Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проект Coelacanth 8867-загадочный USB найден на автостоянке

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Anton_SP84




Пишут вот что:

"Посадка на Марс. Засекреченное старое видео. Отрывок из документальной драмы "Альтернатива 3" , 49 минута.
Американское правительство и «Черные проекты» запретили показ этой «Докудрамы» в Америке, чтобы народ ее не увидел. Изначально это был документальный фильм, но для защиты личности вовлеченных людей имена были изменены, и актеры сыграли свою роль. С 1977 г."

Отсюда: http://armycarus.do.am/forum/12-89-6#7008
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Anton_SP84 пишет:

Пишут вот что:

"Посадка на Марс. Засекреченное старое видео. Отрывок из документальной драмы "Альтернатива 3" , 49 минута.
Американское правительство и «Черные проекты» запретили показ этой «Докудрамы» в Америке, чтобы народ ее не увидел. Изначально это был документальный фильм, но для защиты личности вовлеченных людей имена были изменены, и актеры сыграли свою роль. С 1977 г."

Отсюда: http://armycarus.do.am/forum/12-89-6#7008
Они, похоже,  там болтают на русском

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Интересно. Давление 707 миллибар= 707*0,75= 530 мм рт ст (для лучшего понимания) Это примерно на высоте 2-3 км над уровнем моря на Земле . Значит атмосфера так не разряжена, как нам рассказывали, не антигравитационный летательный аппарат летает в плотной атмосфере.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ве Ра


Ramani пишет:Они, похоже,  там болтают на русском
В те времена только у СССР были аппараты, пригодные для межпланетных перелётов. Неужели впервые видели эти кадры? Тогда Вы бы были в приятном шоке, побывав на Венере)

Ramani

Ramani
Администратор
Ве Ра пишет:
Ramani пишет:Они, похоже,  там болтают на русском
В те времена только у СССР были аппараты, пригодные для межпланетных перелётов. Неужели впервые видели эти кадры? Тогда Вы бы были в приятном шоке, побывав на Венере)
Кадры видела, а вот к словам раньше не прислушивалась

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Ве Ра пишет:

В те времена только у СССР были аппараты, пригодные для межпланетных перелётов. Неужели впервые видели эти кадры? Тогда Вы бы были в приятном шоке, побывав на Венере)
Давайте побываем  где можно посмотреть съёмки?  тарелка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Отредактированный текст перевода с накопителя-флешки. Спасибо Аэстре за работу.



Проект Coelacanth 8867 - загадочный USB найден на автостоянке

«Обнаружение рептилоидов с помощью реальных видеозаписей и информирование человеческого вида об их присутствии противодействует работе воплощённых сущностей Света на планете, противодействуя теням, которые ваша Земля использует в качестве энергетического ресурса. Позвольте мне вам объяснить: планета, ваша Земля, это живой организм, в котором всё связано как сеть. Эта сеть действует символически, поскольку двигатель использует энергию (”фундаментальную вибрацию") пространства, чтобы поддерживать себя. Живые существа, такие как растения, люди и животные, вибрируют на более высокой частоте чем минералы, и когда они становятся частью этой сети, они поднимают энергетический уровень планеты (вибрацию) до Кармического Колеса. Теперь начинается важная часть, касающаяся темы и работы видео!

Духовные существа, являющиеся частью цикла воплощения небесного планетарного тела, функционируют, как и вся планета, подобно антенне и приёмнику для различных энергий (вибраций), таких как мысли и эмоции. Они сами генерируют энергию, излучают её и поглощают энергию - бесконечный цикл, который может закончиться только внешним воздействием, таким как стихийный катаклизм, ведущий планету к гибели. Позитивные мысли и эмоции, такие как Любовь, вибрируют на высоком уровне и поднимают энергетический спектр планеты и её обитателей. Негативные мысли и эмоции, такие как ненависть, делают противоположное и понижают её.

Негативные существа, существа с низкой вибрацией, не могут существовать в окружающей среде, которая вибрирует на более высокой частоте - это вредит им. Одними из этих существ является группа рептилий. Эти существа вибрируют в нижних частотных диапазонах и соответственно должны иметь длины волн, которые соответствуют или напоминают их собственные. Молодая планета Вознесения, Земля, идеально подходит для них. Благодаря своему эволюционному уровню, она всё ещё вибрирует на низкой частоте, что позволяет им оставаться здесь. Есть также много негативных энергий, которые человечество всё ещё порождает своими действиями, и которые они используют для себя. Однако пребывание на планете без разрешения людей и прямое вмешательство этого вида в человеческую природу будет иметь последствия.

Поскольку негативные, не местные живые существа Земли, не ухудшают уровень самой планеты, а позитивные не местные не могут его повысить, потому что они не являются частью сети (мотора), враждебные фракции используют людей из элитных кругов общества в своих целях. Используется жестокость, чтобы сохранить диапазон частот Земли в страхе, ненависти и т. д. в нижних мирах. Внезапно разбудив людей и столкнувшись с угрозой, против которой они ничего не смогут сделать, планета настолько захлестнётся страхом и негативными энергиями, что станет праздником для этих существ, и борьба будет полностью проиграна человечеством. Раскрытие их присутствия - часть плана, но в ближайшее время с их стороны не получится использовать порабощенного человека до последней секунды.

Превентивно, чтобы не нарушать Вселенские законы и избежать негативных последствий для себя, дружественные виды человечества позволяют людям своего рода входить в Кармическое Колесо и, таким образом, в цикл земного воплощения через кристаллическую технологию. Тела этих людей излучают мощные энергии - чистую сущность ангельской энергии. Они поглощают негативные энергии, мысли и эмоции, трансформируют их и снова отказываются от них. Таким образом, они могут усилить вибрацию планеты, инициировать следующий этап эволюции Земли и человечества, сделать окружающую среду непригодной для жизни для любого негативного существа и вернуть планете её чистоту, как во времена, когда не было сознания. Как правило, задача таких "звёздных семян" состоит в том, чтобы поднять сознание отдельного индивидуума или повысить сознание всего человеческого вида, и в то же время повысить энергетический спектр планеты и поддерживать его постоянным на этом уровне до тех пор, пока поражённая цивилизация не сможет это сделать самостоятельно. Во многих случаях они также отправляются на планеты развития, чтобы продвинуть своё собственное развитие, получить опыт, укрепить свой характер и научиться ответственно использовать свои способности. В основном, однако, мы работаем над тем, чтобы просветление и знание об этом чуде человеческого творчества проникли в каждого человека!

И все мы возвращаемся на родину с Матерью-Землёй на благо человечества и в гармонии со всем Вселенским космосом - со всеми нашими друзьями на всех планетах. И это включает рептильные формы жизни, поэтому вы не должны просто клеймить весь их вид и вешать на них ярлыки. Вы можете сравнить природу этих добросердечных советчиков с растением: оно посеяно, растёт, распускает свои цветы, и с этого момента оно очаровывает своей красотой и заставляет её сиять. Физические характеристики этих "семян" - суженные зрачки, в которых подобные рептилии иногда встречаются в их человеческих телах.»


Причина: ДНК, генетическая информация «наследуется» и активируется с течением времени, что неизбежно. «Вам не нужно терять веру в человечество, человечество - великий океан, если загрязнено несколько капель океана, это не значит, что всё море грязно» Мохандас Карамчанд Ганди (?) Великий указатель новому времени! И эта цитата, на мой взгляд, должна применяться и применяться ко всем живым существам любого рода. Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать текст. Надеюсь он постоянно резонирует в неокортексе людей.


Символ 7 символизирует моё происхождение - Плеяды. Он описывает 7-Звёздную (Атлантиду), состоящую из Алкионы, Астеропы, Электры, Келайно, Майи, Меропы и Тайгете - наиболее ярких из 1200 звезд Плеяд в созвездии Тельца, после чего люди назвали звёздное скопление. К сожалению, ваше утверждение основано только на предположении, что вы не можете выделить какие-либо факты. Но я не виню вас, потому что такое поведение - это позор людей.

Чтобы создать учётную запись: она была создана недавно - 2-3 недели назад, как вы сказали, и через 2-3 недели я подготовлю новую, если мне понадобится оставить комментарий. Цель этого состоит в том, чтобы предоставить Группе Google как можно меньше данных о моём лице, которые они могут использовать для формирования картины моей личности. По этой причине я избегаю социальных сетей и предпочитаю анонимный интернет.

Вы по-прежнему говорите: «Люди теряют своё сознание, потому что они всё больше падают сами и падают всё глубже и глубже ...», и в этом заключается точка отсчёта. Человеческое «само», как бы трудно это ни звучало, во многом виновато в текущих мировых событиях и ситуации на планете. Это меньше вина за невежество в отношении присутствия рептильных существ на Земле, но больше за невежество, которое неизменно распространяется на всех во всех аспектах бытия - пусть это проходит через вашу голову и воздействует на вас, тогда вы будете понимать, а если не вы принадлежите к этим людям. Знание - это первый шаг к выздоровлению - вопрос в том, когда? Вы человек и можете лучше всего судить об этом как о независимом человеке такого рода. В большинстве случаев желательно и полезно смотреть на вещи с высоты птичьего полёта, чтобы получить представление о чём-либо. Я не хочу атаковать вас или пнуть вас - пожалуйста, не поймите меня неправильно, но решение находится в тупике под эго и проблемами. Если бы люди отказались от своего эго, у них тоже не было бы таких проблем.

То, на что я указал в моём предыдущем комментарии, было видео, которое заставило вас думать, что я был агентом лжи. Я не могу согласиться с этим. Я - то, что я описал в тексте, и в этом больше правды, чем вы когда-либо можете получить от правительств или исследователей интернета. Рассматривайте это как кусочек моей цельной души - вы скоро не найдёте больше никого из моего рода, кто предоставит вам столько информации на серебряном блюде. Просто прочитайте немного между строк, и вы увидите, как просвечивает то, что я имею в виду.

По сути, речь идет о нанесении не большего ущерба, чем это уже было. Если бы люди знали о негативных проявлениях, это было бы давно позитивным. Конечно, люди должны просвещать и способствовать вознесению, но вы игнорируете важные вопросы и сосредотачиваетесь только на рептилоидах. Людей нужно медленно знакомить с этой темой. Сопоставьте их с ситуацией на планете и дайте им понять, что каждый из них частично виноват. Объясните, как они манипулируют средствами массовой информации и как права человека попираются во всём мире - как люди изо дня в день эксплуатируются войнами, которые финансируются деньгами налогоплательщиков, хладнокровно убиваются и используются в качестве рабов империй в капиталистической экономической системе. У всех вас есть возможность покончить со всем этим вместе с вашими воплощёнными друзьями, которые действительно берут на себя многое для вас, и вырвать вас из лап Systemst, если вы соберётесь вместе и лишите элиту власти. Они уже делают это через своё единственное существование, медитацию и существо, которое положительно относится к жизни. Они лишают всякого зла основания проявляться здесь. Человечеству просто нужно более агрессивно противостоять самой системе, что является решением, и тогда для всех людей будет составлена чёткая картина, вставив недостающий фрагмент головоломки, но сопротивление должно быть мирным. Разница между знанием и мудростью заключается в том, знаете ли вы только путь или идёте по нему.

Каждый из них может сделать большую работу, найдя путь назад к источнику своего духа! Примите участие в удалении негативных вибраций с этой планеты, где вы живёте в любви и гармонии.

Размышление! В конечном итоге, благодаря посредничеству, вы сможете полностью использовать свой потенциал и ощутить простоту бытия и истинную природу ума, напоминающего алмаз.

Я надеюсь, что в этот раз вы / вы серьёзно отнесётесь к моим словам и понимаете, что я говорю по жизни. Вот, объяснил и вложил правду в сердца людей. Я надеюсь своим комментарием дать вашей аудитории возможность увидеть немного больше в будущем, и я надеюсь, что это так, потому что это истина с далёкой звезды - не больше и не меньше.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.