Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЧАСТИЧНОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор

ЧАСТИЧНОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ


во вторник, 16 июля в 21:30 UTC


Перевод Аэстры


12 июля 2019 года



Во вторник, 16-17 июля, будет частичное Лунное Затмение. Это будет последнее Лунное Затмение 2019 года. Это Лунное Затмение можно увидеть из Австралии, Африки, Южной Америки, большей части Европы и Азии; южные и восточные части Северной Америки также могут видеть это затмение.

Астрология этого Лунного Затмения предполагает, что многие тёмные секреты могут быть раскрыты, особенно те, которые связаны с сексуальными злоупотреблениями, и это, возможно, уже началось.

В то же время, астрология предполагает, что при поддержке Божественной Женской энергии такое раскрытие может помочь создать длительные изменения для человечества.

Максимум этого Лунного Затмения будет происходить в 21:30 UTC (17:30 EDT, 00:30 МСК). Сразу после этого мы достигнем Полнолуния в 21:38 UTC, и Луна будет без курса. Луна без курса — это период, когда Луна находится в переходе от одного знака Зодиака к другому. Этот период заканчивается, когда Луна входит в следующий знак.
Во время этого периода Луны без курса 16 июля, Луна покинет Козерог и войдёт в Водолея.

Проведение медитации во время периода Луны без курса, как в одиночку, так и в группе, может повысить эффективность медитации.
[url=https://www.mountainastrologer.com/standards/editor's choice/articles/void_of_course.html]https://www.mountainastrologer.com/standards/editor’s%20choice/articles/void_of_course.html[/url]

Поэтому мы предлагаем выполнить Медитацию «Золотой Век» в момент максимума Лунного Затмения во вторник, 16 июля в 21:30 UTC (17:30 EDT, 00:30 МСК), с целью наилучшим образом раскрыть полное Раскрытие и заякорить как можно больше Света и стабилизировать переход к Событию.
ЧАСТИЧНОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ Touch%2Bthe%2Bsky
Вы можете проверить время медитации для вашего часового пояса здесь:
[url=https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?p1=1440&iso=20190716T2130&msg=Partial Lunar Eclipse]https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?p1=1440&iso=20190716T2130&msg=Partial%20Lunar%20Eclipse%20Meditation&sort=2[/url]
Вот ссылка на мероприятие на Facebook для этой медитации:
Аудио-руководство для медитации «Золотой Век» на русском языке:
 
Инструкции (рекомендуемое время этой медитации 15 минут):
1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию как инструмент для ускорения процесса Вознесения для планеты Земля и её обитателей.
3. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящий из Космического Центрального Солнца, и распространяющийся среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте как этот столб Света проходит через Центральное Галактическое Солнце, затем через Звёздные Врата Плеяд Альциону, затем через Звёздные Врата Сириуса, затем входящий в нашу Солнечную систему и проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, а затем через всех существ на планете Земля и также через ваше тело в центр Земли.
4. Визуализируйте ещё один столб сияющего Белого Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий через ваше тело вверх в небо ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактике. Затем проходящий через Звёздные Врата Сириуса, затем через Звёздные Врата Плеяд Альциону, а затем соединяющийся с Центральным Солнцем Галактики и всеми Центральными Солнцами всех Галактик в этой Вселенной и, наконец, соединяющийся с Центральным Космическим Солнцем.
Вы сейчас находитесь на пересечении двух столбов Света — Свет текущий вверх и Свет текущий вниз одновременно. Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.
5. Визуализируйте Белый Огонь АН, очищающий все оставшиеся топлет-бомбы на плазменном плане вокруг Земли. Затем визуализируйте Белый Огонь АН, очищающий всю первичную аномалию вокруг поверхности планеты.
6. Визуализируйте Фиолетовое Пламя, очищающее всех людей на поверхности Земли, освобождая их от всякого программирования, контроля и подавления. Визуализируйте как всё негативное поведение и программирование ума тёмными силами удаляется из человечества, а все импланты, которые были внедрены в популяцию на поверхности, полностью растворяются.
7. Визуализируйте как все физические группы Сестричества Розы, Воины и Работники Света вокруг планеты работают вместе в гармонии с целью освобождения планеты.
8. Визуализируйте приход События, восстанавливающий Единство, Гармонию, Мир и Процветание для Земли и её обитателей.
9. Визуализируйте как Золотой Век проявляется на планете Земля, и каждый восстанавливает связь со своим Высшим Я и своими Духовными Наставниками.
Также будут проводиться обычные ежемесячные сеансы дистанционного исцеления и медитация на Полнолуние во вторник и среду.

Два сеанса дистанционного исцеления будут проведены в указанное ниже время:
Первый день: вторник, 16 июля с 14:00 до 14:30 UTC (10:00-10:30 EDT, 17:00-17:30 МСК).
Второй день: среда, 17 июля с 14:00 до 14:30 UTC (10:00-10:30 EDT, 17:00-17:30 МСК).
Медитация на Полнолуние будет в среду, 17 июля, в 14:45 UTC (10:45 EDT,17:45 МСК).
Однако мы пропустим медитацию Мира для Сирии из-за совпадения со временем медитации на Лунное Затмение.
Инструкции для медитации на Полнолуние можно найти здесь:
Аудио-руководство для медитации на Полнолуние:
ЧАСТИЧНОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ Victory+of+the+Goddess

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.