Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Софоос: Текущий сценарий, вирус и дальнейшие варианты развития нашего общества / Цивилизация Андромеды 02.04.2020

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Сценарий и Вирус


Ведущий: Сегодня 2 апреля 2020 года. Я – Софоос. Я приветствую Цивилизацию Андромеды и хотел определить тему: «Текущий сценарий, мероприятия по короновирусу и дальнейшие варианты развития нашего социума, общества, государства». Имеется ввиду в сценарном плане.

Высшие Силы: Мы приветствуем тебя. Я представитель Цивилизации Андромеда. Я отвечаю за сценарный план вашей системы. У нас достаточно много планетарных систем и как ты знаешь, мы находимся в шестой и немного в седьмой мерности по точке определения развития по отношению к вашему временному континууму. Сам процесс, который вы сейчас переживаете, является, можно сказать, частью переходного сценария. И разделение пространств, которое было обещано, которое было намечено, оно сейчас происходит. Правда не по той схеме, которая была задана Главным Определителем и цивилизациями, а по схеме, которая сейчас управляется Третьей Силой. И она на сегодняшний момент является, по сути, контрольным пакетом с точки зрения неких ходов и неких, мы даже не можем подобрать слово, так называемых сценарных хорд, на которые уже потом накручиваются мясо и кожа сценария, с точки зрения вашей визуализации, с точки зрения вашего просмотра.

Как ты понимаешь, здесь задаются вектора, в которых для сценаристов, в том числе и меня как многосутевого начала нашей цивилизации, достаточно сложно определить конечную цель и задачу. Эта задача больше просматривается как расшатывание, как некое размножение, расколачивание, превращение сценария в некий пластичный материал, который будет потом всё больше и больше управляться с некой внешней стороны.

И это на сегодняшний день достаточно сложно достигается, потому что сценарий инертный, он был собран достаточно давно, у него существуют концевые участки. Это некие ведомства, это некие структуры государственные, это некий порядок, законы, которые, мягко говоря, являются чёрствыми, очень слабо структурированными с точки зрения воздействия извне.

То есть их надо менять через совершенно другое сопоставление. Поэтому здесь есть страны, в которых практически сценарий вообще не меняется с точки зрения нашего наблюдения по отношению к каким-то сформированным форматам. Но там и не так сильно представлена власть, и там не так сильно сформированы какие-то определённые, закостеневшие или, будем говорить, сложно переделываемые участки сценария.

А в некоторых странах, в том числе и в России, и в Америке, и в Европе очень много участков сценарного плана, которые очень слабо поддаются трансформации. И, естественно, в этом случае получается, что хорда сценарного плана, которая ведётся Третьей Силой, она как бы задаётся изначально в одном направлении, а потом этот «жёсткий участок» начинает взаимодействовать с этой позицией, с этим направлением и, по сути, начинает изменяться в противоположном направлении.

Получается некий конфликт, абсурд или несуразица, что вы и наблюдаете в многократном изложении тех мероприятий, которые проводятся. В том числе, если брать зону России по городам: в одних городах вообще не выпускают людей на улицу, в других они гуляют и скапливаются в местах, необходимых для их прогулок, в третьих проводятся какие-то иные мероприятия и т.д.

И все эти нестыковки, они как раз образуются теми концевыми участками сценария, которые раньше работали, как часы, и в принципе представляли собой государство в том виде, который вы видели. Пускай оно было несовершенным, с недостатками или с какими-то изъянами, но это было управляемое государство. На сегодняшний момент этот разбаланс, он, в общем-то, нарастает, потому что с той стороны подаётся всё больше и больше сигнал, управленческий потенциал, и вся система начинает как бы закручиваться в некий стохастический водоворот, который представляет собой уже воздействие на сознание человека.

То есть человек в данном моменте, если брать сегодняшнюю точку отсчёта, он не совсем понимает, где он находится, и что будет завтра. Потому что сам по себе карантин с точки зрения, опять же, сценария — это, конечно же, не вирус, от этого совершенно мало толку, а это больше удаление и превращение фантомных рядов в совершенно другое, иное качество, как и собственно саму систему государственного устройства.

И здесь этот процесс, он ещё только начинается, вы еще видите только его поверхность, потому что добраться до глубины сценария, добраться до некой системы сердцебиения этого сценария, то есть это уже непосредственно до наших систем творения: до систем творения Плеяд, Ориона, до систем творения Арктура, Кассиопеи, то есть мы перечислили основные цивилизации, ещё Сириус — и здесь, конечно же, достаточно тяжело с точки зрения того, что этот потенциал, он был задан, согласован. И теперь мы вынуждены всё это перекраивать и переделывать, но не под фокус тех задач, которые ещё нам непонятны, и мы не знаем их.

И проще как бы через Учительскую Систему уточнить или через систему Миротворцев, через Вышестоящие Системы, что они в конце концов будут хотеть. Но, естественно, как ты уже знаешь от Главного Определителя — это задача больше трансформировать вообще все системы, которые на сегодняшний день представляют некий сценарный план.

Зачем это делается – это понятно, поскольку эта система должна позволять человеку, который зашёл и имеет потенциал наблюдения и использования пространства 4D, позволять человеку его использовать, это совершенно понятно, это мы поддерживаем и понимаем.

А с другой стороны, с точки зрения опыта Главного Определителя, он всегда перед началом скачка, а это были масса исторических периодов, практически всегда занижал частотную характеристику наблюдателя для того, чтобы пройти этот скачок на максимально большом собственном влиянии именно трёхмерного сценария на потенциальную часть сознания, которая относится к 4D.

Это всё программные части одного целого, и сам потенциал Душ, который начинает как бы вытаскивать, выпихивать, выдёргивать наблюдателя на новую зону наблюдения с другими ценностями, категориями, обстоятельствами — он всегда является очень мощным, и чем дольше этот период проходил, чем дольше он был затянут, тем больше опыта получали, в общем-то, и все стороны, в том числе и Души, которые пришли сюда за деструктивным опытом.

И этот период по вашим понятиям был затянут максимально долго, и вы уже наблюдали изменения в 2011 году, а сейчас 2020 год, то есть это достаточно большое растяжение этого этапа на мелкие участки опытов развития, погружения, разочарования и т.д. Это всё — опыты, и все эти частички, они представляют собой определённую ценность, том числе ценность, как вам уже сказал Главный Определитель, представляет собой и ваша деградация, которая идёт через социальные сети, через информационные носители, через систему культуры, государственного строя и т.д.

Все эти деградационные мероприятия, они были предложены, но сейчас они переходят в стадию противоречия, они начинают как бы складываться друг об дружку, запинаются между собой в некий стохастический, неуправляемый вариант наблюдения. Прежде всего — наблюдения, потому что если вы смотрите на полку магазина и видите товары с ценами, которые для вас понятны: здесь молоко, тут сметана, там консервы, то здесь уже картинка, которую представляют нам, как сценаристам, для собирания уже в систему наблюдения, представляет полностью смешанные полки, которые перевёрнуты, перемешаны, ценники находятся в разных системах.

И очень сложно за достаточно короткую часть подачи сценария, доделки его, собрать это в какие-то естественные или гармонично наблюдаемые системы. И мы предполагаем, что количество наблюдателей среднего уровня, которые будут наблюдать человека уже впоследствии достаточно длительный период, будет в два, в три, в четыре раза меньше, чем обычно в системе его обычного наблюдения до начала карантинных мероприятий, до начала изоляции.

Что касается изоляции, в системе изоляции, естественно, преследуется масса других задач. Людям подают потенциалы, потенциалы раскрытия, потенциалы, особенно через Учителей, мы это видим, но они закладываются, они по сути, не предназначены к раскрытию сейчас, это для следующего этапа сценария.

Следующий этап сценария — он, в общем-то, предполагается, но мы это оставляем на уровень ответственности Учителей, чтобы они больше о нём говорили, потому что у них контакт с этой Силой более открыт, более естественный. Поскольку мы, в данном случае как цивилизации, находимся в некоем противоречии и даже в противодействии, естественно, не в открытой форме, а именно с точки зрения инерционного сценария, с точки зрения некой консолидации наших усилий по отношению к другим цивилизациям.

И даже если были какие-то внутренние состояния конкуренции или некого противоборства, то сейчас они полностью практически исчезли, поскольку цивилизациям сейчас не до этого, им бы удержать то, что они уже достигли и то, что есть. Насколько это будет длительно? Но мы видим уже проспекцию более чем на два года, это будут различные формы событий, различные состояния, и дальше нет смысла сейчас говорить о конкретных шагах, поскольку нам они неизвестны.

Нам известны примерно наши возможности, а они, естественно, не безграничны. И сам по себе вирус — это больше предтеча, это больше повод для разворота, поскольку, как вы понимаете, ни одна страна не пошла бы на такие крайние меры из-за столь малого количества смертей, которое несоизмеримо в сотни, в тысячи раз меньше, чем от рака, от других заболеваний, которые на сегодняшний день существуют в человечестве.

То есть это просто повод, это просто некая внешняя картинка, которая сценарно завёрнута, подвёрнута под систему, будем говорить, опять же некоего разворота сознания: кто-то развернётся, кто-то проснётся, кто-то окажется в ситуации некого разочарования по отношению к близким, к своему будущему и т.д. Но этот период надо, естественно, использовать с толком в системе особенно расширения связей, знакомств. И здесь термин «программа Эго» или какие-то разночтения во взглядах, они уже в данном случае являются несущественными, потому что скорость этого сценарного течения, скорость этих энергообменных мероприятий по отношению к вашему сознанию…Мы сейчас объясним, что это такое, скорость энергообменных мероприятий. Это, если сравнить с течением обыкновенной жизни наблюдателя, то там энергообменные мероприятия условно находятся на единице, а если вокруг него начинается бурная событийность, эпидемия, войны, голод, какие-то катаклизмы, то, естественно, он начинает переживать, вкладывать в систему своего наблюдения, а это — иллюзия, это — просто пространство.

Но он туда вкладывает уже собственные эмоциональные части своего осознания, своих эмоционально-чувственных конструкций, и тогда это уже его участие в системе пространственных внешних соотношений, в системе его наблюдения сценария увеличивается сначала в разы, а потом уже даже в десятки раз. Естественно, эта энергозатратность, она требует, она, по сути, отвлекает человека от его истинных конструктивных намерений.

И вот эта часть, эта часть вашего дальнейшего регламента должна быть вами продумана, обеспечена с точки зрения любых форм изменений энергообменных затрат по отношению к сценарию. Пустые полки в магазинах или какие-то карантинные мероприятия не должны разбалансировать вашу систему гармонии, вашу систему взаимодействия, поскольку это больше возможности сблизиться, возможности познакомиться друг с другом, поскольку ваши текущие жизненные мероприятия, которые были задействованы особенно у тех людей, которые находились в стадии работы, в стадии каких-то выполнения обязанностей, услуг и т.д., изысканий, может быть даже и так, они это время тратили всё-таки больше по отношению к собственным представлениям.

Но любое представление 4D, и ты это прекрасно знаешь, начинается с коллективного творчества, и здесь эти пространства ещё только-только открываются. Они все на сегодняшний день, ну или большинство из них, всё-таки зациклены на энергообмен, связанный с деньгами, с выгодой, с получением какой-то прибыли, пускай она будет сторонней, не главной, но она является конечной и целевой. Без сопровождения деньгами, по сути, ни одно мероприятие не работает.

И здесь как раз нужно выходить из денежного статуса. И интернет-семинары, интернет-подача — она уже является формой естественного сообщества, и здесь необходимо привлекать не просто людей в это сообщество, а давать им и ставить задачи по развитию собственного расширения собственных возможностей представления будущего.

Это самая главная часть, которую мы советуем как сценарная цивилизация, потому что без представления будущего, без ориентиров, не нравственных, не моральных, а мы имеем ввиду ориентиры, которые относятся к категориям 4D, это — управление временем, пространством, это — ориентиры, которые определены как радость, гармония, любовь.

И здесь, естественно, в этом случае необходимо понимать, что самоизоляция, наполнение продуктами холодильников, выжидание — оно абсолютно ничего не даст. Оно даст только понимание того, что вас загнали в тупик, в некую комнату для размышления, и вы в любом случае начнёте оттуда выходить. Но вопрос — кем вы оттуда выйдете, в каком качестве и с какими глазами — заспанными, как у кролика, красными, либо с желанием любить, творить и соединяться. Это всё зависит от вас.

Поэтому здесь очень важно понимать, что сам вирус — это, по сути, некий эквивалент, с одной стороны, и счастья, и расширения возможностей, а если брать по большому счёту, поскольку через него происходит разлом пространства и сценария, с другой стороны, для других — это непреодолимое препятствие, это уже разделительная полоса, которую они уже не преодолеют. И они уже пойдут в левую или правую сторону, смотря с какой стороны смотреть, но уже точно в деструктивный опыт, и там будут уже постепенно, постепенно засыпать и находиться уже в спящем состоянии до конца своего инкарнационного периода.

Вопросы.

Ведущий: Спасибо за информацию у меня был один вопрос. А насколько здесь ваше сообщество цивилизаций всё-таки взаимодействует по усилиям и конструктивным, и деструктивным? Может быть, какая-то часть цивилизаций «грудью ложится», чтобы сохранить деструктивный, какая-то всё-таки прорабатывает и вместе с Учительской Системой конструктивное пространство, для нас это более важно.

Высшие Силы: Это хороший вопрос, ты правильно его задал, но в данном случае, как я не просто об этом говорил, мы этим активно занимаемся. Очень слабо и вообще он слабо занимается, почему — мы не можем объяснить, это как бы их модель поведения, — Сириус, но в Питере они проводят мероприятия некие, у них есть ещё пара городов, и в том числе в Италии и в Европе, в которой они курируют, и в Греции. Но здесь у них есть какой-то, будем говорить, нереализованный ресурс, который они не стали реализовывать, чтобы не идти в конфронтацию с Орионом.

У Ориона минимальное воздействие на конструктивную систему, он больше пытается сохранить свои позиции, хоть он и декларирует некую конструктивную часть, но в данном случае у него не хватает ни сил, ни возможностей это делать, и желания.

Арктур — он достаточно активно занимается реконструированием финансовой системы и т.д. И Кассиопея, в том числе, занимается этими вопросами. Есть ещё несколько новых цивилизаций, которые подошли и активно работают с системой наблюдателей творческих людей, у которых уже открылось сознание, открылись внутренние пространства, открылись свободные формы мышления.

И здесь мы действительно подтверждаем, что этих людей, конечно сильно продвинутых, намного не становится больше, но они прирастают некой мутационной формой молодёжи, потому что они всё-таки открываются, они просыпаются, но они не преследуют знания и какую-то логику. Они просто интуитивно, через Разумность начинают взаимодействовать с пространством.

Почему мутационной? Потому что очень легко их развернуть назад, очень легко вернуть в пространство 3D. С другой стороны, здесь хоть такой путь, но является важным и условно правильным, поскольку он тоже даёт возможности открыться новым пространствам, новым возможностям.

Здесь необходимо понимать, что всё-таки больше это функция Учительской Системы, хотя, как ты понимаешь, есть варианты развития и в 4D и деструктивного типа. Но это не такое большое количество цивилизаций, которое обслуживает, конечно, сам деструктивный путь. Но они есть, они открываются и, в общем-то, мы предполагаем, что в ближайшее время этих Сил, этих возможностей, и в том числе за счёт Духов, будет в разы больше. Но сейчас никаких чётких уверений по этому счёту нет.

Ведущий: Спасибо вам большое. Спасибо за информацию.

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.