Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знакомтесь- это Кобра

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ramani

Ramani
Администратор
Можем ли мы верить Кобра?
Друзья, в последнем обновлении Кобра говорил, что на него и его сайт участились атаки и он призывает, чтобы люди учились доверять и различать истину от лжи. Среди читателей его сайта есть как приверженцы, так и ярые оппоненты. Мнения читателей разнятся, и это нормально. Но когда мнения высказываются в категоричной, оскорбительной форме как для Кобра, так и для читателей его сайта, необходимо сказать СТОП! Мы не должны забывать, что если мы притянулись на сайт Кобра, значит нас туда привели наши Высшие Я с определенной целью, ничего случайного в этой жизни не бывает. Хотя у нас нет никаких доказательств достоверности той информации, которой располагает Кобра, но среди нас есть те, чьи сердца откликнулись и приняли эту информацию. Среди нас также есть и те, кто отвергает истинность его информации, и не жалея своих сил и времени, с завидным упорством продолжают нападать на Кобра и его последователей. Но не забывайте, что мы все находимся в мире за контролирующей завесой, мы находимся в матрице, где нашим сознанием манипулируют и поэтому видеть наверняка текущую планетарную ситуацию нам не дано, поэтому как можно кого-то разоблачать, не видя дальше собственного носа. Можно высказать сугубо своё личное мнение в уважительной форме, но не читать проповеди что нам следует читать и кого слушать. Никто не может знать наверняка с какой целью пришёл тот или иной человек на сайт Кобра, только его Высшее Я, его Я ЕСМЬ Присутствие знает это. Давя на человека своим безаппеляционным мнением, можно увести человека совершенно в другом направлении, не давая ему выполнить его миссию, выучить урок или получить опыт, а значит это может иметь кармические последствия для того, кто увёл человека с его пути. У каждого есть право свободного выбора, и этот выбор должен уважаться. Также не забывайте, мы все прибыли на эту планету, чтобы помочь освободить её от оккупации тёмных и поэтому, нам как никогда, необходима сплочённость и принятие друг друга, разделение только играет на руку оккупантам. Будьте мудрее, добрее и терпимее друг к другу, тем  самым мы приблизим время нашего Освобождения.
 
С любовью ко всем вам,
Аэстра.
 
Все еще не решили насчёт Кобра?
 Знакомтесь- это Кобра Images?q=tbn:ANd9GcTMl51Lle44Ep4LRSuKvoelb2YRVgrXKYbSs3Ba7vll1oskVd527Q
Кажется есть люди, пытающиеся саботировать работу Кобра и дискредитировать его. Есть те, кто говорит, что на него никто не нападает, поэтому он должен принадлежать Кабал. В прошлом Кобра подвергался нападениям и продолжает подвергаться и сейчас.
 
И для тех, кто верит, что мы все должны принимать то, что говорит Кобра, как Евангелие, иначе мы предадим его ... перестаньте. Мы все должны иметь проницательные умы и применять критическое мышление. Никто не может сказать нам, что думать. Даже Роб Поттер подтверждает, что иногда видит вещи иначе, чем Кобра.
Как я уже говорил, если бы все проявляли целостность как Кобра, мир был бы намного лучше.
 
Вот выдержка из сообщения Роба в сегодняшнем бюллетене. ~ BP
 
«Мое интервью с Кобра состоится во вторник [20 мая], и вы сможете прослушать его здесь на PFC после того, когда мы закончим модулировать его голос. Мы надеемся, что это будет к пятнице или около того!
 
Есть несколько человек, которые пытаются сделать себе имя, написав придуманные истории, и разгромив таким образом более достоверные веб-сайты и Работников Света, включая меня.
Вот ссылки на настоящую внутреннюю информацию на одном дис-информационном сайте. Я собираюсь раскрыть в своем радиошоу в воскресенье, 18 мая, что, как утверждается, один из людей, который работал или все еще работает с этими агентами информации, теперь мертв.
Смотрите архивное шоу здесь:
http://thepromiserevealed.com/victory-of-the-light-radio-show/
 
Вот ссылки, разоблачающие этот сайт как мошеннический, и одна из этих ссылок указывает на возможное подслушивание, проводимое АНБ (Агенство Национальной Безопасности).
http://clandestineragerevealed.wordpress.com/2012/11/20/michael-hemmingson-is-former-white-hat-louis-kahn-nin-period/ 
http://clandestineragerevealed.wordpress.com/2012/11/18/former-white-hat-fraud-♦-theidylwildgroup-fraud/
https://missiongalacticfreedom.wordpress.com/2012/09/24/former-white-hat-fwh-exposed-2-update/ 
http://offplanetradio.com/articles/2012/3/23/former-white-hat-operative-louis-kahn-nin-sleaze-bag-interne.html
 
Недавно был другой канал, пытающийся также дискредитировать Кобра. Этот мошенник, чьё имя я не буду разглашать, пытался дискредитировать информацию Кобра, чтобы увеличить посещения на своём сайте.
 
Друзья, Кобра - реальный человек, он искренен, и он не Кабал и не пытается распространять дезинформацию. Достоверность его информации заключается в том, чтобы каждый человек решал сам для себя. Я лично не согласен с каждым битом информации в сообщениях Кобра. Однако его честность как реального и искреннего человека, который делает все возможное, чтобы исцелить планету, на мой взгляд, бесспорна, и я провел с ним немало времени.
 
Некоторые из его интел могут сбивать с толку или, по-видимому, быть противоречивы. Однако, я иногда просил его разъяснить некоторые моменты, так как, как правило, его посты очень краткие. Он немногословен, и иногда его посты не дают полной картины. Когда его спрашивают об этих несоответствиях, его ответы обычно устраняют путаницу. Мне повезло, что я лично могу задавать ему эти вопросы, но у него нет никакого прямого намерения ввести вас в заблуждение или смутить.  
 
Я с гордостью называю его своим другом. Он является рупором Движения Сопротивления и его интел о более продвинутых метафизических аспектах имплантированной матрицы, является новой и впервые была размещена на его блоге Portal 2012. Его разоблачения Архонтов, передовых скалярных технологий, которые запускаются с эфирного плана, проницательны. Я также нахожу его объяснения многомерных миров и сил, которые влияют на наш мир, правильными, они подтверждаются моим личным опытом.
 Знакомтесь- это Кобра Ufo-white-house-1952
Посмотрим правде в глаза. Кобра был первым человеком, который рассказал о «Событии» и объяснил, что представляет собой общий план ГФС для исцеления политической и банковской инфраструктуры нашего общества. Шелдон Нидл также об этом говорил в течение некоторого времени, но информация Кобра была более прямой и информативной в том, что касается физических данных.  
 
Также его объяснения невидимой матрицы, эфирных и астральных паразитов - это новая раскрытая информация для нашего мира. До Кобра было очень мало обсуждений на эту тему или понимания этих вещей.
 
Теперь каждый канал и многие другие излагают эти вещи на основе его откровений этой информации. Он возглавил путь для передовой информации, предназначенной для более продвинутых и проницательных метафизиков. Это делается для того, чтобы люди ускорили свой выход из очень сложной реальности, которую мы называем контролирующей матрицей.
 
Есть много людей, которые не уверены в достоверности информации Кобра. Они не могут решить, является ли он искренним или он дьявольский агент зла. Эти люди, на мой взгляд, обычно не совсем уверены, кто или что реально, и этого следует ожидать. Хотя нормально быть скептиком и желать доказательства новой информации. Это нормально и является частью обучения.
 
Другие же, однако, являются завистливыми и хотели бы, чтобы они знали то, что знает Кобра; есть также люди, которых легко могут поколебать другие мнения. Эти мнения, как правило, исходят либо от тех, кто пытается оклеветать Кобра намеренно, либо от тех, кто не имеет реального опыта многомерных реальностей. Они хотят быть известными как некоторые ГУРУ света и исходят из своего эгоцентризма. Иногда эти люди колеблются от ветра сомнений, дующих в их собственный легкомысленный ум.
Знакомтесь- это Кобра Images?q=tbn:ANd9GcQQ_fhhgmVvUVwr4H47owt2pDaFnkpXFMdarq2qS_z6JyV_BxNy

Тем не менее все имеют право на собственное мнение. Мало кто заметил, что Кобра НИКОГДА не комментирует других лично или не пытается защитить себя лично.
Другие могут атаковать, и обычно это те, кто никогда не встречался с ним лично. Я очень рад, что он доказал точность своей интел во многом. Были те, кто считали, что война в Сирии неизбежна, включая множество каналов. Кобра сказал, что этого не произойдет, и Новый Мировой Порядок перемещается в Украину для осуществления своих планов Третьей Мировой Войны.
 
Хотя на Украине произошло множество ужасающих актов насилия и зверств, никакие крупные силы мировой войны не добьются успеха в своих попытках создать более крупные и продолжительные военные действия. Используйте свою собственную интуицию и не бойтесь, поскольку Истина будет раскрыта в своё время.
 
Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте PFC, мы будем объявлять еще больше изменений, чтобы быть интерактивной ссылкой во время СОБЫТИЯ.
 
С наилучшими пожеланиями,
руководитель команды PFC
Роб Поттер
Победа Света!
 
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 9)

2Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Вт Мар 27 2018, 02:39

Ellight

Ellight
Cтранно, что до сих пор существуют такие споры с разногласиями. Лично я ему верю, и не только я, ещё множество людей. Остальные верят другим, но зачем при этом так по-хамски и откровенно нападать на К. и троллить на его сайте? Самим не смешно?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

3Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Вт Мар 27 2018, 03:53

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
я ему верю

Сейчас всё чаще говорят: Победа Света! Но Свет не победит тьму, пока правда не победит ложь, пока добро не победит зло, пока любовь не победит ненависть... Конечно, мы находимся в матрице, в 3Д, в иллюзии - и ограничены в правильном вИдении реальности, однако - у каждого человека есть действующий канал связи с высшими существами. А главное - нужно стараться придерживаться фактов. И ещё главное - надо захотеть знать правду. На самом деле - это главный вопрос.

«Худший слепой тот, кто не желает видеть» (Бразильская поговорка)

Об информации от Кобра. Я копирую, распространяю на других сайтах многие его публикации, если не сказать все, считая их нужными и полезными. Кроме одной, где он отвечает на вопросы из России.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

4Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Вт Мар 27 2018, 04:16

AkaTosH

AkaTosH
Ellight пишет:Cтранно, что до сих пор существуют такие споры с разногласиями. Лично я ему верю, и не только я, ещё множество людей. Остальные верят другим, но зачем при этом так по-хамски и откровенно нападать на К. и троллить на его сайте? Самим не смешно?
Согласен на 100%. Я тоже не понимаю этого. Одни кричат кобра, другие поклоняются древним богам, кто-то бежит от техноматрицы и т.д. Для чего говорить, что кто-то не прав? Мы все хотим раскрытия информации, все хотим вознесения! Да возможно кобра не на нашей стороне, но мы знаем как работает сила мысли! Поэтому нет никаких (наши - ваши). Есть только те кто стремится освободить эту планету, и тек то хочет оставить всё как есть! И для того чтобы победить, нам нужно объединить усилия. Вот как победим тогда и будем выяснять кто был прав, а кто нет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

5Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Вт Мар 27 2018, 05:55

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вот как победим тогда и будем выяснять кто был прав, а кто нет

Свет в любом случае победит, даже если мы все ничего не делаем. Но - он в этом случае наступит позже, и что ещё важно - в Новый Век войдёт меньше людей. Новый Век уже дважды прошёл мимо нас - в 2007-м году (Стив Бэкоу), и в 2012-м. Вот сейчас ещё одно предсказание, вернее серия предсказаний - 1-й квартал 2018-го. Мы стоим на пороге Золотого Века, и он может начаться в ближайшее время, или отодвинут на неопределённое время. А зависит всё - только от нас, как от коллективного человечества, и больше ни от кого. И различение правды и лжи - на первом месте. Потому что ещё часто - люди, думая что делают добро, делают зло. 

http://www.divinecosmosunion.net/t191-topic  Правда у каждого своя, или существует одна для всех правда?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

6Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Вт Мар 27 2018, 10:26

Антон

Антон
"И для тех, кто верит, что мы все должны принимать то, что говорит Кобра, как Евангелие, иначе мы предадим его... перестаньте. Мы все должны иметь проницательные умы и применять критическое мышление" - очень хорошая фраза из этого текста.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

7Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Вт Мар 27 2018, 16:02

Mataji

Mataji

Индийский святой пишет: "в этом мире все есть отражение, реакция и отзвук"
Я тоже так думаю: верить - не верить? Вопрос не в том, никто не заставляет верить и уж тем более поклоняться, это сущий бред, все люди здесь взрослые, сами разберутся что к чему. Кобра говорит о дифиците доверия, вот его у нас не хватает по известным причинам...
Мы можем соглашаться с его информацией или нет, но говорить вещи, не достойные цивилизованного культурного человека, тем паче создавать  и тиражировать заведомо ложные грязные слухи!!! Самим то не стыдно?!  Ведь это говорит лишь о сплетнике, а не о Кобра и подобных ему, к тому же эта практика имеет дурные последствия и для самого интригана -  подобное притягивает подобное, на чем фокусируется наше внимание - тем мы и становимся. В этом смысл, для чего следует развивать позитивное мышление. 
Стоит задуматься, к примеру, когда мы не видим что-либо, то возможно причина в нашем зрении? Когда магнит не притягивает железо, то возможно железо стало ржавым и магнит тут ни при чем! Те, кто во всем видят ложь, пусть вспомнят пословицу "не пеняй на зеркало, коли рожа крива!"
В общем надо работать над своим характером и сознанием, быть максимально честным хотя бы перед собой.

Очень рада, что на этой площадке соблюдается уважительное отношение ко всем инсайдерам, готовящим приход События и Раскрытия. Огромная им благодарность!!!
Лично я чувствую много позитивных перемен, произошедших и происходящих в этом мире и в том числе на тонком плане!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

8Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Вт Мар 27 2018, 16:23

Тамара

Тамара
Модератор
Mataji пишет:  Ведь это говорит лишь о сплетнике, а не о Кобра и подобных ему, к тому же эта практика имеет дурные последствия и для самого интригана -  подобное притягивает подобное, на чем фокусируется наше внимание - тем мы и становимся. В этом смысл, для чего следует развивать позитивное мышление. 


Спасибо, Mataji. Ценнная мысль.

9Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Вт Мар 27 2018, 17:42

Ramani

Ramani
Администратор
Чтобы стала понятна причина наших дискуссий тем, кто не в курсе,  сообщаю: недавно было опубликовано обращение Кобра  Плеядеанцы - существа Любви и Света, представляющие ангельскую ветвь развития эволюции (22.03.2018)
Эта тема является нашим ответом на указанную проблему о распространяемых в инете негативных слухах
________________________________________________
 "В этом мире все есть отражение, реакция и отзвук"

Какие люди живут в твоем городе?

У стен одного восточного города сидел старик. К нему подошел юноша и спросил: 
– Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
 Старик ответил ему вопросом: 
– А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
– Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
– Здесь ты встретишь точно таких же, – ответил ему старик.
 
Немного погодя, другой человек подошел к старику и задал тот же вопрос: 
– Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
 Старик ответил ему всё тем же вопросом: 
– А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
– О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
– Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик.
 
Невдалеке стоял человек, который слышал оба диалога. Он обратился к старику с упреком: 
– Как ты можешь разным людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
– Видишь ли, сын мой, – ответил старик, – окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них. Тот, кто в прошлом не нашел ничего достойного в тех краях, откуда он пришел, здесь тоже не найдет ничего хорошего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо каждый носит свой мир в своем сердце.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

10Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Вт Мар 27 2018, 19:22

Ellight

Ellight
"Да возможно кобра не на нашей стороне"

AkaTosH, смотря на какой вы стороне. Если на стороне Иллюминатов, Иезуитов, хазарской мафии, сатанистов, фашистов и т. п. - тогда точно не на вашей.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

11Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Вт Мар 27 2018, 19:44

Ellight

Ellight
Я вот лично знаю, кто это, хотя пока не встречалась с этим человеком в реальной жизни, отношусь с большой теплотой, любовью и уважением. Возможно, в том, что он говорит и пишет, бывают ошибки или неточности, но это так у всех людей, и это не повод для того, чтобы атаковать. Можно, при случае, прояснить и уточнить. Но вообще, говорят, что да, те люди, которые активно трудятся и много чего делают, больше всего подвергаются атакам. И то, что, не зная толком, что представляет из себя объект нападения, атаковать проще - тоже, поскольку тут включается бурная фантазия.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

12Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Вт Мар 27 2018, 22:29

Ramani

Ramani
Администратор
Если я правильно понимаю, то у таких людей как Кобра и ему подобных есть мощная защита, поскольку у них высокий уровень осознанности, чистые помыслы и они в служении практически уже не принадлежат себе. В итоге "приспешники"получают все результаты своего наезда обратно, по принципу бумеранга или зеркала. Разумеется им плохеет и они еще больше сходят с ума, задыхаясь от своего же собственного невежества и негатива.
Ну да Бог им судья. Больше не хочется говорить на эту тему
У нас есть очень мудрый совет от Мастера
Как защититься от негативности других людей

Однажды один человек пришел к Будде. Будда находился в глубокой медитации. И этот человек разозлился и стал кричать на Него. Будда открыл один глаз, посмотрел на него, и потом закрыл обратно… Пока человек продолжал кричать, Будда не обращал на него совершенно никакого внимания
Будда не обращал на этого человека никакого внимания, пока тот не выбился из сил от своих криков. После этого Будда снова открыл один глаз и спросил: «Ну что, ты закончил?»
Человек был сильно удивлен… Будда сказал ему: «Если ты собираешься подарить кому-то подарок, а тот отказывается, кому он, по-твоему, принадлежит?» Тот ответил: «Тому, кто хотел его подарить». Понимате? Тут то же самое.
Если кто-то хочет «подарить» вам свою негативность, но вы не принимаете ее, она не принадлежит вам. Но если вы примете ее, тогда уже вам придется справляться с нею. Ну тогда уж не жалуйтесь )
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

13Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Ср Мар 28 2018, 03:58

AkaTosH

AkaTosH
Ellight пишет:"Да возможно кобра не на нашей стороне"

AkaTosH, смотря на какой вы стороне. Если на стороне Иллюминатов, Иезуитов, хазарской мафии, сатанистов, фашистов и т. п. - тогда точно не на вашей.
Вот к чему это? Я писал, что нет смысла с пеной у рта доказывать кто прав кто виноват! Так нет, вы опять защищаете кобру которую я никак не оскорбил. Вы серьёзно думаете, что если бы я был на стороне (Иллюминатов, Иезуитов, хазарской мафии, сатанистов, фашистов и т. п.), то сидел бы на этом форуме? Смеющийся

14Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Ср Мар 28 2018, 11:59

Ramani

Ramani
Администратор
AkaTosH, вы вполне ясно и корректно выразили свою позицию.
... Поэтому нет никаких (наши - ваши). Есть только те кто стремится освободить эту планету, и те, кто хочет оставить всё как есть! И для того чтобы победить, нам нужно объединить усилия
- Очень хорошо сказано! 


Когда-то Ратан Лал, замечательный индийский дедушка, ответил мне на вопрос "какова цель медитации?" - "Осознание Единства".

Чтобы объединиться, надо искать то, что нас объединяет.

Возможно Елена не полностью вникла в ваше сообщение и перешла на личности 
Предлагаю вопрос, кто на чьей стороне, закрыть!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

15Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Ср Мар 28 2018, 17:36

AkaTosH

AkaTosH
Согласен, спасибо Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

16Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Чт Мар 29 2018, 03:17

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Я тоже так думаю: верить - не верить? 

Не верить - никому, ничему, никогда! (Не проявлять доверчивости). Любую информацию, по мере возможности, проверять на соответствие фактам. 

"Hе доверяйте тому, что вы слышали; 
Не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; 
Не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; 
Не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; 
Не доверяйте догадкам; 
не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; 
Не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. 
После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему" (Гаутама Будда)

Возможно, в том, что он говорит и пишет, бывают ошибки или неточности

Возможно... бывают... Улыбка кажется, тот случай был единственным. Но вот до того, и после того - вроде бы нет, копирую и распространяю информацию от Кобра как верную и нужную... 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

17Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Чт Мар 29 2018, 03:25

Ellight

Ellight
Виталий, я не в курсе, к сожалению, о какой именно информации речь, наверное, я её пропустила... не всегда есть время и тех. возможность следить за всей информацией. Возможно, там была ошибка или что-нибудь ещё.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

18Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Чт Мар 29 2018, 03:33

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Речь о той информации, по поводу которой мы одно время долго выясняли правду... вы без труда вспомните... но поскольку тема никого не заинтересовала (никто больше слова не сказал) - было уже предложение дискуссию (ту) прекратить, оставшись каждый при своём мнении.  Улыбка

19Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Чт Мар 29 2018, 03:39

Ellight

Ellight
Dar-Veter пишет:

Речь о той информации, по поводу которой мы одно время долго выясняли правду... вы без труда вспомните... но поскольку тема никого не заинтересовала (никто больше слова не сказал) - было уже предложение дискуссию (ту) прекратить, оставшись каждый при своём мнении.  Улыбка

Проехали... я всё равно не в курсе, поскольку в этих выяснениях, скорее всего, не принимала участие. Если вы напомните,  чём там было, и время, когда это обсуждали, тогда бы точно вспомнила, читала это или нет. Обсуждать это здесь, конечно, не будем. Я на этом форуме примерно с июня прошлого года, если дискуссия была раньше - тогда я в ней точно не участвовала.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

20Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Чт Мар 29 2018, 04:17

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
- http://www.divinecosmosunion.net/t1154-topic  КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017)


- Наша дискуссия в вашей теме "Отчёт о проделанных работах" по поводу информации от Кобра

- Моё мнение о мнении Кобра - под спойлером:

Знакомтесь- это Кобра Empty Земля – тюрьма? или Земля – это Школа?

21Знакомтесь- это Кобра Empty Re: Знакомтесь- это Кобра Чт Мар 29 2018, 04:24

Ellight

Ellight
Ааа... видела эту тему, но специально не стала участвовать в обсуждении и придержала своё мнение при себе. Или ответила что-то там вроде того, что Земля - то и другое одновременно, смотря как это воспринимать и как относиться. Точно уже не помню.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.