Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Великое пробуждение - история Q

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

andreypplk


Ну да я помню всё что из адвоката удалось выжать так это то что он чтото подозревал или догадывался.
А вот и видео ролик с нарисованными на пк политиками

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

omygod


Ничего ужасного не произошло. Но Коэн обвинил Трампа. Теперь он начнет осторожничать, станет менее решительным. Основное это: война компроматов. Да и Джуди прямо пишет: история, приведенная Гордоном Даффом, содержит некоторые детали, многие из которых мы независимо подтвердили. То есть не все обвинения ложные, отнюдь.

goldia

goldia
Модератор
omygod пишет:


Высокопоставленные источники военной разведки США (Иллюминаты) полагают, что только тот, кого могли шантажировать родословные, когда-либо сможет баллотироваться в президенты. Вот почему родословная позволила Трампу баллотироваться. Однако военно-промышленный комплекс (Иллюминаты) увидел в нем меньшее из двух зол и решил использовать его в качестве подставного лица, потому что они могли использовать его, чтобы заполучить в свои руки важнейшую “президентскую подпись". Кроме того, они говорят, “Мы держим его на очень коротком поводке.”
  Но есть и другая версия его президенства                                                            В 2012 году, после второго избрания Барака Обамы, три патриота сформировали секретную группу из десяти очень богатых, умных и могущественных миллиардеров. Они были обеспокоены потерей Америки иностранным режимам через фашистские силы. Вот почему они сформировали тайный союз, лояльный к флагу и конституции Америки. Все они были лично знакомы с членами Глубинного государства и получали из первых рук знания о своих планах.

В то время эта группа решила вручную подобрать следующего президента США. При поддержке своего могущественного тайного союза они обратились к доверенным партнерам, мотивированным той же самой причиной, почему Глубинное Государство всегда подбирало своих президентов; обеспечение бесперебойной реализации своих планов. Отныне они решили победить Глубинное государство в своей собственной игре на выборах, не давая им понять, что они тоже были в той же игре.

Группа из десяти назвала себя «Q». Их идея состояла в том, чтобы использовать в своих интересах загадку, окружающую Q из Star Trek, будучи всемогущим, и никто никогда не узнает об истинной идентичности Q, если только группа Q сама не раскроет свою идентичность миру. Они хотели действовать как всемогущая, всезнающая, но анонимная группа, работающая в тайне, не опасаясь мести со стороны Глубинного государства. Самая важная часть общего плана состояла в том, чтобы назначить надежного президента на должность, а затем и назначить нужных людей на должности в правительстве, что в конечном итоге приведет к тому, что «Мы, народ» сможем вернуть Америку у глобалистов.

Итак, первым шагом было выбрать человека, который, по их мнению, был бы наиболее подходящим для выполнения работы POTUS. Они перечислили следующие критерии для своего кандидата; он должен быть харизматичным, богатым, могущественным, самодельным, мотивированным ставить Америку на первое место, гордым, толстокожим, конституционалистом, откровенным, неполитическим, а скорее предприимчивым, и он должен верить в высокую вероятность достижения успеха в эта работа, таким образом, по сути, делает это с его пылом и настойчивостью. Короче говоря, это нелегкое дело, с очень немногими кандидатами, отвечающими критериям!

Они отобрали семь квалифицированных кандидатов. После тщательного обсуждения два кандидата были в конечном итоге выбраны. Хотя Q-группа не достигла единодушия, после голосования по оставшимся двум кандидатам они выбрали Трампа 6 к 4. Если бы Трамп отклонил запрос, второй кандидат стал бы президентом.

К нему подошел один из Q-членов, близко знакомый с Трампом.Трампу сообщили только об основном плане, без особых подробностей, и ему сказали, что за ним будет скрытая, мощная группа, которая будет поддерживать и направлять его все время.Трамп был проинформирован о десяти целях плана, чтобы снова сделать Америку великой. Восемь из этих целей были приняты в качестве рекламных очков во время его избирательной кампании.Среди прочего, эти цели были; осушение болота, безопасность границ, дерегулирование, отрыв от глобализма, прежде всего Америки, прекращение сытости по возвращению честных, обеспеченных золотом денег, отмена торговых соглашений ТТП и ВТО и выход из Парижского соглашения о климате.

Трампу ничего не сказали о самой Q-команде, и при этом ему не сказали, что посредник был членом Q-группы. Трампу только сказали, что небольшая секретная группа богатых и влиятельных людей будет тайно сотрудничать с ним. Ему сказали, что он даже должен был потратить свои собственные деньги на свою собственную избирательную кампанию. Миллионы и миллионы долларов были потрачены им на благо Америки. Трамп спросил посредника: «Вы хотите, чтобы я ответил вам»? Ответ пришел; «Нет, сэр, мы ответим вам». Трамп посмотрел на этого посланника и ответил: «Хорошо, тогда я в деле». Посланник Q ответил: «Хорошо, это сделка, но отныне не ищите меня больше. Считай, что эта встреча никогда не случалась. Я никогда не был здесь, так сказать. Не связывайтесь со мной с этого момента. Об этом никому не говори. Мы пришлем вам людей ».

Организационная структура Даже мессенджеры, которых Q посылает Трампу, не имеют прямого контакта с Q. Каждая часть информации передается через посредника. Команда управления Q состоит из десяти создателей, каждый из которых обозначен «Q». Это «Круг». Они наняли еще десять доверенных партнеров, которые вместе образуют;«Внутренний круг». Эти члены занимают должности в Белом доме и в администрации Трампа.



Все эти назначаемые поддерживают большую власть и влияние. Все они на 100% верны конституции, как и Трамп, и они полностью поддерживают его усилия в отношении этого монументального начинания. Ни один из этих игроков не знаком ни с какими деталями планов Q-круга, и при этом они даже не знают, кто они. Они только знают, что за Президентом стоит мощная анонимная сила, и они просто выполняют данные инструкции, подкрепленные их личным пониманием и приобретенными знаниями о статус-кво.

Следующий уровень ниже внутреннего круга называется «внешним кругом», также состоящим из десяти членов. Это назначенцы на влиятельные посты за пределами Белого дома, а также на 100% лояльные и верные президенту Трампу. Эти мужчины и женщины расположены в агентствах, таких как спецслужбы; ЦРУ, МЮ и так далее. Последний круг называется «Последний круг». Эти члены являются судьями, назначенными на стратегические должности, и они также на сто процентов верны президенту Трампу, конституции и заданию, которому они посвятили себя. Никто из вышеупомянутых членов команды ничего не знает о Q-круге, хотя некоторые из них были назначены по указанию Q. Это объясняет, почему некоторые назначенные Трампом кажутся спорными для посторонних.

Вдали от глобалистов Следующий шаг - это отход от основ глобализма. Некоторые из достигнутых шагов - это, например, выход из Парижского соглашения по климату, ТТП, пересмотр НАФТА и многие другие. За этим должен последовать демонтаж Глубинного государства, обнажая и осушая болото. Конечная цель выборов 2018 года состояла в том, чтобы получить контроль над Сенатом, Палатой представителей и губернаторами в ходе подготовки к выборам 2020 года. Q Anon Когда пришло время донести до общественности слово о Q, Q-top маневрировал интеллигентным человеком во внутреннем цикле Белого дома и велел ему скрытно обратиться к «Мы, Люди», инструктируя этого человека. идти под названием «Q Anon», аббревиатура от «Q анонимный».

Этот человек ничего не знает о личности Q-top. Все участвующие знают только то, что за президентом стоит какая-то мощная «анонимная» сила, и что они были выбраны вручную во «внутренний круг», чтобы донести слово «Мы, народ». Чтобы быть более точным, этот Q не является оригинальным «Q». Q почти ничего не знает о первоначальных 10 «Creator-Q». Информация Q распространяется по инструкции. Хлебные крошки Q, которые мы читаем, отбрасываются кем-то, кто говорит только за «Круг Q». Человек, бросающий панировочные сухари, носит имя Q Anon - анонимно.

Если бы участник Q в Кругу умер, новый член был бы повышен из своих собственных рядов, гарантируя, что всегда есть десять Qs. Это уже произошло однажды очень рано, когда Судья Скалия был убит Глубинным Государством. Он был одним из десяти, и даже был одним из трех членов-основателей. Он был очень влиятельным судьей, который намеревался разоблачить и демонтировать Глубокое Государство, однако это все, что Глубинное Государство знало о его планах, и они совершенно не знали о какой-либо принадлежности к организации Q. Глубокое Государство убило судью во сне, делая это естественным делом.

Эта интересная история - настоящая история в реальном времени.Насколько это было возможно, он был тщательно и всесторонне исследован, проверен и разъяснен с помощью информации и информации, имеющейся у Intel на данный момент.
                                                          https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/03/the-great-awakening-history-of-q.html                                                                                                                      Нам остается только ждать, так как лжи очень много кругом.  
                                                               
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

Sib.Fractal


Нам остается только ждать, так как лжи очень много кругом.
То есть, сидеть сложа руки?
Каждый из нас может проявить свои лучшие способности и использовать имеющиеся у него возможности.
Даже простая генерация ВЧ чувств и мыслей, складываясь и перемножаясь, создаст нужное поле.
Если "лжи очень много кругом", а мы сами отказались ли полностью от неё? а от прочих негативных эмоций?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

omygod


Меня мало интересует, кто такой Трамп, кем он избран - это дело десятое. Он - президент США. А пытается решить проблему на глобальном плане. Например теперь они хотят надавить на Евросоюз. Это можно, без сомнений.

Вот только золота в США нет. Я об этом писал. Оно исчезло еще до Клинтона и 1900 тонн золота, которые должны были поставить США в МВФ не были поставлены. Вместо золота - титановые слитки, афера Клинтона.

Если я знаю об этом, то знают и во всем мире, не так ли? Так каким золотом США будут поддрживать USTN? Золота-то нет... А в Европе оно есть. И в России, в Китае и других странах.

Никакая команда этот вопрос не решит.

Подробно об афере Клинтона читайте здесь:
http://www.divinecosmosunion.net/t3457p42-topic#31029

Вячеслав


Там вроде Китай обещал подогнать золото Трампу, как только начнутся публичные выступления по массовым арестам. Так Фулфорд писал, А Китаю еще и Индонезия будет помогать с золотом...

Ве Ра


Предположение, почему Дональд Трамп был готов пойти на уступки с Ким Чен Ыном:

В середине января прошлого, 2018 года, на фоне эскалации воинственной риторики Белого дома, направленной против КНДР и ее лидера, когда все уже начинали обсуждать даже не вероятность войны, а то, как она начнется, каким образом «потечет», кого затронет и чем закончится, произошло одно событие.

Повергнув в шок всех, «кто понимает», потому что широкой публике о нем не сообщили, оно заключалось в том, что неопознанной подлодкой, по спекуляциям СМИ то ли израильской, то ли китайской, из акватории вблизи Корейского полуострова был совершен двойной ракетный пуск неизвестно в каком снаряжении. Одна ракета пошла на Гавайские острова — штат самих США, в котором была объявлена ракетная тревога, позднее выданная за «тренировку населения»; другая — на Японские острова.
Силами американской ПРО обе ракеты сбили, а подлодку, предположительно, уничтожили. Об уровне радиации в районах, где были сбиты ракеты, не сообщалось. Принадлежность неопознанной лодки Израилю или Китаю специалисты опровергли. И всплыло то, что показало Трампу всю шаткость его положения. А именно: что у «глубинного государства» — этого сплава интересов и теневых центров олигархической верхушки англосаксонского бизнеса с внедренными в нее в конце войны нацистскими капиталами, а также англосаксонских спецслужб, получивших в свое распоряжение всю картотеку и агентурные сети «рыцарей плаща и кинжала» из Третьего рейха, имеется собственный подводный флот, оснащенный ракетно-ядерным оружием.
Флот американский — в смысле «made in USA», но контролируемый не Белым домом, конгрессом и Пентагоном, а совсем другими интеллектуальными и военными штабами.
Д. Трамп, надо полагать, ясно понял тогда две вещи. Первая: что он, наивно полагая, будто у него, как в бизнесе, «все под контролем», попросту «заигрался в войну», создав ситуацию, при которой управление двусторонним конфликтом между Вашингтоном и Пхеньяном запросто может быть перехвачено третьей стороной, которая с помощью грандиозной провокации может разжечь ядерную войну. Причем с непредсказуемыми перспективами глобальной эскалации.
И вторая вещь: что эта третья сторона — «глубинное государство», вдохновленное глобализмом, — по-настоящему готова на все, ибо отступать этой стороне некуда. Или — или. Именно тогда и под воздействием именно этой логики в Овальном кабинете и было принято решение пойти на переговоры с Пхеньяном, минимизировав любые потенциально конфликтные ситуации — те же американо-южнокорейские учения — при которых третья сторона получит возможность «развернуться».
Третья сторона тогда «притихла» и стала ожидать своего часа, и он наступил теперь, с итогами ханойского саммита. Не случайно, несмотря на «победные» реляции Трампа, оценки его в американских СМИ, а также в конгрессе совершенно иные и колеблются в диапазоне от «неудачи» до «провала».
Имеется, возможно, и другая сторона вопроса. Как раз накануне встречи Ким Чен Ына с Д. Трампом в Вашингтоне завершился очередной раунд переговоров США и КНР по торговым вопросам, прогресс на которых констатировали обе стороны, а также эксперты, вовлеченные в анализ ситуации вокруг американо-китайского конфликта. Вот сухие строчки из сообщения китайского информационного официоза, агентства Синьхуа, от 26 февраля. «Прогресс, достигнутый на последнем раунде торговых переговоров между США и Китаем, «очень воодушевляет».
Об этом в понедельник заявил в письменном интервью Синьхуа старший научный сотрудник института китайско-американских исследований в Вашингтоне Сураб Гупта». В результате Белый дом, скорее всего, не исполнит угрозу увеличить тарифы с 10% до 25% на продукцию импорта из Китая объемом в 200 млрд долларов, дополнительные к предыдущим сотням миллиардов.
Поскольку торговый вопрос с повестки дня китайско-американских отношений если не снимается, то откладывается, постольку нельзя исключить, что и былой заинтересованности Пекина в прежних трендах северокорейско-американских отношений не стало. И в китайской столице вполне могли скорректировать свою позицию по Корейскому полуострову, которая, как хорошо известно, оказывает определенное влияние на переговорную позицию КНДР.
Ну, а американская сторона приводит еще один довод, побудивший Д. Трампа максимально ускорить возвращение из Вьетнама в США. Это доклад в конгрессе президентского экс-адвоката Майкла Коэна, давшего такие показания, которые, возможно, предвосхищают ряд весьма радикальных посылок другого доклада — спецпрокурора Роберта Мюллера, который вскоре будет передан генеральному прокурору (он же министр юстиции).
Что и как после этого начнет происходить, особенно с учетом амбиций Трампа на второй президентский срок, чему «вставить палки в колеса» в Вашингтоне имеется очень много желающих, — увидим. Если представить наиболее крайние варианты, то среди них нетрудно отыскать тот, при котором северокорейская тема для Д. Трампа отходит на второй план, а на первый выходит вопрос выживания в американском политическом террариуме. Причем, окончательно и бесповоротно, с высокими шансами на проигрыш, означающий бесславный финал всей политической карьеры.
 
Так что до Ким Чен Ына ли теперь хозяину Белого дома — вот основной вопрос, который возникает по совокупности факторов контекста, в котором оказалась провалившаяся ханойская встреча.

Автор: Владимир Павленко. Источник: http://pravosudija.net/article/vladimir-pavlenko-pochemu-provalilis-peregovory-trampa-i-yna
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

omygod


Ве Ра пишет:Там вроде Китай обещал подогнать золото Трампу, как только начнутся публичные выступления по массовым арестам.
Попрошу ссылку на текст. Я про такое из серьезных источников не слышал / не видел. 

А вот Инсайдер, правитель Земли, писал в 24 июня 2008 года иное:

Вопрос: По техническим и по психологическим технологиям лидируют США и Израиль.

Инсайдер: Это то что ты из новостей услышал или в газетах прочитал? Там где пиар, там в реальности ничего нет. Израиль вообще скоро ликвидируют, ну не получилось государство. США пойдёт следом. (Скоро - это по моим меркам, по вашим 20 лет пройдёт)


Да, планы могли поменяться.

Ссылка на текст второго откровения Инсайдера здесь (прямо на этом форуме!):
http://www.divinecosmosunion.net/t124-topic

omygod


Америка лихих 1990-х: почему США разваливаются, как СССР 
Источник: https://news.rambler.ru/world/41845283-pochemu-ssha-razvalivayutsya-kak-sssr/

Сегодня, когда отношения России и США находятся в тупике, американская публицист Ким Пальчикофф вспоминает опыт свой жизни в России. И начинает думать, что Америка напоминает СССР на его излете.


Я хорошо помню то время, когда приехала в СССР в 1990-м году — я была 21-летней американкой, не знавшей ни слова по-русски, которая не имела ни малейшего понятия о том, что скрывается за железным занавесом. Но я оказалась в Ленинграде, готовая преподавать английский язык для детей начальной школы.

Это был один из худших годов в современной советской истории. Очереди за продуктами и за всем остальным были длиннее обычного. Не то, чтобы я что-то знала о том, что за продуктами вообще надо «стоять»: единственная очередь, в которой я когда-то стояла, была очередью на аттракционы в «Диснейленде».

В тот год большая часть моего времени, казалось, была потрачена на то, чтобы выжить, а это означало, что нужно много времени проводить на ногах, пытаясь понять, где взять самое необходимое для жизни. Несмотря на все впечатляющие (и бесплатные) вещи, которые имел советский коммунизм — детские занятия после школы, летний лагерь, университетское образование, дешевые балетные спектакли и гарантированная работа на всю жизнь, — это была отсталая страна, которая, казалось, застыла во времени.

У большинства моих друзей не было собственных квартир — они жили в коммуналке или в общежитии, ребенок делил комнату с родителями. У них не было стиральных машин, им приходилось делить кухню с незнакомцами, и большинство телефонов использовались как «горячие линии».

Люди были очень несчастны. Они постоянно жаловались на правительство, свою жизнь, на то, что им приходилось закупать еду впрок. Если где-то продавался сахар, они покупали десять упаковок и хранили его под раковиной. Кассиры магазина использовали счеты, потому что у них не было электронных касс.

Я чувствовала себя Иваном Васильевичем из знаменитого советского фильма, только попавшей из будущего в прошлое.

Что-то должно было серьезно измениться. С точки зрения постороннего, советская власть просто больше не работала. Культура вечного стояния в очередях должна была закончиться.

Но сейчас я сажусь в машину времени, которая переносит меня почти на 30 лет. Я покинула Москву после 10 лет жизни в России, чтобы работать журналистом в Америке, и вот что я обнаружила.

Сейчас Соединенные Штаты, как и Россия в 1990 году, похоже, находятся на грани национального нервного срыва.

Как ни странно, моя жизнь под дядей Сэмом смутно напоминает мои дни в России. Несмотря на любовь наших СМИ к нашей, очевидно, быстро развивающейся экономике, вы не можете убедить меня, что все очень хорошо. Наша нация, к сожалению, пребывает в разделении и злобе, как после войны во Вьетнаме. Люди либо ненавидят, либо любят президента Дональда Трампа и постоянно спорят о нем. Что еще более важно, мы — нация, живущая в хаосе, с правительством, которое уволило и наняло больше людей, чем когда-либо в американской истории.

Всю большую роль в нашем безумии играет Россия. Еще в 1990-х годах казалось, что холодная война, наконец, закончилась. Теперь она снова вернулась, и иногда я думаю, что стало еще хуже. В годы холодной войны американцам не очень нравилась Россия, но она была очень далеко. Но теперь о Москве, если верить СМИ, кричат из каждого утюга, говорят на каждой странице в «Фейсбуке» и в каждой избирательной кабинке в каждом городе — если верить СМИ. Но советский лидер Брежнев был врагом, который был далеко. А обнаженный по пояс президент Путин почти каждую неделю присутствует в каждом доме и о нем говорят без умолку в телевизионном шоу «Saturday Night Life».

Моя мама, которая четыре раза приезжала в Россию, чтобы навестить меня в 1990-х годах, умоляла меня пообещать, что я больше никогда не поеду в Москву, потому что, по ее мнению, это опасный город, вроде Каракаса, который находится на втором месте в мире по уровню убийств.

Ее теория: если мы ненавидим русских, то они должны ненавидеть нас.
Конечно, все сверхдержавы пытаются влиять на выборы в зарубежных странах. Однако не российский президент, обнажающий свои бицепсы, сидя верхом, принес горе Америке.

Споры о здравоохранении, высокой стоимости обучения в колледже, нехватке рабочих мест и проблемах с иммиграцией привели меня к моей недоказуемой, но, возможно, правдоподобной теории: капитализм разваливается. Америке нужна новая политическая система, третья политическая партия, реформа финансирования избирательной кампании, чтобы не допустить, чтобы выборы были куплены самыми богатыми кандидатами.

Я мечтаю о том дне, когда наши политики на различных федеральных и местных должностях получат одинаковое количество денег на кампанию — в зависимости от того, на какую должность они баллотируются. Для того чтобы они не могли использовать личные деньги, корпоративные пожертвования или любые другие частные деньги.

Как и в СССР в 1990 году, большая часть работы нашей политической системы выглядит архаичной. Соединенные Штаты были созданы в XVIII веке, когда у нас было 13 колоний, а не 50 штатов, и всего несколько миллионов человек.
Сегодня большая часть мира избирает своих лидеров путем всенародного голосования. В этом есть смысл. Тот, кто получает большинство, побеждает. Но здесь, в США, мы избираем наших президентов по устаревшей системе, основанной на так называемой «коллегии выборщиков». Поэтому Хиллари Клинтон, которая фактически выиграла на три миллиона голосов больше, чем Дональд Трамп, проиграла президентскую гонку 2016 года.

Наши отцы-основатели также создали Верховный суд, в котором есть судьи, назначаемые пожизненно. Еще одна катастрофа. Они сделали это в то время, когда средняя продолжительность жизни была около 35 лет. В XVIII веке люди умерли молодыми. Президент Трамп назначил двух очень консервативных судей Верховного суда, которые будут влиять на законы нашей страны на десятилетия вперед и которые будут пребывать там до конца дней своих. При этом самому либеральному судье Верховного суда Рут Гинзбург уже за 80.

Помимо нашей политической системы, которая, кажется, едва функционирует, у нас есть президент, который представил концепцию, согласно которой жизнь в постоянном хаосе и непредсказуемости — это нормальный способ жить. И это сказывается на обычных людях.

Каждый твит, каждый беспорядочный вывод войск из Сирии, каждая отставка членов его кабинета заставляют людей нервничать.
Позвольте мне рассказать вам об этой предполагаемой быстро развивающейся экономике. На самом деле это означает, что меньше американцев получают страховые выплаты по безработице — то есть выплаты, которые получают работники в течение шести месяцев после потери работы. Так правительство определяет, сколько людей работает. Но на самом деле это означает, что все больше людей закончили получать свои средства — их шесть месяцев истекли — и правительство платит меньше. Но это не значит, что появилось больше рабочих мест.

Америке нужно произвести гигантские изменения, и, вероятно, этого не произойдет. Просто кажется, что нам пора перестать жить в XXI веке в соответствии с правилами, которые были установлены в XVIII веке. Так жить нельзя, поэтому, возможно, мы развалимся как СССР.

Есть даже американская шутка, что Калифорния или Техас когда-нибудь станут самостоятельными странами, вроде Украины.

За 40 лет жизни в Америке я никогда не видел наш народ таким злым. Многие из нас действительно скучают по Бараку и Мишель Обаме. Они были дипломатичны, уважительны и понимали, что значит быть лидерами. Теперь, когда происходит национальная трагедия, советники президента Трампа советуют ему держаться подальше от места катастрофы, ссылаясь на то, что у него не было сострадания и способности утешать других.

Возможно, в США, как и России, пришло время провести общенациональные дискуссии о том, куда движется Америка, что мы заслуживаем в жизни, что мы должны делать с иммигрантами, которые пересекают наши границы. Возможность для такой дискуссии есть. К счастью, у нас теперь есть двухпартийный законодательный орган — конгресс, контролируемый демократами, и сенат, возглавляемый республиканцами. Я жду, чтобы увидеть, что происходит с этим. Надеюсь, что-нибудь хорошее. Если нет, то остается встать в очередь на избирательный участок. И, несмотря на то, что она будет такой же длинной, как в СССР в 1990-м году, я готова постоять.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Афанасий


Ах как много было выпито шампанского за удачный развал империи СССР, а на самом деле многоуровневая игра, правая и левая руки кукловода..
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

omygod


Ramani пишет:Может кто-либо перевести это сообщение?

Отказ от ответственности: ниже приведен обзор текущей ситуации на основе утечек разведданных, полученных из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными. В настоящий обзор могут быть включены и другие подтвержденные источники.)

Источники ожидают, что переход будет завершен уже в августе.

Переход начался в октябре прошлого года.

Планы перехода были разработаны после 11 сентября.

11 сентября было официальным объявлением Кабал-кланом войны человечеству.

Обратите внимание, как основные СМИ сосредоточены на Brexit.

Brexit является текущей поворотной точкой перехода.

Это может быть сделано мирным путем или привести к краху ЕС.

Каббала возникла из Хазарской империи и бежала в Европу после того, как Киевская Русь (Россия в то время) вторглась и разрушила хазарскую империю.

Остальная часть Кабал-клана по-прежнему проживает в Европе с глубоким штатом в качестве его расширения в США.

История повторяется с БРИКС (частью которого является Россия), снова разрушая кабалу-на этот раз навсегда.

БРИКС с земным Альянсом.

Brexit-еще один шах и мат на кабале, план, призванный устранить их удержание в Европе.

Как только Европа окажется под контролем Земного Альянса, у Глубокого Государства не останется выбора, кроме как сдаться.

RV остается ожидать в этом месяце, если Brexit будет проголосован.

Если нет, RV произойдет в любое время до августа.

Источник: Раскрытие Операции

***

Brexit провалился с треском. Читаем например здесь
https://tsargrad.tv/articles/mjej-poterpela-proval-s-fiktivnym-brexit_178926

Евросоюз не может пойти навстречу Британии и согласиться на фиктивный Brexit, позволив ей сохранить старые преимущества и получить новые, чтобы не создавать опасного прецедента. Побег из «тюрьмы» не удался, и англичанам придётся, потеряв лицо, но сохранив кошелёк, вернуться в «камеру»
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

omygod


Есть статейки похуже. Разумеется, от противников Трампа. Например, Veterans Today (они работают на демократов, это да, но факт остается фактом: Клинтон и Обама дали интервью - они НЕ В ТЮРЬМЕ, кто-то солгал). Разговор не о том, кто добрый, а кто нет, а о том, что ТРАМП СО ТОВАРИЩИ ПРЕКРАСНО СТРОЯТ ПЛАНЫ, а вот осуществление их хромает.

Итак, статья от противников Трампа.

QANON: Надежда и Несчастье
13 марта 2019
https://www.veteranstoday.com/2019/03/13/qanon-hope-and-heartbreak/

Д-р Алан Нед Саброски*, редактор

ПсО** известная как «Q» или «QAnon» подходит к концу. В течение многих лет он / они поставили неопределенные, но предположительно хорошо информированные намеки на события якобы на основе внутренней информации. Но несколько недель назад, «Q» стал очень специфичен. Он обещал (или предсказал), что 19-го марта, предполагается, что некоторые или все из 84000 (!) запечатанных обвинений будут вскрыты в пещере или зале суда где-то в штате Юта (!) Или, возможно, в другом месте. Это приведет к массовым арестам, после чего последуют военные трибуналы - возможно, в Гуантанамо, возможно, они уже идут и вероятно, большинство из них, если не все, это демократы, хотя есть некоторая неопределенность по этому вопросу (!)

Это пьянящая перспектива: мысль о Клинтонах, Обамах и их приспешниках, и их казначеях, таких как Джордж Сорос и, вероятно, все «новости» команды CNN, и большинство из Голливуда будут в цепях или в одиночной камере под морскими пушками, ожидающими суд, причем наказание гарантировано, чтобы заставить некоторые сердца биться гораздо быстрее. Вероятность того, что она будет включать в себя Бушей и Трампа вместе с приспешниками, их казначеями, такими как Шелдон Адельсон, а также командой «новостей» FOX, Уолл-стрит; все неоконсерваторы были либо украшением, либо глазурью на торте «Q».

Теперь каждый, кто знает хоть что-то о системе федерального правосудия и системы военного правосудия знает, что это нонсенс. В старом СССР это могло бы произойти, но тогда это бы не скрывали, официально они называли это продувкой. В США, если бы это было возможно, Обама и его соратники давно бы прошли через это, но это почему-то не сделали Трамп и его ключевые люди. Неясно, как все это может быть сделано без полноценного военного переворота - сценарий «Семь дней в мае», который был бы  работоспособным, но этому сценарию не хватает драматической национальной катастрофы, которую мы не хотим иметь.

Этого не произошло, и не будет. Так почему же так много умных людей цепляются за это? Частично виновато Отчаяние - у нас ужасные проблемы: непрерывные войны, $ 22 трлн госдолг и общество, которое очень напоминает Безумного Шляпника. И отчасти это невозможно в любом из существующих конституционных или политических институтов, пытающихся решить эти проблемы, но это гораздо менее существенно.

Q (или QAnon) пообещал положить конец этим вещам, и тем самым ОПРЕДЕЛИЛ ЕГО ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ: много возмущенных и активистов отложили конфронтацию хотя и держали их AR-15 (американская полуавтоматическая винтовка) на боку в (в конечном счете напрасно) надежде что какая-то часть системы в какой-то мере исправится. Таким образом, они ждали и надеялись, и продолжали ждать и надеяться...

Этого не произойдет, и никогда не должно было быть ничего, кроме пустышки для данного турбулентного, но все еще достаточно законопослушного и порядочного населения. Он работал превосходно, и надежда тех, кто примкнул к «Q» была как у пассажиров на Титанике цепляющихся за шезлонги в ледяной воде, ожидающих спасения - и умирающих. Но эти обреченные пассажиры имели больше шансов, чем у людей, цепляющихся за обещание Q. Все это можно будет увидеть 20 марта. Я ожидаю, что архитекторы событий Q будут просто глупо улыбаться.

____________________________________________________

* Dr. Alan Ned Sabrosky (доктор философии, Университет штата Мичиган) является ветераном морской пехоты США с десятилетним стажем. Он прошел два призыва во Вьетнаме в первой дивизии морской пехоты и является выпускником Военного колледжа армии США. С ним можно связаться по почте docbrosk@comcast.net  Д-р Саброски имеет страничку в википедии, это известный человек: https://en.wikipedia.org/wiki/Alan_Sabrosky

** - PsO, PsyOp - психологическая операция, ПсО предполагает военные действия, направленные на влияние, восприятие и отношения отдельных лиц, групп и правительств иностранных государств.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.