Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Откуда берутся явные противоречия в сообщениях, переданных через слиппера и в ченнелингах?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Откуда берутся явные противоречия в сообщениях, переданных через слиппера и в ченнелингах? Взять к примеру эти три:
Тисульская ПРИНЦЕССА




Все Три КАНАЛА, на мой взгляд, довольно приличные и вызывают доверие. Смысла нет нас дурить. Но!
Та же история с Тунгусским метеоритом, Собором, Пушкиным и Петром 1 и тд и тп...???

Хочется понять, откуда и для чего Силы намеренно пытаются нас ввести в заблуждение, сбить с толку, чтобы потеряли интерес?

Имеет ли это такую же природу как и дезинформация землян о присутствии паралельных с нами цивилизаций (Соглашение Муххамеда http://www.divinecosmosunion.net/t41-topic#19354Шамбала. Агарта и др)

Друзья ясновидящие и посредники, я вас обожаю и уважаю, но есть ли у вас разумные соображения на этот счёт, почему так происходит?

Может провести сеанс по этому вопросу?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Sib.Fractal


Вопрос в том, откуда идёт информация - от высшего Я, от подключек или персонификаторов.
Кто проверяет чистоту канала? Могу утверждать, что выявление и очистка чужеродных подключений занимает не один и не два сеанса. Можно вычистить всё, но на пятом - десятом сеансе обнаруживается сущность, семью этажами выше, которая и ведёт эти трансляции.
И это речь о слиперах, которых контролирует грамотный и опытный ведущий. А как дела обстоят у "ченнелеров", я вообще не представляю.
Выдача желаемого и воображаемого за действительное - вот моё скромное ИМХО.
Я не верю никому, кроме своих ощущений. Доверяю себе, и знаю/чувствую, где мне по душе и укладывается в меня, где точно лажа, и где оставляю место для сомнений и допущений
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

omygod


но есть ли у вас разумные соображения на этот счёт, почему так происходит?
СМИ во всех странах спонсируются известно кем. И каждый раз вбрасывается не правда и не ложь, а ПОЛУПРАВДА, наихудший вид лжи.

Есть такая штука как РАСПОЗНАВАНИЕ. Это работает не у всех, причем по любопытной причине: распознавание требует фантастических объемов энергии. Полученная информация при распознавании огромна, но ее осознать можно не мигом и начинает гореть голова, а объяснить... Такой объем не передается. Это повесть можно написать...

А если выдать информацию, то и сайт прикрыть могут... Ну например, Шамбала - это же хорошо, да? Высокие измерения, благородные намерения и т.д., так? Но я просто приведу одну выдержку. Однако сначала напомню: вход в Шамбалу идет В ЧАСТНОСТИ через Тибет.

Вот письмо, которое Квотухту, тибетский регент, написал Гитлеру:
«Глубокоуважаемый господин король Гитлер, правитель Германии. Да прибудет с Вами здоровье, радость Покоя и Добродетели! Сейчас вы трудитесь над созданием обширного государства на расовой основе. Поэтому прибывший ныне руководитель немецкой экспедиции сахиб Шеффер не имел никаких трудность в пути по Тибету. (...) Примите, Ваша Светлость, король Гитлер, наши заверения в дальнейшей дружбе! Написано 18 числа первого тибетского месяца, года Земляного зайца(1939).»
Так Шамбала, это хорошо или плохо? Ответ неоднозначный. Кому и кобыла невеста, но не мне :-)
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Юлия777

Юлия777

Вот письмо, которое Квотухту, тибетский регент, написал Гитлеру:
«Глубокоуважаемый господин король Гитлер, правитель Германии. Да прибудет с Вами здоровье, радость Покоя и Добродетели! Сейчас вы трудитесь над созданием обширного государства на расовой основе. Поэтому прибывший ныне руководитель немецкой экспедиции сахиб Шеффер не имел никаких трудность в пути по Тибету. (...) Примите, Ваша Светлость, король Гитлер, наши заверения в дальнейшей дружбе! Написано 18 числа первого тибетского месяца, года Земляного зайца(1939).»
Так Шамбала, это хорошо или плохо? Ответ неоднозначный. Кому и кобыла невеста, но не мне :-)
Прежде чем рассуждать о Шамбале, разберитесь в этом понятии. Н. Рерих хорошо описал  , что представляет собой Шамбала. "Как алмаз, горит свет на Башне Шамбалы. Он Ригден-Джапо там, в неустанном вечном дозоре на благо человечества. Его очи никогда не смыкаются. И в своём магическом зеркале он видит всё происходящее на земле. И мощь мысли его проникает в далёкие страны. Расстояние не существует для него; он может мгновенно принести помощь тем, кто достоин её. Его могучий свет может уничтожить всю тьму. Его несметные богатства готовы для помощи всем нуждающимся, кто хочет служить делу справедливости. Он даже может изменять карму людей..Несчётны жители Шамбалы. Многочисленны великолепные новые силы и достижения, которые готовятся там для человечества..."(Шамбала Сияющая.)    Кстати, Рерих писал, что многие настоятели монастырей идут вовсе не по пути Света.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
В 1978 году в Русском Музее была выставка картин Рерихов, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Потом в 90-х у нас стал появляться журнал АУМ, первый  известный мне эзотерический журнал, где печаталась Агни-Йога и многое другое. 
Рерихов уважаю и признаю, но никак не могу понять и принять то, что Ленин у них признан Махатмой

Говорится, что Истина парадоксальна, может в этом причина?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

omygod


Рерихи? А такие люди рождались? Нет. Это псевдоним. Рерих - это фамилия масона высшей степени посвящения, до посвящения - Сергея Макроновского, он же Николай Рерих после посвящения. Кстати: высшую степень масонского посвящения может получить только раввин... да! От 66 ступени до 99 - только раввины! Именно Макроновсий нарисовал однодолларовую купюру, что там?  

Посвящение Николай Рерих получил от генерального делегата «Великой Ложи Франции» Чеслава фон Чинского, который с 1911 года устраивал спиритические сеансы в доме у художника.

Далее здесь:
https://vyaiv.livejournal.com/713854.html

Далее.
Говорят, что Рерих принял буддизм, но это не совсем так. Он принял ламаизм. Буддизм — это религия небытия, а ламаизм — смерти. Небытие это то, что не существует. Мистика небытия— это отождествление мира с иллюзией; смерть это то, что существует, но приговорено к уничтожению. Мистика смерти — это кровавое жертвоприношение, поэтому в Монголии, Тибете и в Маньчжурском Китае Чингиз-хан почитается как Великий Махатма. Ламаисты называют его «благословенным» и «просветленным». К его гробнице в Китае идут паломники для поклонения; у его могилы совершаются сатанинские инициации.

Вы думаете это я сам придумал? Не, вы сможете прочесть это подробно здесь:
https://subscribe.ru/group/na-zavalinke/7572019/

Но для большинства хватит вот этого произведения:
Откуда берутся явные противоречия в сообщениях, переданных через слиппера и в ченнелингах? I-3913
Что это за пирамида? Масонская. А что над ней? Всевидящее око.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
*Посвящение Николай Рерих получил от генерального делегата «Великой Ложи Франции»...


Про масонов, Про однодолларовую купюру, Про то, что делал Рерих в США, Про «страшные тайны» эзотерического символизма и т.д. - http://forum.roerich.info/showthread.php?t=9132
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

omygod


Разумеется, что сторонники Рериха будут защищаться. Но есть простой и наглядный метод. Воспользуемся отечественным поисковиком Яндекс (можно, впрочем и Google) и запишем следующий запрос на поиск: "кто нарисовал однодолларовую купюру". Теперь читаем...

Есть и второй метод всыпать Рериху и его женушке. Они ведь вечно общались с Далай-ламой, не так ли? А кто он, этот высший лама? Из чистого источника течет прозрачная вода, а если это муть... сомнения возникают.

Вот Далай-лама с повстанцами:

Откуда берутся явные противоречия в сообщениях, переданных через слиппера и в ченнелингах? 153653g

Известно, что первая пара агентов ЦРУ - Атхар Норбу и Лхотце - начала действовать в Тибете еще в октябре 1957 года. В 1958 году американская разведка начинает активную работу среди тибетских беженцев, оседавших в Индии и Непале. Дело дошло до того, что индийский лидер Д.Неру назвал лагерь тибетских беженцев в Дарджилинге "шпионским гнездом".(ECHO)

То есть это не очень добрый дядя. Когда его выгнали из Тибета китайцы, он бросил всю свою библиотеку, но вывез золото на 12 возах :-) Добринос... Это указывает на его высший уровень просветления и тягу к ... знаниям или?

Подробно про добряка читайте здесь:
http://www.lamatruth.com/russia/?type=detail&id=1554
Обязательно просмотрите статью, там фото рассекреченных документов есть! И про золото и прочее написано...

И, как я писал выше, "добрейшего" Гитлера (который господин король) также несло в Тибет... Как и Рерихов. Ай как это патриотично!

Тибет это не только "просветленные мудрецы", это совсем другое...

P.S. Гаутама Сиддхарта Будда уважаем и не имеет с этими обормотами ничего общего.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Кто бы придумал Яндекс, который отличает правду от лжи... 

*Есть и второй метод всыпать Рериху и его женушке

А что такого плохого ложного сделали Рерихи, за что их следовало бы наказать?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Юлия777

Юлия777
Я уверена, что Вы не читали книг Рериха. " Всевидящее Око" находят на развалинах мегалитических комплексах. Это древний арийский символ. Да, в самом Тибете есть много неоднозначного. Книги Рериха " Агни-Йога " имеют отношение к Шамбале. Шамбала - это не Далай-Лама. Под понятием массоны объединили разные Ордена. Например Лиза Ренее принадлежит Ордену Мельхиседек. Новому Мировому Порядку не нужны люди, имеющие знание.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Мне достаточно того, что с Рерихами был в дружеских отношениях Шри Сатья Саи Баба. Он уж точно не стал бы посещать кого попало
Откуда берутся явные противоречия в сообщениях, переданных через слиппера и в ченнелингах? X_11601835
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

omygod


Шамбала - это не Далай-Лама.
Попробуйте войти туда. Войдёте, побываете там хотя бы три дня и вернетесь - тогда можно говорить.

Где входы? Гималаи, Монголия и другие места. Вершину Гималаев пытались покорить альпинисты. Это официально не рекомендуется к просмотру, нужны крепкие нервы:
https://masterok.livejournal.com/846557.html
Вы увидите кладбище непогребенных трупов.

Аналогично не стоит совать нос на Северный и Южный полюс. Тоже опасно, там входы во внутреннюю Землю. Адмирал Берд влетел туда и вылетел. Но Нансен не дошел на несколько градусов... А спутники ДО СИХ ПОР ничего не видят на Северном полюсе...

Аналогично не стоит пытаться попасть через Южную Америку - там вас встретят дикие индейцы...

Это очень недружелюбное место, Шамбала. Ну а любой Далай-лама проходит посвящение в Шамбале. Вот при чем это.

По легенде существует три входа в таинственную страну Шамбалу: Тибет — Кайлас, Алтай – Белуха и пустыня Гоби. Далее читайте здесь:
https://zhitanska.com/content/shambala-i-velikij-kajlas-chast-i/
На самом деле входов намного-много больше.

Вершина горы Кайлас до сих пор остаётся непокорённой, подняться на вершину так никто и не смог. В священных писаниях религии бон тибетцев говорится, что никто и никогда не поднимется на её вершину, чтобы познать тайну.

Вот так. Кто там живёт - замнем для ясности. Но каждый Далай-лама знает их лично. И не только он, угу!
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

NikaDanko

NikaDanko
omygod пишет:
Шамбала - это не Далай-Лама.


Это очень недружелюбное место, Шамбала. Ну а любой Далай-лама проходит посвящение в Шамбале. Вот при чем это.

По легенде существует три входа в таинственную страну Шамбалу: Тибет — Кайлас, Алтай – Белуха и пустыня Гоби. Далее читайте здесь:
https://zhitanska.com/content/shambala-i-velikij-kajlas-chast-i/
На самом деле входов намного-много больше.

Неужели все так просто? Да, Шамбала в 3Д, недружелюбное место, затварена она, захвачена рептами, потому к Кайласу и не подпускают "каменные зеркала времени".  А вот входы в истинную Шамбалу - это порталы в высшие миры. И попасть туда не всякому дано. А вот судить в невежестве может всякий.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.