Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТОЛЬКО Альянс – Трамп, Путин, Моди, Си – ЕДИНСТВЕННЫЕ люди, которые знают, когда пройдут RV, GCR и GESARA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
ТОЛЬКО Альянс – Трамп, Путин, Моди, Си – ЕДИНСТВЕННЫЕ люди, которые знают, когда пройдут RV, GCR и GESARA 1*EzN5pAY7-Tg9RD2zLRavmQ


30 июня 2020



Это ЕДИНСТВЕННЫЕ люди на Земле, которые знают, когда сработает спусковой механизм RV.


И они ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто знает, что на самом деле происходит прямо сейчас в отношении арестов, безопасности и т.д.


От любого, кто претендует на то, что знают «дату» RV, нужно немедленно отмежеваться.


Тем не менее, я очень надеюсь, что назревает нечто замечательное.


_____________________


Я имею в виду то, что сказал Чарли Уорд 28 июня:


12: 35 Чарли: я думаю, что в течение следующих 9 дней или 10 дней…
забудь про 6 месяцев…
Я думаю, до 9 июля…
Я не думаю, что кто-нибудь знает, что это за дата …
Но у меня есть известные данные
что происходят определенные вещи
между 2-м и 9-м [июля]…
Но это может быть еще одна дымовая завеса
потому что они хотят увидеть, кто поднимет голову…


И помните, что сказал Чарли Уорд в своем последнем видео, опубликованном 30 июня:


3: 30 И я узнал об этом 6 лет назад от человека, занимающего очень высокое положение в американском истеблишменте… он сказал мне 6 лет назад, что они собираются закрыть мировую экономику для глобальной перезагрузки… затем 2 года назад он сказал: Да, мы почти пришли, теперь у нас есть Трамп у власти, так что мы почти готовы к работе… а затем, когда я снова увидел его в декабре [2019] прошлого года, он сказал: «Мы собираемся сделать это в этом году [2020]… мы собираемся свернуть мировую экономику для этой глобальной финансовой перезагрузки…



9: 56 Чарли:
Я в восторге от будущего…
Я взволнован тем, что происходит в мире прямо сейчас…
мы направляемся в совершенно другой Мир…
Великое Пробуждение…
осушение болота…
разгром Кабалы и Глубинного государства…
мы направляемся в лучшее место…
Но они не собираются сдаваться без боя … потому что они контролировали нас в течение 800 лет или что-то в этом роде



https://www.youtube.com/results?search_query=charles+ward+channel


_________________


Не знаю, прав ли Чарли Уорд. Но, похоже, что у него больше связей с людьми, которые отвечают за RV / GCR, чем у кого-либо из тех, кого я слышал.


Посмотрим.


Всегда молиться о чудесах.


Всегда молиться о самом высоком и счастливом результате для всех.


С благословениями Мира, Здоровья и Изобилия –
Богиня, Суверенная, Свободная


Победа, Кэт


источник
перевод: цельжизни.орг
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Пт Июл 03 2020, 04:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Viva8

Viva8
Посмотрим.
4 июля - полный парад всех 9 планет и День Независимости США. 
Год назад 4.07.2019 г. Трамп хотел на своём выступлении представить Кеннеди мл. как следующего президента. Но кабала пугала фальшфлагами и хаарпами.

Это полный парад 9 планет - Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон. (Уран в пределах 105°, что считается "небольшим" углом), Следующие подобные парады планет будут в 2161 и 2492 годах. 
https://tsn.ua/ru/astrologiya/parad-planet-v-iyule-2020-kak-perezhit-1577014.html
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.