Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

goldia

goldia
Модератор
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

johnyboy84


?

goldia

goldia
Модератор
Мдааааа....... быстро подтерли! Сорри!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Сталкер


перезалито
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Думаю, реальность не одна для всех. Еще в конце 2018 г Мир разделился как минимум на два сценария. Об этом много у Софооса, Аруны и многих других.

Elena777


Галина Борисовна пишет:...
.....Имейте уважение  к человеку, который всю жизнь посвятил России и борьбе с Кабал. Это неоднократно говорил и Дэвид Уилкок, которому посвящен этот сайт. Если вы до сих пор не поняли его любви к России и к людям, и любого слова, любой поверхностной информации достаточно для вас, чтобы отнести человека к темным, - присмотритесь к темноте внутри себя.


Сообщение отредактировано (Рамани)
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 8)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Elena777: Давайте не будем оскорблять президента Путина, вы видите только верхушку айсберга и понятия не имеете что на самом деле кроется за действиями Путина. Имейте уважение  к человеку, который всю жизнь посвятил России и борьбе с Кабал. Это неоднократно говорил и Дэвид Уилкок

Так и есть. "Узнаете их по плодам их". Смотрим плоды.

https://lenta.ru/news/2020/03/19/doll/?utm_source=lentatg&utm_medium=social
*В США решили раздать взрослым гражданам по 1000 долларов (больше 80 тысяч рублей) и по 500 долларов (более 40 тысяч рублей) на ребенка из-за коронавируса в течение трех недель. - 19 марта 2020.

Когда поступило предложение в Думу дать нашим людям по 25 т.р. - то что там чиновники завопили? Низзя! Инфляция полезет!

Таки было решение Путина:

https://lenta.ru/news/2020/05/12/utverdilo/
* Правительство утвердило обещанные президентом России Владимиром Путиным выплаты семьям с детьми в возрасте от трех до 16 лет - с 1 июня.


- Там - раньше, в марте - и всем - и намного больше сумма.

Какие можно увидеть плоды? Трамп работает в тяжелых условиях? Однозначно да, и этим объясняются некоторые его как бы плохие поступки.

Значит, Путин работает в условиях намного тяжелее, чем Трамп.

Г.Б. - можете записать и меня в фанаты Путина. Хотя - в данном случае это не фанатизм, а взвешенная оценка, и не только моя. Все, кто положительно оценивает Путина - приводят наиболее важные факты, все кто против него - приводят второстепенные факты.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Apofis


Хорошо работает "фабрика троллей", однако.

Я уважаю людей кто говорит и делает. По факту, без прелюдий. В.В.Путин говорил много, значимого для людей России сделал мало. Но да ладно, возможно у него там особая, трудная ситуация и руки во многом связанны, но тем не менее, не щадя себя, он бьется за страну и за человечество во всем мире. А когда россгвардия своих бьет, так это чтобы "кабал" больше боялся хаха

Вся эта ересь распадается когда видишь своими глазами особняк Медведева в устьях Волги(Астраханская область), за 2 миллиарда евро. Такие деньги честным трудом не заработать, даже на посту президента или председателя правительства. Это ближ человек к Владимиру, и я очень сомневаюсь что он не знает об этом. И это лишь верхушка айсберга. Если покопаться, то в  открытом доступе, много интересной информации(о Путине, его окружении(оч.интересные люди), его словах и действиях и тд.) которая ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, и объяснить ее каким то благом для себя или моих близких я не могу. 

п.с. есть мнение что "В.В.Путин и ко" играет в свою игру, которая идет в разрез(возможно) с планами "кабал". И не важно кто победит, человечеству это не принесет пользу. Просто сменятся правящие династии, или объединятся и продолжат паразитировать на людях, преследуя свои планы. Никакого просвещения вам и золотого века. Оглянитесь! Мы очень долеки от этого....
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

Галина Борисовна


Спасибо Вам всем за ценную информацию! И , что еще приятнее, что   на форуме есть  люди думающие, анализирующие  и сомневающиеся, но не теряющие надежду на лучшее будущее. Победа света и блага всем нам!!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Тема закрывается и чистится. 
Мы уже говорили, что на нашем форуме мы не обсуждаем политику и если её затрагиваем, то в разумных пределах и в ключе Гео-политики. 
Не позволю закрыть форум из-за невоздержанности некоторых пользователей!

Все участники переходов на личности получают предупреждение!
Друзья, если не умеете разумно выражать свое мнение с уважительным отношением к аппоненту и другим читателям, то это не проблема форума. 


И что еще хочется добавить - поверьте в свои созидающие силы и безграничные способности творить будущее. 
Сейчас очень важно наше чистое, светлое и коллективное намерение для того, чтобы перейти на наиболее позитивную временнУю линию. 


Сталкер, ваше сообщение временно удаляю. Вначале ознакомлюсь с материалом. Насчет мнения Д. Маршалла - не факт что это именно так, как он утверждает.  Проверить возможности нет.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.