Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Круглый стол Чарли Уорда: Доверяйте Плану

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
16 августа 2020 г.


В тот момент, когда люди начинают узнавать хотя бы часть правды, их головы могут взорваться, потому что правда находится на 180° от того места, где они находятся.


ФАКТЫ таковы:



— Блокировка Covid-19 изначально была частью плана Кабалы убить нас, и Q-Команда использовала его для своей программы спасения детей, взрывов туннелей и арестов;


— Трамп на самом деле ангел, работающий с Q-Командой, чтобы спасти Землю, и они сделали это;


— С NESARA / GESARA не будет необходимости в здравоохранении, потому что новые технологии сделают болезни устаревшими;


— Вакцина Гейтса также изначально предназначалась для того, чтобы убить нас: по словам Чарли Фрика, смертельная смесь Глубинного государства должна была состоять из химических трасс + вакцина + 5G = смерть человечеству;


— Гейтс, скорее всего, будет казнен за то, что стал массовым убийцей в Африке;


— Фаучи и Обама заплатили 3,7 миллиона долларов лаборатории в Ухане за исследование “вируса”;


— Главная цель Организации Объединенных Наций состоит в том, чтобы похищать детей.


Таким образом, правда / факты находятся в прямом противоречии с программами СМИ.


Я голосую за то, чтобы 30% правды было открыто, но чтобы 100% правды было доступно для изучения и потомков, для тех, кто может с этим справиться. Я едва могу справиться с тем, что уже знаю о детях и ритуалах.


По другому вопросу, в видео с Сашей Стоун, Чарли Фрик сказал, что прямо сейчас команда Трампа пытается решить, как избавиться от злых навсегда, без возможности их возвращения, то есть перерождения обратно на Землю.


5 вопросов к Саше Стоун и Чарли Фрик, серия 47, 14-08-20


https://www.youtube.com/watch?v=tAGM4o9ibTY


К этому моменту я помню, как читал сообщения по крайней мере 10 лет назад, где говорилось — быть готовыми потерять по крайней мере 2,5 миллиарда человек, как только Земля поднимется до 5D+.


Я помню, что был шокирован этим числом, но теперь, когда я полностью погрузился в огромную дьявольскую империю, которую демонтируют Трамп, Путин, Си, Моди, Q, Q-Команда, АНБ и глобальные военные, я думаю, что сообщения могут быть правы.


С духовной точки зрения: «существа низших измерений не могут существовать в Высшем Свете». И конечно, кабала / иллюминаты / глубинное государство – это существа низших измерений, которые не могут существовать без человечества, поддерживающего их жизнь. Поэтому, когда мы поднимаемся с Гайей, они поджариваются.


Вопрос в том, куда они пойдут после смерти, если у них есть души (и это предмет споров.) Забвение? Вернутся к первоисточнику? Переродиться в карантин / тюрьму в каком-нибудь низшем измерении?


Конечно, решение о том, что происходит с каждым из нас, остается за Богом. Но Q-команда обеспокоена.


Я не верю, что семьи 13 демонической родословной являются/ были людьми. Или что миллионы их приспешников — люди. Если они когда-либо и были сотворенными Богом людьми с сотворенными Богом душами, то они перестают ими быть.


Чарли Фрик говорит: «От этого нет выхода”. И что каждого, кто хоть как-то причастен к убийству детей, ждет петля. Q был очень ясен в этом вопросе — “эти люди должны быть повешены”.


Это правда, в которую некоторые, возможно, никогда не смогут поверить. И это истина, в которую многие, возможно, никогда не смогут поверить. Поживем — увидим.


По другой теме, в Восстановленной Республике было предложено через GCR сообщить, что 17 августа президент Трамп сказал банкам начать обнуление долгов.


Мы скоро это узнаем.


Для тех, кто не знает, президент Трамп не берет ни пенни в зарплату. Он жертвует свою годовую зарплату Президента в размере 400 тысяч долларов. Когда правда о необыкновенном, наполненном Светом Дональде Трампе будет наконец раскрыта, на горе Рашмор обязательно должна быть высечена еще одна скульптура.


От себя лично благодарю Cinemo Galactic за любовь и за все ваши волшебные сообщения. Полностью согласитесь с вашим последним утверждением: “многие истины будут раскрыты в этом последнем отрезке пути. ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕ КУРС!!!” Хорошо сказано.


И Стефану, спасибо за ваш пост ДОВЕРЯЙТЕ ПЛАНУ.


Согласитесь на 100%, что Президент и Q-Команда — гении. Их план и то, чего они достигли в освобождении человечества и Земли от самого темного зла, которое когда-либо существовало во всем Творении, будут обсуждаться, записываться и сниматься на протяжении тысячелетий. Отлично!


Как всегда со всем, что я публикую, возьмите то, что вы можете использовать, а остальное оставьте.
Мир, здоровье, счастье и изобилие для всех!


Кэт

_____________________


Чарли Фрик, Лора Уорд и Джен Маккарти с Чарли Уордом 15-08-20


https://www.youtube.com/watch?v=2JLDCMhIbxU


Частично расшифровано Кэт

_____________________


Примечание Кэт: Чарли Уорд получает ежедневные обновления от команды Трампа. Кроме того, он был нанят правительством Соединенных Штатов для перемещения наличных денег, золота и ценностей по всему миру, чтобы поддержать валюты в QFS. Его видео — одно из самых любимых у президента.


Чарли Фрик и Колин находятся в постоянном контакте с Q-Командой различными способами… напрямую или с помощью кода.


Следовательно, это люди, чьей информации я доверяю.

_____________________


29:55 Чарли Уорд: я никогда не спускался в кроличью нору Гитлера… но мне выпала честь и привилегия встретиться с Усамой бен Ладеном… который очень сильно отличался от того, что мне говорили… он был одним из самых милых людей, которых вы когда-либо встречали… очень скромным… ростом 6 футов 7 дюймов… с очень тихим, нежным голосом, и когда он говорил, вы слушали… это одна сторона…


30: 13 я также встречался с членами семьи Каддафи и их дочерью Айшей … прекрасная, прекрасная семья, уважаемые люди… когда вы видите, что СМИ говорят об обеих этих семьях, вы можете подумать, что они были абсолютно ужасны… я встречал этих людей в реальной жизни… и они очень, очень хорошие люди… и я был полностью в шоке…


30: 34 я не скажу, что удивлен… есть много кроличьих нор, в которые я не спускался… я спустился много раз… но я был в этом путешествии всего 3,5 месяца… и я сделал 160-170 видео… и у нас накопилось несколько подписчиков [111 тысяч подписчиков]… и это стало чем-то вроде работы на полный рабочий день…


31: 00 мне указали на несколько кроличьих нор… я знаю, что они там есть… есть пара, из которой я посмотрел вниз и вышел прямо, чтобы заняться детьми… и самое интересное, что…


31: 10 ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ПРЯМО СЕЙЧАС —
ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ДЕТЯМ…
ВСЁ…


Не имеет значения, в какую дыру ты спустишься…
оно возвращается к детям…


31: 20 Лора Уорд: … Да, это единственное, что у них ВСЕХ есть общего, и именно поэтому так важно открыть это людям… потому что это разобьет людям сердца… мы все были там, и это все еще продолжается… но это одна из вещей, которая поможет многим людям увидеть ИСТИНУ… доверие уже пошатнулось в этих институтах… но на самом деле этого недостаточно, чтобы заставить кого-то что-то сделать с этим, потому что это недостаточно влияет на их жизнь…
Но когда вы начинаете понимать, что эти политики, знаменитости, врачи, судьи, педагоги вовлечены на очень высоком уровне…


32: 05 Чарли фрик: и СМИ, все в СМИ…


32: 10 Лора Уорд: Да, все это… я ни на секунду не говорю, что каждый отдельный человек вовлечен… но я говорю, что высокопоставленные люди, люди, которые руководят этим… и это те же самые имена… и они все это делают…
Я твердо верю, что это будет одна из тех вещей, которые будут слишком тяжелы для людей… это заставит их открыть глаза… это просто сломает все, не так ли… когда вы начнете понимать, что ВСЕ ЛОЖЬ … как можно доверять этим людям?


32: 30 Чарли Уорд: если вы посмотрите на простые факты:


22 000 ДЕТЕЙ ИСЧЕЗАЮТ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ…
22 000 детей
В ДЕНЬ
ПРОПАДАЮТ БЕЗ ВЕСТИ…


Сколько людей сегодня, на прошлой неделе умерло от Ковида-19?…. не 22 000…


И все же мы закрыли мировую экономику, и нам наплевать на то, что 22 000 детей исчезли сегодня… 22 000 детей исчезли вчера…


И НИЧЕГО В ОСНОВНЫХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ…


33: 39 Джен Маккарти: нам нужно иметь один из этих подсчетов того, сколько детей пропадает в день… но я также хочу обратить наше внимание на то, что произошло сегодня на facebook…


Моя хорошая подруга создала группу под названием SAVE the CHILDREN… и к ней присоединились 1000 человек … масса энергии… повышение осведомленности … Facebook закрыл группу…


34: 01 она проснулась сегодня, и она опустошена… Facebook прислал ей письмо со словами “эта группа идет вразрез с нашими стандартами сообщества…» что мы можем сказать по этому поводу?


34: 12 Лора Уорд: Да, это просто безумие… это абсолютно невероятно на самом деле… что сайты, которые закрываются, на самом деле пытаются что-то сделать, а сайты, которые пропагандируют преступления, просто разрешены… если это не заставляет вас говорить: “что, черт возьми, происходит?” Я не знаю, что бы … это цензура…


34: 45 я нахожусь в таком же положении со своей группой, всегда есть риск, что вас могут закрыть… я открыт для предложений о том, как обойти это, потому что я хочу, чтобы мой голос был услышан, но я помню о том, что стараюсь держаться подальше от радаров… немного, только пока…


35: 06 Чарли Уорд: Вы поступили правильно с правильным названием СВОБОДА НАШИХ ДЕТЕЙ… мы должны иногда думать очень тщательно… вот почему я люблю Джен, потому что она мыслит нестандартно, потому что она живет нестандартно… когда ты находишься в этом мире, Джен… и это огромный комплимент тебе… у тебя такой открытый ум… то, что внутри коробки, все равно отталкивает…


36: 02 Джен Маккарти: совершенно верно, я имею в виду гусеницу и бабочку… у вас есть язык гусеницы и сознание гусеницы… а потом у вас есть язык бабочки и сознание бабочки… мы, бабочки, вышли за пределы 3-мерного матричного поля и поднялись в 5-мерное сознание бабочки… так что мы свободны от всех этих ограничений и программ 3-го измерения… на практическую вещь… я сказал своему другу, может быть, создадим еще одну группу… как сказал Чарли, не называйте это спасением детей… сегодня многие люди просыпаются, и их группы закрыты…


35: 57 Чарли Уорд: Лора, твое имя идеально подходит … СВОБОДА для детей…


37: 00 Чарли Фрик: позвольте мне вставить … я думаю, это поможет… Трамп сделал исполнительный приказ… это сделано… я действительно видел первую страницу исполнительного приказа…


37: 14 на самом деле он ничего не делает, кроме как возвращает то, что должно было быть…


37: 21 социальные сети были впервые созданы американским правительством… они создали их как средство для людей свободно общаться друг с другом через эти альтернативные каналы…


Таким образом, сама основа этого заключается в том, что вы НЕ МОЖЕТЕ подвергаться цензуре…


37: 37 Все эти компании … помните, до самого недавнего времени все они получали огромные откаты от американских налогоплательщиков за предоставление этой услуги… так что эти люди зарабатывают миллиарды и миллиарды долларов на спине американского налогоплательщика… и теперь они подвергают цензуре то, что просто не может быть подвергнуто цензуре…


38: 05 потому что сама природа социальных сетей заключается в том, чтобы люди свободно общались…


Социальные сети, как и телеэфир, принадлежат народу… и они были отобраны у народа, и мы просто согласились с этим …


38: 27 Итак, у Трампа есть исполнительный приказ, и все, что он собирается сделать, — это заявить очевидное, что нельзя подвергать цензуре в социальных сетях…


Они просто ждут, потому что им нужно, чтобы социальные сети продолжали быть такими странными, что люди будут говорить: «Вау, что-то не так”…


38: 51 Как только они почувствуют, что зашли так далеко, как только могут, этот исполнительный приказ будет отменен… имейте это в виду… это произойдет скорее раньше, чем позже…


То же самое с моим подкастом с Гитлером… часть 1 из 3 есть только на LBR TV, это не на you tube, потому что если бы это было на you tube, мой канал you tube не существовал бы… он просто ждет своего времени… поверьте, я загружу эти вещи…


Чарли Фрик продолжение: Итак, этот исполнительный приказ приближается… это гарантировано…


Чем больше я смотрю на вещи, это должно быть после 3 ноября… но они сделали блестящую работу… они действительно проделали блестящую работу… я скажу вам, на что мы смотрим…


40: 02 то, что мы наблюдаем с этими ноябрьскими выборами… Я верю, что мы будем смотреть на величайший обвал в истории любой политической расы… не только западной политики… любой политической расы… это будет самая большая победа когда-либо…


40: 14 на заднем плане президентских выборов будет Палата представителей … то, что вы увидите, — это 50 из 50 штатов, которые бросили свою сеть вправо… и мы собираемся взять ее 4 ноября и продолжить … зло было вывезено из Америки за один день и одну ночь…


40: 56 Америка будет особенного цвета… все, кто баллотировался как республиканцы, были проверены Трампом и Q-командой… все они… так что все они будут отвечать перед народом … 4 ноября … весь политический истеблишмент в одночасье просто стал праведным и добрым…


41: 39 Чарли Уорд: Да… это будет удивительное время… там все еще будет зло, но оно не будет контролировать …
[Чарли Фрик обсуждает «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд и Кеннеди-младшего.]


44: 50 Чарли Фрик: куда делась Леди Диана? Ну, ее убили… а может, и нет… и куда делся принц?… ну, он умер в своем лифте в своем особняке… может быть, нет… может быть, есть множество людей, которые все дружили с Дональдом Трампом…


Дональд Трамп обратился ко всем этим людям …


45: 50 это просто невероятные вещи, ребята, что происходит и что они делают за кулисами… я просто надеюсь, что есть все больше и больше об этих людях, которые инсценировали свою смерть и работают за кулисами…


46: 12 мы получили загадочное сообщение от команды Q: «да…”


46: 25 мы получили невероятную дань уважения, которая, как мы думаем, исходит от Кеннеди-младшего примерно 5 дней назад … Я проснулся утром, включил компьютер, подошел you tube, и я смотрел на него, и они манипулировали нашими номерами около 5 или 6 дней… так что у нас было 41 тысяча подписчиков…


Но потом в то утро #s пошел вверх… когда я посмотрел на страницу you tube … 41 т. подписчиков, 41 т. просмотров на видео Джен Маккарти… 41т просмотров на шоу Чарли Уорда [любимое шоу Дональда Трампа], а затем… 5-5-5 сделать гематрию на имени Джона Кеннеди-младшего …


Это их сообщение и благодарность за то, что вы делаете свою работу… вот как они общаются с нами… сразу после этого число наших подписчиков снова начало расти …


48: 31 Чарли Уорд: я не знаю, почему они манипулируют цифрами… я спросил их дважды… 5k просто исчезли… я задал вопрос, почему они сократили номера подписчиков… у меня было 2 снимка экрана… 5к исчезли…


49: 15 Чарли Фрик: да … добро пожаловать в их мир…
[Обсуждение музыки]


59: 40 Джен Маккарти: вопрос, который я хотела бы задать всем нам… в ситуации с Мельбурном, где у вас есть все туннели, которые взрываются… где у вас есть вся полиция на улице, и люди должны показать свои документы и все такое…


59: 59 мне кажется, что Мельбурн нуждается в блокировке, и что нужно Белым Шляпам, чтобы они разрешили эту очистительную операцию… у меня сложилось впечатление, что туннели в Австралии и Новой Зеландии похожи на следующий уровень… как звери… это мое чувство, когда я настраиваюсь… в Мельбурне есть подземные туннели, которые намного глубже, чем в Юте, или что-то в этом роде.…


Чарли Уорд: (кивает головой) Да.…


1:00: 29 Чарли Фрик: когда американцы впервые прибыли, они отправились в Новую Зеландию… когда впервые прибыли морские пехотинцы … и они привезли с собой армейский Инженерный корпус… и они сначала отправились в Новую Зеландию… потому что то, что они должны сделать, это показать, что они приносят оборудование… они дают советы и разные вещи, чтобы помочь людям, находящимся под землей…


1:00: 53 Первое, что вам нужно внутренне выдержать со всем этим, это то, что они называются «глубокими» подземными военными базами… глубоко под землей… и это оказывает глубокое воздействие особенно на мозг… так что вы начинаете видеть вещи … ложные / положительные, ложные / отрицательные… которые там есть, и вы начинаете отмахиваться от вещей, которые там есть… так что это очень запутанно в этих туннелях… должны убедиться, что они не стреляют друг в друга…


Вы можете так быстро потерять ориентацию под землей… поэтому, когда американцы отправились туда и они обучали австралийцев, чтобы они могли сделать это сами… они нашли обширную сеть туннелей, которая шла почти по всей Австралии… а затем [морские пехотинцы] двинулись дальше… так что австралийцы делают это…


1: 01: 45 Чарли Фрик продолжение. То, что случилось, они отправились в Мельбурн… они нашли еще один слой под этой огромной системой туннелей в Австралии… они начали в Сиднее… они описали его нам … думаю, паукообразное… это паутина… и она была ниже… эта идет до конца … вау… все, что они делают, это копают… кстати, вот почему зависимость от нефти и газа… потому что это прикрытие для них, постоянно находящихся под землей…


Итак, эта вторая туннельная система идет по всему кольцу вокруг Австралии с большой центральной линией, идущей к Айерс-року… с одной ночи 9 вечера до 6 или 7 утра все это время были взрывы каждые 2 или 3 секунды… вот почему там была полиция… вы не можете позволить людям смотреть… это серьезные вещи, которые должны снести эти туннели… и они глубоко глубоко под землей… и взрывы похожи на землетрясения… сумасшествие…


1: 03: 40 так что же вы делаете? Если вы австралийское правительство? Привет… просто хотел, чтобы вы все, черт возьми, знали… да, мы лгали вам уже 100 лет… повсюду есть дьяволы и демоны… по сути, они вампиры…”


1: 04: 45 Что вы делаете? Все что они делают — это говорят, что это опять Ковид, это безумие — то что создали эти люди…Но они все капитулировали… все публичные изображения все еще существуют… демонстрируя свою капитуляцию Трампу…


1: 06: 42 Чарли Фрик продолжение: ДОВЕРЯЙТЕ ПЛАНУ… это блестящий План… я доверяю ему, и вы тоже должны… НЕСАРА / ГЕСАРА … Золотой Век…


1:06: 50 Чарли Уорд: я тоже доверяю этому Плану… я доверял всю дорогу, и все, что они сказали, стало реальностью…


1: 09: 05 Джен Маккарти: куда делся Президент, Чарли?


1:09: 22 Чарли Уорд: он не пошел в TK Max… он пошел в безопасное место… у них есть бункер… у него было несколько угроз на его жизнь, которые были очень близки… он очень хорошо спрятан…


Ну что ж, ребята, это снова был чудесный вечер… я просто хочу сказать огромное спасибо вам троим, потому что все трое помогли мне на моем пути к установлению истины…


И еще одна вещь, которая стала очень ясной —
Разве что мир отчаянно хочет узнать правду…
и я очень хорошо умею узнавать правду
потому что я жил в мире, полном чуши …


Теперь я устанавливаю истину,
и разница между правдой и чушью
это в миллионе миль отсюда…


1: 10: 51 Джен Маккарти: мы так многому учимся у тебя, Чарли, и твое шоу так много дает нам всем… нам оно нравится, мы делимся им… и действительно поддерживаем тебя… очень благодарны тебе и этой платформе…


1:11: 04 Чарли Уорд: большое вам спасибо, и если я когда-нибудь окажусь выше своего места, дайте мне пощечину…


(смех)


1:11: 07 Charlie Freak: You Are you tube channel — это круглосуточный бастион истины… это блестяще…

_______________________


Конец частичной стенограммы Кэт


источник
перевод: цельжизни.орг
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Сталкер


Брэдли Любящий   ПЕРЕПИСЫВАТЬ ИСТОРИЮ - ВОТ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ


1:
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Сталкер



ПРИГЛАШЕНИЕ  СВЯЗАТЬСЯ С   TLS - The Light System Системой Света

11 сентября 2020 года Брэдли любит тебя

2:
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Сталкер


текст документа Код Пирамиды на английском
https://yadi.sk/d/gk9pEAkAQBk_TQ
на русском часть 1
1:
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Сталкер


Полностью см Брэдли Любящий - ПЕРЕПИСЫВАТЬ ИСТОРИЮ - ВОТ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ + Код Пирамиды «TLS» (Видео и книга)
или
Джейсон Йосеф Шурка - Код Пирамиды

https://yadi.sk/i/5G_tH_Rr01hjPA

В этой книге говорится о существовании тайной организации Система Света, действующей еще с дофараонских времен. Автор - еврей, живущий в Израиле, говорит о своей миссии по распространению знаний, которые должны способствовать обретению человечеством осознанности и в конечном итоге привести  к новой Эре Любви и Света
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.