Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд. Тайные общества, секретные службы и религии: текущий баланс сил. 6 августа 2018

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Albert

Albert
2018-08-06

Тайные общества, секретные службы и религии: текущий баланс сил

Бенджамин Фулфорд.Еженедельный отчет

Бенджамин Фулфорд. Тайные общества, секретные службы и религии: текущий баланс сил. 6 августа 2018  Benjamin-Fulford

Примечание для читателей: это второй из трех заранее написанных отчетов, так как мы продолжаем нашу летнюю "цифровую детоксикацию.”


Тайная война за планету Земля усиливается и направляется к своего рода кульминации.  По этой причине, прежде чем начнутся осенние сражения, самое время взглянуть на некоторые из самых важных тайных обществ в мире, а также на правительства, религии и повестки дня, с которыми они связаны.

Первое, что люди должны понять, глядя на эту проблему, - это то, что в реальном мире шпионские агентства, тайные общества и армии подчинены религиям.  Причина этого заключается в том, что, хотя Мао Цзэдун и  сказал что: “сила растет из ствола пистолета”, она на самом деле растет из ума человека, держащего пистолет. Таким образом, битва за планету Земля—это на самом деле, битва за сердца и умы людей, которые действительно считаются во время борьбы за власть - воинами.

Начнем с азиатских тайных обществ.  В целом, их мнение сейчас заключается в том, что Запад правит планетой достаточно долго и теперь их  очередь.  Однако азиатские тайные общества, как и их западные аналоги, делятся на несколько конкурирующих групп.

Самым большим является, вероятно, Хунмэнь, с 55 миллионами членов, в основном расположенными в Китае и в азиатских сообществах по всему миру.Председатель КНР Си Цзиньпин является членом этой группы.  Это можно рассматривать как своего рода комбинацию между торговой палатой и бандитской группировкой.  Такого рода вещи, кстати, справедливы и для западных тайных обществ, потому что обладание большими деньгами и большой властью требует защиты.  Все Хунмэнь тесно связаны, но не так же, как коммунистическая партия Китая.  Их иерархия основана на меритократии, а не на родословных.

Существует также тайваньская отколовшаяся группа, но они теряют влияние и власть из-за плохого руководства и предательства их секретного обета 19 марта.

Все Хунмэнь говорят, что они хотят мировое правительство, так что человечество может жить в мире и процветании.  Однако, основываясь на моем личном опыте с ними, они должны стать более многокультурными, если они хотят добиться успеха.

Вторая крупная Азиатская группа - это семья драконов.

Это группа старых королевских кровей с их сетями слуг и их запасами исторического золота.  Они сильны в Тайване, Северном Китае и Юго-Восточной Азии.  Северная Корея является одним из их главных оплотов, так как эта страна является реальным наследником династии Маньчжуров, которая правила Китаем во время династии Цин (1644-1912).  Они также сильны в Северном Китае, Японии и Монголии.  Они являются наследниками монгольских воинов, и любая страна, чье имя заканчивается на “-стан”, такая как Пакистан или Афганистан, имеет сильное монгольское наследие.

Семья драконов имеет тесные связи с европейскими королевскими семьями, а также верит в мировое правительство, но они считают, что наследственные родословные и конституционные монархии необходимы для обеспечения такого правительства стабильностью и непрерывностью.

Другой группой, которая раньше была очень мощной, было Общество Черного Дракона (BDS).  Они стояли за второй мировой войной. Имперские японцы настаивали на большей Восточноазиатской сфере совместного влияния.

Эта группа думала, что нацисты выиграют Вторую Мировую войну и попытаются поработить, а затем уничтожить азиатские и небелые расы, как Гитлер указал в Майн Кампфе.  BDS была очень успешной в вербовке неевропейских людей по всему миру в их стремлении положить конец европейскому/Западному правлению.  Однако, как объяснил этому писателю афроамериканский активист, “мы все были за свои цели, за исключением того, что они сказали нам, что мы все должны стать японцами и подчиняться японцам.”

Есть несколько организаций, которые утверждают, что являются наследниками общества Черного Дракона, но ни одна из них не имеет реальной власти.

Другое большое азиатское тайное общество -
это синий Дракон, и они наследники убийц.  Они сильны в Персии (Иран) и мусульманском мире, особенно в среди мусульман Индии.

Они верят, что великий лидер по имени Махди появится и избавит мир от зла до конца времен.  Эта группа, хотя и не имеет четкого лидера, работает над достижением общей цели освобождения мусульманского мира, особенно Ближнего Востока, от неоколониалистских правителей.

Есть и другие Азиатские группы и подразделения, такие как Синтоистская Трехногая Ворона, но они не являются основными игроками в текущей битве за планету Земля и присоединятся к тому, кто выйдет победителем.

Теперь давайте посмотрим на западные тайные общества.
Поскольку о них уже много написано, и наши читатели лучше знакомы с ними, мы приведем здесь лишь краткий обзор.

Важнейшей группой западного общества является христианство. В то время как западные народы сражались между собой на протяжении тысячелетий, они все еще имеют тенденцию объединяться перед лицом общей нехристианской угрозы. Традиционно это были мусульмане, но в эти дни есть новый толчок для “христианского альянса” - это необходимость уравновесить подъем Азии.

Первым мы рассмотрим шотландский обряд масонов, который можно рассматривать как главное тайное общество в англо-саксонском мире. Они связаны с британской монархией, британской империей и некатолическим христианством.

Они являются доминирующими силами в англоязычном мире, а именно: Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания и США, и они работают с Китаем и Россией за кулисами. Они играют большую роль в Азии , в обновленной глобальной архитектуре, но скорее будут сражаться до смерти, чем станут рабами азиатов.

Другой большой западной группой является P2 Фримасон ложа. Эта группа контролирует 1,5 миллиарда членов Католической Церкви и мафии. Они также очень влиятельны в военно-промышленном комплексе через их контроль над рыцарскими орденами, такими как Мальтийский орден, Тевтонский орден и др.

Эта группировка пережила что-то вроде государственного переворота в 2013 году, когда папа Маледикт (Бенедикт XVI) был отстранен от должности за то, что был сатанинским педофилом. Кроме того, при папе Франциске Католическая церковь переориентируется с родины Европы на Африку и Южную Америку, где проживает подавляющее большинство ее последователей.

Теперь обратимся к самой проблемной Западной группе - евреям и их тайным хозяевам, поклоняющейся сатане хазарской мафии.

Еврейское тайное общество, в чистом смысле, основано на истории, что после того, как Иерусалим пал перед вавилонянами, все наследники мужского пола царя Давида были убиты.Поэтому, чтобы сохранить родословную Давида, его секретная служба начала охранять его потомков-женщин. Это происхождение обычая, что вы должны иметь еврейскую мать, чтобы считаться евреем.

Эта группа очень успешно проникла в королевские и аристократические семьи Европы. Они верят, что имеют наследственное право управлять человечеством, данное им Богом. Их символом, как можно увидеть на многих фамильных гербах европейской королевской семьи, является Лев Иудейский.
https://fr.wikipedia.org/wiki/Fichier:Ranulf_le_meschin.svg

Их историческими противниками на Западе являются гностические иллюминаты, которые прослеживают свое историческое происхождение до греческого математика Пифагора (570-495 гг. До н.э.), а их духовное происхождение до выживших жителей Атлантиды , которая как они утверждают, была разрушена потопом 26 000 лет назад.

Гностические иллюминаты вербуют гениев своего времени в свои ряды и выступают против правила родословной. Они утверждают, что были за французскими, американскими и российскими революциями и сейчас работают над мировой революцией.

Наконец, обратимся к хазарской мафии. Их историю можно прочитать в статье по ссылке ниже:
https://www.veteranstoday.com/2015/03/08/the-hidden-history-of-the-incredibly-evil-khazarian-mafia/

Что мы можем добавить к этому, так это то, что самая ранняя прочная историческая ссылка на то, что сейчас является хазарской мафией - это гиксосы, люди, пасущие животных, которые вторглись в Египет около 1650 года до нашей эры. Они поклонялись козлиному животному с раздвоенным хвостом по имени Ваал, изображение которого можно увидеть ниже:
https://realgoodhead.bandcamp.com/track/blasphemous-worship-of-baal-demo

Этот Бог слился с египетским Богом Сетом и является источником того, что мы теперь называем Сатаной, Молохом и т. д. Их прихожане захватили власть в США и западном мире после 11 сентября 2001 года. Они активно планировали убить 90% человечества и поработить остальных. Многие высокопоставленные олигархи являются членами этой группы. Это можно увидеть, например, в тех, кто поклоняется Молоху, которые собираются в Богемской роще каждое лето. Их штаб-квартира находится в семейном комплексе Ротшильдов в Цуге, Швейцария, но у них есть много других баз. Ключевым источником их силы является захват ими мировой финансовой системы и создание мирового долгового рабства через их деньги  «Маджик»,то есть, фиатные валюты - создание денег из ничего.

Наконец, мы обратимся к обществу белого Дракона. WDS-свободный Альянс, членами которого являются европейские королевские родословные, лидеры Гностических иллюминатов, представители военно-промышленного истеблишмента, Российской ФСБ, северокорейской тайной полиции, японской военной разведки, азиатских тайных обществ и т.д.

Альянс WDS был сформирован в ответ на геноцидные планы хазарейцев. Кроме того, они встревожены невероятной некомпетентностью людей, которые в настоящее время управляют планетой.WDS выступает за мир во всем мире и массовую кампанию, аналогичную по масштабу третьей мировой войне, чтобы немедленно положить конец нищете и разрушению окружающей среды.

Они также хотят, чтобы скрытые технологии (например, 6000 патентов, подавленных технологий в США по “соображениям национальной безопасности") были выпущены для того, чтобы начать новую эру беспрецедентного процветания и экспоненциальной экспансии во Вселенную.

Ключ к этому всему , заключается в удалении  контроля хазарской мафии над мировой финансовой системой.

В этом году осеннее наступление будет направлено именно на это, и особое внимание будет уделяться банку международных расчетов (БМР) и его дочерним компаниям, таким как ФРС, Европейский Центральный банк, банк Японии, банк Англии и др.

Хазарии знают, что при истинных масштабах их преступлений, включая человеческие жертвы, каннибализм, отравление ими пищевых и медицинских систем, разжигание войны и т.д. , всё это раскроется , и они естественно будут наказаны. Пусть это случится.
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 13)

Юлия777

Юлия777
Интересная статья про историю хазарской мафии. С оценкой Нетаньяху я полностью согласна.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Albert

Albert
Спасибо Юлька! Я думаю Бен крайне позитивный человек , поэтому давайте не будем осуждать его крутые высказывания по тому или иному вопросу. Он всё таки смелый человек , и поднимает очень важные темы , о которых всем стоит задуматься.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

МАЙЯ

МАЙЯ
Спасибо за перевод. В продолжение и для уточнения по  тайным обществам и хазарской мафии советую прочитать  ещё  публикации ( 5 частей) : http://kolokolrussia.ru/ideologiya/papa-francisk-cherez-oon-gotovit-korolya-novogo-mirovogo-poryadka ( 5 ч.)   и http://kolokolrussia.ru/ideologiya/bely-papa-i-orden-vatikana-borba-za-ierusalimskiy-prestol-dengi-prevshe-boga , 4-я особенно.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сталкер


альтернативный вариант, видео с титрами:


Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии"
Дэвид Уилкок > Другие авторы > Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Philodendron

Philodendron
"Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии", объясняает причины трагедии на Украине, искуственое создание румынской нации и противопоставление больших масивов славянских народов. Причина войны Британии с Израилем непосредствено после ВМВ, ето стремеж колониалной империи востановить Империю Хазаров включая Крым. Правители СССР вооружали сторонников палестинского центра еврейской державы и британский план временно провалился. Британия является центром мирового еврейства и воспринимает себя наследником римской империи говорил Учитель Беинса Дуно. Бриты происходят из войственное племя проживавшее ранее на территории между Красное и Мертвое морями. Их полное имя в переводе означало "благословленные Богом" и им все еще везет, говорил Учитель. На мой взгляд Хазары активизировались в 4 веке и исламизировали мир. Они разгромили Великий Болгар около 680 г. и у них был отец тюрков ("Еврейская енциклопедия/Хазарский каганат"). Разгромленный братоубийственными войнами Великий Болгар (славяно-арийская миссия) был исламизирован и в доступных архивах скрывается за именем Тартария. Елита Хазарии не занималась каким либо производством, а отчеканивала деньги на больших естественно защищенных островах Днепра. Учитель говорил, что братя Кирил и Методий были адепты привезенные с очень отдаленного мира в космосе для важной миссии. Мое мнение: около 1100 лет назад, они совершали объединение противопоставленых хазарами славяно-арийских масивов населения и очень ефективная деисламизация. Турция является замаскированная постхазарская держава-армия, составленная из остатков разбитого славяно-ариями каганата и выгнанными из западной Европы лихварами и паразитирующими перекупчиками-торгашами. Заменив внешне свою юдейскую религию исламской, они получили прозвище-денме. Все великие везиры и султаны имели еврейские имена. Учитель говорил, что если Турция не преустановит свои действия против славян, ничего от ней не останется. Раньше работники Черного братства были умнее последователями Белого братства на Земле, но сейчас ето быстро меняется.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.