Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стюарт Свердлов - Пришельцы, Голубой луч, Коллайдер, нацисты, вихри и порталы. Шокирующее видео с русскими субтитрами и транскрипцией

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

dimslav



Чтобы включить русские субтитры, нажмите на кнопку в настройках

00:03:11. Пояс Койпера. Почему переклассифицировали Плутон. Крупные объекты у Солнца. Облако Оорта. 13 планет.
00:05:31 Что такое черная дыра и ее связь со звездами
00:06:18 Солнце на самом деле не жаркое
00:10:13  Разница между червоточинами и вихрями, почему можно путешествовать на огромные расстояния мгновенно и во времени
00:13:39 Поэтапное вторжение инопланетян.Скоро. Программа еще с Гитлера. Ему дали технологии альдебаранцы. 4 рейх существует в Антарктиде.
00:17:16 ИГИЛ является операцией ЦРУ по созданию нового Крестового похода и новой мировой религии.
00:21:38 Типы пришельцев и их категории.
00:23:38, 00:38:01 Проект «Голубой луч».
00:28:24 Туннели из Антарктиды в Южную Америку и ЮАР. Операция «Высокий прыжок».
00:34:29 Брошюра ВВС США о видах пришельцев.
00:35:30 Меркель – дочь Гитлера, искусственно оплодотворенная.
00:42:47 Проемы на Северном полюсе и на Южном полюсе.
00:44:00 Коллайдер в Церне. Тайные туннели во Францию и Италию. Саботаж со стороны существ из Пояса Койпера.
00:48:37 Лаборатория в Ферми. Фантомные самолеты в Чикаго.
00:49:42 Почему 13 семей иллюминатов уничтожают 14, японскую.
00:52:29 Почему Романовы вернулись и взяли под контроль Россию. Возвращение Советского Союза.
00:54:45 Американцы не понимают истории.
00:56:24 Существование  - множественность бесконечных реальностей, каждая со своей частотой. Связь со сверхдушой и Разумом Бога
00:58:42 Проект "wingmakers".
01:01:26 Субботний (2015-16) и юбилейный (2016-2017) годы. Возможный общемировой  экономический коллапс.
01:04:03 Фиолетовый тетраэдр внутри фиолетового октаэдра - основной метод защиты.
01:06:07 Глобальное похолодание.
01:07:23 Возможность гражданской войны в США, ЕС – диктатура. Папа-иезуит.

Транскрипция начала:



Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Апр 25 2016, 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)

dimslav


Окончание:
На этом все, так что я благодарю вас.  Спасибо.

Гость


Гость
Спасибо Димслав. Как пессимистично!!!!У людей может сложиться впечатление,что человечество заброшено Первотворцом и Земле капец,но к счастью это НЕ ТАК!!!! Смеющийся



Последний раз редактировалось: Истина во мне (Пн Апр 25 2016, 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


У Свердлова просто была тяжелая судьба. Родился, как и Меркель, путем искусственного оплодотворения. Потом в 6 лет его выделили, как и Кори, и направили на учебу в особые классы, затем проект "Монтоук", доктор Менгеле, сеансы с пришельцами и мозговая правка, в результате чего несколько лет лечился в психушке. Теперь вот ездит по миру и дает лекции. Но, видимо, что-то происходит за кулисами, что такие инсайдеры, как Свердлов и Габриэль, выходят с программными заявлениями о возможных потрясениях, в частности, с падением США, хотя понимают, что делать прогнозы - дело не благодарное, да и сроки их уже и вышли, но что-то их заставляет это делать, верно? Оба говорят о начале ледникового периода, но в эту зиму и предыдущую все кажется наоборот, рекордные плюсовые температуры. Перетурбации с погодой, похоже, еще продолжатся, когда в одном году - крайне холодно, а в следующем - слишком тепло. Помнится, и Роттер, и Крайон также упоминали о ледниковом периоде, но в те года это казалось чем-то фантастическим. Если вспомним еще одного инсайдера - Даниэля, статьи которого есть на сайте Уилкока - http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=deniel_geoinzheneriya и http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=deniel_vremya , правительство уже давно знает, что наоборот будет подниматься температура и ради этого и проводятся распыление химикатов в небе. Возвращаясь к Стюарту, он говорит, что немцам технологии дали альде-баранцы, (у Габриэля это были темные орионцы). Это, в общем, не имеет значения, вот только приравнивать коммунизм к фашизму - на мой взгляд, не корректно, потому что не будь Сталина и его действий, направленных на возрождение СССР и построения бесклассового общества, нацисты уже давно бы правили миром. Вообще видно, что Свердлов крайне завяз в дуальности, да и пришельцы в его интерпретации - тоже, но!!! размахивая кулаками и крича, как тут все плохо, из нее точно не выбраться. Если все это - игра, и мы сами выбираем свои роли, притягивая и обстоятельства и те временные линии, в которых живем, не может ли быть так, что все разговоры про "угнетение" и борьбу теряют смысл? И тогда встает другой вопрос: а для чего мы живем? Для просветления, скажут некоторые. Но это процесс рассоединения со своим эго, когда в общем-то не остается ни угнетателя, ни угнетаемого. И вот здесь возникает некоторая дихотомия. Чтобы люди начали двигаться к просветлению, необходимо просвещение и знания, но их-то как раз зажимают или искажают. Хотя понятно, что кто созрел, он их найдет, как и путь к оному просветлению. Не думаю, что рептилоиды или серые на это способны. Но как бы с остальными миллиардами, которые завязли в дуальности?

Стaлкep.


Дэни,  тут Свиридов на 2 минуте говорит о Меркель и Гитлере. Не знаю, действительно ли Меркель была выношена сестрой Евы Браун? И что ее потом продвигали именно поэтому?...

dynamo


Сталкер пишет:Дэни,  тут Свиридов на 2 минуте говорит о Меркель и Гитлере. Не знаю, действительно ли Меркель была выношена сестрой Евы Браун? И что ее потом продвигали именно поэтому?...
Пишут ещё и что Меркель внучка Гитлера. Думаю, есть где-то и вариант воплощения в 
ней его души. Согласиться можно с очевидным - сходство есть. Поэтому возражать 
Свердлову не спешу. 
А попридираться - это запросто, хоть к каждой строчке. Но не строго, с поправкой на 
свободное устное изложение перед публикой:

Позвольте  мне сказать вам кое-что, у меня есть много обширных контактов с физиками, и 
эти люди сказали мне, что нет такой вещи - вы не можете поставить ядерное материальное 
оружие в чемоданчик, как любое другое, это невозможно, так что это просто иная тактика 
нагнетания паники, чтобы заставить вас согласиться с определенными правилами и 
положениями...
...............................

- Есть очень маленькие ядерные заряды уже лет 50. 


Это, возможно, будет происходить медленно, в течение долгого времени, но зимы будут 
становиться все холоднее и холоднее, а ночи все дольше и дольше. И я  говорю вам об этом.
..............................
- Тут он явно погорячился.

Немцы  документализировали это, и если кто-то из вас может читать на немецком, я 
настоятельно рекомендую книгу под названием «Flu...» , которая рассказывает о 
взаимодействии немцев  с этой группой и как они помогли им создать космические 
корабли и на самом деле построить базу на темной стороне луны, которая до сих пор там. 
===============
Не исключаю, что ошибся переводчик, но факт налицо - астрономически безграмотное заявление. 

Поискал сегодня, что у самих немцев есть об этом особенного. Позже сообщу о результатах.

Стaлкep.


dynamo, а что в последнем было безграмотно? Кори Гуд тоже говорил о базе немцев, построенной на темной стороне луны.

dynamo


Сталкер пишет:dynamo, а что в последнем было безграмотно? Кори Гуд тоже говорил о базе немцев, построенной на темной стороне луны.
Луна обращена к Земле всегда одной стороной. 
Для другой стороны подходят названия: 
невидимая, обратная, пусть даже противоположная. 
Но почему "тёмная"? Та сторона прекрасно освещается Солнцем периодически.

Стaлкep.


Кстати, насчет глобального потепления. айк давно пишет, что его нет, а те, кто дал Гору за его фильм Нобелевку об этом - как раз иллюминаты, потому что таким образом они выкачивают деньги из налогоплательщиков. На форуме Уилкока stabilo62  заметил: "По поводу ледникового периода это специфический юмор Стюарта." Может, и про неначавшееся вторжение инопланетян он тоже пошутил?

dynamo


Сталкер пишет:Кстати, насчет глобального потепления. айк давно пишет, что его нет, а те, кто дал Гору за его фильм Нобелевку об этом - как раз иллюминаты, потому что таким образом они выкачивают деньги из налогоплательщиков. На форуме Уилкока stabilo62  заметил: "По поводу ледникового периода это специфический юмор Стюарта." Может, и про неначавшееся вторжение инопланетян он тоже пошутил?
Мне это выступление Свердлова в общем нравится, по многим причинам. 
А рассказы Кори Гуда ещё больше - правдоподобные детали и общая 
стройная система, новая картина мира. 
С деталями у Свердлова местами не очень. Ведь раскрытие это просвещение, 
а не обыдление и оболванивание. С физикой в докладе плохо совсем. 
Солнце у него нежаркое, раз высоко над землёй холод... - Детский сад. 

Это видео есть в сети с датой "4 окт. 2015 г."

...это только мое личное мнение, - до конца этого года произойдет 
поэтапное вторжение инопланетян. 
.........................
они могут создавать в настоящее время голографические 
изображения, - на радарах, которые создают звук, которые вы 
можете ощутить тактильно, и это то, что вы можете ожидать, 
как я думаю, что произойдет в ближайшие шесть месяцев.


- Сроки вышли. 
Кстати, словом "голография" и так неверно называют наклейки 
на товарах. А в данном случае речь шла о тайном способе проекции, скорее. 
То есть из фильмов, вроде Звёздных войн, явление вопреки реальности 
переносят в жизнь. Выглядит это так, пока нет пояснений. 
Другой тут нужен термин. Иначе будет, как со спаржей. 
В России продают тётки волокнистую соевую массу, которую 
не только называют спаржей, но и уверены искренне, 
что так оно и есть.

Admin

Admin
Администратор
Динамо, спаржа? Дык это же что то наподобие петрушки или укропа или капусты... ахах, мало того что в русском языке от лени понадобавляли "суржика" типу мерчендайзер, спойлерить и т.д.
Ладно, не буду флудить.

Помимо Уилкока есть еще Роб, более известный как "КОБРА" - он тоже из тех, кто сначала исследует а потом рассказывает.

Ах да, ты интересуешься физикой... Знаешь английский? Загляни сюда - http://www.keshefoundation.org/, и сюда - https://www.youtube.com/channel/UCP1CJKRkg6ImllD6N2qIKHg, и сюда - https://blueprint.keshefoundation.org/. Мне кажется, что они раскрывая такие технологии, знают, что "изобретают велосипед" и им не мешают, интересно Улыбка



Последний раз редактировалось: Astero (Вт Апр 26 2016, 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Admin
Администратор
Дэни, прошу, ради человечества, думай позитивнее!

http://www.divinecosmosunion.net

dynamo


Astero, спасибо за инфу. Я немецкий хорошо знаю. Вышел вот сюда: 
http://www.plasma-energie.org/index.php?title=Hauptseite 
Хочу соорудить что-нибудь у себя. Готов раскурочить все бытовые приборы.

dynamo


Но, после прочтения ультиматума этого Кеше, расхотелось 
вникать в изобретения. Выведение из строя военной техники 
тоже является боевыми действиями. 
Он собирается стирать память военным... Вообще, в религиях 
и сектах абсурд всегда используется для зомбирования, чтобы 
сломить сопротивление внушению. А также для выявления 
критически настроенных, невнушаемых, оппозиции. 

А в нашем случае - избыток явных нелепостей у некоторых инсайдеров 
является довольно надёжным косвенным признаком дезинформации. 
Намеренной, или в связи с их невежеством и безответственностью. 
Признаком сомнительности и основного содержания, которое 
обычно проверить невозможно. - Так я думаю.

Admin

Admin
Администратор
dynamo, ну вот теперь ясно почему их не трогают, они ведь сами такие же... Ладно, прошу прощения - я всего лишь поверхностно изучил Кёше, сохранил просто так как времени на все не хватает Грустный

http://www.divinecosmosunion.net

Стaлкep.


Проект "Голубой луч" что-то удивительно напоминает проект "Знак Огня", о котором поведала группа Анонимус, как то, что рекомендовано к запуску в ноябре, чтобы сорвать выборы. Сам Стюарт говорил, что его должны были осуществить в первой половине этого года, но, видимо, у кукловодов решимости пока не хватило. Смотрим дальше.
кстати, Геннадий, это видео - пример того, как можно перевести и сделать титры, не владея разговорным, а пользуясь в основном программами - советую JDownloader 2 и Dragon NaturallySpeaking . Английские программы перевода звука в текст намного лучше русских - наш язык все-таки куда более сложный.

Стaлкep.


Насчет нацистов, 4 рейха, Антарктиды и Новой Швабии. Сейчас читаю книгу Ганс-Ульрих фон Кранц - Мистические тайны Третьего рейха
О ней я уже писал в теме Интересные книги. Рекомендую всем. Мне было интересно, почему все-таки операция Высокий Прыжок и рейд адмирала Берда к Антарктиде закончилась так плачевно и чем немцы смогли пригрозить Штатам, что те прекратили попытки их завоевать. Оказывается, Мартин Борман смог пробраться в Новую Швабию, став там на некоторое время фюрером 4 рейха, а до этого в конце войны переправил туда оставшиеся 7 атомных бомб, которые немцы изготовили в последние годы в рамках атомного проекта. Остальные 3 бомбы достались путем предательства американцам - как известно, одну они взорвали на атолле, а две другие сбросили на Японию. Потом лишь к 47 году они получили с в о и  первые бомбы. Понятно, что ультиматум о сбросе бомб на Штаты высокоскоростными дисковыми кораблями американцы не принять не могли.

stabilo62

stabilo62
Редактор
Последние события заставили обратить внимание на  футурологию. 
Очень интересной представляется работа Павла Свиридова 
Интересно что Кори Гуд и Кобра всячески уходят от разговора о Аннунаках, дескать всё это очень было давно и вообще всё было не так.Что же на самом деле это было? Быть может прав Павел Свиридов?
 Между тем меня не покидает аналогия
ЭНЛИЛь - РОКФЕЛЛЕРЫ  (имеется в виду родовая линия...)
ЭНКИ - РОТШИЛЬДЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.