Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 31]

Юлия777


Расправляю Крылья пишет:

Я и фулфорда выкладывал,правда с ожиданием какого то критического подхода ...а люди читают,верят во всё это,лайкают...удивительно ! Различение какое то должно присутствовать вообще? Осталось ещё про плоскую землю еженедельные посты выкладывать и про то как Путин всех слил ))
Сейчас процесс курирует цивилизация, которая не тратит время и силы на контакт с людьми.  Я смотрю даже у Лизы Ренее нет много информации. А "свято место пусто не бывает". Надо набраться терпения. Людям свойственно на что-то надеяться и это используют. У Фулфорда иногда мелькает и правдивая информация, но всё реже.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Афанасий


Ну мы терпели 10-15 тыс лет и что это дало, по моему многим из тех цивилизаций нет дела до нашей, гея уникальна, а " плесень " на ней не очень, все больше убеждаюсь, что дело утопающего это быстрее утонуть,  все забыли о гармонии и пытаются выбрать лучшее из худшего
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Вольный Сталкер

Вольный Сталкер
Станции слежения за солнцем по закрывали! Сколько инопланетян к нам прилетело!                                Вот я и хочу спросить инопланетян? -"А как там у вас с жидами?" Удивлен

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


2.2) Содержание, поощряющее насилие или разжигающее ненависть 
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

https://vk.com/id231783131

Viva8

Viva8
Расправляю Крылья пишет:Уберите фулфорда ,q и rv ,остальное интересный материал,за редким исключением. Можно даже голосование устроить по отдельным темам,оставлять на форуме или нет.Понятно конечно ,что каждый сам выбирает что читать а что нет,но...ведь инсайдерская инфа начинает пересекаться с откровенным бредом.у одних уже вся кабала давно арестована у других несара "вчера была",причём каждый выпуск одно и то же
Конечно, давайте удалим самые интересные темы, чтобы знать только о 5D и марсианах, в отрыве от того что делается под боком.
NESARA подписана Клинтоном под дулом пистолетов Белых Шляп в Белом доме в 2000, но с тех пор затягивалась. Уже рассматривают в Конгрессе 2 её законопроекта(не говоря о важном финансировании стены для прекращения мощного потока денег кабале от трафика наркотиков, людей и оружия): 
H.R.25 - упрощение налогов (важно для RV) и устранение самой налоговой, чтобы почти все деньги не выкачивались в Лондон и Ватикан (всё от налогов выкачивается, сами живут трафиком).
H.R.5404 - привязать доллар к золоту.
А кабала таки рассажена в Лагере 7 в Гуантанамо с декабря. Ждём громких процессов после доклада Мюллера скоро. На публике только клоны Хиллари и др., говорят выпустили Обаму после сдачи Сороса и др. А Сороса мы не скоро увидим, он чахнет и кается(сдаёт друзей) на смертном одре. Клонов Обамы ликвидируют без возможности воскрешения и т.д. У клонов срок службы полгода, возьмём от декабря (это если завезли свежих) - в июне мало кто останется. Так что до 1 августа всё может заиграть красками, и GESARA и смена властей во всём мире. 
Фулфорда не трогаем, не стреляем в пианиста, играет как умеет (а людям нравится). Подгоняет Меркелей, Макронов, Мэй, Нетаньяху к уходу, заигрались детки Гитлеров/Ротшильдов.  Сейчас поищем Японское
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)

omygod


Прямо сейчас магнитное поле Земли подскочило до максимума после двух дней на третий СТРАННЫХ пульсаций.

SkyIsBeamingBrightBlue - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 22 D49bc4ea45a8e26030229f2dbf735c4d
Обычно это выглядит так:
SkyIsBeamingBrightBlue - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 22 Fa273a839a2ce2933ebdb2b4b480bb0a
Вероятно что-то происходит: магнитная буря экстремального класса.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: omygod (Пт Апр 12 2019, 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Спутник GOES три дня как сломался, но есть же люди...верят  стрелочка
Мы каждый день реально мониторим эфир, ничего такого не было.

omygod


mayorpronin пишет:Спутник GOES три дня как сломался
Попрошу ссылку на источник о поломке.
Иначе информационная ценность вашего сообщения - личное мнение.

Прежде чем будете отвечать, учтите, что спутников много:
GOES-12, GOES-13, GOES-14, GOES-15, GOES-16, GOES-17

Который из них сломался? Все сразу?

GOES-15 действительно вышел из строя, но не 3 дня назад, а аж 23 марта 2012. Потом заработал.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: omygod (Пт Апр 12 2019, 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)

omygod


Да, я знаю. И в прошлый раз я выложил картинку, а затем ее подменили.

Но фокус в том, что у меня программа берет картинки каждые 15 минут из интернета и сохраняет на компьютере. Например, вот старая:

SkyIsBeamingBrightBlue - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 22 0e78557c33d1b87afb2ad03bdb3ef0b6

То есть затем можно подделать картинку, это же Харьков. Но я это быстро определю. Однако источник не на Украине, а в США.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
omygod пишет:
mayorpronin пишет:Спутник GOES три дня как сломался
Попрошу ссылку на источник о поломке.
Иначе информационная ценность вашего сообщения - личное мнение.
Вам же все равно на чужие мнения! 
Есть группа инициативных людей, которым все эти графики тоже по барабану, но занимаются они реальным мониторингом эфира и не видят никакой связи между данными спутников и тем, что слышат своими ушами на самом деле.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

omygod


Ясно. Вы имеете собственные спутники и можете опровергнуть данные GOES. И согласно данным ваших спутников, находящихся на той же орбите, что и GOES, вы пришли к выводу что цитирую дословно:

Спутник GOES три дня как сломался

Но у вас плохо со зрением. Вы не заметили, что я писал, повторяю. Мне известно 6 спутников GOES. Все 6 сломались? Они, знаете ли, дублируют друг друга...

Мониторите вы эфир или нет - меня не касается. Это ваше полное право. Но в спутниках GOES вы абсолютно не разбираетесь. Иначе вы должны были бы написать: сломались все спутники GOES или GOES-15 вышел из строя. А вы писали В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.

Комментарии излишни. С вами на эту тему говорить не о чем. Я закончил прения.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Я смотрю у вас слишком много свободного времени, но уделяет вы его здесь для поощрения собственных амбиций. Мои знания куда более обширны.. Но вы же так не думаете. Зачем? Вы же первый "в бутылку" на личности перешли. Но я не буду направлять вас на Правила форума, вроде взрослый (по годам) человек.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

omygod


Разговор закончен, майор. Я - ученый и мне нужна объективная информация из НЕЗАВИСИМЫХ ИСТОЧНИКОВ. Ничего личного.

А давление у меня подскочило с 115/63 до 125/77 - это явный признак что что-то происходит. И голова горит. Я хорошо знаю своё тело и то, как оно реагирует на изменения в полях.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Дай бог вам здоровья. Но вы не поняли таки суть моего послания. Будем наблюдать.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: mayorpronin (Пт Апр 12 2019, 14:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Viva8

Viva8
mayorpronin пишет:Но я не буду направлять вас на Правила форума, вроде взрослый (по годам) человек.
Правила так правила. Мой яркий пост о Q и RV удалили быстро, хотя был по теме, а потом предлагают и эти темы удалить, видите ли скучные.



Последний раз редактировалось: Viva8 (Пт Апр 12 2019, 20:57), всего редактировалось 3 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Viva8, это вопрос к нашему ученому Омайгоду! Я никогда такого не писал и не напишу. Но могу исправить.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
Спасибо, почистили, правила должны быть правильными.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Пт Апр 12 2019, 20:56), всего редактировалось 3 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
В интернете есть разные мнения по поводу слова Хохол и далеко не все согласны, что это звучит оскорбительно.

Но, чтобы не создавать напряжения и основываясь на замечании Viva8,  обращаю внимание автора, использовавшего это слово в своем посте  и прошу убрать это слово.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Юлия777

Юлия777
omygod пишет:

А давление у меня подскочило с 115/63 до 125/77 - это явный признак что что-то происходит. И голова горит. Я хорошо знаю своё тело и то, как оно реагирует на изменения в полях.
Я наверно не являюсь для Вас источником, но могу подтвердить, что уже третий день с энергиями что-то происходит. Сегодня около трёх ночи мой пёс стал бегать по квартире , а я от энергий не могла спать. Смеющийся
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Уже пошло и зашкаливание резонанса Шумана

SkyIsBeamingBrightBlue - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 22 E91598f1c8a7
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Может опять какая активная группа работает с энергиями, будоража дядю Шумана.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Jeti


SkyIsBeamingBrightBlue - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) - Страница 22 30ap023

...Это настоящий Ассанж, которого вывозят из эквадорского посольства, но термин «арест» не подходит. Вся эта драма была заранее подготовлена всеми сторонами, так как во время судебного преследования Клики и Государства в государстве Хунтой Трампа в США его показания являются ключевыми. Его доставляют в дружественные руки в США, и он будет хорошо защищен, пока не доберется туда. Почему Эквадор внезапно разозлился на Ассанжа? В 2016 году мы упоминали, что Ассанж сбежал из посольства, но он вернулся.

Ассанж может быть уверен, что он будет помилован за любой предполагаемый шпионаж. Подобно тому, как Сговор с Россией и вмешательство в выборы 2016 года были обливанием Трампа грязью, также это было и с Ассанжем. Он получил свои электронные письма от Сета Рича, который был убит Хиллари и Нацкомитетом Демпартии за это. Момент «ареста» Ассанжа позволяет ему своевременно дать показания, когда Генпрокурор Барр и Хубер готовятся раскрыть нарушения FISA и другие предательские действия. Этот «арест» Ассанжа и свидетельские показания Генпрокурора Барра на этой неделе - всего лишь вступительные сцены долгожданной драмы.
http://www.zetatalk.com/russia/30ap2019.htm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.