Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие – 3: Психическая подготовка в Межпланетных Силах Обороны и Реагирования. Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вторник, 9 апреля 2019 года

Космическое Раскрытие – 3: Психическая подготовка в Межпланетных Силах Обороны и Реагирования. Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом 497_1


Д.: Здравствуйте! Это программа Космическое Раскрытие. С нами Джейсон Райс. Джейсон, как дела?
[more]
Д.Р.: Все в порядке, Джей. Спасибо за приглашение.
Д.В.: Многие люди в ТКП утверждают, что обладают способностью эмпата. Вы – один из них. Почему наличие эмпатических способностей так важно для МСОР?
Д.Р.: Ну, процесс осознания и применения эмпатических способностей… Я считаю, что на генетическом уровне такими способностями обладает каждый человек. Пользуясь аналогией с распределительным щитом, каждый человек обладает рядом переключателей, которые, когда мы рождаемся, либо включены либо выключены. Эмпатические способности – это один из таких переключателей. Ну, как, скажем, способность играть на инструменте или способность изучать и пользоваться разными языками.
Поэтому наличие способностей интуитивного эмпата – это нечто, преимуществами которого может пользоваться каждый человек. Дело лишь в том, включены ли они или выключены. МСОР заинтересованы в способностях интуитивного эмпата потому, что речь идет не просто об интеллекте, но и о психических способностях. Они прибавляются к способности человека пользоваться ощущениями во время выполнения разного рода миссий.
Д.В.: Например? О чем Вы говорите? Приведите пример.

Спойлер:

divinecosmos.e-puzzle.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.