Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин и Трамп вернули народу их страну, но народ этого не заметил – ну, почти…

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Путин и Трамп вернули народу их страну, но народ этого не заметил – ну, почти… Medium-1497514963353e76393ede2716d587130397ba9981


Путин и Трамп вернули народу их страну, но народ этого не заметил – ну, почти…


Смотрим рейтинг Путина на сегодня. Отсюда:
https://novosti-online.info/4192-reyting-putina-na-segodnyashniy-den-realnyy.html


* Настоящий рейтинг доверия к Путину можно вычислить только путем сравнения сразу целого ряда источников. Учитывая наличие электронных накруток, ангажированность выборки аудитории, использование программных ботов для голосования, цифра, близкая к реальной, получается только путем анализа сразу целого массива информации. Данная статья обновляется по мере публикации новых данных. Основная цель – запечатлеть для истории очередные эпохальные перемены.



Путин и Трамп вернули народу их страну, но народ этого не заметил – ну, почти… 1591097910_dinamika-srednego-rejtinga-v_-putina


* Рейтинг ВЦИОМ рассчитывается по старой методике: https://wciom.ru/news/ratings/doverie_politikam/
* С 19 января 2020 года ФОМ не публикует электоральный рейтинг Путина. Таким образом действующий президент получил «прибавку» почти в 20%
.


Путин и Трамп вернули народу их страну, но народ этого не заметил – ну, почти… 1580551857_dinamika-srednego-rejtinga-putina-diagramma
Путин и Трамп вернули народу их страну, но народ этого не заметил – ну, почти… 1591097897_svodnaja-dinamika-rejtinga-putina-2018-2020




Как менялся рейтинг Путина с 1999 года




Путин и Трамп вернули народу их страну, но народ этого не заметил – ну, почти… Bbe7025617c8


Ну и т.д. В самом конце статьи — рейтинг на сегодняшний день:


Одобряю — 3544 (8,67%)
Не одобряю — 37328 (91,33%)


* * * * * * * * * * * * * * *


Путин и Трамп вернули народу их страну, но народ этого не заметил – ну, почти… 0d160f8f33875404c776d3a862f13009


Что касается Трампа. Ограничимся, пожалуй, одной строчкой.


«I’m giving you your country back and half of you don’t know it yet.» — Donald J. Trump
— Я возвращаю вам вашу страну, и половина из вас еще не знает этого». — Дональд Дж. Трамп


цельжизни.орг
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

Apofis


"Прогноз рейтинга Путина
Как правило, чем выше рейтинг сильного руководителя, и чем дольше он находится у власти, тем быстрее и необратимее происходит падение к нему доверия. Примеров масса – от Николая II и Сталина, до Чаушеску, Воронина, Януковича и других авторитарных руководителей.



Этому есть несколько причин. Во-первых, политик является таким же несовершенным человеком, и склонен делать ошибки (именно поэтому на Западе отошли от вождизма и снизили президентские полномочия до минимума). И действительно, Путин сделал немало промахов, особенно в плане несправедливого правосудия, коррупции с покрыванием своих коллег, вранья и несдержанных обещаний.



Его долгое время поддерживали всем миром, но и судить будут так же. Одномоментно и безжалостно.



Во-вторых, еще ни одна авторитарная власть, сосредоточенная в руках одного человека, не приводила к экономическому процветанию государства. Это базовые законы экономики, сформулированные еще во времена становления классической австрийской школы. Несменяемость власти всегда приводит к экономическому застою.



Перспектив у экономики России при Путине нет никаких, он жертва собственной вертикали.



Тем не менее, Путину может сильно повезти в ближайшие годы с ценой на нефть. Очередная война на Ближнем Востоке, усугубление противостояний в Венесуэле - если события сыграют на руку ВВП, он сможет продержаться еще пару президентских сроков.



Крупный военный конфликт у границ России, либо рост давления Запада тоже могут способствовать консолидации населения и повторного роста доверия к Путину. За последние годы общество сильно накачено военными настроениями, в которых тонут призывы спасать экономику и наводить порядок у себя дома.



Таким образом, при отсутствии войны рейтинг доверия к Путину будет снижаться, причем очень резко при каждом антисоциальном решении.



Если же снова возобновятся активные военные действия, то рейтинг нынешнего президента будет повышаться до тех пор, пока количество погибших не послужит переломным фактором в сознании россиян."


Возникают справедливые вопросы: В каком месте наш президент вернул нам страну? В чем это выражается? Кто-нибудь может назвать 5 реальных поступков(указов), которые стали каким то существенным благом для народа? Именно те, которые реально работают, а не то что на бумаге написанно, но не выполняется.
Рейтинг сообщения: 63% (голосов: 8)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.