Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Robert Wood and William Tompkins Interview - Part 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Олеся

Олеся
Наши предки, живут на луне по сей день

Вильям, посвятил свою жизнь космосу. С детства он мечтал покорить космос и бороздить его просторы.

Когда он вырос, он отправился обучаться в университет, а позже стал возглавлять разработку над космическими программами NASA.

Вильям утрверждает, что фотографии которые находятся в архивах NASA скрывают наших предков.

Когда знаменитый Нил Армстронг оказался на поверхности Луны, он был ошеламлен и отчетливо произнес фразу «госпади, они такие огромные»

Жители луны были огромными рептилиями, они стояли возли своих кораблей широко расставив лапы.

Армстронг потом расскзывал что они были настроены агрессивно.

Но почему же тогда с гостями которые вторглись на чужую планету ни как не расправились?

Томпкинс поясняет:

Мои интервью не пропускают на федеральные каналы и блокируют в интернете, видимо опасаются что я способен навести шумиху во круг данного события, сенсация будет мировой.

Полс прилунения астронавтов, первым делом, был установлен флаг, к дощечке был прикреплен флаг с массонским символом.

Это и стало пропускной карточкой на Луну.

Рептилии посчитали людей своими потомками.

Уже позже, для людей с Земли и для ролика был установлен флаг.

Про массонский флаг была составлена инструкция которую написали бывшие нацистские ученые входившие в организацию Ананербе.

Прикрепляю полное интервью Томпкинса с самой интересной минуты.

Есть субтитры. Если хотите чтобы я сделал озвучку данного интервью ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал.





https://salik.biz
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Lvenok


Там же часть 1


и часть 3


При желании можно включить субтитры и автоматический перевод на русский язык. Будет немного коряво, но хоть что-то понятно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.