Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Sierra - Вот-вот будет объявлено о Второй Американской Революции (18.04.2020)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
— Sierra (NZ), Суббота, 18 Апреля 2020

Во вчерашнем посте я связал твит от ENoCH (ретвит Лизы Мэй Кроули). Он рассказал историю Пола Ревера и двух фонарей в башне с часами, которые использовались для оповещения патриотов о приближении англичан. Это событие стало поворотным пунктом в американской войне за независимость.

Сегодня Q выложил одну фотографию двух незажженных свечей внутри фонарей, в окне часовой башни.

https://qanon.pub/

Это действительно удивительно. Поздравляем ENoCH с тем, что он так хорошо ее объяснил, и Лизу Мэй Кроули с тем, что она снова написала этот твит. Я рад, что меня инстинктивно потянуло к твиту ENoCH — и вчера вечером я преодолел сильную усталость, чтобы написать этот пост.

Вот отличная ветка Twitter с дополнительной информацией.
ссылка:
https://twitter.com/KarluskaP/status/1251607825152978948

Прокрутите вниз ветку Twitter, пока не увидите изображение картины. Эта культовая картина была представлена в Q drops. На ней изображена лодка, которую ведет через болото группа Патриотов.

Президент Трамп стоит на лодке лицом вперед, держа в руках ДВА ЗАЖЖЕННЫХ ФОНАРЯ:

Sierra  - Вот-вот будет объявлено о Второй Американской Революции (18.04.2020) EV6nDsUXsAEo0kT?format=jpg&name=small

Это была лодка Дарема — та самая, на которой Джордж Вашингтон переправлялся через Делавэр и сражался с британцами:
Sierra  - Вот-вот будет объявлено о Второй Американской Революции (18.04.2020) 600px-Washington_Crossing_the_Delaware_by_Emanuel_Leutze%2C_MMA-NYC%2C_1851
О, и чтобы добавить немного противоречия, я всё еще утверждаю, что это Кеннеди-младший в передней части лодки с веслом в руке.

Что касается лодки «Дарем»: кто отвечает за вскрытие обвинительных заключений и начало процессов ареста? Генеральный Прокурор Джон Дарем. Похоже, что «выстрел, услышанный во всем мире», вот-вот объявит ПУБЛИЧНО о Второй Американской Революции. Альянс уже несколько десятилетий ведет закулисную борьбу с Глубинным Государством.

В том же твиттере есть твиты о том, что святую лампаду уносят с самолета, чтобы отметить православную Пасху. Твиты BBT…

«Православная Пасха исторически является истинной Пасхой, и не случайно она приходится на День патриотов (20 апреля этого года). Свет в конце туннеля — это Священный огонь…’

На изображении — из самолета выносят золотой фонарь. Обратите внимание на человека сзади. Он несет два фонаря — красный и синий. Аноны предполагают, что эти фонари могут представлять собой красную пилюлю (Пробуждающееся человечество) и Синюю пилюлю (спящее человечество). Возможно, они будут объединены во время православной Пасхи из-за наступления Альянса.

Наконец, вот твит от starcrossed_af…
- Смотреть, как разворачивается история, — это так волнующе! И очень утомительно! Берегите себя, патриоты’.

Я полностью согласен насчет волнующей / утомительной части. Я катаюсь на интенсивных эмоциональных американских горках каждый день — огромные взлеты от захватывающей информации, за которыми следуют большие волны усталости от огромности всего этого. Часто я делаю перерыв и хожу по пляжу, чтобы обдумать всё, что происходит.

Кажется, наше время наконец пришло, Мировые Патриоты. Оставайтесь спокойными и сосредоточенными. Всё хорошо.
Куда Мы Идем По Одному, Туда Идем Мы Все.

Любовь и Свет!
Сьерра (Новая Зеландия)

источник
Перевод: цельжизни.орг


Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Прим.


Для чего я перевожу такие статьи? Какое нам, казалось бы, дело до того, что происходит в США?
На самом деле, на всей Земле происходит Освобождение от тысячелетнего рабства Кабалы, паразитического Глубинного государства. См. об этом в серии публикаций:
Революция в США, в Европе, в России и в Мире – новости из первых рук.

РЕВОЛЮЦИЯ. 1. Коренной переворот в жизни общества, к-рый приводит к ликвидации предшествующего общественного и политического строя и установлению новой власти. Буржуазная р. Великая французская р.
2. Коренной переворот, резкий скачкообразный переход от одного качественного состояния к другому… (“Толковый словарь С.Ожегова”)

Революция включает в себя:
Полное освобождение от Глубинного государства/ Кабалы
• Освобождение от ФРС и переход к Новой финансовой системе
• Освобождение подавляемых технологий
• Свободная энергия
• Полное Раскрытие информации
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.