Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч)

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 31]

Ramani

Ramani
Администратор
SkyIsBeamingBrightBlue - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) X23da450944f0818162562a06dc761501_Generic.jpg.pagespeed.ic.cXK0eublqK

Раскрытие информации – банковское дело и валюта
Глубинное государство на пути к выходу. 
Конец частного Центрального Банка
Как и было задумано, глобальная финансовая система разрушается, валюты снижаются, а рынки отделены. Со временем вся система сломается. Это секрет, который Президент Трамп выпустил для общественности. Далее будет публичное объяснение, почему ФРС не должна отвечать за финансовую систему, что уже не является секретом для наших постоянных читателей.
SkyIsBeamingBrightBlue - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) The-End-of-private-Central-Banking-300x170  
Мировая экономика разваливается и не может поддерживать себя намного дольше. Новая QFS-система была введена в действие и была разработана, чтобы позволить новой глобальной экономике беспрепятственно переходить в новую квантовую финансовую систему.
– RV установлен, чтобы начаться в нужное время, эти сделки будут стартовым сигналом для QFS. Новая квантовая финансовая система – QFS – внедрена и готова заменить нынешнюю денежную фиатную (не обеспеченную драгметаллами) систему. Все банки тем временем перешли от старой системы SWIFT к новой системе CIPS – системы денежных переводов.

Как только RV начнется, все страны начнут переиздавать новое золото/обеспеченную активами валюту в рамках новой квантовой финансовой системы (QFS). Ожидайте, что сразу произойдут много изменений. Целая серия домино начнет падать, поскольку начинаются массовые аресты. GESARA будет официально запущен. Помните, – Правда освобождает нас!  
Спойлер:
источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Ramani (Чт Янв 10 2019, 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Lvenok


https://thedivinefrequency.com/2018/09/14/world-wide-solar-observatory-closures-what-is-happening/

Закрытие глобальной солнечной обсерватории: что происходит?

Анализ событий связанных с закрытием обсерватории.
Легко читается с автоматическим переводчиком...
Через ФБ https://www.facebook.com/BlueAvians/posts/2009800132651106

Ramani

Ramani
Администратор
Папа Карло XXI векаПрофессор Хироси Исигуро специализируется на изготовлении реалистичных андроидов, похожих на людей. На этот раз инженер сконструировал Ибуки — робота с лицом ребёнка.



Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Konstantin

Konstantin
Новые видео-материалы по Нло от ютуб-канала thirdphaseofmoon ( напомню, люди им отправляют видео-материалы по нло, они их проверяют, часто ездят к очевидцам этих событий ).



Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Konstantin пишет:"Новые видео-материалы по Нло от ютуб-канала thirdphaseofmoon (напомню, люди им отправляют видео-материалы по нло, они их проверяют, часто ездят к очевидцам этих событий )".

В НЛО не верит небольшое число людей из тех, кто их либо воочию не видел, либо видел, но не поверил собственным глазам.
Многие о них знают, но не имеют к этому вопросу интереса по разным причинам.
Есть конечно и фейковые видео, которые сбивают людей с толку, сеют скептицизм.
Я часто вижу сонмы Нло во снах. Наяву тоже наблюдала раза четыре как минимум.



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Сен 17 2018, 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Антуан


Да точно во сне такие косяки шныряют, в реале пару раз, избегают как то))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

andreypplk


Во сне мне прямо день независимости снился, но без взрывов и тотального уничтожения. это было в году 95. и на яву видел. у нас город вообще паранормальный и лысая гора и места приземлений. в 90м, точно не скажу, мне лет 7 было, но вся соседняя деревня гудела по этому поводу.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

finalex


RT если вы считаете, что пришло время.......... Заблокировать их всех.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Роман


Редактор "ПкИ"
Ужо и Беня про Wingmakers пишет...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Роман


Редактор "ПкИ"
А Хэл Тёрнер пишет, что закрытие обсерваторий связано с 80% вероятностью солнечного события наподобие "Каррингтона" 1859 года в течение нескольких недель...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

igor

igor
99% ничего пока не будет
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://redcxem.ru

vita


Источник

Раскрытие информации о операции: Gcr / RV за 17 сентября 2018

SkyIsBeamingBrightBlue - Что сейчас происходит? Обзор событий, связанных с раскрытием (3ч) 1

(внимание: ниже представлен обзор текущей ситуации на основе разведданных, полученных от нескольких источников, которые могут или не могут
быть точными. Другие подтвержденные источники также могут быть включены в этот обзор.)

Кабал прижат к стене.

Происходит планетарное освобождение, и они в страхе и в панике, так как они теряют во всем мире власть и влияние финансово и геополитически.

Количество и разнообразие преступлений, совершенных кликой огромны.

Суды неизбежны.

Солнечные обсерватории по всему миру были закрыты для предотвращения утечки фотографий галактических флотов на орбите Солнца.

https://operationdisclosure.blogspot.com/2018/09/world-wide-solar-observatory-closures.html

Что эти галактические флоты делают на орбите Солнца остается загадкой.

Как только будет достигнуто планетарное освобождение, для начала перехода потребуется период, за которым последует всемирная гуманитарная кампания.

Именно здесь RV входит в игру наряду с QFS.

Зимбабве является катализатором этого события.

РВ позволит ликвидировать национальный долг Зимбабве (путем Всемирного погашения облигаций), что позволит стране предоставить активы, необходимые для того, чтобы QFS стали полностью работоспособными.

Фракции заговорщиков из США и Канады был предъявлен ультиматум, после которого они либо сдадутся, либо будут разоблачены.

В настоящее время Зимбабве ждет итогов этого ультиматума.

Ждём исторических событий в сентябре и октябре.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

finalex


В Америке начинается заварушка. Опубликован текст о FISA.

Сам текст на твиттер.

Переведите пожалуйста кто может.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Президент Трамп приказал рассекретить некоторые судебные документы FISA, все тексты из России


После нескольких месяцев запросов президент Трамп рассекретил ряд судебных документов FISA в конце понедельника днем ​​и поручил соответствующим правительственным учреждениям опубликовать их для общественности.
«По просьбе ряда комитетов Конгресса и по соображениям прозрачности президент направил Управление директора национальной разведки и Министерства юстиции (в том числе ФБР) для немедленного рассекречивания следующих материалов : (1) страницы 10-12 и 17-34 заявки на июнь 2017 года в суд FISA по делу Картера У. Пейджа; (2) все отчеты ФБР об интервью с Брюсом Г. Ор, подготовленные в связи с расследованием в России и (3) все отчеты ФБР о собеседованиях, подготовленные в связи со всеми заявлениями Картера Пейдж FISA », - говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс.
Президент Трамп также распорядился выпустить нередактированные релизы всех текстовых сообщений, связанных с российским расследованием, под редакцией уволенного директора ФБР Джеймса Коми, уволенного заместителя директора ФБР Эндрю МакКейба, уволенного агента ФБР Питера Стзока и адвоката ФБР Лизу Пейдж.  

«Кроме того, президент Дональд Дж. Трамп поручил Министерству юстиции (в том числе ФБР) публично опубликовать все текстовые сообщения, связанные с российским расследованием, без редакции от Джеймса Коми, Эндрю МакКейба, Питера Стзока, Лизы Пейдж и Брюса Свет », - говорится в заявлении. 

В воскресенье председатель разведывательного комитета Палаты представителей Девин Нунес, который просил президента Трампа рассекретить эти документы в течение нескольких месяцев, утверждал, что документы должны быть рассекречены до выборов в среднесрочной перспективе. Nunes также объявила, что будет рассекречивать ряд показаний ключевых игроков в российском расследовании.

Источник: https://townhall.com/tipsheet/katiepavlich/2018/09/17/breaking-trump-orders-declassification-of-some-fisa-court-documents-n2519884
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

vita


Новости от Кобры от 18 сентября 2018

504 Omega sequence initialized


504 инициализирована ( запущена) последовательность Омега

Статья на нашем форуме об операции Омега

Ребята, вот вам и ответ - мы на финишной прямой. Осталось собраться с духом.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ве Ра


не думаю, что это фейк по двум причинам: 1) на всех различных видео на Ютуб  разных каналов этот американский треугольный "TR-3B Astra" выглядит одинаково и именно так (даже схемы и чертежи есть на Ютуб именно такие), 2) я сама видела этот "аппарат" один раз днём и неоднократно ночью в России (когда он перестаёт двигаться и зависает в ночном небе, то отключает три огонька по периметру, остаётся светиться только генератор по центру, и внешне его в ночном небе не отличить от звёзд).

Lvenok


Ве Ра пишет:не думаю, что это фейк по двум причинам: 1) на всех различных видео на Ютуб  разных каналов этот американский треугольный "TR-3B Astra" выглядит одинаково и именно так (даже схемы и чертежи есть на Ютуб именно такие), 2) я сама видела этот "аппарат" один раз днём и неоднократно ночью в России (когда он перестаёт двигаться и зависает в ночном небе, то отключает три огонька по периметру, остаётся светиться только генератор по центру, и внешне его в ночном небе не отличить от звёзд).

Есть веские основания считать вот этот ролик компьютерной графикой. Сравните тень от истребителя и от всего остального с тенью от Астры. Везде четкие контуры, и только под Астрой она размытая "компьютерная". Честно говоря специалист мог бы и по лучше сделать тень.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

andreypplk


При создании 3д сцены обычно берут поверхность сам объект камеру и источник света так вот тень от 3д модели будет зависеть исключительно от формы объекта в данном случае мы же не знаем точной геометрии объекта может он находится в левитирующем положении а свет ведь имеет свойства огибать объекты да и облачность тоже не способствует жёской тени к примеру привожу это видео так как в нём наглядно описывается поведение фотонов
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Lvenok


andreypplk пишет:При создании 3д сцены обычно берут поверхность сам объект камеру и источник света так вот тень от 3д модели будет зависеть исключительно от формы объекта в данном случае мы же не знаем точной геометрии объекта может он находится в левитирующем положении а свет ведь имеет свойства огибать объекты да и облачность тоже не способствует жёской тени к примеру привожу это видео так как в нём наглядно описывается поведение фотонов
Я только напомню, что истребитель который идет на посадку, он тоже в парящем состоянии. При этом у него четкая тень. Везде четкие тени, кроме как у Астры. Единственным предположительным условием такой размытой тени может быть условная полупрозрачность корпуса Астры для солнечных лучей, но тогда и изображение самой Астры должно быть полупрозрачным для видеокамеры. Хочу отметить качественную расфокусировку изображения Астры в момент расфокусировки всего изображения. Человек который делал такую расфокусировку мог сделать и нормальную тень, но видимо специально не захотел, либо не смог, потому что брал 3D картинку с тенью уже готовую откуда-то...

Расправляю Крылья


"Q: Белый дом заблокирован (или в строгой изоляции)"


Сьерра (Новая Зеландия) в 8:11 вечера EDT 19 сентября 2018 года


Новые сообщения Q указывают на то, что президент Трамп и Альянс готовы. Белый дом заблокирован. ВСЕ СИСТЕМЫ В ДЕЙСТВИИ...


https://qntmpkts.keybase.паб/


 Сообщение Q под № 2210- это длинный пост- он дает подробную информацию об огромном количестве действий, которые происходили за кулисами, чтобы арестовать Кабал. Подписчики Q уже знают всю эту информацию. Похоже, что Q написал этот пост для сомневающихся, которые считают, что " ничего не происходит..."


Сообщения Q почтовый номер 2211...


'RR (Rod Rosenstein) попытки остановить DECLAS и/или REDACT не увенчались успехом.
Есть попкорн?
Наслаждайтесь шоу."


И сообщение Q номер поста 2213 это всего два слова...


'Замок закрыт'.


"Замок" - это Белый дом- похоже, что Белый дом закрыт (изолирован). Это означает, что что-то большое вот-вот вспыхнет на мировой арене. Пристегни ремни!


Весеннее равноденствие 23 сентября приводит к полнолунию 24 сентября. Это двойной удар. Астрологи предсказывают, что БОЛЬШИЕ СОБЫТИЯ могут произойти во всем мире в это насыщеное время.


Я напоминаю вам о послании Q: "2018 год будет славным! Нам не придется долго ждать, чтобы узнать, насколько это будет славно..."


Да благословит Бог президента Трампа, команду Альянса и мировых патриотов всюду, когда мы подходим к финишу.


Куда Мы Идем, Туда Идем Мы Все.


Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Konstantin

Konstantin
18 сентября, что-то закрыло солнце в Сингапуре ( Юго-восточная Азия ). Да, решил исправить информацию, я сначала не так понял ( подробно не разобрал ролик ). Спасибо Проксиусу, это было массовое отключение электроэнергии, но причина возможна в Геомагнитной буре, (как мы видим, что даже автомобили и вообще любой транспорт не ездит ), в общим информации о том, что это было плановое отключение света на большой территории Сингапура, не было.

Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Konstantin (Пт Сен 21 2018, 02:02), всего редактировалось 2 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 31]

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.