Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

QАнон, Dinar Chronicles, Сьерра... короткие сообщения о текущей ситуации

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

Ramani


Администратор
«Вот оно!» от Джин

#QAnon
05/10/2018
Последние сообщение Q (2343) говорит нам, что эта вечеринка готова и собирается (вот-вот?) начаться...
Вы готовы увидеть  аресты?
Вы готовы увидеть боль?
Готовы ли вы стать частью истории?
Q

Всем вернуть спинки кресел и столики в вертикальное положение и пристегните ремни. Похоже, мы приближаемся к цели и вот - вот приземлимся! Наконец-то!

УРА!

Да, мы готовы были "очень давно". Давай к нам.

Надеюсь, кто-нибудь сделает из этого DVD. Я хочу одну шт.!

Просто предложение... Было бы разумно убедиться, что у вас есть на неделю или две еды в доме. Просто предложение... Было бы разумно убедиться, что у вас есть на неделю или две еды в доме.В случае, если будет объявлено военное положение, доступ к магазинам может быть спорадическим, хотя я надеюсь, что нет.  В этом направление если ничего не произойдет , вы все равно можете съесть пищу . Заправите машину, "это не плохая из идей..."

Я уверен, что Альянс / NPTB прилагает все усилия, чтобы сделать это не-событием для группы населения, которой не будут выданы оранжевые комбинезоны (Подмигивание), но, как говорится, когда вы меньше всего этого ожидаете, SH*t случается! Надеюсь, нет, но никогда не бывает ничего плохого в том, чтобы быть готовым к чему-то, что может произойти, "случайно" , не так ли? Тем более, что мы знаем, что что то будет. И не похоже, что вы из этого потеряете деньги. Как я уже сказал, Вы все равно можете съесть пищу , независимо от события и вам все еще нужен бензин для автомобиля ( вам не нужно лишний раз посещать заправку)..

Подпись: Джин
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/10/here-it-comes-by-gene-10518.html

Перевод АЕ
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пт Окт 05 2018, 14:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Aestra


Редактор
Хочу поправить перевод предложения: In the off chance marshal law is declared, ready access to stores might be sporadic though I hope not.
В случае, если будет объявлено военное положение, доступ к магазинам может быть спорадическим, хотя я надеюсь, что нет (marshal law переводится как военное положение, о котором предупреждал Q в своих постах, но никак не связан с Планом Маршалла - программе помощи послевоенной Европы).
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ramani

Ramani
Администратор
Благодарю, Аэстра, внесла вашу поправку. Вот следующее сообщение от #QAnon
_____________

"Q: Готовы ли вы увидеть аресты (в США)?"

Запись представлена Сьеррой (НЗ) в 3:44 утра EDT на 5 октября 2018

Сообщение Q № 2343 принесло нам новости, которые мы все ждали...
https://qntmpkts.keybase.паб/

"Вы готовы к арестам?
Вы готовы увидеть боль?
Готовы ли вы стать частью истории?"

Q

Мне нравится ответ Лизы Мэй Кроули на этот пост...

'ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! Давайте сделаем историю вместе, Q WARRIORS!"(твит Лиза Мей Кроули )

Сообщение Q под № 2341 и № 2342...

'Анонимы готовы?"
Q

Мемы готовы?"
Q


Если вы думаете, что ничего не можете сделать, чтобы помочь в Красном Октябре, подумайте еще раз. Q призывает нас готовить мемы, распространять информацию любым доступным нам способом.
Вспомните эти вдохновляющие слова генерала Флинна...

"У нас есть армия солдат Цифры. Это был лучший нерегулярная вид войны в политики. У нас есть то, что мы называем гражданской журналистикой, потому что журналисты, которых мы "содержим" в наших СМИ, оказали себе плохую услугу."

Я горжусь тем, что был гражданским журналистом, сражающимся в этой армии "цифровых" солдат. Как бывший журналист СМИ Кабал, я не мог беспомощно стоять в стороне, зная масштабы коррупции и лжи под видом "новостей".

Интересно, что Лиза Мэй Кроули чирикает: «Мне больше, чем один человек сказал (написал?), что они видели танки в DC (Вашингтон) ... кто-нибудь еще слышал об этом?»

Я пишу этот пост в Новой Зеландии в 8.40 по местному времени - действие могут начаться к тому моменту, когда я проснусь завтра утром ... 
Q спрашивает: "Вы готовы к арестам? Вы готовы увидеть боль?"
Черт, да!!!
Where We Go One We Go All.
Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/10/q-are-you-ready-to-see-arrests-by.html

Перевод АЕ
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Мэй Кроули не чирикает, она твиттит, это такой хипстерский жаргон, на русский не переводисса! )))
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Aestra


Редактор
Я думаю, что использовался гугловский или яндекский переводчики. To tweet - писать сообщения через Tweeter, как это делает Q и др.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Два сообщения от #Q:

1. Сообщение Q №2355 :

Добро пожаловать на борт, судья К.

ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЕРХОВЕНСТВА ЗАКОНА.
ПОЗДРАВЛЯЮ, СУДЬЯ К!
МНОГОЕ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ.
СЕГОДНЯ РЕСПУБЛИКА ВЕРНУЛА СЕБЕ КОНТРОЛЬ."
Q+

2. Q сообщение №2354:


Анонимы: "Поздравляем Q, американцев и патриотов по всему миру.
Большое спасибо, Q!
Давайте выиграем эти промежуточные выборы!"

Q отвечает:

"Благослови вас Бог, Патриоты.
Празднуйте - это так много значит.
Ближе, чем ожидалось, но тем не менее победа.
Красные штаты (демократы), проголосовали " нет " - теперь у них проблемы."
Q


https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/10/restored-republic-via-gcr-update-as-of_7.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

omygod


Красные штаты (демократы)
Республиканцы - красные, демократы - синие.


См. например Википедию:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%28%D0%A1%D0%A8%D0%90%29

Более точный перевод, на мой взгляд, таков:

Демократы из красных штатов, которые проголосовали "нет", имеют проблемы.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
#Qanon: Заявления Об "Выходе" (Освобождении) от 09.10.18 Опубликовано 10.10.2018 
Источник: Deus Nexus / от DAVID NOVA 

https://qanonposts.com/ 

Сообщение Q № 2380: 

09 Oct 2018 21:42: 13 Q !!mG7VJxZNCI 373 
Заявления "об выходе" (об выпуске) 10.9.18 [p_AUTHORITY1] 

Общее заявление: мы понимаем, что существует крайняя усталость и разочарование в отношении "движения" колеса правосудия [медленно]. 

Исключите эмоции и личные желания, вместо этого используйте логику и критическое мышление, основанные на осведомленности о ситуации [убрать все проявления зла и коррупции [метостазы] в течение менее 2 лет с коррумпированным DOJ & FBI на месте?]. 

[Процесс и планирование - закон и порядок] 

[Военная операция] 

Как вы можете произвести аресты [невоенных] до того "момента", как очистите полностью коррумпированные элементы [вверху] тех департаментов [ФБР][МЮ], которые контролируют "расследование и наказание" в Соединенных Штатах [они [сами] являются теми, кто занимается предательством и незаконными действиями ]? 

Джеймс Коми, директор уволен 

Эндрю Маккейб, заместитель директора - уволен 

Джим Рыбицкий, начальник штаба и старший советник - уволен 

Джеймс Бейкер, главный юрисконсульт – уволен 

Билл Priestap, директор контрразведки (начальник Strzok по) – сотрудничающий свидетель [власть удалены] 

Петр Строцк, заместитель директора контрразведки – уволили 

Лиза Пейдж, главный юрисконсульт-уволена / вынуждена 

Майк Кортан, помощник директора по связям с общественностью – уволен 

Джош Кэмпбелл, специальный помощник увольняемого 

Дэвид Лауфман, начальник отдела контрразведки и экспортного контроля Министерства юстиции [NAT SEC-HRC email invest] - уволен / насильно 

Джон Карлин, помощник Генерального прокурора-начальник отдела национальной безопасности Министерства юстиции-уволен / вынужден 

Салли Йейтс, заместитель генерального прокурора и исполняющий обязанности генерального прокурора – уволен 

Мэри Маккорд, исполняющий обязанности помощника генерального прокурора - исполняющий обязанности главы отдела национальной безопасности Министерства юстиции-уволен / вынужден 

Брюс Ор, заместитель генерального прокурора - понижен в должности [из власти удален] 

Рэйчел Брэнд - увольнение неминуемо 

А. Г. Розенштейна - уволен / вынужден - заместитель генерального прокурора - № 3 чиновник за заместителем 

(В зоне тестирования) 

Майкл Штейнбах 

Джон Глэкалоне 

Рэнди Коулман 

Триша Андерсон 

https://www.nytimes.com/2011/10/09/fashion/weddings/t.. 

Кевин Клисмес 

Ташина Гаухар 

Салли Мойер 

Как вы обеспечите, чтобы лица, под следствием [невоенные], получили беспристрастное решение, основанное на верховенстве права? Подумайте, что решения федерального судьи [препятствие] [президент предоставил конституционные полномочия]. 

Как вы обеспечиваете беспристрастную оценку "апелляций" в Верховном суде США > на основе верховенства права? 

Думаю справедливость к (5 к 4). 

Военное право v Уголовное право 

“вражеский комбатант” 

Как перемещаться ппри установленной блокаде? 

[Мюллер] предназначен для сбора доказательств, необходимых для "разоблачения" DC 

[МЮ блокада: расследование Мюллер - "доказательства"]. 

[Мюллер] в разработке, чтобы ограничить возможности президента маневрировать. 

[Мюллер] необходим , чтобы "тянуть время" до промежуточных выборов, чтобы прекратить все текущие расследования палаты / Сената. 

[Мюллер] предназначен для "защиты" d_party_base ложного повествования re: сговор Россией [президент обманул – зло – небо падения] в попытке разделить и мобилизовать для будущих протестов, беспорядков, угроз, насилия, FF и т.д. 

[Мюллер] предназначен для предоставления фальшивых новостей с " бомбами", чтобы повлиять на общественное мнение, помешать внешней + внутренней повестке дня, топливо импичмента/удалению, топливному зажиганию [отдел][предотвратить единство] и т. д.. 

[Мюллер] нужен, чтобы продемонстрировать иностранным игрокам, что старая гвардия все еще дергает за ниточки. 

[Мюллер] предназначен для мобилизации D_PARTY для среднесрочной победы голосования. 

[Мюллер] призван подтолкнуть D_PARTY спонсоров к пожертвованию [на GoFundMe – D_PARTY]. 

[Мюллер] в разработке как оправдание общественного протеста, если против них будут выдвинуты уголовные обвинения ["мы подвергаемся" политическому " нападению, потому что Мюллер...]. 

Как снять установленную блокаду? 

DECLAS—DECLAS—DECLAS 

Как вы ориентироваться в округе установленных коррумпированных [ФБР][Министерство Юстиций]? 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ БОМБАРДИРОВЩИК-НЕВИДИМКУ 

Кто должен санкционировать увольнение должностных лиц ФБР/МЮ? Почему Маккейб пытался убрать Сешнса? 
https://www.msnbc.com/the-beat-with-ari-melber/watch/..

Что было о Сешенсе за голосования сената CONF ? 

52-47 
Г. № 175 
Логическое мышление V clickbait.

Источник
https://operationdisclosure.blogspot.com/2018/10/qanon-statement-release-10918.html

Перевел АЕ
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
#Q

Restored Republic via a GCR: Update as of Oct. 13, 2018

Restored Republic via a GCR: Update as of Oct. 13, 2018 Compiled 13 Oct. 12:01 am EST by Judy Byington, MSW, LCSW, ret. CEO, Child Abuse R...

"Сейчас тихо, но что-то назревает.."
Заявка подана Сьеррой (Новая Зеландия) в 15: 50 по восточному времени 13 октября 2018 года

В течение нескольких дней не было новых сообщений от Q. Однако EyeTheSpy опубликовал два интригующих твита, которые подтверждают важные действия за кулисами...
https://twitter.com/RealEyeTheSpy

Эти два твита от EyeTheSpy были написаны за 13 часов до того времени, когда я пишу этот пост (3.30 pm, 13th October EST)...

"Много раз
Полчаса назад
Приземлился
GTI18898
WRI к RMS
Скоро
На это шоу.
WWG1WGA"

"Груз в безопасности
RMS-ADW ETA
Приблизительно 8-9 EDT"
-
Счастливого пути.
WWG1WGA"

(RealEyeTheSpy твиты)

WRI является кодом аэропорта Wrightstown New Jersey Airport. RMI-Военно-воздушная база Рамштайн в Германии. Рамштайн является штаб-квартирой ВВС США в Европе, а также военно-воздушного командования НАТО. ADW код аэропорта Andrews Airforce Base в США.

EyeTheSpy обратил наше внимание на передачу 'ценного груза'. На этом окончательном этапе игры мы можем быть уверены, что этот "груз" очень важен для планов Альянса.

EyeTheSpy также предупреждает Хиллари Клинтон о тюрьме и отчаянии глупых людей. Ясно что EyeTheSpy - это 'глаз' внутренних операций Альянса.

Я заметила, что когда Q замолкает, за кулисами происходят больше "важных" событий. Мы должны продолжать доверять плану. Это чрезвычайно опасные дни "во времена" окончательного уничтожения Кабал.

"Посылайте свои молитвы" президенту Трампу и всей команде Альянса Они работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, чтобы освободить человечество и держать нас в курсе, когда у них появляется возможность.

Where We Go One We Go All.

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия) 
inteldinarchronicles.blogspot.com

Источник:
https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/10/so-quiet-but-something-is-brewing-by.html

andreypplk


Скоропалительный перевод из гугла если кто может поправьте текст

Восстановленная республика через GCR: обновление от 13 октября 2018 года

Скомпилировано 13 октября 12:01 утра EST Джуди Байтингтон, MSW, LCSW, ret. Генеральный директор, Child Abuse Recovery, автор, «Двадцать два лица», «Byington's Before It's Newsarticles» на сатанинском кабале. CIA и спонсируемое Ватикан международное педофильное детское торговое кольцо: http://beforeitsnews.com/contributor/pages/243/590/stories .html

Ниже приведен краткий обзор информации из Интернета. Каждому читателю следовало бы провести собственное исследование и решить, действительно ли оно. Терпение - это добродетель. Наличие добродетели является признаком хорошего морального существа. Хорошие моральные существа обладают способностью преодолевать зло и изменять мир.

Джуди Примечание: Q утверждал, что мы были в НЕДЕЛЕ. Фондовый рынок резко упал в среду. 10 октября , продолжающийся до четверга. 11 октября . В пятницу, 12 октября, Dow отскочил назад на 270 пунктов, но закончил с потерей 4% за неделю. Некоторые говорили, что у нас будет черный Mon. 15 октября , с нестабильностью фондового рынка, вызвавшей выпуск 800 # s. Другие слухи состояли в том, что 800 # s могут быть выпущены в субботу. 13 октября . Дэн почувствовал, что это может пройти в понедельник. 15 октября . Брюс сказал, что последний вторник. он был поставлен на высокий уровень готовности для 800 # s, но мы можем или не можем завершить работу в выходные дни. Как и Дэн и Брюс, несколько источников утверждали, что RV произойдет, по крайней мере, в понедельник. 15 октября . Ходили слухи, что во вторник будут выплаты. 16 октября . Зимбабве объявила, что все ноты облигаций будут демонтированы (прекращены) 1 ноября , а это означает, что облигации Zim должны были быть погашены до 1 ноября , или они ничего не стоили бы. К 3 или 4 ноября более 57 000 обвинительных приговоров в отношении известных педофилов-элитов, некоторые из которых включали обвинения в измене, должны были быть распечатаны и поданы вместе с заявлением о боевом праве и активизацией системы экстренной трансляции.

A. Резюме с раннего утра 13 октября 2018 года:

1. Только слухи: все ноты Бонда должны быть демонтированы (поэтапно отменены) 1 ноября . 800 # s могут быть выпущены в субботу. 13 октября , с выплатами по вторникам. 16 октября . Зим работал в направлении 1: 1 к доллару США. Считалось, что структурированные выплаты составляют 7-10% от вашего основного принципа.

2. Q Сообщение # 2361 7 октября: https://qntmpkts.keybase.pub/ '[ВЕДУЩАЯ ВЕКА]' Q

3. Дэн: Мы все еще находимся в окне для выпуска 800 на этой неделе и в понедельник. 15 октября , если что-то не так, как, например, проблемы казначейства США на прошлой неделе.

4. Брюс: 9 октября меня посадили на High Alert, чтобы получить 800 # s. Мы можем или не можем завершить работу в выходные дни.

5. Тони: Никто не знает, когда это произойдет. Я знаю только, что это произойдет в этом месяце октября, банки говорят, что они поедут на этой неделе, и они нажимают на эти выходные. С понедельника. 10 октября, когда мы договорились, банки были в восторге от следующих 72 часов (до 13 октября ). Парламент Ирака встретился 11 октября, чтобы проголосовать за своего нового президента, с ожидаемым выпуском RV в течение 72 часов после этого или когда-нибудь в эти выходные. В Ираке был запланирован трехдневный отпуск в субботу. через Пн. 13 октября, 14 и 15 октября . RV должен пройти как минимум в понедельник 15 октября . Ирак планировал завершить свой RV в течение октября.

6. QAnon: 3-4 ноября ожидается временное военное право, активация системы экстренной трансляции и арест Джона Подеста. (Это включало вскрытие более 57 000 обвинительных заключений, поданных в федеральные суды по всей стране в этом году, многие из которых включали видных людей, в том числе правительственных чиновников США и голливудских элит, которые были частью сатанинской международной педогиты / пиццагата / кометы Ping Pong / Pizzagate / Comet Ping Pong / Hollywoodgate «The Child Trafficking Ring», организованное «Ватикан», организованное Джорджем Соросом при поддержке королевы Елизаветы и финансируемое налогоплательщиками США через Программу контроля ЦРУ «Черный бюджет»). https://beforeitsnews.com/v3/celebrities/2014/2467466.html#comment_213925 http://beforeitsnews.com/contributor/pages/243/590/stories.html

7. Wikileaks Ассанж: «Хиллари Клинтон совершила Великую измену, и если до 21 октября официально не будет предъявлено обвинение в недобросовестном материале, мы опубликуем доказательство того, что она виновата в государственной измене против США за продажу запатентованных военных секретов Саудовской Аравии, преступления против России, Узбекистана, Литвы, Каледонии и Бразилии ».

B. 12 октября 2018 года TNT Call Ray, Тони: tobtr.com/s/11022441

1. Тони: Никто не знает, когда это произойдет. Я знаю только, что это будет в этом месяце, и они нажимают на эти выходные.

2. С понедельника. 10 октября, когда мы договорились, банки были в восторге от следующих 72 часов (до 13 октября ).

3. В понедельник. 8 октября китайский юань был помещен в СДР. Теперь это глобальная резервная валюта и может использоваться во всем мире, как доллары США. Это не по номинальной стоимости с долларом США.

4. Ожидается, что Иракский динар будет плавать на валютном рынке (Forex) после его переоценки. Я думаю, что он пойдет до 12 долларов. Я не знаю. Мой член комитета говорит, что он будет закрывать его в 8 долларов.

5. Последняя версия ZIM была на уровне $ 0,77 на экране до того, как она погасла. Сегодня была опубликована статья, «гарантирующая их людям», нота ZIM будет равна доллару США с 1 до 1.

C. 12 октября 2018 года 9:27 вечера EST Начался кризис на мировом рынке: ситуация критическая: сегодня начался крах глобального рынка. Сегодня были сброшены запасы . Все индикаторы были SCREAMING, что вилка была вытащена, и бомба взрывалась. Мы с Джоном искали только один последний показатель, и это может быть ударом в понедельник 15 октября !

D. 10 октября 2018 г. Стерлингская валюта проиграла дело против ФБР о краже своих активов. Американские адвокаты » Северный округ Грузии » Новости Стерлингская валюта может быть виновна в том, чтобы нагнетать надежду на ценность иракского динара, но угадайте, кто делился с похищенными активами более чем на 600 миллионов и хуже, кто из реальных жертв был, кто имел свои средства и валюта удерживается. Реальный вопрос заключался в том, кто попросил ФБР вмешаться в законный бизнес, а что еще важнее, почему?

В резюме генерального прокурора говорится: «Эти руководители участвовали в длительной кампании по обману инвесторов, распространяя ложь об инвестиционном потенциале иракского динара», - сказал исполняющий обязанности прокурора США Курт Р. Эрскин. «Осуждение этих трех обвиняемых является результатом масштабных усилий правительства по защите инвесторов от тех, кто предъявляет необоснованные претензии в отношении потенциальной переоценки иностранной валюты», - сказал Крис Хакер, Специальный агент, ответственный за ФБР «Атланта». «Их жадность заставила их украсть надежды не подозревающих инвесторов и в конечном итоге привела их к кончине. ФБР и ее партнеры делают приоритетом искоренение и наказание любого, кто охотится за инвесторами за свои собственные эгоистичные желания».

Это дело расследовалось Федеральным бюро расследований и уголовных расследований Службы внутренних доходов. Помощники прокуроров США Томас Дж. Крепп, Элисон Б. Прут и Камаль Гали, заместитель начальника Секции по уголовному делу в области кибер и интеллектуальной собственности, возбуждают дело. Помощники американских адвокатов Келли К. Коннорс и Дахил Д. Госс занимались параллельными действиями по конфискации граждан по этому делу.

Если у вас есть опасения по поводу результатов этого дела, вы можете обратиться в офис по связям с общественностью прокуратуры США в [email=USAGAN.%20PressEmails@usdoj.gov%20(link%20sends%20e-mail)]USAGAN.[/email] [email=USAGAN.%20PressEmails@usdoj.gov%20(link%20sends%20e-mail)]PressEmails@usdoj.gov (ссылка отправляет электронную почту)[/email] или (404) 581-6016. Интернет-адрес прокуратуры США по Северному округу Грузии - http://www.justice.gov/usao-ndga .

Департамент правосудия
Офис прокурора США
Северный округ Грузии
Среда, 10 октября 2018 г.

Владельцы бизнеса по обмену валюты составили 600 миллионов долларов, осужденных за мошенничество

ATLANTA - совладельцы и главный операционный директор одного из крупнейших иракских динарских обменников в Соединенных Штатах были осуждены федеральным жюри после пятинедельного судебного разбирательства. Тайсон Рэйм, Джеймс Шоу и Фрэнк Белл были осуждены за сговор по почтовым и проволочным мошенничествам, а также множество случаев почтового и мошенничества с проводами. Раме и Белл были также осуждены за ложные заявления федеральным правоохранительным органам.

«Эти руководители участвовали в длительной кампании по обману инвесторов, распространяя ложь об инвестиционном потенциале иракского динара», - сказал исполняющий обязанности прокурора США Курт Р. Эрскин. «Эти убеждения были результатом многолетних исследований, в том числе десятки электронных и физических ордеров на обыск, сотни опросов свидетелей и обширный финансовый анализ».

«Осуждение этих трех обвиняемых является результатом масштабных усилий правительства по защите инвесторов от тех, кто предъявляет необоснованные претензии в отношении потенциальной переоценки иностранной валюты», - сказал Крис Хакер, Специальный агент, ответственный за ФБР «Атланта». «Их жадность заставила их украсть надежды не подозревающих инвесторов и в конечном итоге привела их к кончине. ФБР и ее партнеры делают приоритетом искоренение и наказание любого, кто охотится за инвесторами за свои собственные эгоистичные желания».

«Это был суд над мошенническими побуждениями, заговорами, обманом инвестиций и откровенной жадностью», - сказал Томас Дж. Холломан, специальный агент, обвиняемый в расследовании IRS.

«Рэйм, Шоу и Белл увидели возможность построить свою личную чистую стоимость и деловую позицию на валютном рынке, воспользовавшись желанием инвесторов получить высокую отдачу от своих инвестиций. В конце судебного разбирательства жюри согласилось с правительством и обнаружил совладельцев и основных операционных сотрудников Sterling Currency Group, виновных в заговоре и основных мошенничествах. Несмотря на проблемы, с которыми сталкиваются эти сложные случаи, IRS-CI стремится сотрудничать с нашими партнерами в ФБР и прокуратурой США, чтобы показать белогвардейское мошенничество по-прежнему остается следственным приоритетом ».

По словам исполняющего обязанности прокурора США Эрскина, здесь были предъявлены обвинения и другая информация, представленная в суде: «Руме и Шоу» владели и управляли «Стерлинговой валютной группой», которая когда-то была одним из крупнейших в стране продавцов иракского динара. Белл был главным операционным офицером Стерлинга. В период с 2010 по июнь 2015 года Стерлинг собрал более 600 миллионов долларов дохода от продажи иракского динара и других валют, в то время как Rhame и Shaw получили более 180 миллионов долларов в раздаточных материалах.

Доказательства в суде установили, что ответчики предприняли шаги, чтобы заставить инвесторов поверить, что они разбогатеют, инвестируя в иракский динар. В какой-то момент Рейм опубликовал информацию о веб-сайте Стерлинга, ложно предлагая, что динар должен был переоценить. В другое время Рейм и Белл ошибочно заявляли, что Стерлинг обналичивает инвесторов в аэропортах по всей стране после динарной «переоценки». Подсудимые также выплатили существенные суммы денег третьим лицам, которые, в свою очередь, распространяли ложную информацию о динаре на конференциях и в интернет-чатах.

53-летний Тайсон Рой и 55-летний Джеймс Шоу, как в Атланте, так и в Джорджии, и в Декатуре, штат Джорджия, 55-летний Франк Белл, были осуждены за заговор с целью совершения мошенничества с почтой и мошенничеством, а также нескольких сообщений о мошенничестве с почтой и мошенничеством. Раме и Белл были также осуждены за ложные заявления федеральным агентам относительно операций Стерлинга. Присяжные оправдали обвиняемых в отмывании денег. Четвертый обвиняемый Терренс Келлер был оправдан по всем обвинениям в суде.

E. 11 октября 2018 8:12 вечера EST NESARA СЕЙЧАС, Аноним: «The Big Fix!» от (Анонимный) - 10.11.18

NESARA ТЕПЕРЬ !!!!!!!!!
Спросите президента о NESARA!
Спросите прессу о NESARA!
Спросите Q о NESARA!
Спросите Конгресс о NESARA!
Спросите Сената о НЕЗАРА!
Сделай это!

F. 11 октября 2018 года 23:06 EST ГЕСАРА / НЕСАРА: «20 ответов» - обновление GESARA - четверг - 3 ноября 2016 года

Мало кто знал, что GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформации) был реализован всеми 209 суверенными народами мира - самым грубым радикальным актом реформирования, направленным на пролет планеты. Единственный акт покончил с раковыми заболеваниями, такими как Федеральный резервный банк, IRS и USA Inc. Shadow Government, плюс намного больше:

1. Отменяет всю кредитную карту, ипотеку и другие банковские долги из-за нелегальной банковской деятельности и деятельности правительства. Многие называют это «юбилеем» или полным прощением долга.

2. Отменяет подоходный налог.

3. Отменяет IRS, при этом сотрудники IRS переходят в новую национальную налоговую зону США по казначейству.

4. Создает фиксированную ставку 17% на несущественные новые позиции только для налога с продаж для правительства. Другими словами, еда и медицина не облагаются налогом и не будут использовать такие предметы, как старые дома.

5. Увеличивает преимущества для пожилых людей.

6. Возвращает конституционное право ко всем судам и правовым вопросам.

7. Подтверждает первоначальное название «Поправки о дворянстве».

8. Устанавливает новые президентские и конгрессные выборы в течение 120 дней после объявления GESARA. Временное правительство отменит все национальные чрезвычайные ситуации и вернет нас к конституционному праву.

9. Контролирует выборы и предотвращает незаконную избирательную деятельность групп особого интереса.

10. Создает новую радужную валюту казначейства США, поддерживаемую золотом, серебром и платинами драгоценными металлами, прекратив банкротство Соединенных Штатов, инициированное Франклин Рузвельт в 1933 году.

11. Запрещает продажу американских свидетельств о рождении в качестве товарных облигаций Соединенного Королевства.

12. Инициирует новую систему казначейских обязательств США в соответствии с Конституционным законом.

13. Исключает Федеральную резервную систему. В течение переходного периода Федеральной резервной системе будет разрешено действовать бок о бок с новым Казначейством США на один год, чтобы удалить все денежные средства ФРС.

14. Восстановление финансовой конфиденциальности.

15. Переучивает всех судей и адвокатов в Конституционном праве.

16. Прекращает все агрессивные военные действия США во всем мире.

17. Устанавливает мир во всем мире.

18. Освобождает беспрецедентное процветание с огромными суммами денег в гуманитарных целях.

19. Обеспечивает выпуск более 6 000 патентов подавленных технологий, которые удерживаются от общественности под видом национальной безопасности, включая устройства свободной энергии, машины для борьбы с гравитацией и звуком.

20. Исключает все текущее и будущее ядерное вооружение на планете Земля.

G. 11 октября 2018 11:47 утра EST United Church of Canada Роль в резне более 50 000 детей, Бэйнгтон: Объединенная церковь Канады Роль в резне 50 000 детей, подвергшихся насилию http://beforeitsnews.com/contributor/pages/243/ 590 / stories.html

Пропитанная кровью роль Соединенной Церкви Канады в резне более 50 000 детей будет обсуждаться Кэти Стокуа из Нации Алгонкин и Кевином Аннеттом из ITCCS ( www.itccs.org ) в воскресенье 14 октября в 18:00 EST : www.bbsradio .com / herewestand

Аннетт и МЦТС были ответственны за получение доказательств торговли детьми, пыток и убийств против глобальных элит, в том числе Папы Фрэнсиса, Ватикана, Королевы Елизаветы и Джорджа Сороса, плюс создали руководящие принципы для правосудия по вопросам общего права и Международного суда общего права в Брюссель. Вам предлагается присоединиться к ITCCS ( www.itccs.org ) с офисами по всему миру, предназначенными для спасения эксплуатируемых детей. Сообщения для Kevin: 386-492-2395 (США).

H. JFK Jr. Lives, Его Связи с Q Team (видео): https://beforeitsnews.com/v3/alternative/2018/3640402.html
Картина: Гравировка на яхте JFK: где мы идем, мы идем
Картина: могила JFK Jr. окружена тротуаром, спроектированным в идеальной Q-форме.

Фотографии, которые, как подозревали, были JFK Jr. и его жена на митингах Trump.

Jeti


Могу предложить перевод названия сайта, с которого взята статья - INTEL, сокращение от INTELLIGENCE, в данном случае - разведданные, оперативная информация. Также перевод аббревиатуры GCR - Global Currency Reset - Глобальная Финансовая Перезагрузка. RV - Recreational Vehicle - дом на колесах, трейлер, фургон, рекреационный автомобиль. В иносказательном смысле видимо означает новую финансовую систему.

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо,Jeti,
ваши дополнения, как всегда очень к месту.
Как и ваши посты привет/пока

omygod


RV - ReValuation of currencies = переоценка валют


Используйте для перевода лучше это.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
omygod пишет:RV - ReValuation of currencies = переоценка валют
Используйте для перевода лучше это.
Благодарю, исправила


__________________________
#Q #QAnon


Qanoon: с 3 по 4 ноября ожидается временное военное положение, активация системы экстренной передачи и арест Джона Подеста. 
(это включало в себя  вскрытие (конвертов) с 57,000 обвинительными заключениями, поданными в федеральные суды по всей стране в этом году, многие из которых были связаны с известными людьми, в том числе должностными лицами правительства США. Uu. И голливудские элиты, которые входили в состав сатаны международного pedogate / pizzagate / комета пинг-понг / hollywoodgate педофил круг детского движения, во главе с в, организованный Джорджем Сороса, при поддержке королевы Изабель и финансируемый американскими налогоплательщиков через программу психического контроля черного ЦРУ) - что?
Источник:
https://www.facebook.com/Nesara-News-RV-intel-Golden-Age


Перевод Гугл, прислала Ника



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Окт 15 2018, 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Aestra


Редактор
Думаю правильней будет не аннулирование 57,000 обвинений, а вскрытие (конвертов) с 57,000 обвинительными заключениям (после которых должны последовать аресты).
Кабал может только мечтать, чтобы все эти обвинения были аннулированы.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

andreypplk


Перевод гугла

Восстановленная республика через GCR: обновление от 17 октября 2018 года

 Скомпилировано 17 октября 12:01 утра EST Джуди Байтингтон, MSW, LCSW, ret.  Генеральный директор, Child Abuse Recovery, автор, «Двадцать два лица», «Byington's Before It's Newsarticles» на сатанинском кабале. CIA и спонсируемое Ватикан международное педофильное детское торговое кольцо: http://beforeitsnews.com/contributor/pages/243/590/stories .html

 Ниже приведен краткий обзор информации из Интернета.  Каждому читателю следовало бы провести собственное исследование и решить, действительно ли оно.  Терпение - это добродетель.  Наличие добродетели является признаком хорошего морального существа.  Хорошие моральные существа обладают способностью преодолевать зло и изменять мир.

 Джуди Примечание: крах фондового рынка начался в прошлые четверг.  11 октября , продолжился через Пн.  15 октября , но возродил немного вторника.  16 октября (поддельные?) Положительные сообщения некоторых предприятий.  До того, как государственный хаос разразился во время финансового краха, держателям валюты по всему миру была предоставлена ​​возможность выкупить свои валюты.  С понедельника.  15 октября 800 года освобождена отсрочка выпуска, было сообщено, что деньги начали перемещаться в банки на Воскресенье.  14 октября и выпущены банковские коды, плюс некоторые счета были сделаны ликвидными сегодня, 16 октября .  Группам сказали, что они будут уведомлены завтра в среду.  17 октября .  Брюс почувствовал, что 800 фунтов стерлингов выйдут в течение следующих 2 ½ дней или в среду, четверг.  или пятницу 17, 18, 19 .  К 3 или 4 ноября было подано более 57 000 обвинительных приговоров в отношении именитых педофилов.  Непонятно, начнутся ли массовые аресты в день капитуляции БУМ 19 октября или дождитесь окончания выборов в ноябре.  Ожидаемый хаос во время массовых арестов имел возможность активировать систему экстренного вещания и временное военное положение.
Читать далее:



Источник



https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/10/restored-republic-via-gcr-update-as-of_17.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: andreypplk (Ср Окт 17 2018, 17:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Jeti


Обрушение старой финансовой системы мне показали во сне позавчера. Четкий по-военному голос сказал: "Вам поменяли стивидора".Стивидор - это производитель работ на грузовом судне, видимо мое подсознание выдало это слово, поскольку я по профессии морской инженер. И картинка: нечто быстро сползает по склону горы и падает на землю с таким грохотом, что я проснулась, глянула на часы - было еще 15 октября, 23.58. Подумала - надо же, успели за две минуты до полуночи.
Маленькая поправка: "Солнце.  14 октября" - Sun. (Sunday) - Воскресенье, 14 октября. И "выкупить свои валюты"
- "redeem their currencies" - обменять свои валюты.
Вообще-то последнее время Яндекс переводит лучше Гугла.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

andreypplk


Попробую яндекс Спасибо просто я с языками не дружу
Яндекс переводчик жесть полная если от гугла ещё как то можно читать то тут весь текст править нужно

Ramani

Ramani
Администратор
Караван нелегальных иммигрантов дает право ввести военное положение...

От Сьерры (Новая Зеландия):

1.С октября не было новых сообщений Q. (Однако множества важных событий происходит сейчас.)

2. Многие Анонимы, включая меня, считают, что Q перестал писать сообщения, чтобы демократы не приписывали ему "предвзятое" отношение, во время среднесрочных выборов.

3. EyeTheSpy пишет о все более интенсивных атак на сайт 8 Чан. Кабал знает, что Q будет использовать 8 Чан, чтобы передовать важную информацию для людей.

4. Большой новостью является предстоящий штурм южной границы США (вторжение каравана мигрантов). Джеймс Вуд суммировал все в двух твитах: 

"Это более 2000 миль от Тегасигальпы Гондураса до Финикса, Аризона. Трудно поверить, что группа людей просто случайно решила упаковать обед и пройти две тысячи миль куда то по желанию (куда угодно). Где эта толпа спит, пользуется туалетом, добывает еду и воду? "

"Спонтанная" толпа должна была пройти 20 миль в день в течение 100 дней подряд без отдыха, чтобы добраться сюда. Это более 3 месяцев, это очевидно. И все же я гарантирую, что все они чудесным образом появятся на нашей границе прямо на промежуточной неделе выборов."

5. Есть видео там показывают, что людям на марше вручали денежные средства, сумки-переноски помощи США, и, попадается на фото их транспорт - грузовики . Большинство участников шествия-молодые люди, некоторые из которых подозреваются в терроризме ИГИЛ. Женщин и детей немного. 

6. Вторжение дает президенту Трампу прекрасную возможность ввести военное положение в середине срока. Никто не будет подвергать сомнению массовое военное присутствие на всей территории США на основе того, что в настоящее время происходит.

https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/10/res..

Дополнение:

1. 22 октября 2018 Еще один караван из более чем 2000 человек направился к границе США, сторож Кристин Тейлор: 

http://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=1..https://www.thegatewaypundit.com/2018/10/breaking-ano.. 

2. Развертывания военных подразделений из за каравана мигрантов:

Автор: Watchman
Дата: Понедельник, 22 Октября 2018 в 13:33

Несколько минут назад президент Дональд Трамп подписал приказ о развертывании 82-й воздушно-десантной дивизии армии Соединенных Штатов, поручив им выдвинутся из Форта Брэгг ( Северная Каролина) на южную границу США в Мексике.

Кроме того, 1-я бронетанковая дивизия армии США из Форта Кэмпбелл получила 72-часовой готовый резервный приказ начать отправку бронетехники на южную границу по железной дороге.

Скрытая разведывательная информация подтверждает, что нынешний "караван мигрантов", направляющийся к границе США из Гондураса и Гватемалы, вырос до чуть более десяти тысяч, но что еще важно 40 000 мексиканцев собираются в северной Мексике, чтобы присоединиться к этому каравану.

Открытый план, который они реализуют, заключается в том, чтобы более пятидесяти тысяч этих так называемых "мигрантов" физически штурмовали границу США, чтобы получить въезд в нашу страну.

Президент Трамп этого не допустит.

Статья 4, Раздел 4 Конституции США требует, чтобы федеральное правительство защищало каждый из штатов от вторжения. "Караван мигрантов "теперь классифицируется как" сила вторжения", против которой правительство США будет принимать меры.

Эти люди не только снесли ограждение на границе, чтобы незаконно въехать в Мексику из Гватемалы и Гондураса, они физически разбили пограничные ворота. Они используют силу, и теперь весьма вероятно, что американская военная сила будет использована против них, если они попробуют ту же тактику на границе с США.

Приготовьтесь мысленно к реальности, что нам, возможно, придется пристрелить этих людей. Подготовьте себя мысленно к реальности, они могут показать груды трупов по телевизору...

Многие из нас знали, что рано или поздно до этого дойдет. Похоже, это произойдет раньше.

Это развивающаяся история, следите за обновлениями. . .

http://halturnerradioshow.com/index.php/news/u-s-nati..
2125 - QАнон, Dinar Chronicles, Сьерра... короткие сообщения о текущей ситуации - Страница 2 -Xa8xvFElPQ

Restored Republic via a GCR: Update as of Oct. 23, 2018
inteldinarchronicles.blogspot.com


Перевод сделал Андрей Е

#Q
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
"QAnon вернулся...."


01.11.2018 (11: 51: 00 pm)
Источник: Dinar Chronicles


С возвращением, старый друг, мы скучали по тебе. Q вернулся с несколькими новыми постами...


https://qntmpkts.keybase.паб/


Сообщение Q №2382...


"Не позволяйте им разделить вас.
Вместе вы очень сильны.
ВМЕСТЕ ВЫ ПОБЕДИТЕ.
Ваш голос имеет значение!
Re-read падает re: опросы."
(соединение)
Q


Сообщение Q № 2383 отличается от репоста сообщения № 1751 от 29 июля, и это сообщение...


'..."Мы должны обойти средства массовой информации, чтобы попасть прямо к людям."
"Мы ходили вокруг них, как никто в истории не ходил вокруг них."
- Президент на сегодняшнем митинге.
Думаю МСМ атакует re Q (мы, люди)."



Сегодня президент Трамп написал это сообщение в Твиттере...


"Прекрасный вечер на митинге Мага Рейли с великими американскими патриотами.
Лояльные граждане, так как вы, помогли построить эту страну, и вместе мы забираете эту страну назад - возвращаем власть вам,
АМЕРИКАНСКОМУ НАРОДУ. Выходите и голосуйте. ОП! 
(Твит президента Трампа)


Пост Q под № 2384 особенный репост поста № 2383, и это сообщение...


"...Власть должна быть возвращена народу.
...Возвращение власти вам, американскому народу", - президент.
Совпадение?"
Q


Лиза Мей Кроули соединяет точки между Q-сообщениями и твитом Трампа...
https://twitter.com/LisaMei62


"В 21.01 EST Q опубликовал цитаты из сегодняшнего ралли и встроил падение 29 июля (мой день рождения!) с "власть должна быть возвращена народу."
В 22.23 EST @RealDonaldTrump написал в Твиттере: "возвращение власти вам, американскому народу."
Еще одно доказательство Q!" 
(Лиза Мей Кроули твитит)


Я попытался получить доступ к ссылке сообщения Q под номером 2382, но она не открылась. Лиза Мэй говорит, что ссылка не открывается, потому что слишком много людей пытаются получить доступ к ней. Она говорит, что ссылка идет на официальную страницу, которая излагает запреты для федеральных служащих в соответствии с Законом о Люке. Она говорит, что Q не нарушает закон о Люке.


Эти новые Q сообщения будут массовым толчком к армии Q. Из этого следует "фотографическое" доказательство в день рождения Q, что президент Трамп Q+. 


Так что же остается делать? Для граждан США, это просто: проголосовать за красное, красное яблоко и красное яблоко. Для остальных-молитесь, пишите посты, присылайте мемы. 


Итоги среднесрочных выборов в США имеют решающее значение для будущего человечества. Победа Республиканцев заставляет мяч катиться дальше для массовых арестов и "переоценки"(сброса) мировых валют. 


Мы прошли такой долгий путь за два года, с тех пор, как президент Трамп вступил в должность. Давайте закончим начатое!


Where We Go One We Go All.


Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)


https://operationdisclosure.blogspot.com/2018/11/q-an..
2125 - QАнон, Dinar Chronicles, Сьерра... короткие сообщения о текущей ситуации - Страница 2 Xpi7b0iI0K4


Q Anon is Back
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
"QAnon, сообщение о мемах"

02.11.2018 (09:33:00)

Источник: Dinar Chronicles

Какое классное совпадение! Вчера я призвала читателей DC в своем посте отправлять мемы, а сегодня Q пишет "каплю" о мемах (пост № 2387)...
https://qntmpkts.keybase.паб/

Определение мема: "изображение, видео, фрагмент текста, обычно юмористического характера, который быстро копируется и распространяется пользователями интернета." Очевидно, почему Q призывает нас наводнить интернет мемами - они быстро передают послание Альянса миру, минуя основные средства массовой информации.

Вот сообщение Q № 2387...

"Есть причина, почему мы так поощряем мемы.
Есть причина, почему мы пришли сюда (8Чан ), чтобы постить..
Существует причина, почему они (Кабал) все работают сверхурочно, чтобы построить код для
цензуры и защиту от "мемов".
Перечитайте капли из "мемов".
Все это просто совпадение?
Направлены @ В.
Огонь по готовности."
Q

Легко искать ключевые слова на ссылки Q, выше. Перейдите в поле поиска в левом верхнем углу, введите слово " мем " и все сообщения, содержащие это слово появится. Я часто использую это поле поиска.

Джордан Сэзер тепло приветствовал Q в своем последнем видео...
https://www.youtube.com/watch?v=-VRexocuLyU.

Джордан удивительный молодой парень. Он очень умен со зрелой спокойной энергией. Иордания является основным сторонником Q, Как я и миллионы других. Его новое видео дает отличные доказательства Q из новых сообщений . Это доказательство Q подтверждает дотошный и детальный план Альянса. Это очень обнадеживает.

Некоторые Анонимы спекулируют, что сообщения Q с ноября 2017 года фактически относятся к этому ноябрю. Сообщения Q с ноября прошлого года говорят о чем-то Большом, что происходит 3 ноября в отношении ноутбука Энтони Вайнера, Хумы Абедин и Хиллари Клинтон.

Вот выдержка из пост № 25 от 1 ноября 2017...

'...Доказательство начала 11.3.
Мы все искренне ценим работу, которую вы делаете.
Продолжайте в том же духе.
Поток информации жизненно важен.
Благослови господь."
Q

Сегодня EyeTheSpy опубликовал интригующий твит...
https://twitter.com/RealEyeTheSpy

Уже нервничаешь?
@HillaryClinton
@HumaAbedin
Мы придем за тобой."
(EyeTheSpy твит)

Наконец, генерал Флинн изменил изображение баннера на своей странице в Twitter. Он редко пишет твиты, но сигнализирует о больших движениях, изменяя изображение баннера. Вот это новый...
https://twitter.com/genflynn?lang=en

Какой захватывающий образ можно увидеть для всех сторонников президента Трампа и Альянса. Какой ужасающий образ для членов Кабал, которые все еще отчаянно борются за свое потерянное дело на Земле.

Спасибо президенту Трампу, генералу Флинну, Q и всей команде Альянса. Теперь совершенно ясно, как Красный Октябрь превращается в массовую победу Красного цунами для человечества на среднесрочных выборах.

HOOAH!

WWG1WGA

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)

https://operationdisclosure.blogspot.com/2018/11/q-anon-post-about-memes.html



Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
QAnon обновление 3 ноября - экзамены и мемы
Lisa Mei Crowley https://twitter.com/LisaMei62

Лиза Мей Кроули: 11.11.18 имеет значение для тех, кто следовал Q. была первоначальная дата на данный момент-отложенный военный парад DC. Парад в Париже к 100-летию перемирия. @ POTUS для встречи с Путиным. 11.11 Иран решен? Кью сказал, что президент будет за границей, когда начнется шторм. Какой замечательный день!

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.