Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанный с раскрытием (4ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 37]

Эвелина


У меня бабушка так всегда после чая размышляет вслух.
Может, она тоже - Крайон?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Эвелина пишет:У меня бабушка так всегда после чая размышляет вслух.
Может, она тоже - Крайон?
А как же дети в садике? Ну все Эдгары Кейси )))) А в кащенко, там вообще наполеоны.
Надо различать уровни, на которых происходит общение. Мы говорим об ОСОЗНАННОСТИ.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Mary Star

Mary Star
Армия в Капитолии во время голосования по поводу импичмента Трампа
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Mary Star

Mary Star
США: встречи вице-президента США  Пенса с военными в Калифорнии и Нью-Йорке
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
ФБР выяснило и подтвердило, что беспорядки в Капитолии были спланированы за много дней до 6 января и что не менее 10 человек, включенных в список террористов, собирались в этот день посетить Вашингтон (об этом было известно заранее).

Сегодня генеральный прокурор штата Техас начал расследование в отношении Гугла, Фейсбука, Твиттера, Амазона и Эппла, чтобы изучить их политики и практики в отношении модерации контента и информации, связанной с Парлер, приложением для социальных сетей, закрытым или заблокированным.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Крайон

Крайон
Вчера National Rifle Association (Национальная стрелковая ассоциация США) подала заявление о банкротстве. Джон Маккейн (R.I.P.) был прав - "Трамп доведет партию до катастрофы". Рухнула еще одна подпорка республиканской партии.
Ассоциация является крупнейшим в стране лоббистом свободного ношения оружия с момента создания 16 ноября 1871 года и «самой старинной организацией по защите прав человека в Америке». В 2012 году 88% республиканцев и 11% демократов в Конгрессе в какой-то момент своей карьеры получали пожертвование от НРА ПКК.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Протоколы для установления мирных контактов с внеземным разумом, предложенные Стивеном Гриром, директором проекта «Раскрытие»
https://ce5russia.com/ресурсы/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Бывший деловой партнер семьи Байденов сделал заявление на камеру перед людьми и кратко рассказал о финансовых мошенничествах Джо Байдена и его сыновей на миллионы долларов. В выходные он должен был передать заявление и все подтверждения вместе со своими электронными устройствами в сенатский комитет и в ФБР.  Очень странно что то до сих пор не встречалось ни в каких новостях. Смотрите, титры есть

Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Сидни Пауэлл (адвокат Трампа на выборах), 16 января написала:

Все указывает на то, что, несмотря на неопровержимые доказательства массового мошенничества, и больше доказательств, имеющихся в правительстве, и другие доступные правовые варианты, президент не предпринимает никаких действий для защиты Республики. Окружающие его люди ограничивают его информацию и лгут ему о его законных возможностях. Администрация Байдена с первого дня будет консолидировать власть, а фашистские корпорации уже ограничивают свободу слова и увольняют любителей свободы. Посмотрите на военных в округе Колумбия. Трамп их не позвал. И все это из-за виртуальной инаугурации, на которую никто не приедет ?! Все дело во власти и глобальных / коммунистических деньгах. Вы можете увидеть и почувствовать запах коррупции в округе Колумбия. Из болота оно превратилось в чистую помойку. Незаконно избранных было и было намного больше людей, чем только Байден и Харрис.

Она же 17 января:

Округ Колумбия теперь полностью полицейский штат. Добро пожаловать в полный фашизм - любезно предоставлено Мюриэл Баузер и Харрис- Байден.

https://t.me/s/SidneyPowell
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Фрея

Фрея
С сайта Хэла Тернера https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/broadcast-tv-stations-told-prepare-for-martial-law-72-hour-emergency-alert-system-pre-emption

Вещательные телеканалы рассказали о подготовке к введению военного положения-72-часовая система экстренного оповещения упреждение


От сотрудника телестанции:

Я работаю на средней телевизионной станции. У нас только что был визит из FCC вместе с двумя людьми со значками. Я не подошел достаточно близко, чтобы увидеть, в каком агентстве они были.

Нам было сказано подготовиться к тому, что все наши программы будут предварены с 8 утра среды на срок до 72 часов.

Они сказали моему боссу, что он может быть привлечен к уголовной ответственности, если не позволит их кормить воздухом.

он был почти в слезах, говоря: "я никогда не видел ничего подобного после 30 лет работы в этом бизнесе".

они напугали его и районного менеджера до смерти.


Сегодня я обратился к вещателям, чтобы проверить или опровергнуть информацию о том, что FCC вступила в контакт, чтобы предупредить вещателей о вмешательстве в систему EBS FCC.

Я ожидал отрицания, но то, что я получил, было на самом деле шокирующим.

Станции отправляют сотрудников домой, а станции ставят на автопилот в преддверии грядущего объявления военного положения!

Один владелец радиостанции сказал мне, что это возможно, потому что во время администрации Обамы была сформирована система EBS и что вещатели должны были установить оборудование стоимостью 20 000 долларов, которое позволяет системе FCC и EBS принимать трансляцию по своему желанию, поэтому нет необходимости в том, чтобы какой-либо персонал буквально щелкал переключателем, как старая система.

Так что в заключение я могу, в значительной степени, развенчать ту часть, где агенты FCC совершают обход, связываясь с вещателями. Хотя мне сказали, что они действительно ожидают, что с ними свяжутся, потому что они слышали с других станций о том, что контакт был установлен.

Надо сказать, что" отправка сотрудников домой " ввиду надвигающегося военного положения застала меня врасплох. Я этого не ожидал.

Принимайте это так, как оно того стоит.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 9)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

prooksius


Все больше и больше складывается ощущение, что так все и было задумано.
Трамп изначально так все и планировал. Ну точнее, не сам Трамп, а те, кто стоит за ним и за всеми остальными якобы "противоборствующими" сторонами.

Идет простой демонтаж государства США. Видимо, тому есть очень веские причины, раз все четко идет по этому плану и никто не рискует/не хочет хоть как-то поменять сценарий.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Прямая трансляция: Трамп покинул Белый дом и направился на авиабазу для прощальной церемонии. Там он коротко выступил, поблагодарил всех, пожелал успехов новой администрации, пообещал вернуться и улетел. Перед уходом с поста он раскрыл только то, что касалось слежки за ним. Как и ожидалось, аресты и раскрытие произойдут в свое время, после того, как власть Архонтов падет и Кабал полностью лишится своих инопланетных наставников, после того, как первичная аномалия будет достаточно удалена, а на Землю придут необходимые энергии для осуществления перемен, когда достаточное количество людей будет пробуждено и готово. Обойти это невозможно.




Между тем, в ближайшее время можно ожидать создания новых политических сил в США, волны компроматов на некоторых членов Кабал с одновременным усилением цензуры в ответ. Также, возможны в любой момент ограниченные аресты в соответствии с опцией Дельта, если такое решение будет принято (если это станет необходимым и возможным) https://disclosureunion.forum2x2.ru/t3915-topic
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Natazhk


Шанс на аресты был очень минимален. Примерно как выйграть в лотерею, хотя он и сейчас есть, но стремится к нулю. Единственное, что удалось Трампу это показать, что король то голый, но при этом наглый бессовестный и беспринципный. Впереди быстрый закат США как сверхдержавы, возможно даже распад на отдельные штаты и союзы. Вопрос в следующем: какая страна станет очередной вотчиной кабалы!? Предположу, что Китай. В свете последних новостей там пошёл передел собственности. Скорее всего туда уйдут и технологии, тех которых там пока нет. Учитывая что у Китая нет энергоресурсов, возможно даже частичное рассекречивание свободной энергии. Остаётся только РФ. Но на данный момент нет никаких шансов, что правительство освободится от либералов, тех же приспешников кабалы, и сделает резкий рывок в светлое будущее. Я лично даже предположить не могу - кто те люди и те страны, которые смогут изменить ситуацию. И дело собственно уже не в осознанности людей, а в самой возможности. Потому как очевидно - никаким легитимным путем это болото не осушить.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Китай уже является вотчиной Кабал и уже имеет все необходимые технологии. Следите за каналом https://www.youtube.com/GennadiyWake Скоро там появится информация об этом.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Natazhk


Геннадий пишет:Китай уже является вотчиной Кабал и уже имеет все необходимые технологии. Следите за каналом https://www.youtube.com/GennadiyWake Скоро там появится информация об этом.
Предполагаю что там идёт своя закулисная борьба и ещё предстоит жёсткая схватка, а также что технологии не все переданы - это скорее предмет торга. Со всеми технологиями Китай может начать свою игру, также можно предположить, что для этого и финансировался Байдена - для развала США. Все не так очевидно и нет достоверной информации. Есть только предположения. И у вас тоже - только догадки. Хотя вы, несомненно, делаете очень интересные видео.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Natazhk


Современный Китай я могу сравнить с Германией конца 30-х. Аналогий много. Гитлер построил фашистскую махину на деньги кабалы, однако решил выйти из-под контроля и вести свою игру. Далее история известна.
Кто знает, как поступят лидеры Китая!? Господин Си на многое способен. И многое не очевидно, в том числе закулисные договоренности. Ведь о сотрудничестве Сталина и Гитлера в Антарктиде тоже было не известно, а также о планировании совместных операции по нападению на Англию. Это стало достоянием лишь недавно, и кто знает что бы было, если все пошло по плану!?
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Единственное, что удалось Трампу это показать, что король то голый, но при этом наглый бессовестный и беспринципный

Трамп сделал больше для США и для народа, чем все остальные президенты вместе взятые...

* Впереди быстрый закат США как сверхдержавы, возможно даже распад на отдельные штаты и союзы

США ждет расцвет, рассвет - и не только США, а всего Мира, да такой, которые превышает самые безудержные мечты людей, и в самое-самое ближайшее время: см. на форуме "Большая книга прогнозов будущего России и Мира"

* Вопрос в следующем: какая страна станет очередной вотчиной кабалы!?

Никакая, и никогда - самой Кабалы уже можно сказать нет на Земле. б/иден так далеко зашел только потому, что ему позволили это, с целью - поймать "их" всех:

Восстановленная Республика через GCR / Глобальную валютную перезагрузку: 20 января 2021 г.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Ср Янв 20 2021, 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Все видели новую временнУю реальность? ))))

Natazhk


У меня лично закончился попкорн. Но в ближайшее время я собираюсь сбегать за ним в магазин, так начнется вторая часть марлезонского балета.
И повторю - даже если Кабал испарится, светлое будущее не наступит. По одной простой причине - мы не умеем переживать, сострадать, понимать и договариваться с друг другом. Мы не знаем как взаимодействовать не обманывая и не травмируя друг друга. Нет сотрудничества, содружества и сотворчества ...все то, что вместе, а не порознь.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Natazhk (Ср Янв 20 2021, 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
mayorpronin пишет:Все видели новую временнУю реальность? ))))

Ну я с весны говорю, что выборы выиграет Трамп... и сейчас говорю... ну и - завтра увидим...

Ramani

Ramani
Администратор

Прямая трансляция инаугурации Байдена.

Начало в 20 часов по МСК.
Давайте накидаем дизлайков.

И будем внимательно наблюдать.

https://t.me/bigshocktheory
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 37]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.