Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бен Фулфорд 1 апреля 2019 года - Японские генералы готовы выступить против сионистских марионеток, как только начнется "эпоха Рейвы”

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ka-66-el

Ka-66-el
Бен Фулфорд 1 апреля 2019 года - Японские генералы готовы выступить против сионистских марионеток, как только начнется "эпоха Рейвы”

Перевод : Сталкер



Бен Фулфорд 1 апреля 2019 года - Японские генералы готовы выступить против сионистских марионеток, как только начнется  "эпоха Рейвы”

По словам нескольких генералов, которые связались с Обществом Белого Дракона, японские военные готовы начать действовать против хазарских сионистских марионеток сейчас, когда официально началась новая "эпоха Рейвы".  Хотя общественности говорят, что новая эра начинается 1-го мая, наши источники АНБ и японские правые  источники говорят, что император Нарухито взял на себя управление сегодня, 1-го апреля 2019 года или нулевого года эпохи Рейвы.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

omygod


Давайте отбросим сложности и перейдем к делу. Я - внук Хале Селассие I. Или сын Менгисту Хайле Мариама. В первом случае я - из рода царя Соломона, а во втором я - негр... Однако я не похож на этих джентльменов, белое лицо, зеленые глаза... Итак, вы мне вряд ли поверите, ну а можно ли верить Фулфорду?
...
Вот что смущает. Адольф был брюнетом. А три "дочки" и один "сын" имеют каштановые волосы. Ну и я если бы был сыном Менгисту Хайле Мариама должен был быть либо негром, либо мулатом. А я - белый.

Вот так без генетических анализов.

Не слишком прозрачная и чистая информация от Фулфорда, ну мягко говоря. ... должен заметить, что доверие к Фулфорду падает еще больше. Нельзя же писать РАЗНОЕ об одном и том же человеке!

Понимаю, что это политика, не профиль сайта. Зачем пишу? А вот зачем. ГРЯДЕТ РАСКРЫТИЕ. Трампушенька-душенька (и не он один) обещает вылить тонны компромата. Вы уверены, что это будет правда?

Вот о чем разговор.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

andreypplk


Ну тем кто может клонов штамповать чего стоит подправить геном или сделать банк спермы может сам Адик сын какого небудь Нерона или Львиного Сердца.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.