Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Круглый стол Чарли Уорда: Доверяйте Плану

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор "ПкИ"
16 августа 2020 г.

В тот момент, когда люди начинают узнавать хотя бы часть правды, их головы могут взорваться, потому что правда находится на 180° от того места, где они находятся.

ФАКТЫ таковы:

— Блокировка Covid-19 изначально была частью плана Кабалы убить нас, и Q-Команда использовала его для своей программы спасения детей, взрывов туннелей и арестов;

— Трамп на самом деле ангел, работающий с Q-Командой, чтобы спасти Землю, и они сделали это;

— С NESARA / GESARA не будет необходимости в здравоохранении, потому что новые технологии сделают болезни устаревшими;

— Вакцина Гейтса также изначально предназначалась для того, чтобы убить нас: по словам Чарли Фрика, смертельная смесь Глубинного государства должна была состоять из химических трасс + вакцина + 5G = смерть человечеству;

— Гейтс, скорее всего, будет казнен за то, что стал массовым убийцей в Африке;

— Фаучи и Обама заплатили 3,7 миллиона долларов лаборатории в Ухане за исследование “вируса”;

— Главная цель Организации Объединенных Наций состоит в том, чтобы похищать детей.

Таким образом, правда / факты находятся в прямом противоречии с программами СМИ.

Я голосую за то, чтобы 30% правды было открыто, но чтобы 100% правды было доступно для изучения и потомков, для тех, кто может с этим справиться. Я едва могу справиться с тем, что уже знаю о детях и ритуалах.

По другому вопросу, в видео с Сашей Стоун, Чарли Фрик сказал, что прямо сейчас команда Трампа пытается решить, как избавиться от злых навсегда, без возможности их возвращения, то есть перерождения обратно на Землю.

5 вопросов к Саше Стоун и Чарли Фрик, серия 47, 14-08-20

https://www.youtube.com/watch?v=tAGM4o9ibTY

К этому моменту я помню, как читал сообщения по крайней мере 10 лет назад, где говорилось — быть готовыми потерять по крайней мере 2,5 миллиарда человек, как только Земля поднимется до 5D+.

Я помню, что был шокирован этим числом, но теперь, когда я полностью погрузился в огромную дьявольскую империю, которую демонтируют Трамп, Путин, Си, Моди, Q, Q-Команда, АНБ и глобальные военные, я думаю, что сообщения могут быть правы.

С духовной точки зрения: «существа низших измерений не могут существовать в Высшем Свете». И конечно, кабала / иллюминаты / глубинное государство – это существа низших измерений, которые не могут существовать без человечества, поддерживающего их жизнь. Поэтому, когда мы поднимаемся с Гайей, они поджариваются.

Вопрос в том, куда они пойдут после смерти, если у них есть души (и это предмет споров.) Забвение? Вернутся к первоисточнику? Переродиться в карантин / тюрьму в каком-нибудь низшем измерении?

Конечно, решение о том, что происходит с каждым из нас, остается за Богом. Но Q-команда обеспокоена.

Я не верю, что семьи 13 демонической родословной являются/ были людьми. Или что миллионы их приспешников — люди. Если они когда-либо и были сотворенными Богом людьми с сотворенными Богом душами, то они перестают ими быть.

Чарли Фрик говорит: «От этого нет выхода”. И что каждого, кто хоть как-то причастен к убийству детей, ждет петля. Q был очень ясен в этом вопросе — “эти люди должны быть повешены”.

Это правда, в которую некоторые, возможно, никогда не смогут поверить. И это истина, в которую многие, возможно, никогда не смогут поверить. Поживем — увидим.

По другой теме, в Восстановленной Республике было предложено через GCR сообщить, что 17 августа президент Трамп сказал банкам начать обнуление долгов.

Мы скоро это узнаем.

Для тех, кто не знает, президент Трамп не берет ни пенни в зарплату. Он жертвует свою годовую зарплату Президента в размере 400 тысяч долларов. Когда правда о необыкновенном, наполненном Светом Дональде Трампе будет наконец раскрыта, на горе Рашмор обязательно должна быть высечена еще одна скульптура.

От себя лично благодарю Cinemo Galactic за любовь и за все ваши волшебные сообщения. Полностью согласитесь с вашим последним утверждением: “многие истины будут раскрыты в этом последнем отрезке пути. ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕ КУРС!!!” Хорошо сказано.

И Стефану, спасибо за ваш пост ДОВЕРЯЙТЕ ПЛАНУ.

Согласитесь на 100%, что Президент и Q-Команда — гении. Их план и то, чего они достигли в освобождении человечества и Земли от самого темного зла, которое когда-либо существовало во всем Творении, будут обсуждаться, записываться и сниматься на протяжении тысячелетий. Отлично!

Как всегда со всем, что я публикую, возьмите то, что вы можете использовать, а остальное оставьте.
Мир, здоровье, счастье и изобилие для всех!

Кэт

Чарли Фрик, Лора Уорд и Джен Маккарти с Чарли Уордом 15-08-20

https://www.youtube.com/watch?v=2JLDCMhIbxU

Частично расшифровано Кэт

Примечание Кэт: Чарли Уорд получает ежедневные обновления от команды Трампа. Кроме того, он был нанят правительством Соединенных Штатов для перемещения наличных денег, золота и ценностей по всему миру, чтобы поддержать валюты в QFS. Его видео — одно из самых любимых у президента.

Чарли Фрик и Колин находятся в постоянном контакте с Q-Командой различными способами… напрямую или с помощью кода.

Следовательно, это люди, чьей информации я доверяю.

29:55 Чарли Уорд: я никогда не спускался в кроличью нору Гитлера… но мне выпала честь и привилегия встретиться с Усамой бен Ладеном… который очень сильно отличался от того, что мне говорили… он был одним из самых милых людей, которых вы когда-либо встречали… очень скромным… ростом 6 футов 7 дюймов… с очень тихим, нежным голосом, и когда он говорил, вы слушали… это одна сторона…

30: 13 я также встречался с членами семьи Каддафи и их дочерью Айшей … прекрасная, прекрасная семья, уважаемые люди… когда вы видите, что СМИ говорят об обеих этих семьях, вы можете подумать, что они были абсолютно ужасны… я встречал этих людей в реальной жизни… и они очень, очень хорошие люди… и я был полностью в шоке…

30: 34 я не скажу, что удивлен… есть много кроличьих нор, в которые я не спускался… я спустился много раз… но я был в этом путешествии всего 3,5 месяца… и я сделал 160-170 видео… и у нас накопилось несколько подписчиков [111 тысяч подписчиков]… и это стало чем-то вроде работы на полный рабочий день…

31: 00 мне указали на несколько кроличьих нор… я знаю, что они там есть… есть пара, из которой я посмотрел вниз и вышел прямо, чтобы заняться детьми… и самое интересное, что…

31: 10 ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ПРЯМО СЕЙЧАС —
ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ДЕТЯМ…
ВСЁ…

Не имеет значения, в какую дыру ты спустишься…
оно возвращается к детям…

31: 20 Лора Уорд: … Да, это единственное, что у них ВСЕХ есть общего, и именно поэтому так важно открыть это людям… потому что это разобьет людям сердца… мы все были там, и это все еще продолжается… но это одна из вещей, которая поможет многим людям увидеть ИСТИНУ… доверие уже пошатнулось в этих институтах… но на самом деле этого недостаточно, чтобы заставить кого-то что-то сделать с этим, потому что это недостаточно влияет на их жизнь…
Но когда вы начинаете понимать, что эти политики, знаменитости, врачи, судьи, педагоги вовлечены на очень высоком уровне…

32: 05 Чарли фрик: и СМИ, все в СМИ…

32: 10 Лора Уорд: Да, все это… я ни на секунду не говорю, что каждый отдельный человек вовлечен… но я говорю, что высокопоставленные люди, люди, которые руководят этим… и это те же самые имена… и они все это делают…
Я твердо верю, что это будет одна из тех вещей, которые будут слишком тяжелы для людей… это заставит их открыть глаза… это просто сломает все, не так ли… когда вы начнете понимать, что ВСЕ ЛОЖЬ … как можно доверять этим людям?

32: 30 Чарли Уорд: если вы посмотрите на простые факты:

22 000 ДЕТЕЙ ИСЧЕЗАЮТ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ…
22 000 детей
В ДЕНЬ
ПРОПАДАЮТ БЕЗ ВЕСТИ…

Сколько людей сегодня, на прошлой неделе умерло от Ковида-19?…. не 22 000…

И все же мы закрыли мировую экономику, и нам наплевать на то, что 22 000 детей исчезли сегодня… 22 000 детей исчезли вчера…

И НИЧЕГО В ОСНОВНЫХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ…

33: 39 Джен Маккарти: нам нужно иметь один из этих подсчетов того, сколько детей пропадает в день… но я также хочу обратить наше внимание на то, что произошло сегодня на facebook…

Моя хорошая подруга создала группу под названием SAVE the CHILDREN… и к ней присоединились 1000 человек … масса энергии… повышение осведомленности … Facebook закрыл группу…

34: 01 она проснулась сегодня, и она опустошена… Facebook прислал ей письмо со словами “эта группа идет вразрез с нашими стандартами сообщества…» что мы можем сказать по этому поводу?

34: 12 Лора Уорд: Да, это просто безумие… это абсолютно невероятно на самом деле… что сайты, которые закрываются, на самом деле пытаются что-то сделать, а сайты, которые пропагандируют преступления, просто разрешены… если это не заставляет вас говорить: “что, черт возьми, происходит?” Я не знаю, что бы … это цензура…

34: 45 я нахожусь в таком же положении со своей группой, всегда есть риск, что вас могут закрыть… я открыт для предложений о том, как обойти это, потому что я хочу, чтобы мой голос был услышан, но я помню о том, что стараюсь держаться подальше от радаров… немного, только пока…

35: 06 Чарли Уорд: Вы поступили правильно с правильным названием СВОБОДА НАШИХ ДЕТЕЙ… мы должны иногда думать очень тщательно… вот почему я люблю Джен, потому что она мыслит нестандартно, потому что она живет нестандартно… когда ты находишься в этом мире, Джен… и это огромный комплимент тебе… у тебя такой открытый ум… то, что внутри коробки, все равно отталкивает…

36: 02 Джен Маккарти: совершенно верно, я имею в виду гусеницу и бабочку… у вас есть язык гусеницы и сознание гусеницы… а потом у вас есть язык бабочки и сознание бабочки… мы, бабочки, вышли за пределы 3-мерного матричного поля и поднялись в 5-мерное сознание бабочки… так что мы свободны от всех этих ограничений и программ 3-го измерения… на практическую вещь… я сказал своему другу, может быть, создадим еще одну группу… как сказал Чарли, не называйте это спасением детей… сегодня многие люди просыпаются, и их группы закрыты…

35: 57 Чарли Уорд: Лора, твое имя идеально подходит … СВОБОДА для детей…

37: 00 Чарли Фрик: позвольте мне вставить … я думаю, это поможет… Трамп сделал исполнительный приказ… это сделано… я действительно видел первую страницу исполнительного приказа…

37: 14 на самом деле он ничего не делает, кроме как возвращает то, что должно было быть…

37: 21 социальные сети были впервые созданы американским правительством… они создали их как средство для людей свободно общаться друг с другом через эти альтернативные каналы…

Таким образом, сама основа этого заключается в том, что вы НЕ МОЖЕТЕ подвергаться цензуре…

37: 37 Все эти компании … помните, до самого недавнего времени все они получали огромные откаты от американских налогоплательщиков за предоставление этой услуги… так что эти люди зарабатывают миллиарды и миллиарды долларов на спине американского налогоплательщика… и теперь они подвергают цензуре то, что просто не может быть подвергнуто цензуре…

38: 05 потому что сама природа социальных сетей заключается в том, чтобы люди свободно общались…

Социальные сети, как и телеэфир, принадлежат народу… и они были отобраны у народа, и мы просто согласились с этим …

38: 27 Итак, у Трампа есть исполнительный приказ, и все, что он собирается сделать, — это заявить очевидное, что нельзя подвергать цензуре в социальных сетях…

Они просто ждут, потому что им нужно, чтобы социальные сети продолжали быть такими странными, что люди будут говорить: «Вау, что-то не так”…

38: 51 Как только они почувствуют, что зашли так далеко, как только могут, этот исполнительный приказ будет отменен… имейте это в виду… это произойдет скорее раньше, чем позже…

То же самое с моим подкастом с Гитлером… часть 1 из 3 есть только на LBR TV, это не на you tube, потому что если бы это было на you tube, мой канал you tube не существовал бы… он просто ждет своего времени… поверьте, я загружу эти вещи…

Чарли Фрик продолжение: Итак, этот исполнительный приказ приближается… это гарантировано…

Чем больше я смотрю на вещи, это должно быть после 3 ноября… но они сделали блестящую работу… они действительно проделали блестящую работу… я скажу вам, на что мы смотрим…

40: 02 то, что мы наблюдаем с этими ноябрьскими выборами… Я верю, что мы будем смотреть на величайший обвал в истории любой политической расы… не только западной политики… любой политической расы… это будет самая большая победа когда-либо…

40: 14 на заднем плане президентских выборов будет Палата представителей … то, что вы увидите, — это 50 из 50 штатов, которые бросили свою сеть вправо… и мы собираемся взять ее 4 ноября и продолжить … зло было вывезено из Америки за один день и одну ночь…

40: 56 Америка будет особенного цвета… все, кто баллотировался как республиканцы, были проверены Трампом и Q-командой… все они… так что все они будут отвечать перед народом … 4 ноября … весь политический истеблишмент в одночасье просто стал праведным и добрым…

41: 39 Чарли Уорд: Да… это будет удивительное время… там все еще будет зло, но оно не будет контролировать …
[Чарли Фрик обсуждает «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд и Кеннеди-младшего.]

44: 50 Чарли Фрик: куда делась Леди Диана? Ну, ее убили… а может, и нет… и куда делся принц?… ну, он умер в своем лифте в своем особняке… может быть, нет… может быть, есть множество людей, которые все дружили с Дональдом Трампом…

Дональд Трамп обратился ко всем этим людям …

45: 50 это просто невероятные вещи, ребята, что происходит и что они делают за кулисами… я просто надеюсь, что есть все больше и больше об этих людях, которые инсценировали свою смерть и работают за кулисами…

46: 12 мы получили загадочное сообщение от команды Q: «да…”

46: 25 мы получили невероятную дань уважения, которая, как мы думаем, исходит от Кеннеди-младшего примерно 5 дней назад … Я проснулся утром, включил компьютер, подошел you tube, и я смотрел на него, и они манипулировали нашими номерами около 5 или 6 дней… так что у нас было 41 тысяча подписчиков…

Но потом в то утро #s пошел вверх… когда я посмотрел на страницу you tube … 41 т. подписчиков, 41 т. просмотров на видео Джен Маккарти… 41т просмотров на шоу Чарли Уорда [любимое шоу Дональда Трампа], а затем… 5-5-5 сделать гематрию на имени Джона Кеннеди-младшего …

Это их сообщение и благодарность за то, что вы делаете свою работу… вот как они общаются с нами… сразу после этого число наших подписчиков снова начало расти …

48: 31 Чарли Уорд: я не знаю, почему они манипулируют цифрами… я спросил их дважды… 5k просто исчезли… я задал вопрос, почему они сократили номера подписчиков… у меня было 2 снимка экрана… 5к исчезли…

49: 15 Чарли Фрик: да … добро пожаловать в их мир…
[Обсуждение музыки]

59: 40 Джен Маккарти: вопрос, который я хотела бы задать всем нам… в ситуации с Мельбурном, где у вас есть все туннели, которые взрываются… где у вас есть вся полиция на улице, и люди должны показать свои документы и все такое…

59: 59 мне кажется, что Мельбурн нуждается в блокировке, и что нужно Белым Шляпам, чтобы они разрешили эту очистительную операцию… у меня сложилось впечатление, что туннели в Австралии и Новой Зеландии похожи на следующий уровень… как звери… это мое чувство, когда я настраиваюсь… в Мельбурне есть подземные туннели, которые намного глубже, чем в Юте, или что-то в этом роде.…

Чарли Уорд: (кивает головой) Да.…

1:00: 29 Чарли Фрик: когда американцы впервые прибыли, они отправились в Новую Зеландию… когда впервые прибыли морские пехотинцы … и они привезли с собой армейский Инженерный корпус… и они сначала отправились в Новую Зеландию… потому что то, что они должны сделать, это показать, что они приносят оборудование… они дают советы и разные вещи, чтобы помочь людям, находящимся под землей…

1:00: 53 Первое, что вам нужно внутренне выдержать со всем этим, это то, что они называются «глубокими» подземными военными базами… глубоко под землей… и это оказывает глубокое воздействие особенно на мозг… так что вы начинаете видеть вещи … ложные / положительные, ложные / отрицательные… которые там есть, и вы начинаете отмахиваться от вещей, которые там есть… так что это очень запутанно в этих туннелях… должны убедиться, что они не стреляют друг в друга…

Вы можете так быстро потерять ориентацию под землей… поэтому, когда американцы отправились туда и они обучали австралийцев, чтобы они могли сделать это сами… они нашли обширную сеть туннелей, которая шла почти по всей Австралии… а затем [морские пехотинцы] двинулись дальше… так что австралийцы делают это…

1: 01: 45 Чарли Фрик продолжение. То, что случилось, они отправились в Мельбурн… они нашли еще один слой под этой огромной системой туннелей в Австралии… они начали в Сиднее… они описали его нам … думаю, паукообразное… это паутина… и она была ниже… эта идет до конца … вау… все, что они делают, это копают… кстати, вот почему зависимость от нефти и газа… потому что это прикрытие для них, постоянно находящихся под землей…

Итак, эта вторая туннельная система идет по всему кольцу вокруг Австралии с большой центральной линией, идущей к Айерс-року… с одной ночи 9 вечера до 6 или 7 утра все это время были взрывы каждые 2 или 3 секунды… вот почему там была полиция… вы не можете позволить людям смотреть… это серьезные вещи, которые должны снести эти туннели… и они глубоко глубоко под землей… и взрывы похожи на землетрясения… сумасшествие…

1: 03: 40 так что же вы делаете? Если вы австралийское правительство? Привет… просто хотел, чтобы вы все, черт возьми, знали… да, мы лгали вам уже 100 лет… повсюду есть дьяволы и демоны… по сути, они вампиры…”

1: 04: 45 Что вы делаете? Все что они делают — это говорят, что это опять Ковид, это безумие — то что создали эти люди…Но они все капитулировали… все публичные изображения все еще существуют… демонстрируя свою капитуляцию Трампу…

1: 06: 42 Чарли Фрик продолжение: ДОВЕРЯЙТЕ ПЛАНУ… это блестящий План… я доверяю ему, и вы тоже должны… НЕСАРА / ГЕСАРА … Золотой Век…

1:06: 50 Чарли Уорд: я тоже доверяю этому Плану… я доверял всю дорогу, и все, что они сказали, стало реальностью…

1: 09: 05 Джен Маккарти: куда делся Президент, Чарли?

1:09: 22 Чарли Уорд: он не пошел в TK Max… он пошел в безопасное место… у них есть бункер… у него было несколько угроз на его жизнь, которые были очень близки… он очень хорошо спрятан…

Ну что ж, ребята, это снова был чудесный вечер… я просто хочу сказать огромное спасибо вам троим, потому что все трое помогли мне на моем пути к установлению истины…

И еще одна вещь, которая стала очень ясной —
Разве что мир отчаянно хочет узнать правду…
и я очень хорошо умею узнавать правду
потому что я жил в мире, полном чуши …

Теперь я устанавливаю истину,
и разница между правдой и чушью
это в миллионе миль отсюда…

1: 10: 51 Джен Маккарти: мы так многому учимся у тебя, Чарли, и твое шоу так много дает нам всем… нам оно нравится, мы делимся им… и действительно поддерживаем тебя… очень благодарны тебе и этой платформе…

1:11: 04 Чарли Уорд: большое вам спасибо, и если я когда-нибудь окажусь выше своего места, дайте мне пощечину…

(смех)

1:11: 07 Charlie Freak: You Are you tube channel — это круглосуточный бастион истины… это блестяще…

Конец частичной стенограммы Кэт

источник
перевод: цельжизни.орг
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Сталкер

Брэдли Любящий   ПЕРЕПИСЫВАТЬ ИСТОРИЮ - ВОТ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ

1:

11 СЕНТЯБРЯ 2020  ГОДА 

Круглый стол Чарли Уорда: Доверяйте Плану Fake-religion
С ними это такая болезнь, что они просто не могут помочь!
Ложь-обман - это все в повседневной работе для тех, у кого есть бесконечные деньги и бесконечная власть, и они, кажется, никогда не учатся. Сегодня я скачал что-то под названием “Код пирамиды” и занимаюсь его чтением, пока мы говорим.
Найти здесь:
https://www.jasonshurka.com/thepyramidcode
Мне потребовалось всего около семи секунд, чтобы понять, что это, скорее всего, работа Иллюминатов еще раз, и имеет то же самое “чувство”, что и информация о скрытой помощи.
Наполненный неизвестностью и интригой, как будто внезапно открывающий что–то когда-то скрытое и очень новое - это та же самая старая, та же самая старая игра дыма и зеркал, которую используют маги Иллюминатов, чтобы запутать людей.
Шейн Бейлс сказал это в своем оригинальном блоге Разрушителя -и я перепостил наиболее уместные части в самом первом выпуске одной из моих самых лучших серий под названием:

ТРИУМФАТОР 

Вот что написал Шейн:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t2525-topic

Больше о структуре - Ковены
    Группы, которые ваш покорный слуга назвал Ковенами, являются прямыми последователями Родителей.  У каждого Родителя есть свой Ковен.  Каждый Ковен отличается по размеру и составу своих членов.  В одних Ковенах всего три члена, в других-сотни.
    Они являются своего рода "посредником" между Родителем и родословной или семейной ветвью, которую они контролируют.
    Каждый Ковен, как правило, является отображением своего Родителя.  Очень часто Родители делятся (порой лишь частично) своей властью или даром.  То есть большинство членов Ковена разделяют долгую жизнь Родителей и их усиленные способности.  Не все так делают.  Но большинство.
    Поскольку эти существа взаимодействуют с родословными и членами иллюминатов на других уровнях, они часто известны обычным членам иллюминатов.  Многие культы и ветви подражают или даже поклоняются им.  Это привело к тому, что многие члены Ковена были известны человечеству на протяжении веков.
    Они были "Богами", фараонами, царями и королями, вождями, учеными и врачами, мифами и легендами и т. д.
    Родители выбирают членов своего Ковена на основе своих собственных критериев, которые не имеют каких-либо установленных правил.  Часто Родитель спрашивает существующих членов Ковена об утверждении новых членов.  У каждого есть своя сила, которая служит Родителю, Ковену и иллюминатам в целом.
    Процесс подбора новых членов часто занимает много времени.  Обычно Родитель идентифицирует интересующего его человека и начинает взаимодействовать с ним или просто следить за интересующим его человеком.  После установления контакта Родитель, как правило, проводит человека через серию проверок, обычно в форме каких-либо пыток, чтобы оценить его способность обращаться с секретами, хранить тайны и справляться со знаниями.
    То, что привлекает каждого Родителя, также варьируется.  Иногда привлекательность основана на том, что субъект обладает сильным умом, волей или личностью.  Иногда это просто то, что Родитель находит в нем привлекательным каким-нибудь из множества способов.
    Одна вещь, которая кажется верной для большинства, заключается в том, что члены Ковена обычно вводятся в заблуждение против их воли или обманываются настолько, что они готовы "служить господину". В результате многие члены Ковена недобры, эгоистичны и то, что мы считаем злом. (tenebris donum - дар темных).
    Возможно, их основная функция состоит в том, чтобы физически реализовать программу Родителя, которая следует плану Родительской группы.
    Например: член Ковена будет играть роль "Бога" определенной религии, чтобы прикрепить к себе последователей.  В более современные времена им нравится играть роль инопланетян или "существ высших измерений" для ченнелеров и контактеров.

"Они" - Иллюминаты - на протяжении всей истории Земли постоянно создают “новые религии “ – ” новые системы верований “и” новые великие обманы“ – как только старые исчерпаны и больше не работают, и больше не могут ”контролировать" мышление людей.
Ну, "код пирамиды", похоже, закладывает фундамент для новой системы верований - и “они" надеются, что вы достаточно доверчивы, чтобы поверить во все это и взять мяч для них и бежать с ним.
Написанное некто, кто назвался Анонимом – (к этому есть вопрос, как мне кажется) – оно подводит нас к  идее, что  на Земле есть тайное общество, которое называется  СС – световая система - Система Света – которая представляет собой группу “очень продвинутых” людей (не отсюда), которые уже давно живут на Земле, уже тысячи лет – и здесь для нашего блага.
Да – я не выдумываю это – они здесь уже тысячи лет – и даже более того - многие из их членов занимают очень высокие посты власти здесь, на Земле.
Все, что я могу сказать по поводу этой тотальной фальсификации логики, истины и здравомыслия, - это:

Чушь собачья !!!!!

Я уже писал об этом раньше, в серии под названием “Большая рыба для жарки”,   где я писал о так называемых "продвинутых людях", живущих в подполье под землей (которые живут там предположительно тысячи лет), которые, по утверждению тех, кто их встречает, удивительно духовно развиты.
[i]Вы можете найти эту статью здесь:[/i]
https://raskrytie.forum2x2.ru/f110-forum / 12 часть

Якобы “они” делают всё для нашей пользы..., и любой идиот   с двумя функционирующими клетками головного мозга должен (вы чертовски правы, я просто сказал - должен) быть в состоянии понять, что если бы такие существа были здесь, и они были у власти – то наша земная реальность выглядела бы не так коварны и так ужасно, как  это на самом деле!
НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ ТАКИМ МУСОРОМ…
Видите ли, опять же, "код пирамиды" говорит, что СС - это “секретная” организация, которая действует за кулисами для “блага” человечества.
И все же – еще раз – любой идиот, который обращает внимание - может видеть, что история нашей Земли была чем угодно, только не хорошей, но вместо этого была чрезвычайно бурной, и, если вы честны, те, кто на самом верху, поработили все человечество с помощью свидетельства о рождении.
Иллюминаты использовали и злоупотребляли человечеством так, что Бог наш любящий отец  в конечном итоге уничтожит их, и это  “последнее” СС-ское фуфло Иллюминатов свидетельствует, что они так отчаянно пытаются снова запустить эту “Нью-Эйджевскую” хрень, чтобы  в очередной раз “простить их”, и дать согласие на все эти ужасные, ужасные вещи, которые были сделаны ими, но “договорившись”, что это для их же блага!
ПЕРЕСТАНЬ ОБМАНЫВАТЬСЯ ТАКИМИ ВЕЩАМИ…
Круглый стол Чарли Уорда: Доверяйте Плану Cults-and-false-religions
Я напишу еще позже…

Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Сталкер

ПРИГЛАШЕНИЕ  СВЯЗАТЬСЯ С   TLS - The Light System Системой Света

11 сентября 2020 года Брэдли любит тебя

2:

Любая продвинутая группа существ, которые действуют на Земле для «блага планеты» и заявляют, что они принадлежат к свету, несомненно, захотят установить контакт с теми душами, которые живут здесь, которые ЛЮБЯТ ИСТИНУ и СЛУЖАТ ТВОРЦУ.

Не делать этого - скорее всего, это будет основано на повестке дня, в основе которой лежит СЕКРЕТНОСТЬ и, следовательно, КРАЙНИЙ ОБМАН.

С этой целью я перенаправляю открытое приглашение любому ведущему члену THE LIGHT SYSTEM немедленно связаться со мной по адресу:

stoltbrad@yandex.com

Чтобы можно было организовать интервью, чтобы объяснить, как они могут жить здесь, на Земле, в течение тысяч лет, и при этом ни единым пальцем не пошевельнув, чтобы положить конец безудержному и продолжающемуся сатанизму и ритуальному жертвоприношению детей  на поверхности и в подземелье Земли.

Даю слово - после установления контакта будет использоваться «осмотрительность».

Брэдли

Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Сталкер

текст документа Код Пирамиды на английском
https://yadi.sk/d/gk9pEAkAQBk_TQ
на русском часть 1
1:

ОТКРЫТИЕ СООБЩЕНИЯ
Как и было обещано TLS (The Light System), документ под названием «Код пирамиды» выходит сегодня, 9/9/2020, в 9:00 EST. Этот документ выпускается на двух языках; Иврит (оригинал) и английский (перевод).
Не стесняйтесь сохранять его и делиться с кем угодно!
Это исторический документ, а НЕ религиозный документ, который описывает непосредственный опыт человека, жившего в эпоху Древнего Египта. Я настоятельно рекомендую вам прочитать этот документ несколько раз, так как после первого прочтения вы можете запутаться. В документе много скрытых сообщений, которые могут стать очевидными после его многократного прочтения.
Пожалуйста, помните, я просто посланник. Моя задача - передать эту информацию из точки А в точку В и, в конечном итоге, в точку Z через вас. Истинная осведомленность и чистое сознание устранят такие мифы, как Covid-19, педофилы, такие как Джеффри Эпштейн, монстры, такие как Гитлер, коррумпированные лидеры и политики, а также многие другие вызывающие тревогу социальные, политические и экономические проблемы во всем мире.
Миру нужно как можно скорее провести серьезное очищение!
Пора просыпаться и действовать!
Для меня важно подчеркнуть, что человек, создавший этот документ, сделал это в соответствии с инструкциями TLS. Он лично против публикации этого документа в настоящее время в дополнение к любым другим документам, связанным с ним и его работой. Одна из многих причин, по которым он против публикации этой информации, в отличие от TLS, заключается в том, что он считает, что люди еще не готовы, особенно без раскрытия кодов. Он также знает и понимает, что упомянутые в этом документе люди, работавшие с ним и близкие к нему, скорее всего, осознают его личность. Он хочет, чтобы они не раскрывали его личность и оставались анонимными.
Этот человек обладает огромным количеством ценной информации, которая может быть критически полезной для всех нас. Единственная причина, по которой мне было поручено это почетное задание, заключается в том, что он отказался публиковать ее сам и воспользовался своей свободой выбора, чтобы не сотрудничать с TLS в этом конкретном вопросе. Это мое желание и надежда, что в течение времени, я смогу убедить его   выйти вперед и раскрыть все документы, информацию и коды, которые находятся в его распоряжении и в распоряжении TLS для того, чтобы разделить его с массы. Я с уважением прошу каждого человека, который знает о его личности, уважать его желание сохранить свою анонимность на данный момент, чтобы у нас было больше шансов побудить его раскрыть больше информации для общественности в будущем.
Кроме того, я хотел бы использовать эту возможность, чтобы умолять TLS и моего дорогого друга, создателя этого документа, выступить вперед и проявить полную прозрачность и раскрыть любую информацию, прошлую, настоящую и будущую, ради нас и ради Высшее Благо!
Все началось 9 июня  2018, ко мне подошел человек, который был  и до сих пор остается  очень близок  мне. Этот человек обладал и до сих пор обладает невероятной глубиной опыта и знаний. За последние два года он предоставил мне доступ к очень ценной информации. Часть этой информации включает в себя его принадлежность к очень мощной тайной организации, его непосредственное знание духовного мира, его непосредственные знания и опыт внеземной жизни, его воспоминания о реинкарнациях из далекого прошлого (например, древнего Египта), его не понаслышке знакомство с миром духов. мистицизм и строительство пирамид, и многое другое будет подробно описано в следующем документе.
Изначально у меня были сомнения, и это справедливо. Хотя предоставленная информация была необычной и совершенно невероятной, многое в ней имело для меня смысл благодаря моим знаниям, которые я накапливал годами. Несмотря на то, что информация имела для меня отчасти логический смысл, ей все же было чрезвычайно трудно поверить и полностью понять.
Все это звучало как сказка для меня до 6 февраля –   2020 года. В тот вечер я имел опыт первых рук, который подтверждает  и удостоверяет всю информацию, которой он сснабжал меня в течение последних двух лет. Со мной разговаривал и отдавал приказы очень респектабельный человек из организации TLS (The Light System), которого я знаю как раввин А.А. (обратите внимание, что TLS не имеет ничего общего с религией). Природа организации TLS, которая является подпольной организацией, которая существует уже тысячи лет, а также история раввина А.А. будут подробно рассмотрены в следующем документе, который находится перед вами.
Человек, благословивший меня на получение такой ценной информации, всегда был и будет важной частью моего путешествия в этот новый мир личного осознания. Информация, содержащаяся в документе, который вы собираетесь прочитать, является правдивым и точным описанием начала его путешествия в духовный мир в этой реинкарнации, его воспоминаниями об очень важной прошлой реинкарнации в Древнем Египте, его знанием и мудростью священный мистицизм Пирамиды, а также его знанием новой эпохи, в которую движется человечество. Это его просьба сохранить анонимность. Обратите внимание, что все имена, за исключением моего собственного, были изменены, чтобы сохранить анонимность человека, написавшего этот документ. Мне было разрешено раскрыть свою принадлежность к прошлому перевоплощению этого человека в Древнем Египте, а также к мистике и строительству пирамид.
Я считаю, что он вместе с организацией TLS благословил меня возможностью опубликовать этот документ по нескольким причинам. Прежде всего, я считаю, что информация в этом документе предоставит любому, кто его прочитает, доступ к новому уровню осведомленности и осознанности, который будет необходим в ближайшем будущем (по причинам, которые будут рассмотрены в документе). Во-вторых, насколько я понимаю, я готовлюсь к публикации очень важной и высоко вибрирующей книги, также написанной этим человеком, под названием «Лучи света». «Лучи света» - это 864-страничная книга, наполненная огромным количеством идей и мудрости об истинной природе вселенной, в которой мы живем (более подробная информация о «Лучах света» будет рассмотрена в ограниченных деталях в следующем документе что перед вами). Третья причина, по которой я считаю, что меня выбрали для публикации этого документа, заключается в том, что я являюсь частью реинкарнации, которую помнит этот человек, с подробными подробностями из 1312 г. до н.э., что соответствует временам фараонов в Древнем Египте. Наконец, я понимаю, что он хотел бы остаться анонимным, чтобы избежать общения с множеством людей, которые могут считать его сумасшедшим. Он сделал это очень ясно, что, хотя он   осознает, что информация, которую он держит, весьма ценная, и будет играть большую роль в повышении и изменениях вибрации коллективного сознания здесь, на Земле, он предпочел бы, чтобы это все было раскрыто   кем-то другим и лучше после его смерти, чтобы не иметь дела с последствиями (как положительными, так и отрицательными) раскрытия такой информации. По причинам, о которых я говорил ранее, и, вероятно, по многим другим причинам, о которых я не осведомлен, меня попросили быть тем «кем-то другим».
Те, кто готов получить эту информацию, не только поверят, но они будут знать, что информация, содержащаяся в данном документе, является абсолютно верной. Я собираюсь опубликовать этот документ не для того, чтобы убедить читателя в его достоверности. Мое намерение-  это просто посадить очень необходимые семена знания и осознания того, что я уверен,   прорастают и способствуют процветанию, когда человечество, в целом, готово.
Я знаю, что многие могут назвать меня мошенником, и это нормально. Я надеюсь, что сейчас ясно, что я не рассматриваю публикацию этого документа как вариант. Я понимаю его силу в энергетическом повышении вибрации и уровня осведомленности человечества, поэтому я считаю это абсолютным обязательством, независимо от того, как некоторые могут воспринять меня в результате этого. Я не считаю, что  имею право удерживать такую ценную информацию из страха, что другие могут смотреть на меня по-другому. Мой опыт за последние два года позволил мне понять, что необходимо принести личные жертвы, чтобы вывести человечество на новый уровень осознания, и, в конце концов, я чувствую, что это моя цель и моя судьба здесь, на Земле. Такие жертвы - причина, по которой я живу. У меня не было бы причин быть здесь, если бы я не соответствовал своей цели и своей судьбе.
Я считаю, что если вы в настоящее время читаете это, хотя вы, возможно, не готовы принять информацию, которую собираетесь прочитать, вы определенно готовы ее получить. В противном случае он не попал бы в ваше распоряжение. Я прошу вас прочитать следующую информацию не только непредвзято, но, самое главное, с открытым сердцем. Позвольте себе выйти из разума и логики в сердце и любовь. Позвольте ему говорить с вашим духом и резонировать с вашей душой. Я желаю всем удачи на нашем пути к достижению более высокого уровня осознания; путешествие, наполненное Светом, Покоем и Любовью. Пусть эта информация сыграет роль в том, чтобы помочь нам объединиться как Одно, и, что наиболее важно, пусть она приблизит нас на один шаг к истинному блаженству и Эре Любви.
Джейсон Йосеф Шурка
КОД ПИРАМИДЫ
ВВЕДЕНИЕ
Наконец, после долгого периода времени мне было разрешено моим начальством продокументировать свое первое воплощение и перерождение моей души семьи с 2448 года по еврейскому календарю (1312 г. до н.э. по григорианскому календарю). Как всегда, разрешение моего начальства в TLS (The Light System) всегда сопровождается дополнительными условиями. На этот раз условием было то, что в дополнение к документированию моего первого воплощения я должен также написать о Коде пирамид (знание, наука и мистицизм пирамид) в меру своих возможностей, не раскрывая операционных кодов. Мне трудно даже поверить, что это происходит, и еще труднее понять, зачем им это нужно без кода. Я не понимаю логики написания этого без кода. В конце концов, код раскроет истинную сущность информации, содержащейся в этом документе, и позволит читателю получить огромное количество священной мудрости, знаний и информации. Тем не менее раввин А.А. потребовал, чтобы я написал его без кодов, поэтому я собираюсь это сделать, даже если я не понимаю причины этого. Хотя я не понимаю причины этого, я все же благодарен за возможность. Я сделаю все возможное, чтобы продокументировать мои реинкарнации, и я буду пытаться объяснить суть кодекса пирамиды с надеждой, что моя память не изменяет мне. Во- первых, начну с моей личной истории, моего первого воплощения в   2448 году, однако   мой долг   кратко объяснить, что произошло в моей жизни за последние несколько лет с 29 января    2010 года до сегодняшнего дня.
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ДУХОВ
По причине, неизвестной мне, мое путешествие началось 29 января  2010 в духовный мир. Это   путешествие    необъяснимо и очень запутано для меня, особенно на этом этапе моей жизни. В то время я был нормальным человеком, женатым и имел детей; светский еврей, который был довольно далек от осознания духовного мира. Я бы не назвал себя атеистом, первосвященником или папой. В лучшем случае я был светским и традиционным евреем. Различные люди, души, Существа и великие духи ворвались в мою жизнь без предварительного уведомления. Они стали наставниками на моем пути в начале моего духовного пути. Я не понимал, что происходило в то время. Меня заманили в совершенно другой мир, и из-за моего любопытства вся моя жизнь перевернулась. Я понятия не имел о процессе, через который они меня заставляли идти, и в конце концов я стал частью невероятной, скрытной всемирной духовной организации. Меня обучили и приняли в организацию относительно быстро (хотя я так и не стал официальным членом). Самым известным человеком в то время был раввин А.А., который фактически был главным духовным лидером. Под его руководством работали сотни, если не тысячи человек. Над ним (согласно моему ограниченному пониманию) было Существо, которое я знаю по моему нынешнему перевоплощению как «Адам». Я впервые встретил его, когда мне было 28 лет в Нью-Йорке. Несмотря на его старость, и тот факт, что он действительно может быть моим дедом, наша связь была неоспорима. Мы относительно быстро стали хорошими друзьями, и благодаря нашим отношениям моя жизнь изменилась. Хотя он жил в Израиле, мы поддерживали тесный контакт до его смерти в 2002 году. «Адам» снова появился в моей жизни в 2010 году через сон, который навсегда изменил мою жизнь. На самом деле именно он познакомил меня с раввином А.А. и, в конечном итоге, с организацией TLS.
СИСТЕМА СВЕТА (TLS)
TLS (The Light System) является прикрытием организации с филиалами в каждом крупном городе по всему миру, который существовал в течение тысяч лет. Это первый раз в истории, когда информация о TLS публикуется (разрешение TLS было предоставлено заранее). Организация состоит из примерно 7000 инициированных агентов, некоторые из которых являются очень известными людьми в современном мире (не все инициированные агенты - люди). В организацию входят представители всех рас, религий, полов и возрастов. TLS выполняет как физические, так и энергетические / духовные задачи в каждом предмете, плане, измерении и географическом местоположении во Вселенной (не только на Земле). Задачи в большинстве случаев представляют собой сложные групповые операции, однако были случаи, когда меня отправляли на задание без какой-либо поддержки или поддержки. TLS обладает чрезвычайно высокой и мощной технологией, которая бросает вызов всем законам физики, которые широко известны современной науке. Конечная цель организации - вывести человечество в целом на новый уровень осознания и осознанности.
TLS стала моей семьей и моим домом. Я начал вести двойную жизнь, и большинство моих миссий и действий выполнялись тайно. Все, что я узнал, и все, что я делал, держалось в секрете от всех, включая моих ближайших друзей, жену и детей. Шло время, я получал больше знаний, узнавал больше и больше понимал, поскольку до сего дня выполнял странные, а иногда и опасные роли и миссии. Организация состоит из людей, которые работают в физическом мире, и таких людей, как я, которые были завербованы на миссии духовного характера.
ЛУЧИ СВЕТА
Я задокументировал бесчисленные встречи с раввином А.А. и людьми TLS, и со временем эти документы были собраны в печатную книгу, известную как «Лучи света». Книга содержит широкий спектр информации и советов по многим темам. Она также содержит значительный объем личной информации обо мне, а также о ряде других людей, очень близких мне, включая мою жену и мою семью. Из-за конфиденциальной и личной информации, содержащейся в «Лучах света», я не решаюсь опубликовать книгу, хотя все члены TLS, включая раввина А.А., подталкивали меня к этому бесчисленное количество раз. Несмотря на мои колебания и возражения против публикации книги, мне дали ясно понять, что в конечном итоге книга будет опубликована для масс. На данный момент я просто предпочитаю, чтобы это было опубликовано после моей смерти. Честно говоря, я не хочу разбираться со всеми вопросами, а также с тем огромным давлением, которое будет направлено на меня после публикации книги. Книга тоже зашифрована кодом, который известен очень немногим. Код "Лучей света" намного проще и понятнее, чем «Код пирамиды». Без кода нормальный человек не сможет сделать все идеи и выводы, содержащиеся в книге. Поэтому я не вижу цели издавать книгу без зашифрованного кода. Хотя я уверен, что книга без кода может помочь многим людям, я обязан защищать себя, своих близких и своих близких. Боюсь, что информация в книге может навредить мне и моим близким. Я уверен, что в не столь отдаленном будущем Вселенная и Земля в частности обретут новое понимание и новый уровень осознания. Этот новый уровень осведомленности относится к природе и Вселенной в целом. Как только этот новый уровень осознания будет достигнут, это позволит каждому открыть для себя код этой книги, а также многих других книг, основанных на кодах, таких как Тора и Зоар. В то же время, я не вижу причин, чтобы освободить информацию, которая, в моих глазах, является неполной. Поэтому я отложу выпуск «Лучей света» до тех пор, пока у меня не будет разрешения опубликовать его с кодами.
МОИ ПРИКАЗЫ
6 февраля 2020 года я получил четкие инструкции в рамках моего задания задокументировать то, что вас ждет в настоящее время. Я пишу с возбужденным, но тяжелым сердцем. У меня смешанные чувства. С одной стороны, я очень счастлив и благодарен за возможность задокументировать мое первое воплощение, но с другой стороны, я не понимаю, почему я должен писать вместе с ним суть Кода пирамиды.
Как я сказал ранее, я считаю, что это бессмысленно без кода и может быть очень трудным для понимания. Я знаю, что однажды код будет раскрыт, и он станет частью коллективного сознания и осознания всей вселенной. Так почему бы вот тогда не записать и не написать это? Почему сегодня? Я не понимаю. Это будет очень сложно и потребует большой концентрации, но, конечно, как часть системы, я подчинюсь, поскольку мне приказал сделать это раввин А.А. Я не уверен, что в конце написания я захочу поделиться написанным с кем угодно, даже с теми, кто мне близок. Я приму решение, когда это закончится. Как всегда, TLS давала мне право выбирать, публиковать ли   его. Лично я предпочитаю, чтобы это было опубликовано после моей смерти, и у меня есть чувство, что эта миссия когда-нибудь ляжет на моего дорогого друга Джейсона.
С годами я понял, что жизнь - это продолжительное приключение, бесконечное без начала и конца. Я узнал, что жизнь на самом деле является вечным Бытием, чудесным Бытием, которое происходит через разное сознание и разные души, оставаясь при этом одной вечной душой. Я даже выучил и испытал язык духовного мира.
Я узнал, что такое дух и энергия на самом деле. Мне выпала честь испытать настоящую и безусловную любовь. Я жду конца Эры Света (эпохи, в которой мы живем сегодня) и начала Эры Любви, которая является нашей коллективной судьбой. Это может произойти даже в нашей нынешней реинкарнации.
На протяжении всей остальной части этого документа я буду делать все возможное, чтобы сохранить аутентичный стиль языка раввина А.А., как он задокументирован в «Лучах света».
Мое первое воплощение
В моем нынешнем перевоплощении я – Моше, сын Ривки. Это моя 69 реинкарнация с тех пор, как я приехал на эту Землю. Я был и остаюсь на моем пути к бесконечной судьбе. В моем первом воплощении (и самом продолжительном) я родился 1- го числа месяца Тишрей в 2400 году по еврейскому календарю (1360 г. до н.э. по григорианскому календарю) и покинул этот мир в возрасте 939 лет. 9- го ава 3339 года (421 г. до н.э. по григорианскому календарю) во время разрушения первого Священного Храма. Я был сыном двух рабов-евреев, Рины и Амрама. Мы все были частью еврейских рабов, которым в то время предназначалось служить фараонам. Я родился во время правления последнего фараона в династии, которая просуществовала более 1000 лет в Египте. Фараоны правили всей Африкой и некоторыми другими частями мира очень долгое время. Я провел большую часть своей жизни на Святой Земле (Израиле) после того, как уехал со всеми евреями во время Исхода, также известного как период «Великого замешательства». Я использую слово «евреи», потому что мы еще не были известны как «евреи». Мы только стали «евреями», когда мы получили Тору (сразу же после события на горе Синай, когда евреи получили Тору, термин «Yehoodi» - егуди, что означает «еврей» на иврите, появился на свет в первый раз в эрк царства Иегуда в 3174 году по еврейскому календарю, то есть в 586 году до нашей эры по григорианскому календарю ( я более подробно остановлюсь на этом позже). Важно отметить, что все мы были обрезаны после рождения. Фараоны, которых также называли «Сыновьями Бога» или «Фатасол» (на языке фараонов), родились обрезанными. Они символизировали совершенство в наших глазах, а фараон был Богом в глазах народа. Слово Фараон на языке фараонов на самом деле означает «Дом Божественного».
ОНИ ПРИШЛИ С НЕБЕС
Фараоны пришли в наш мир с другой звезды (планеты). Они были посланы сюда, чтобы контролировать и изменять Землю и ее жителей. Народ смотрел на них как на «Сынов Бога», также известных как «Фатасол». Со временем мужчины расы фараонов начали заводить детей от человеческих женщин Земли, что привело к тому, что раса фараонов потеряла свою духовную силу и чистую сущность. Их потомство было ослаблено, и они потеряли свои изначальные силы, свою судьбу и свое предназначение. Из-за физически укоренившихся и первичных влияний людей на Земле фараоны (также известные как Сыны Бога - Фатасол) потеряли тесную связь со своей внутренней душой, что привело к прекращению их правления над Землей. Из-за этих межрасовых взаимодействий вскоре после Исхода («Великой путаницы») власть Фатасола прекратилась.
Они пришли сюда с невероятными технологическими знаниями и информацией, которые дали им возможность править и строить по всему миру (например, пирамиды). Первоначально Фатасол были инопланетянами, которые обладали высокими энергетическими способностями (физической, духовной и целительной). Они также могли призывать и физически разговаривать с животными и высшими силами. Такие правители, как фараон и первосвященник, обладали силой и знаниями, чтобы перемещаться между разными галактиками с помощью космических кораблей или посредством медитации и силы мысли. Эти знания и сила со временем были растворены и, по большей части, в конечном итоге были утеряны. Они управляли своими космическими кораблями, используя энергию Солнца, магниты, лазеры и силу мысли.
ВЗРОСЛЕНИЕ
Как я сказал ранее, я был сыном еврейского раба. В возрасте 8 лет Первосвященник (Джейсон, в моем нынешнем перевоплощении) отвел меня во дворец фараона против моей воли, чтобы работать под его началом в Святом Храме Дворца (доме Божественного фараона). Я вырос там, и я был обучен быть младшим жрецом. Позже в моей жизни, после моего брака, я перешел в роль первосвященника в Израиле. Я подробнее остановлюсь на этой роли позже. Имя Первосвященника было Фатахотап (Фата = Бог; Хотап = Священник). Фатахотап был младшим братом фараона (Вики, в моем нынешнем перевоплощении). Это действительно поражает меня, что я помню несколько слов из этого времени, но я не помню, сам язык. Я спрашиваю себя, какова причина для этого и что и кто несет ответственность за это. Мое имя изменилось с Менахема, мое еврейское имя в то время, на Мано, или, точнее, Манохотап, Младший жрец. Манохотап был воспитан в Королевском дворце при Первосвященнике в Святом Храме фараонов. Манохотап жил в Святом Храме с 8 до 49 лет. В период «Великого замешательства» (Исход) в 2448 году Манохотап воспользовался этой возможностью и соединился со своим отцом, своей женой Гаммой (Мина, в моем нынешнем перевоплощении), и евреями, и они бежали в Святую Землю (Израиль). Моя жизнь как Манохотапа была хорошей, интересной и насыщенной, но в то же время мне было одиноко и грустно. Я превратился из еврейского раба в младшего священника. Позже мое имя на Святой Земле изменилось на Сарья, Первосвященник. Я стал Первосвященником в Святом Храме Израиля с широким знанием эпохи фараонов, секретов и мистицизма Фатасола.
Первосвященник Фатахотап (Джейсон) очень любил меня и, вопреки обычаям того времени, превратил меня из раба-еврея в своего ученика. Еще более несовместимо с обычаями, Фатахотап обучил меня, и я стал жрецом. Священство предоставило мне изобилие информации и сверхъестественных сил, которые я получил от Первосвященника, которые помогали мне в моей работе до дня моей смерти в Святом Храме. Процесс освящения (очищения), чтобы стать священником, в Древнем Египте назывался Барака. Первосвященник Фатахотап (Джейсон) был особым человеком, обладающим сверхъестественными знаниями и силой. Он был экспертом и очень хорошо разбирался в секретах и   мистике пирамид, то есть знании, которое могло прийти только из очень высоких мест. Он обладал этим знанием, потому что был чистым фатасолом. Он знал секреты творения и секреты Божественного Я каждого человека. Он был очень опытным и обладал очень обширными знаниями в области технологий. Он мог видеть людей насквозь (энергетическое и физическое рентгеновское зрение). Он любил маленьких детей для развлечения, особенно маленьких мальчиков (что было принято в то время). Он использовал меня для удовлетворения своих сексуальных потребностей, которые нанесли мне внутренний и эмоциональный вред, ощущавшийся до дня моей смерти, однако я все еще чувствовал восхищение, любовь и близость к нему. Своих детей у него не было. Я тоже предпочел не заводить детей. Вместо этого, по моей духовной работы я выбрал    служить себе и широкой общественности путем подключения к Создателю в любом случае, когда я только мог. Я был занят духовной работой в качестве духовного лидера всю свою жизнь. Я разочарован тем, что работа, которую я выполнял, также была связана с религией. Это произошло потому, что работа, которую я выполнял позже в своей жизни, находилась под контролем новых еврейских иудейских лидеров на земле Израиля.
Возвращаясь к моему детству в моем первом воплощении, меня забрали из дома моих родителей в возрасте 8 лет. Это вызвало у меня много печали и страхов, с которыми мне приходилось сталкиваться очень долго. Преодолеть их мне удалось только после того, как я достиг фазы посвящения (Барака). Мой отец, Амрам (раввин А.А. в моем нынешнем перевоплощении, святой раввин Алиезер Альфранди), делал все возможное, чтобы быть рядом со мной. Меня поражает, что я наконец получил разрешение написать его имя полностью. Я был его единственным сыном. Он скрывал свою идентичность как еврейского раба и за очень короткий промежуток времени вошел во Дворец фараонов. Он очень сблизился с фараоном. Он завоевал его доверие и стал его главным помощником. Это дало ему и моей матери возможность быть ближе ко мне. Мой отец сменил имя с Амрама на Амар, а моя мать сменила имя с Рины на Рона (Рэйчел, в моей нынешней реинкарнации). Они изменили свои имена, чтобы скрыть свою истинную принадлежность к евреям. Моя связь с мамой никогда не была особенной и сильной. Она умерла, когда ей было 40 лет (относительно молодой по тем временам). Из того, что я помню, она умерла от того, что я понял, что печаль. Мой отец умер, когда ему было 180 лет. Он родился 10- го числа месяца Тишрей 2375 года и умер 5- го числа месяца Адара 2555 года по еврейскому календарю (1385 г. до н.э. - 1205 г. до н.э. по григорианскому календарю). Однако, будучи необычным Существом (сущностью) с секретными сверхъестественными способностями, он на самом деле никогда не умирал.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Сталкер

Полностью см Брэдли Любящий - ПЕРЕПИСЫВАТЬ ИСТОРИЮ - ВОТ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ + Код Пирамиды «TLS» (Видео и книга)
или
Джейсон Йосеф Шурка - Код Пирамиды

https://yadi.sk/i/5G_tH_Rr01hjPA

В этой книге говорится о существовании тайной организации Система Света, действующей еще с дофараонских времен. Автор - еврей, живущий в Израиле, говорит о своей миссии по распространению знаний, которые должны способствовать обретению человечеством осознанности и в конечном итоге привести  к новой Эре Любви и Света
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: