Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ободрение для Среднего Запада

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ободрение для Среднего Запада Fairy%2Bdust%2Bpouring


Кэт — 16.07.20


Дорогие,


Я полностью, совершенно и глубоко понимаю ваше разочарование…


«Опять Задержки!»


ВСЕ на этом валютном пути чувствовали то же, что и вы, и даже больше много-много раз.


Но если позволите, и я говорю это от всего сердца, потому что я делаю точно то же самое:


Возможно, вы глубоко разочарованы, потому что вы продолжаете попадаться на паутину обмана, которая была сплетена на IDC в течение многих лет в отношении RV / GCR.


Возможно, у них самые высокие намерения, но, к сожалению, их разведданные НИКОГДА не были правильными.


Тем не менее — я чувствую оптимизм так, как никогда раньше, потому что я глубоко понимаю, что мы находимся в конце того, что было буквально Третьей мировой войной:




Эта война была между Альянсом, представленным США / Трампом, Россией / Путиным, Китаем / Си, Индией / Моди, Великобританией / Джонсоном и в последнее время Саудовской Аравией – против Глубинного государства / Кабалы / иллюминатов, которые контролировали Землю в течение тысяч лет.


Насколько я понимаю, Альянс, в котором Q является одним из его мегафонов, состоит всего лишь из 8000 ВЫДАЮЩИХСЯ / блестящих людей, которым удалось превзойти Глубинное государство, чего НИКОГДА не случалось прежде в истории человечества на Земле.


Итак, если мы посмотрим на валютный путь в этом свете, — то это займет более 60 лет, чтобы сделать это:


— С момента убийства президента Кеннеди в 1963 году, который пытался внедрить форму GESARA и свергнуть ФРС…


— К трагедии 9/11, когда Альянс попытался и не смог осуществить GESARA…


- До сегодняшнего дня Альянс зашел так далеко, и мы ТАМ, — и тогда всё, что требуется, это немного больше терпения.



Альянс должен был уничтожить Федеральный банк, Ватикан и британскую королевскую семью, и они сделали это!!!



Кроме того, Альянс должен был разрушить мировую экономику, чтобы заменить ее новой, более справедливой. И они это сделали!


Альянс также, как мы говорим, продолжает арестовывать Глубинное государство и спасать сотни тысяч детей, которые были заключены в тюрьму и безжалостно использовались в преступных ритуалах Глубинного государства / Кабалы / иллюминатов.


Глобальные армии прямо сейчас вступают в DUMB и цитадели Клики и спасают захваченных или украденных детей от невыразимого ужаса.


Это была ОГРОМНАЯ работа, и на ее выполнение ушли десятилетия. Но да благословит Господь Альянс, — они сделали это.


Вчера я записал видео Чарли Уорда. Я уверовал в правдивость Чарли. Я пришел к выводу, что он действительно поддерживает связь с внутренним Альянсом через свои различные контакты на высоком уровне.


Чарли вел видеоблоги о RV / GCR / NESARA и GESARA каждый день с момента блокировки, но когда он подписал NDA 10 или 12 дней назад, он перестал говорить об этом… до вчерашнего дня.


Так что позвольте мне поделиться с вами кое-чем из того, что Чарли сказал только вчера, чтобы поднять вам настроение. Я на самом деле хочу, чтобы RV случился больше для вас, чем даже для меня.

_____________________



Майк Шинтон и Чарли Уорд обсуждают ПРАВДУ 15-07-20


Расшифровка Кэт


12: 20 Чарли продолжение: Если я могу дать вам одну информацию, которую мне сказали и которой я могу поделиться… это было то, что мы прошли критическую точку 10 недель назад… но теперь мы в завершении …


Это немного похоже на то, когда вы отрубаете курице шею, она все еще бегает и все еще вызывает хаос, но она МЕРТВА… и Глубинное государство / Кабала / иллюминаты / и Демократическая партия в ее нынешнем виде… МЕРТВО


В данный момент они все еще просто отбиваются… и пытаются вызвать как можно больше хаоса …


Потому что сейчас мы вступаем в очень важный этап… когда осушаются последние остатки болота… и мы вступаем в Великое Пробуждение …



13: 25 Майк: это такая привилегия — быть живым прямо сейчас… возможно, это самый поворотный момент в истории Человечества

_____________________


21: 34 Чарли: а я вчера разговаривал с властями в Вашингтоне…


И они, кажется, считают, что на этой неделе мы собираемся сделать некоторые шаги в направлении финансовой перезагрузки…


…потому что это очень важно для всей этой части…


Все это было дымовой завесой, чтобы скрыть глобальную финансовую перезагрузку и переоценку…


_____________________


28: 56 Чарли:
На этой или следующей неделе мы, вероятно, узнаем о переоценке валют и финансовой перезагрузке… я думаю, что будет больше подсказок…


Это не будет размазано по первым полосам газеты…


Люди, которые знают, что происходит, будут знать о поступающей информации…


Произойдут определенные изменения, и вы увидите, что валюты во многих странах идут параллельно …


А вчера у меня был список стран, которые они собираются переоценить, чтобы это дало им богатство…


Это не будет точно 1 к 1, но это определенно сделает их намного богаче…


И этот список у меня прямо сверху, так что мы знаем, что он настоящий…
«Видео: Чарли Уорд и Майк Шинтон обсуждают правду», Кэт — 15.07. 20


_____________________


Я надеюсь, что это поможет, сэр, потому что я хочу, чтобы RV / GCR и GESARA произошли, всем моим сердцем, душой, силой и умом, и я верю, что мы получим это, если не сегодня, то на этой неделе или на следующей, как сказал Чарли Уорд.


С благословениями Мира, Здоровья, Счастья и Изобилия для всех,


Богиня, Суверенная, Свободная


Победа, Кэт


источник
перевод: цельжизни.орг
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

andreypplk


Привет Деноминация sunny alien THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
Да, 10 недель с сообщения Q уже заканчиваются (BOOM BOOM BOOM, Week to Remember...).
И в первой корзине валют уже есть и рубль и юань.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.