Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нацистские ученые впустили В нашу Вселенную путешествующих во времени Серых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор

Nazi Scientists Let the Time-Traveling Greys/

Нацистские ученые впустили В нашу Вселенную путешествующих во времени Серых



Нацистские ученые в 1931 году впустили в нашу Вселенную путешествующих во времени Серых
:
Когда Серые прибыли сюда, они являлись передовой командой для Группы Ориона. Это очевидно. Нр вплоть до 1931 года они не могли пробить мембрану, которая существовала вокруг нашей третьей плотности. В это время мы не осуществляли взрывов ядерного оружие, поэтому я спросил Морена, что случилось?

По видимому, немецкие нацистские ученые экспериментировали с путешествиями во времени, и они открыли «дверь». Они создали «трещину» во времени, и "нам повезло", там была целая куча регрессивных существ. Я не знаю, как они узнали об этом, но они находились прямо там.

Итак, они пришли сюда в нашу реальность в 1931 году. Как только они оказались здесь, они смогли вернуться назад во времени. Однако они могли вернуться назад во времени только до 11,230 г. до н.э., иначе они столкнулись бы с Атлантической цивилизацией инопланетян. В наших учебниках истории Шумеры, Вавилоняне и Египтяне говорят о «богах». Это инопланетяне, которые вошли в нашу реальность в 1931 году, они вернулись назад во времени и начали манипулировать человечеством.

Если бы у меня была возможность путешествовать во времени, и я бы взял этот пластиковый кувшин для воды с собой в путешествие назад во времени и представил бы его фараону то, он мог бы подумать, что я Бог, потому что я появился из ниоткуда в другой одежде и  этими высокими технологиями. Этот 7-11 кувшин мог быть передан как священный предмет. Он стал бы бесценным. Символ 7-11 мог бы стать религиозным артефактом. Подумайте об этом.

Библия говорит о восстании человека против Бога. Человечество восстало против инопланетян, которые тиранили и подавляли их . Человек был на грани исчезновения. Инопланетяне решили «разделить людей и дать им различные языки». Разделяй и властвуй. Разделяй и властвуй. Что касается того, что произошло после этого, я читал об этом в книге "Боги Эдема" и в книгах Ситчина. Там представлена необходимая информация . Я бы обратил внимание на древнюю мифологию, особенно Шумерскую и Вавилонскую.

[url=https://www.bibliotecapleyades.net/andromeda/esp_andromedacom_1c.htm#Nazi Scientists and Time-Traveling Greys in 1931]https://www.bibliotecapleyades.net/andromeda/esp_andromedacom_1c.htm#Nazi%20Scientists%20and%20Time-Traveling%20Greys%20in%201931[/url]

The Grey Agenda

Впервые Серые вступили в контакт с мировым правительственным органом в 1933 году в Германии. Однако правительство Германии отвергло их, потому что оно уже состояло в контакте с Giza intelligence/Гиза интеллект.

Ренегатская группа перебежчиков людей-инопланетян, штаб-квартира которых находилась под плато Гиза в Египте. Преимущественно они являлись  Плеядеанцами. Они были сами по себе, занимались своими делами. Аштар, Коммигал и даже Иегова некоторое время были частью этой группы. Они пришли сюда и играли перед нами роль Бога. Люди поклонялись им, потому что у них были технологии, которые они долгое время использовали демонстрируя свою силу, .

Следуя своим контактам с инопланетянами  из Giza intelligence/Гиза интеллект немцы в 30-х годах прошлого века строили ракеты и запустили свою космическую программу . Однако, разрабатываемые ими технологии, использовалась для создания оружия, потому что вовлеченный в эту программу правительственный орган Германии был обеспокоен тем, что может произойти вторжение инопланетян.

Giza intelligence/Гиза интеллект сказали им о том, что Серые присутствуют здесь для вторжения, но на самом деле этого не произошло. Были разработаны планы создания такого оружия, как звуковые устройства, лазеры, нейтронные бомбы, пучковое оружие и т. Д. Хотя многие из этого оружия были созданы намного позже Giza intelligence/Гиза интеллект поделилась с немцами многими другими технологиями, например:антигравитацией, свободной энергией и т. Д.

Соединенные Штаты первыми открыли свои двери для инопланетной расы, известной как Серые. Мне сообщили только об одном контакте который произошел  в 1934 году, когда Серые сообщили о своем присутствии правительству США, это произошло  в штате Вашингтон. Я не знаю конкретных деталей, но каким-то образом правительство знало о том, что Серые находились там. Лишь в 1947 году произошел  фактический контакт между Серыми и должностными лицами Соединенных Штатов.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Пн Янв 13 2020, 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)

andreypplk


Слишком мелкий текст в начале пожалуста увеличьте хотя бы до 16-18

Viva8

Viva8
"Машины времени". Путешествие во времени. Все ответы..
Перемещаться во времени и мы можем, в будущее. Все эти инопланетяне не могут изменить прошлое убив Гитлера, только пользуются голограммами которые видят прошлое и кривенько будущее. Ещё пусть играются в параллельных мирах.

Нельзя так просто залезать в прошлое, коверкать его и чтоб это отражалось на будущем. 
Shadow: для (точного и масштабного) предсказания будущего на 2 секунды вперед требуется энергия как у целого Солнца, у кабалы этого нет. 
А хроновизор Ватикана и то что описано в "Посланнице Нибиру" (жизнь Иисуса глазами наблюдателей той эпохи) - можно видеть прошлое с ноосферы/Акаши, типа "вселяться" в тела людей из прошлого на виртуальной площадке, но реально изменить прошлое нельзя, разве что криво заглядывать в линии будущего, менять записи о прошлом или последствия прошлого (но всё это в нынешнем времени). Изменять историю можно в параллельных мирах, а опыт закачивать сюда, потому что даже два одинаковых человека в одном времени - это не так парадокс, как создание дополнительной реальности, размерами от комнаты до мира. В Телосе играют в квантовые голографические игры, смотрят материализированную на площадке историю, только это ничего не изменяет задним числом.

https://ezoport.ru/kontaktery/tainyi-planetyi/vozmozhny-li-puteshestviya-vo-vremeni.html
Контактёр Хитров: Возможно путешествие человека в будущее и прошлое время. При наличии высоких технологий возможна материализация нужной плотности тел, это делает «машина времени». Но эти технологии требуют высоких энергетических затрат. Прошлое и будущее записаны в памяти оболочек Времени, которое создаёт будущее в виде многовариантных параллельных миров. Скорость света оставьте в покое, это условная единица, действующая в Вашей науке. Есть скорости намного выше. В настоящее время уже существует «машина времени» у США. Эту технологию им предоставила «тёмная» цивилизация по договору с президентом Д. Эйзенхауэром от 1954 г.. Американцы уже совершали перемещения в прошлое Земли. Этой возможностью обладали так же древние цивилизации Гипербореи и Атлантиды. Поэтому в настоящее время в раскопках древних эпох находят различные артефакты более поздних эпох, такие как детали машин, часы, велосипеды и др.

Ещё Хитров писал о пришельцах с 7 параллельных голографических миров Земли из невидимой зеркальной материи, где "отрабатываются" разные сценарии будущего Земли, некоторые из них опережают нас на 80 лет. Все эти фото с мужчинами с мобильными в 30-ые.. 
https://ezoport.ru/kontaktery/tainyi-planetyi/prishelcy-iz-budushego.html 
(Много всего о "путешественниках во времени", включая горе-ютуберских)
"Несколько представителей этой цивилизации и были в прошлом веке телепортированы назад на Землю вместе с телекамерами и сотовыми телефонами. При этом они могли поддерживать связь по телефону со своей новой родиной в параллельном мире. Ведь эти 7 параллельных миров физически находятся вблизи от поверхности Земли. 

Ржавыми часами из параллельных миров, заботливо уложенных в окаменелости хоть миллион лет назад меня не удивишь. Кто первый предскажет курсы? Кто подкинет с будущего себе журнал с котировками? Часто ли идут волны изменений когда кто-то меняет прошлое, или другие вовремя это исправляют? Заевшие сказки от путешественников с 3019 г. (ЦРУ) с загробным голосом, мутными картинками и сюжетом, без понятия что сделает завтра Трамп и изберут ли его. Редкий пророк может "смотреть" в завтрашний день, так даже то что расписано в Откровении всё больше ускользает от реальности, хотя некоторые силы стараются удержать этот "божий план" пользуясь нашими страхами и т.д. Массовое сознание сильно меняет эти планы, отменяет, и часто сбывшиеся пророчества Нострадамусов - это те о которых узнали после их свершения (сознание людей в них не вмешалось).

http://in5d.com/time-travel-and-political-control-of-the-human-population/
Кратко: от Michael Relf, программа 20 лет и назад, путешественники во времени, параллельные миры, телепортация на Марс, дети видели будущее. Они навиделись в этих “параллельных мирах будущего”, которое видимо просто закачивалось им в головы: 39% что Вашингтон затопит в 2012-2013 и Капитолий будет в руинах, 29% что не затопит. Так кабала решила настроить себе бункеров к 2012. Не случилось.
А чей ИИ верил в победу Хиллари - но все сдулось.

http://www.divinecosmosunion.net/t4693p21-topic#34935 
Нарада Будда
Влияние Хранителей Антарктиды / Агарты на развитие нашего мира...
Машины времени Хранителей возвращают время на всей Земле назад, помогло договорам Путина на G20 в Австралии, договор с Обамой против ИГИЛ, Керри хотел отменить выборы 2016. Расположены на полюсах, при включениях ослабевает до нуля магнитное поле.
Подобные установки по возврату физического времени работают только на полюсах планеты, ибо они закреплены за её энергетическую ось, которую можно повернуть вспять. На нашем физическом уровне это отмечается, как обнуление магнитного поля нашей планеты с его последующим восстановлением. С 2012 года обнуление магнитного поля планеты происходит часто, потому что в Дни Перемен все важные мировые события развиваются только в одном направлении ведущем к Светлому будущему нашего мира.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.