Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лиза Ренье: «Декларация о Свободе для всех»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Лиза Ренье: «Декларация о Свободе для всех» Earth-Angel-11-500x370



4 июня 2020


В апреле 2020 года Magenta Pixie описала свой трехэтапный процесс Вознесения.


В качестве обновления этими шагами являются:


Шаг первый: понять темный план. (1.)


Шаг второй: сделать заявление о суверенитете. (2.)


Шаг третий: через прощение и благодарность послать любовь этим существам. (3.)


Прилагается «Декларация свободы для всех» Лизы Ренье от 1 июня 2020 года. Это самая блестящая и всеобъемлющая Декларация о суверенитете, которую я когда-либо читал.



Ренье охватила большинство, если не все основы Свободы, о которых молятся и визуализируют СЕЙЧАС Работники Света, Звездные Семена и все мыслимые Существа Божественного Света и Любви.


Я предлагаю эту Декларацию в качестве вдохновения для тех, кто пишет свои собственные Декларации свободы для себя, Гайи, ее Царств, человечества – всего.


Как всегда, возьмите то, что вы можете использовать, а остальное оставьте.


Мир, Здоровье, Счастье и Изобилие для всех.


Мы Богиня, Суверенная, Свободная,
хо, Кэт

_____________________




«Нет», произнесенное с глубочайшей убежденностью,
это лучше, чем просто сказать «да», чтобы угодить,
или еще хуже — чтобы избежать неприятностей”.
~ Махатма Ганди


_____________________


Декларация Свободы для всех
Лиза Ренье, 01-06-2020


Как Аватар Христа и Свет Божий, которым я являюсь, мы выбираем представлять человеческую свободу в Божьей суверенной власти на этой земле. Мы просим, чтобы эти слова представляли или поддерживали всех тех людей, которые не могут говорить, но искренне желают духовной Свободы в своих сердцах.


Возлюбленный Бог, возлюбленный Хранитель, Бог Суверенной, Свободная Семья Вечного Света, пожалуйста, засвидетельствуйте наше заявление, как хотел бы этого Бог. Просим усилить нашу молитвенную просьбу по всем временны́м линиям и всем пространствам и местам, где люди содержались или находятся в плену и порабощении.


Это наша Декларация Свободы от всех контролирующих и властных структур, которые мешают свободной воле и самоопределению человека, провоцируя злонамеренных людей и программы «Разделяй и властвуй» против населения Земли.


Я не согласен с использованием психологических операций военного уровня и фальшивых флагов, которые разворачиваются против населения с целью разжигания разделения, классификации, насилия и ненависти к любому человеку с целью сокрытия преступлений, совершенных против человечества.


Я не согласен с обманчивыми методами тех, кто намеренно организует хорошо финансируемое и организованное разрушение западного общества, а также с целью полного уничтожения человеческих свобод и гражданских свобод. Я выбираю единство с людьми, которые действительно хотят жить как свободные граждане, с индивидуальными правами и защитой, которые даны Богом в естественных законах, поскольку все люди равны перед Богом.


Я не даю согласия на то, чтобы какое-либо человеческое существо, живое существо, Субъект, физическое лицо, корпорация, тайная группа или представитель, или их повелители или союзники вне мира, кто-либо, работающий на них или с любым из вышеперечисленных, шпионил, исследовал, изучал, наблюдал или каким-либо образом нарушал или вторгался в нашу личную жизнь и право на нашу собственную личность по любой причине.


Я не согласен с планетарными структурами и методами управления и наблюдения, которые отслеживают меня, собирают данные обо мне или пытаются предсказать и повлиять на наши сознательные решения без нашего ведома или осознания.


Каждый опыт, который я получаю для своего собственного сознания, служит моему личностному росту и развитию, а не для какой-то корпорации или организации, чтобы искать прибыль или личную выгоду. Они не должны контролироваться никем, ни одним лицом, ни одной организацией, корпорацией, правительством, религией, машиной, существом, кроме как непосредственно моим индивидуальным и личным «я».


Эти переживания, которые являются частью моего уникального жизненного опыта, не могут быть использованы никаким другим существом, человеком, сущностью, корпорацией или группой или любым другим примером кого-то или чего-то, что не является мной, как клон, каким-либо образом, который создает деньги для получения прибыли, унижая, дегуманизируя, унижая или отрицательно влияя на мое живое существо, которое есть «я».


Медицинская антижизненная система, существующая во всех уголках планеты, отныне и навсегда прямо запрещена к использованию или получению прибыли от любой моей ДНК, РНК, души или духовной сущности, тела или частей тела, органов, крови или записей крови, а также родословных, патриархальных или матриархальных связей в прошлом, настоящем и будущем времени.


Все наложенные кармические нагрузки в инвертированных и реверсивных системах ИИ теперь полностью прекращены. Добавление любого негативного инопланетного искусственного интеллекта к любому из моих тел, частей тела, других «я» и станций идентичности теперь категорически запрещено с этого момента и навечно.


Использование/ эксплуатация моего личного человеческого тела, в котором хранится моя уникальная ДНК, являющаяся моей частной собственностью, с целью покупки, продажи, владения или контроля недопустима и запрещена. Покупка, продажа и владение моей уникальной и личной ДНК, энергией, сознанием физического тела в любом месте этой вселенной, измерении, астральном уровне или мире теперь недопустимы и полностью запрещены.


Сбор нашей человеческой энергии любой негативной чужеродной группой, организацией, корпорацией, правительством, религиозной сектой или культом, астральной сущностью, самозваным духом, ИИ или кем-либо, кто непосредственно не является моей единственной душой, занятой существом, недопустим и запрещен.


Какую бы форму она ни принимала, наша энергия — это наше собственное творение, и я не согласен с тем, чтобы ее собирали для других, чтобы использовать или извлекать из нее прибыль для личной выгоды. Покупка, продажа и контроль равносильны сознательному рабству, а рабство запрещено мной в соответствии с моей собственной Богом предопределенной свободной волей в космическом суверенном законе.


Я не даю согласия на использование искусственного интеллекта, инопланетных машин, нанотехнологий, паразитов или любого другого вида инфекционных заболеваний, инфекционных технологий, биоваров, генетически модифицированных организмов, чего-то-такого, когда-то-такого, где-то-такого сейчас, в прошлом или в будущем, в настоящем времени, чтобы они использовались на моем человеческом физическом теле или сознании ума, души, духа или Аватара.


Я прекращаю все кровавые жертвоприношения и сатанинские ритуалы надругательства над нашим телом, разумом и духом на всех уровнях нашего существа сейчас. Я не даю согласия на какой-либо тип управления разумом или использование технологий искусственного интеллекта, живых или неживых имплантатов, которые будут использоваться на нашем существе, нашем физическом теле, нашем эфирном теле, электромагнитном теле, астральном теле, сознании или моем 12-мерном плане, который может иметь какое-либо влияние на мое физическое тело, сознание ума, душу, дух в любом виде или форме.


Я не даю согласия на внешнее создание сновидений или манипулирование временны́ми линиями, и на то, чтобы моим сознанием манипулировали во время сна.


Я не даю согласия на то, чтобы какое-либо другое человеческое существо, корпорация, культ, правительство, религия, сущность, падший ангел, самозваный дух, ИИ-машина, пространственное существо или другая сущность входили или внедрялись в мое сознание на любом уровне в любое время.


Я не согласен ни с одним типом частотных волн ИИ, используемых для био-духовной войны или психотронной атаки против живых органических человеческих существ в прошлом, настоящем или будущем времени.


Я прекращаю всякую нацеленность и атаку моего 12-мерного Плана Христа и за пределами человеческого физического, эфирного, астрального тел, нашей уникальной ДНК, наших клеток, нашего разума, нашего живого сознания, души, духа или Аватара любым способом, который является негативным или питает механизм управления и негативную чужеродную повестку дня.


Это включает в себя любой тип секретной скрытой Земли, основанной на технологии искусственного интеллекта, которая включает в себя местоположения на лунах, астероидах, спутниках или других нераскрытых местах, которые используются для проецирования импульсов, лучей, волн или любой неизвестной частоты, которая была идентифицирована как вредная для человеческого тела, человеческой свободы и формы жизни, через разум, сознание, душу, дух и за его пределами.


Я не даю согласия на использование фторида в нашей питьевой воде или любых ГМО-веществ, включая продукты питания, выращенные и проданные для использования человеком, а также любые методы мягкого уничтожения, используемые для контроля сознания и порабощения сознания на этой планете.


Я не даю согласия на какое-либо Программирование управления разумом или дистанционное нейронное отображение моего мозга, тела, разума, сознания или военное похищение или похищение на любом уровне моего сознания существа или тела, контроллерами, негативной инопланетной программой или группой Ориона.


Я не даю согласия на использование психотронной атаки или психодуховной войны, черного оккультизма, ложных существ белого света, черных магов, архонтов, демонов, ложных ангелов или самозваных духов любого вида или формы, от использования манипуляции разумом или любой формы частотной атаки против моего живого существа или тел сознания.


Я не даю согласия на то, чтобы ИИ-программы машинной робототехники были физически, эфирно или астрально имплантированы, использовались любым способом для отслеживания, изменения, мучения, нападения, оскорбления, заражения или причинения вреда моему телу, моему сознанию, моему разуму, моим астральным слоям, моей душе, моему духу или аватару в любое время и в любом месте по любой причине. Демонтируйте облако ума улья ИИ из комбинированных нейронных сетей мозга целевых индивидуумов в прошлой, настоящей и будущей временны́х линиях, чтобы полностью подчиняться естественному закону как суверенные и свободные живые сознательные существа сейчас!
Я не согласен с тем, чтобы обман и ложь любого рода использовались на моем живом существе где бы то ни было, которые создают негативные последствия в отношении здоровья и благополучия моего собственного личного тела, ума и духа души, или воздействовать на мою свободную волю, мое процветание, мое богатство, здоровье, изобилие и счастье, также описываемые в моем сознании как жизненный поток.


Я разрушаю, закрываю и запечатываю все негативные временны́е линии, клоны, анти-жизнь, анти-человека, антихриста, наложенные кармические нагрузки, ложные воспоминания и голографические технологии вставки, используемые для контроля моего восприятия и подрыва моего сознания сейчас.


Я объявляю недействительными и нарушаю любые клятвы, контракты, соглашения, сделанные мной в любое время, в любом месте или где угодно, во всем времени, пространствах и измерениях, а также любые договоры или контракты, которые считаются вне мира и являются межпространственными или частью служения механизму контролера и негативной инопланетной повестке дня.


Я снимаю всякое согласие на обман, вред, порабощение, захват или контроль над моим живым существом, моего физического тела, эфирного тела, электромагнитного тела через мое сознание и 12-мерный план моего Аватара Христа. Любые предыдущие контракты или предполагаемые согласия в форме скрытого или предполагаемого согласия полностью аннулируются и становятся недействительными, недопустимыми и запрещенными. Любые договоры о воплощении до рождения по любому описанию все здесь и сейчас делаются навсегда недействительными, в результате грубого обмана, грубого нарушения, обмана, контроля над разумом и оккультных практик черной магии, используемых без моего ведома или согласия.


Ни один контракт, который я подписал или на который согласился, ни в письменной форме, ни в качестве предполагаемого или молчаливого соглашения относительно воплощений в любом виде или форме на земле, не является действительным независимо от любого воспринимаемого количества времени или пространства, физического измерения или иного события, произошедшего с момента начала этого первоначального контракта или соглашения.


Ни одно предыдущее согласие или договор, предоставленный под давлением в результате запугивания или причинения вреда, в результате обмана и без моего полного информирования о возможных результатах, теперь считается недействительным. Если какие-либо подобные вещи, перечисленные выше, совершаются или когда-либо совершались, то эти действия произошли без моего согласия и считаются обманом, а также недействительными и аннулированными.


Всякое молчаливое или предполагаемое согласие с моей стороны на любые действия, совершенные любым другим лицом, сущностью или существом, которое влияет на мое сознание и Самого Бога и Вознесение любым способом, который воспринимается как негативный, наносящий вред или контролирующий мою свободную волю к самоопределению и индивидуальности, теперь навсегда устраняется и отрицается. Он запрещен всем без исключения существам или организациям, если только нынешний договор о контракте не был заключен со мной лично.


Любой человек, существо, корпорация, правительство, религия, сущность, машина или сознание, которые хотят иметь контракт или соглашение со мной, моим живым существом или физическим телом, мое сознание должны делать это в полной прозрачности и истине, с каждым отдельным фрагментом согласия, объясненным во всех деталях, без абсолютно никакой недостающей информации или обязательств, оставленных неустановленными или необъясненными, должны быть написаны и произнесены полностью, как мое полное сознательное одобрение и подпись жидкими чернилами.


Публичное уведомление теперь дано и заявлено: слушайте меня сейчас, все люциферианские и сатанинские сущности и гибридные коллективы ИИ, играющие в античеловеческую и антихристову военную игру, вы теперь получили необратимое и бесповоротное уведомление о постоянном выселении. Преступно безумные самозваные властители человечества, коррумпированные лидеры, включая негативную инопланетную программу и ее контролеров и приспешников, любое существо, организация, корпорация, правительство, культ, религия, машины или человек, каким-либо образом связанные с любой из этих групп, также получают это постоянное и бесповоротное уведомление о выселении и прекращении доступа к моему разуму, телу и сознанию сейчас.
Возлюбленные самым нежным и любящим образом, пожалуйста, восстановите человеческую свободу и суверенитет для всех людей на этой планете.


Спасибо Тебе, Господи.
Спасибо Тебе, Господи.
Спасибо Тебе, Господи.


Когда мы скрепляем наше повеление Светом Истины, единства и целостности, мы заявляем о суверенном праве всех живых существ быть восстановленными во всех естественных законах, во всех сетевых системах, планетарных сетях и в рамках закона структуры, управляющего всеми организациями, которые мы имеем разрешение представлять, через силу и авторитет Бога и Христа Софии.


Через квантовые пространства, через внутреннее пространство-время и через влияние внешнего пространства-времени очистите навсегда и полностью все воспоминания и влияния, которые мы имеем разрешение представлять здесь сегодня, через наш проект Хранителя и то, что находится в соответствии с космическим суверенным законом и нашими семьями и Христом Софией.


Устраните, освободите, защитите, освободите, суверен, нулевая точка.


(Стенограмма выступления)


«Мы считаем эти истины самоочевидными, что все люди созданы равными, что они наделены своим Творцом определенными неотчуждаемыми правами, среди которых есть Жизнь, Свобода и стремление к Счастью”. (4.)


(Источник: Дистанционные Сессии в Вашингтоне, округ Колумбия, в поддержку закрепления Природных законов, существующих в Живом Документе, которым является американская Конституция).


Сноски




(1.) Что касается первого шага Пикси “понять темный план», как предложение, то этот документальный фильм Джанет Оссебаард превосходен. «Кабал, Глубинное государство, QAnon”
ссылка*https://www.youtube.com/watch?v=GA5HcfVUYlo&feature=youtu.be


(2.) Что касается второго шага Пикси, “сделайте декларацию суверенитета», как предложение, это видео-декларация Лауры Эйзенхауэр, «Послание темным контролерам”
ссылка*https://www.youtube.com/watch?v=0g3aEn7eSyI&feature=emb_logo


(3.) Magenta Pixie интервью 4-20-20, GAoG by Kat
Маджента Пикси интервью 4-20-20 от Кэт


(4.) Декларация Лизы Ренье О свободе для всех
Декларация свободы для всех – энергетический синтез


источник
Перевод: цельжизни.орг
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Сталкер


Улучшенный вариант без использования частицы "нет"


Второй вариант


Вариант от Лауды Леон
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.