Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Супер полная голубая луна и полное лунное затмение медитации 31 января в 13:11 UTC. 30 января 2018 года Тереза ​​Зуми Самнер.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
СДЕЛАЙ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ ВСЕХ! Супер полная голубая луна и полное лунное затмение медитации 31 января в 13:11 UTC.


30 января 2018 года Тереза ​​Зуми Самнер.

Супер полная голубая луна и полное лунное затмение медитации 31 января в 13:11 UTC.  30 января 2018 года Тереза ​​Зуми Самнер. 27335078_463379437392287_344000963_o 

TZ: Как я уже упоминал вчера, вот еще одна медитация на полнолуние которая состоится завтра 31 января в 13:11 GMT / UTC. Медитация, сообщение о которой я опубликовала здесь на прошлой неделе, была создана Sword, она состоится в 13:29 ровно через 18 минут после первой медитации, и поэтому для тех из вас, кто хотел бы принять участие в обоих медитациях, у вас есть возможность прочитать о медитации Меча/ Swords и немного больше медитировать  выполняя следующую визуализацию. 


https://prepareforchange.net/2018/01/27/31st-january-2018-eclipse-meditation/
 
1/26/2018 09:50:00
 
31 января 2018 года мы будем счастливы быть свидетелями очень редкого и яркого небесного явление: мы станем свидетелями тройного благословения Супер полной Луны, Голубой Луны и полного лунного затмения!
 
http://earthsky.org/?p=270280
 
 Супер полная голубая луна и полное лунное затмение медитации 31 января в 13:11 UTC.  30 января 2018 года Тереза ​​Зуми Самнер. Lunar_eclipse_01182018a
 
Это произойдёт впервые за 150 лет. Мы можем использовать эти чрезвычайно мощные космические энергии, чтобы помочь себе в нашей личной жизни, а также для того, чтобы поддержать Освобождение Планеты.
 
Космические частоты этого невероятного события станут синхронными для того, чтобы активировать наши внутренние способности, чтобы вызвать позитивные изменения. Они могут помочь нам в очищении наших теневых аспектов, не отвечающих больше нашему высшему благу. Эта мощная тройная комбинация Супер Полной Луны, Голубой Луны и Полного Лунного Затмения позволит нам создать чистую, проницательную связь в глубоко интимную связь для того, чтобы определить, что нам необходимо для эволюции в нашей духовной жизни. Внутри нас проявятся энергии, действующие подобно очищающему потоку очищая и поднимая наши вибрации, и создавая более ясную, более сильную связь с нашими Высшими Я и Источником.


Это возможность для нас стать чистыми сосудами Космического Света.
 
Затем можно будет направит эти более высокие частоты, которые мы излучаем в энергетическую сеть Планеты, для того, чтобы поддержать Силы Света в очищении сублунного пространства для установления в нем Галактического Кодекса.
 
http://2012portal.blogspot.co.uk/2012/04/galactic-codex-normal-0.html
 
Супер полная голубая луна и полное лунное затмение медитации 31 января в 13:11 UTC.  30 января 2018 года Тереза ​​Зуми Самнер. Received_10213755944087145
 
По мере того как мы увеличиваем чистоту наших вибраций в наших энергетических полях и нашем сознании, продолжающие проникать в нашу галактику, уникальные волны небесной энергии будут особым способом форсировать развитие наших способностей. Мы обнаружим в себе усиление проницательности, интуиции, творчества, телепатических способностей, мы станем видеть яркие сны, видения на Яву и будем ощущать больше сострадания в нашей повседневной жизни, действуя согласно зову нашего сердца.
Стане гораздо легче отпустить отрицательные эмоции, такие как гнев, ненависть и боль. Этот повышенный уровень чистоты поможет активировать энергетическую сеть Планеты вместе с более чистым и единым полем человеческого сознания, создать более мощную Мандалу Света, которую все мы коллективно представляем.
Силы Света могут использовать это более высокое энергетическое поле сознания, чтобы помочь в очищении Плазменного и Физического планов. Эти планы можно особенно эффективно очищать во время наших массовых медитаций.
 
Предстоящие недели - отличное время для глубокой интроспекции и медитации, чтобы наметить четкий курс нашего пути Вознесения. Будьте честны с самим собой в том, над чем нужно работать и что необходимо отпускать.
Удержание вибраций Истины, может более откровенно активировать внутри вас более древнюю, чистую вибрацию.
Это то, что известно, как подлинное «Я» (отрицание блокирует это.) Мы достигаем этого, разбивая восприятие иллюзии трехмерного «Я» и действуя от нашего высшего сердца или Высшего «Я» в нашей повседневной жизни. Это не время для страха или сомнения, но время для самопрощения, самопринятия и самолюбия - так как мы все сильно пострадали от Кабал.
 
На этот раз мы можем исцелить себя внутренне. Будьте добры к себе, и другим существам и Земле.
 
Ищите поддержку, ищите истину, ищите настоящую любовь в себе и в окружающих.
Обязательно отдохните, держите свой защитный щит активным, часто заземляйте себя в сердце Матери-Земли и наполняйте свою душу всем, что приносит вам мир и покой, и ... прежде всего, наслаждайтесь восходящей Супер Голубой Полной Луной!
 
Мы будем делать эту особую медитацию 31 января в 13:11 UTC во время полного лунного затмения.
 
https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=Super+full+blue+moon+and+total+lunar+eclipse+meditation&iso=20180131T1311&p1=1440
 
Вы можете конвертировать часовой пояс UTC в свой местный часовой пояс здесь:
 
http://www.thetimezoneconverter.com/
 
Аудио руководство для этой медитации на английском языке можно найти по ссылке ниже.
 
https://www.youtube.com/watch?v=2hLeBcoI9-I
 
Аудио руководство на других языках можно найти в следующем плейлисте, созданном Smaly7:
 
https://goo.gl/Ybok6w
 
Событие на Facebook для этой медитации можно найти здесь:
 
https://www.facebook.com/events/194297324648593
 
Инструкция:

 (рекомендуемое время для этой медитации составляет 15 минут):
 
1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.
 
2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию во время этой Полной Луны, как мощный светлый портал, закрепляющий Чистую Божественную Женскую энергию на планете.
 
3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Солнца Галактики, проходящий через все точки Света в нашей галактике и в нашей солнечной системе, а затем через ваше тело в центр Земли.
Затем визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из ядра нашей планеты и проходящий через вас, а затем через все существа Света в нашей галактике обратно к Галактическому Центральному Солнцу.
Теперь Вас пронизывают два столба Света, энергия которых течет вниз и вверх одновременно.
 
4. Теперь визуализируйте эту энергию, как Мягкий розовый луч света, проходящий через ваше тело, а затем через ваши поднятые руки в виде спирали, расширяющейся по всей планете, охватывающей всех существ и всю жизнь на Гайе и саму планету. Визуализируйте этот мягкий розовый свет, исцеляющий все существа, животных и растения, исцеляющую ум и сердце каждого мужчины, женщины и ребенка.
 
5. Наблюдайте за всеми существами на планете, испытывающими чистую энергию Богини. Представьте себе их свободными от власти темных сил, представьте себе, что они исцелились, и все их тяготы закончились. Визуализируйте всех людей, живущих в мире, гармонии, любви и взаимопонимании друг с другом. Представьте, как они в изобилии, процветании и единстве празднуют и радостно участвуют в создании Нового общества на планете. Затем представьте себе, что потребности всех людей на планете удовлетворены, и все живут своей собственной жизнью в соответствии со своим желаниями.
 
6. Представьте себе Сеть Света Планеты -«Цветок Жизни», наполненную любящим розовым Светом безусловной любви Богини. Визуализируйте все вихри Богини на планете, которые активируются совместно со всеми Божественными мужскими вихрями, и полностью завершенную и активированную Сеть Света Планеты. И так оно и есть!
 
В конце этой медитации мы также предложим всем прочитать вслух или в вашем сознании следующее заявление Галактического Кодекса как способ поддержать Операцию Сил Света Мьёльнир, которая является специальной операцией по обеспечению становления Галактического Кодекса в зоне карантина Земли.
 
http://2012portal.blogspot.co.uk/2018/01/operation-mjolnir.html
 
 Супер полная голубая луна и полное лунное затмение медитации 31 января в 13:11 UTC.  30 января 2018 года Тереза ​​Зуми Самнер. Received_10213755949007268

Вы также можете применить методы Треугольника для групп Света вместе с вашими братьями и сестрами души на физическом плане, во время выполнения этой медитации.
 
http://recreatingbalance1.blogspot.co.uk/2018/01/triangle-groups-of-light.html
 
Существует еще одна медитация, посвященная Полной Луне, предложенная моим братом Sword, которая будет проходить во время максимального затмения, и начнется в 13:29 UTC сразу после нашей медитации.
 
https://spearoflight.blogspot.co.uk/2018/01/3101-eclipse-meditation.html
 
У неё более конкретная цель, помочь Силам Света очистить сублунное пространство. Пожалуйста, если у вас есть такое желание примите участие в этой медитации.
 
Вот очень красивый постер, созданный Гайей Магдален, которым вы можете поделиться в социальных сетях, чтобы люди узнали об этом событии.
 
Победа света!
 
 
 
[url= https://welovemassmeditation.blogspot.se/2018/01/make-it-viral-super-full-blue-moon-and.html]источник:[/url] 
 
 
Статья со ссылками на различные переводы Галактического Кодекса, на PFC
 
Галактический Кодекс ~ Важное напоминание:
 
https://prepareforchange.net/2018/01/25/galactic-codex-important-reminder/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
31 января 2018 г. ~ Медитация в связи с Лунным Затмением.
27 января 2018 года, Тереза ​​Зуми Самнер.
 
 Супер полная голубая луна и полное лунное затмение медитации 31 января в 13:11 UTC.  30 января 2018 года Тереза ​​Зуми Самнер. Giphy

TZ; Sword собрал большое количество информации для того, чтобы помочь усилить роль этой медитацию в деле поддержки Союзных Сил Света в их продолжающейся борьбе по устранению темных сил. Я также рада, что он сосредоточил своё внимание в этой медитации на освобождении и исцелении рабов, а также на более широком взгляде на расы рептилий.
 
31.01 Медитация в день Лунного затмения
Пришло время действовать! Предстоящее небесное событие может помочь США создать новую реальность, и аннулировать старую и тем самым ускорить наше Вознесение! Пришло время делать то, что мы никогда не делали раньше. Удалим еще одно препятствие на НАШЕМ пути абсолютного Света. Давайте исцелять тех, кто в этом нуждается, и заканчивать этот бессмысленный конфликт.
 
Эта медитация состоится 31 января. Это очень важный день. День, когда Лунный Затмение и Супер Луна (Голубая Луна) состоятся в один и тот же день. Это день, когда наша сила увеличивается:
 
http://www.stillnessinthestorm.com/2017/12/astrological-alignment-could-herald-major-changes-beginning-in-january-2018-all-planets-in-direct-motion-apdm.html#more
 
В своем последнем обновлении Cobra сообщил США об отрицательных IBC/отколовшимся комплексе иллюминатов, рептилиях и о рабах, которые нуждаются в освобождении:
 
https://2012portal.blogspot.com/2018/01/operation-mjolnir.html
 
Стоит помнить о том, что не все рептилии являются негативными, некоторые из них были обмануты и порабощены с использованием нанитов Химерой и подвергаются эксплуатации, особенно те, которые являются исконными обитателями этой ЗЕМЛИ и эксплуатировались под ложным предлогом конфликта человечества и -рептилий:
 
«Pfc1216 Lynn - это искусственный интеллект (A.I.), контролирующий большинство действий и поведение Драко и расы рептилий?
 
КОБРА - в определенной степени да, но я бы не сказал, что они контролируются им; Я бы сказал, что у них существует определённый
симбиоз негативного характера с искусственным интеллектом я бы даже сказал, что группа Химера использует искусственный интеллект для того, чтобы контролировать Драко и Рептилий».
 
(https://prepareforchange.net/cobra-interview-faq/#title

Архив: ТЕМНЫЕ СИЛЫ: ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
 
ИЛИ
 
«Gc1017) КОБРА. Хорошо, здесь я должен кое что-то сказать - объяснить кое что – по поводу рептилий. Существуют разные типы рептилий.
 
Есть так называемые коренные рептилии, которые были частью эволюции Земли, которые эволюционировали здесь, останки которых мы находим в геологических эпохах, динозавры были одними из них, я бы сказал, - родная группа, которая была родной для этой планеты. Это правда, что они погибли в катаклизме, но существовала одна фракция этих коренных рептилий, которая выжила под поверхностью планеты, и обитала во многих пещерах под землей ... они занимали районы вдоль подземных рек и озер, а затем около 1 миллиона лет назад, как я уже сказал, произошло вторжение, и вместе с семьями Архонтов и Драко появилось много рептилий с Ориона, а рептилии Ориона гораздо более воинственны, и они заразили все население рептилий под землей этим воинственным менталитетом. Так что местные рептилии, которые были здесь раньше, уже не те, что были раньше.
 
Они действительно присоединились к этому ...гм ... большому воинственному мему, который существует среди Рептильной расы, и считает, что это их планета ... и они считают людей захватчиками, и в этом состоит основной конфликт между расой рептилий и человеческой расой и на самом деле этот конфликт нелегко разрешить, но, в конце концов, он будет разрешен, потому что на планете осталось мало рептилий – их почти не осталось на поверхности и очень мало под поверхностью Земли, а раса рептилий - часть этих рептилий. Вновь обратилась к Свету. Они станут мирными, существами, которые будут уважать свободную волю других, но остальная часть расы рептилий вынуждена будет отправлена к Центральному Солнцу, таким образом это одна из проблем, которую необходимо разрешить здесь»
 
(https://prepareforchange.net/cobra-interview-faq/#titleArchive under Reptilians)
 
ИЛИ ЕЩЁ
 
https://spherebeingalliance.com/blog/the-lt-col-gonzales-ssp-council-delegation-briefings-part-1.html
 
Многие из них также стараются принести свет (таким образом старайтесь проявлять благоразумие во время ченнелинга):
 
http://goldenageofgaia.com/disclosure/who-are-the-extraterrestrials/a-benevolent-reptilian-civilization/
 
Время проведения медитации:
 
31 января
13:29 UTC
 
Вы можете найти свое время здесь:
 
https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=Lunar+Super+Moon+Eclipse&iso=20180131T1329&p1=%3A&am=15

Конвертированное время проведения медитации.
Москва, Россия
16:29 MSK
среда 31 январь 2018 г.

 
Протокол медитации:

Эта медитация занимает 15 минут:
 
1. Приведите себя в расслабленное состояние.
 
2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения удаления негативных существ, обитающих на подземных базах Отколовшегося Комплекса Иллюминатов, освобождения и исцеления рабов и возвращения к свету рептилий, завершения конфликта между человечеством и рептилиями.
 
3. Визуализируйте столб голубого электрического Света, исходящего из Центрального Солнца Галактики, проходящего через все существа Света внутри нашей Солнечной Системы, а затем через Луну и ваше тело к центру Земли. Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли,  вверх по вашему телу и далее вверх в небо через Луну ко всем существам Света в нашей Солнечной системе, и в нашей Галактике, наконец, соединяясь с Галактическим Центром и с Источником.
 
Теперь вы сидите в двух столбах Света, который течет через вас вверх и вниз одновременно .
 
Держите эти столбы света активными в течение нескольких минут.
 
4. Визуализируйте радужный вихрь олицетворяющий собой Энергии Богини и присутствия Луны, который расширяется от этих столбов светла  по всей Земле, вверх, и вниз к центру Земли.
 
5. Визуализируйте Силы Сопротивления и Силы Света, освобождающие всех рабов, содержащихся на подземных базах, и перемещение их с Земли на позитивную планету, представьте себе их исцеление .
 
6. Визуализируйте удаление негативных подземных баз, арест и транспортировку в галактический центр всех негативных существ.
 
7. Визуализируйте радугу света, спускающуюся на всех рептилий на поверхности и под поверхностью Земли, проникающую в них, исцеляющую их и освобождающую  от негативного воздействия, нанитов и имплантов. Приносящею им Свет. Обращая их в позитивные существа, которые смогут сосуществовать с человеком и соблюдать Галактический Кодекс.
 
8. Визуализируйте ускорение проведения операции Мьёльнир в сублунном пространстве, и удаление всех негативных существ в космосе.
 
9. Визуализируйте прорыв, приводящий к массовым арестам, полному раскрытию, изобилию для всех, и Вознесение для Гайи и её обитателей.
 
Победа Света!
 
Автор: Меч/ Sword 
 
[url= https://spearoflight.blogspot.se/2018/01/3101-eclipse-meditation.html]источник:[/url]

__________________________________
Супер полная голубая луна и полное лунное затмение медитации 31 января в 13:11 UTC.  30 января 2018 года Тереза ​​Зуми Самнер. Rainbow%2Bvortex%2Babove%2BEarth
PS:
Очень хорошая анимация радужного вихря вокруг планеты, очищающая всю аномалию на уровне плазмы
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Ср Янв 31 2018, 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
31 января 2018 года мы будем счастливы быть свидетелями очень редкого и яркого небесного явление: мы станем свидетелями тройного благословения 1. Супер полной Луны, 2. Голубой Луны и 3. полного лунного затмения!


Орбита Луны - эллипс, из-за чего расстояние от Земли до Луны меняется со временем, и мы видим Луну разных размеров.


Супер полная голубая луна и полное лунное затмение медитации 31 января в 13:11 UTC.  30 января 2018 года Тереза ​​Зуми Самнер. Lunar_libration_with_phase2



Голубая луна 31 января - так называют второе полнолуние в течение месяца, первое было 02 января 2018 года. Это бывает редко. В среднем примерно один раз за 2,7 года.

Значительно реже (лишь несколько раз в сто лет) случается «Двойная Голубая Луна». (в течение одного года).



Трех «Голубых Лун» в одном календарном году быть не может.


Совпадение второго полнолуния (голубой, или синей луны), лунного затмения и минимального расстояния от Луны до Земли - редкое явление. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.