Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Закон Согласия: Лиза Ренье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Лиза Ренье
З а к о н   С о г л а с и я

14 апреля 2021

В целях восстановления контроля над собственным разумом, телом и духовным сознанием от тех людей и Негативных Инопланетян, которые злоупотребили Законом Структуры на этом планетарном теле, мы обсуждаем основание Закона Согласия, и это имеет решающее значение.

То, что мы считаем своим намерением в наших личных мыслях, — это то, что мы считаем своим согласием по отношению к этой мыслеформе и ее вибрационному качеству и силе, а также энергетическому следствию созданной субстанции мыслеформы, которая воздействует на «я» и других.

• То, что мы думаем, — это то, что мы создаем посредством Намерения, Согласия и Структуры.

• Общая сумма энергетического намерения, стоящего за накопленными мыслями или словами, которые мы сказали в данный момент, более важна, чем словесный язык, используемый для установления намерения, согласия и авторитета.

• Тот факт, что мы думаем мысль автоматически под управлением программ управления Разумом, означает, что мы дали согласие на мысль даже без нашего сознательного участия с намерением. Это главный фактор в эксплуатации человека негативной инопланетной программой НАА с помощью Контроля над разумом. Лишая человека знания о личных намерениях, они лишают его личного согласия в законах.

• Общая сумма наших накопленных вибрационных мыслей и выраженных слов будет преобладать над выбором человека. Это означает, что человек, который не принимал сознательного участия с предоставлением личного согласия и авторитета, делает выбор через накопительный частотный резонанс. Это средневзвешенное значение общей суммы людей, тела, мыслей, эмоций, действий и поведения, которые приравниваются к общему частотному резонансу. Этот общий частотный резонанс определяет Намерение, Согласие и Структуру этого человека.

Это означает, что дисциплинирование и контроль наших внутренних мыслей чрезвычайно важны, поскольку эти мысли добавляют накопительную энергию для формирования намерения, согласия и авторитета, созданного в соответствии с Законом.

Законы Намерения, Согласия, Авторитета и Структуры намеренно скрыты и манипулируются НАА для того, чтобы контролировать людей, которые не осознают этих энергетических законов и не осознают, что они могут получить личную силу, чтобы восстановить контроль над своим духовным и энергетическим сознанием через соблюдение этих законов.

Используя эти Законы, НАА и Ложные Боги-Отцы манипулировали человечеством, чтобы оно находилось в согласии и авторитете со своими силами, как посредники, через формирование Разума Хищника в человеческой культуре, через множество программ Управления Разумом, которые людям даны как ложная история и ложная реальность. Основываясь на этой лжи и обмане, человечество придерживается систем убеждений мыслеформ Разума Хищника, таким образом, естественно становится в согласии и авторитете того же самого Разума Хищника в группах НАА. Именно так НАА управляет человечеством, манипулируя согласием в уме, устраняя намерение мыслей и делая их автоматическими реакциями в Подсознательном Уме, что, в свою очередь, манипулирует Душой. Это делает Ложных богов НАА промежуточным источником поля (Дух Самозванца) для многих ничего не подозревающих людей, которые не могут увидеть разницу между ложью и обманом и истиной.

Ваше Тело Принадлежит Вам

Закон Согласия важен для того, чтобы защитить ваше право на самоопределение и восстановить все содержание и операции в вашем телесном сознании, как отвечающие только вашему личному авторитету посредством Осознанного согласия. Существуют ли неорганические или органические компоненты (например, имплантаты), если они связаны с вашим телом; физически, ментально, эмоционально или духовно, они принадлежат вам. Все в вашем теле и сознании принадлежит вам. Каждый человек имеет право распоряжаться властью, каждой функцией тела, управляемой только обитателем этого тела. Прикажите всему содержимому, находящемуся в вашем личном сознании, действовать только с вашего полного информированного согласия и полномочий.

Применение этого действия сначала в вашем 12D Щите позволит облегчить процесс извлечения, чтобы идентифицировать и найти чужеродные имплантаты, сущности и духовные угнетения, которые должны быть удалены из ваших тел сознания.

Намерение соответствует Согласию, Авторитету

Это означает, что если мы придерживаемся мыслеформы и поведения, которые вибрационно соответствуют намерениям Люцифера или сатанинским намерениям, на том же или равном уровне вибрации или частоты, это согласие, которое мы дали, чтобы быть во власти или обменяться с теми же самыми силами.

Например, человек может пойти в церковь и молиться Богу о помощи, а затем пойти домой и заняться саморазрушительными привычками, зависимостью, программами сексуального страдания, кричать на своего супруга или что-то еще. Тогда люди задаются вопросом, почему они не могут чувствовать никакой духовной поддержки или связи с богом. Можно просить согласия и власти быть с Богом, однако, как показывает этот пример, именно накопительный выбор, который мы делаем в своих мыслях и поведении, в конечном счете энергетически настраивает нас на ту силу, с которой мы согласны.

Это подчеркивает важность выбора своего авторитета и, следовательно, своего намеренного согласия и авторитета КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы помочь преодолеть негативные мысли, которые могут возникнуть у вас, когда вы научитесь дисциплинировать ум от Негативных мыслей Эго и Хищного Ума. По мере того, как мы ежедневно дисциплинируем свой ум, различая духовно здоровые мыслеформы, которые предлагаются в Поведении GSF и Законе Единого, мы становимся сильнее, чтобы построить наш духовный дом, который строит нашу структуру, как подчиняющуюся Закону Структуры. Человек имеет право создавать свое личное пространство в соответствии со своим личным согласием, как это дано через накопительные мысли и поведение в Законе Согласия, которые решают, какие силы используются при построении внутренней и внешней структуры, посредством Закона Структуры.

То, на что мы даем свое Согласие, — это то, на что мы даем свою Власть.

Основная триада ES в выражении согласия

Этот закон подчеркивается в Основной триаде ES, делая заявление каждый день, где ваше намерение, согласие и власть выбираются через личное заявление о намерении. Если человек не дает такого согласия или авторитета, то естественный закон согласуется с намерениями накопительных энергий, собранных в его мыслях, и качеством энергий, находящихся в его Теле Света. Вот почему очищение ума, тела и эмоций способствует духовному восхождению и духовному прогрессу.
Например, первый Шаг Ежедневного Объявления Намерения состоит в том, чтобы с помощью собственной силы разрешить проблему авторитета между Негативным Эго и Богом.

Мое заявление о намерении служить моему Источнику. Я обязуюсь служить своей Высшей силе всегда, полностью и безоговорочно. Я Бог. Я Владыка. Я Свободен!

В этом утверждении из Основной Триады ES человек обращается к Закону Намерения, Закону Согласия и Закону Структуры.

Закон причины и следствия

Закон согласия также связан с Законом Причины и следствия. То, что мы думаем с намерением, будет согласовано с частотным соответствием силы, которую мы создаем, и сила, которую мы создаем, является нашим авторитетом в структуре, которую мы строим. То, что мы строим в Законе Структур, — это то, что мы создали с помощью сил, которые будут иметь энергетические причины и следствия на наше тело, ум, сознание и весь наш жизненный опыт.

Поскольку все структуры тела, ума и духа основаны на личном намерении и согласии с порождаемыми мыслями, это означает, что мы несем прямую ответственность за каждую порождаемую нами мысль. Чтобы быть ответственным за каждую мысль, которую мы имеем, мы должны определить, где находится источник мыслеформы, и хотим ли мы принять эту мысль и ее причину и следствие или нет. Это критически важный элемент Духовной Зрелости, которую можно культивировать с помощью многих инструментов в сообществе ES, таких как 12 Практик Самосознания.

Закон намерения и согласия

С какой бы силой мы ни были согласны, знаем мы об этом или нет, это качество энергии, которому наше тело и Сознание подчинены в Универсальном Законе. Качество духовной силы будет иметь соответствующие размерные законы, которые управляют действиями этого качества этого духа. Отрицательные силы находятся в низших измерениях и создают рабство и зависимость от времени, в то время как положительные силы Духа Христа находятся в высших измерениях и создают суверенитет и свободу для Души и Духа.

То, что мы думаем с нашим намерением, будет согласовано с частотным соответствием сил, которые мы генерируем, и сила, которую мы создаем, является нашим Авторитетом в структуре, которую мы строим.

То, что мы строим в Законе Структуры, — это то, что мы создали накопленными или объединенными силами. Это творение, воспринимаемое как нематериальное или материальное, будет иметь энергетическую Причину и Следствие на наше тело, ум, сознание и весь наш жизненный опыт.

Когда человек знает Закон Намерения, он естественным образом развивает свое согласие с любой энергией, силой или структурой, с которой он взаимодействует или с которой он совместно создает. Эта сила энергии, положительная или отрицательная, используется для создания структуры, и это будет определять Авторитет, с которым эта структура была построена. До тех пор, пока эта структура строится с тем же Намерением, Согласием и Властью, она будет оставаться Управляющей этой структурой.

Это незнание является самой распространенной причиной, по которой человек, неосознанно сотворенный с негативными причинами, то есть Самозваными Духовными силами, становится все более запутанным с этими негативными силами, создавая все более негативные результаты из Закона Причины и Следствия. Многие люди не могут различить негативные силы и уровни обмана, осуществляемого Духами-Самозванцами. Это лазейка, созданная Инопланетным Механизмом и его неорганической архитектурой ИИ, которая манипулировала людьми, чтобы совместно творить с этими негативными силами, чтобы расти и распространять их негативные эффекты на земном плане и в других измерениях.

Самостоятельный поиск Мыслей и поведения

В высшей степени полезно осознавать Внутренние структуры Эго, действующие в нашем теле, и уметь отслеживать мысли как духовно оскорбительные или духовно здоровые. Как только это достигнуто, гораздо легче научиться быть в Сострадательном Свидетельствовании и не нужно назначать какой-либо тип суждения о мыслях, но вместо этого сохранять нейтралитет с мыслями.

Важно знать, что Инопланетная Техника нарушила и злоупотребила Естественными Законами, так что человечество не имеет свободы воли в том виде, в котором они полагают, что имеют. Это было достигнуто путем стирания Галактической памяти, отключения человеческой и планетарной ДНК и использования психологической и духовной войны с помощью технологии Управления Разумом. Все эти психо-духовные нападения, направленные против человечества и разума, делают невозможным ориентироваться на местности продвижения и формирования Архонтического Обмана Поведения и его стратегии Жертвы-Виктимизатора, чтобы сохранить коллективный человеческий разум, генерирующий мысли Царства Хищников.

Если мы думаем мыслями как Хищник, если мы думаем мыслями, которые противоречат и оскорбляют Естественные Законы Бога и Внутреннего духа Христа, тогда мы находимся в согласии с Люциферианскими или Сатанинскими Силами. Если мы остаемся в согласии с нашими мыслями о Самозваном Духе, мы будем сильно страдать от Духовно Оскорбительного Поведения, которое мы порождаем из нашего собственного ума, и это соответствует нашей мысленной вибрации в коллективном Подсознании.

Лиза Ренье

источник https://www.cosmicnews.org/2021/04/14/law-of-consent-lisa-renee/
перевод: http://цельжизни.орг/?p=14445
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.