Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

QАнон, Dinar Chronicles, Сьерра... короткие сообщения о текущей ситуации

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Viva8


Важная информация, раз её две. Но у нас уже двоится в глазах. Кому-то нужно удалиться, давайте Марину удалим.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mary--star

mary--star

Мурашки и слезы -- Сьерра (NZ)


Источник: Dinar Chronicles 


это видео является самым глубоким душераздирающим видео, которое я смотрел за все время своего исследования Q. В нем упакована полная информация о плане Альянса-все в компактном 5 '55" пакете.Обратите внимание на время 5' 55". 

Это такое важное видео, я его подробно проанализировал. Я настоятельно призываю вас смотреть его несколько раз. И я бросаю тебе вызов, чтобы пройти через это без слез в какой-то момент... 

https://www.youtube.com/watch?v=gz7uerZ9nNM&feature=youtu.be



Видео открывается звуком дождя и фотографией президента Трампа под зонтиком. Шел ли дождь в день похорон Кеннеди-старшего? За этим изображением следуют фотографии похорон Кеннеди-старшего, показывающие нацию в шоке и глубоком трауре. Там есть знаменитый душераздирающий образ маленького Кеннеди-младшего, отдающего честь гробу своего отца. 

50": мы видим кадры фильма о счастливом  старшем Кеннеди, играющем со своей семьей-почти все  сцены в воде, интересно. Q всегда говорил, что надо смотреть на воду.

1': есть мем Джона Кеннеди-старшего, пожимающего руку президенту Трампу, как будто вручая ему мантию ответственности. Мем содержит слова молитвы JFK Sr, которая произносится каждое утро в Овальном зале.

За этим изображением сразу же следует неподвижная фотография взрослого Джона Кеннеди-младшего, торжественно смотрящего вниз.Затем мы видим черно-белые изображения башен-близнецов 11 сентября, повсюду пепел, травмированные спасатели. 

За этим следует фотография Дональда Трампа, стоящего на улице Нью-Йорка после 9/11. В то время как это изображение находится на экране, текст из  песни поднимается до крещендо...-Я пошлю целую армию, чтобы найти тебя в темноте...- Гусиная кожа и слезы.Этот момент в видео инкапсулирует сражение Альянса и необычайную храбрость одного человека.

1 '55": мы видим фотографию президента Трампа, выходящего из Air Force One ночью, свет позади него. Это мощный красивый образ.

3 '05" : Джерри Надлер во время аферы импичмента говорит: "Буря, в которой мы сегодня находимся, была приведена в движение президентом Трампом.'

3 ' 11": есть хорошо известное видео президента Трампа и Мелании в Овальном зале, окруженном высшими военными США, лицом к прессе.Президент говорит: "Вы знаете, что это означает? Затишье перед бурей.- Какой еще шторм, Господин президент? - спрашивает репортер.- Он отвечает: "Вот увидишь". Намек на дальнейшие мурашки по коже.

3 '42": мы слышим голос Джеральда Батлера из трейлера фильма "Законопослушный гражданин" - " я собираюсь снять все это. Я собираюсь обрушить на твою голову весь чертов больной развращенный храм. Это будет что-то библейское."За этим следует изображение президента Трампа с Иисусом, стоящим позади него, красивым и глубоким.

4 '44": мы видим каплю Q, которая показывает вопрос от Anon- ' когда у нас будет MOAB?- Эти слова вспыхивают на экране четыре раза. За словами тут же следует фотография Мелании, идущей мимо рождественских елок Белого дома. Ясное сообщение? Моаб (мать всех бомб) произойдет до Рождества. Ого!

Есть крупный план Белого дома Рождественская елка, показывая игральные карты. Последняя карта размыта - козырная карта??

Затем мы видим Меланию перед моделью Белого дома, открывающую окна, как в рождественском календаре. Мы видим цифры 23 и 45, обведенные красным кружком. Число 23 обозначает "боль приходит для глубокого состояния", а число 45 обозначает власть. Этот смысл кристально ясен.

Следующая картина пронзительна-на ней изображены две новогодние елки Белого дома, украшенные одинаково. А даты на фотографиях?1961 и 2019 гг. Я считаю, что это символизирует Дональда Трампа, заканчивающего работу, в которой Кеннеди - старший так трагически отказывался от освобождения человечества.

Есть две заключительные сцены в видео. Один из них снова показывает модель Белого дома, увеличивая то, что кажется моделью моста Золотые Ворота. Фраза "Красный мост" появилась несколько раз в Q-каплях.

И последняя сцена-это мем Нэнси Пелоси и Гэвина Ньюсома, за которыми горят калифорнийские огни.

Также стоит прочитать комментарии под видео. Есть консенсус, что у нас может быть большое раскрытие JFK Jr перед Рождеством. Он, безусловно, имеет заметное место на протяжении всего видео. 

Говорят, что он появился на Рождественском поплавке в прошлом году в Далласе, сильно замаскировавшись под Санта-Клауса со своей женой, играющей мать-Клауса рядом с ним. А в прошлом году была картина в Trump Tower of Santa с молотком. - Сообщение? Молоток падает на Рождество. Не Рождество 2018 года, как полагали многие аноны, а Рождество 2019 года. Q часто телеграфирует на один год вперед. Будущее доказывает прошлое.

Фу! Так много информации в таком коротком видео. Это мощный источник информации. Вот почему я рекомендую вам смотреть его много раз, чтобы получить полное воздействие информации.

Шоу Победы Альянса теперь разворачивается в захватывающем реальном времени для всех, чтобы увидеть. И давайте придерживаться видения, что Кеннеди-младший жив и будет стоять рядом со своим хорошим другом Дональдом Трампом, когда мы вместе празднуем победу.

Как говорит Q, "наслаждайтесь шоу"!

Куда Бы Мы Ни Пошли Один Мы Идем Все.

Любовь и Свет
Сьерра (НЗ)

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/12/goosebumps-and-tears-sierra-nz.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mary--star

mary--star
" Новые "крошки" от Q "

Размещенно Сьеррой (NZ) 15.12.2019 в 10: 41: 00

Поток информации от Q возвращается к полной силе и, как обычно, не разочаровывает...

https://qanon.паб/

Пост Q под № 3685 содержит изображение часов на которых показывается время 1.29 по восточному поясному времени.

Текст под картинкой гласит ...:

'Анонимы определили значение цифры 1.29 в посте от [Dec 2].
Что вышло именно в 1.29?'
Q

Ответ на вопросы от Q для Анонимов в сообщение под номером 3686...

- Отчет IG!
Твит об IG , заявление Дарема!
Объявление отчета IG!
OIG?'

Q отвечает...

-Именно поэтому мы здесь.'
Q

Сообщение Q под номером 3691 наверняка вызовет праведное "гудение" в сообществе ...

'@Сноуден
# Возвращение домой в 2020.'
Q

Означает ли это, что Сноуден сотрудничал или являлся белой шляпой все это время? Есть много поворотов и ходов в этой экстраординарной операции Q - я уверен, что будет много "Возгласов - и "ААААА" с этого момента...

Сообщение Q под №3692 вдохновило меня сказать: "Пока!- вслух. Пост показывает изображение трех мужчин, держащих таблички WWG1WGA перед большим знаком "Добро пожаловать в залив Гуантанамо". Вы готовы к тексту бомбе, который сопровождает изображение...?

'212-397-2255
Операторы наготове.'
Q

Вы уже догадались - что это номер телефона Фонда Клинтона.
Альянс собирается "вывести на свет" эти злые глубинные государственные образования и обеспечить "справедливое наказание" за их отвратительные преступления против человечества.

Феникс из PIR сказал, что темпы происходящего значительно возросли. Мы сейчас занимаемся серфингом на массивной волне входящих энергий, ведущей к большому звездному событию 12 января 2020 года. Весь 2020 год можно считать переломным годом в истории нашей планеты. Готовы ли вы к очным встречам с инопланетными существами?..? Это может произойти в следующем году. Я буду первым в очереди. Давай!

Так что пополните свой запас попкорна, расслабьтесь и наслаждайтесь финалом самого захватывающего шоу во Вселенной.

Where We Go One We Go All.

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)

Источник:

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/12/new..

https://vk.com/id173330466
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mary--star

mary--star
Новое от Q: "Первый обвинительный акт вскрыт" 

Сьерра (Новая Зеландия) от 18.12.2019 04: 59: 00 

Есть много новых сообщений от Q - я сосредоточусь только на одном...

https://qanon.паб/

Сообщение Q под номером № 3716...

"Первое обвинительное заключение [вскрытие] вызовет массовый всплеск популярности.
Первый арест будет проверять ход событий и подтверждать будущее направление.
Они будут сражаться, но вы готовы.'
Маркер [9]'
Q

Аноним 3Days3Nights обнаружил что-то интересное об этом в постах Q и поделился им в этом твите...

- Кью только что опубликовал эту сенсацию о первом незапечатанном обвинительном заключении. Интересно, что предполагаемый случайно сгенерированный идентификатор пользователя из чата 8kun - это 4e4d4a. это расшифровывается как 45, 44, 41. Трамп > Обама > Буш. Сигнализирует ли Q о том что приказ Трампа распечатывает обвинительные заключения против предыдущих администраторов?'

Большая часть информации в новых крошках от Q сбивает с толку, и комментаторы Q изо всех сил пытаются понять ее. Q часто говорил, что дезинформация необходима.

На другой ноте , последователи Джона Кеннеди младшего обсуждают намеки Хуана О''Савина (Кеннеди-младший?) о дате 21 декабря
( солнцестояния). И некоторые анонимы считают, что учетной записью Винсента Кеннеди в Твиттере управляет Джон Кеннади Младший.
Как я всегда говорю, спекулировать-это весело.

Наконец, содержание моих сообщений-это только мое мнение. Я ценю подавляющее большинство положительных отзывов, которые я получаю от читателей IDC, и я предпочитаю игнорировать невежественное меньшинство, которое размещает отрицательные отзывы.

Where We Go One We Go All.

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/12/new..
2125 - QАнон, Dinar Chronicles, Сьерра... короткие сообщения о текущей ситуации - Страница 7 UWXvyzUxU0I


New Q: 'First Indictment Unseal' -- Sierra (NZ)operationdisclosure1.blogspot.com
перевод Андрей Евлаков
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Президент Трамп / Q+: 'День D '

Разместил Сьерра (Новая Зеландия) 19.12.2019 в 05: 08: 00

Все признаки указывают на то, что День D придется на 19 или 20 декабря в США. Более того размещеное сообщение Q под №2629 от 19 декабря 2018 года, это сообщение от Q+ (президент Трамп)...

https://qanon.паб/

Сообщение Q под № 2629...

'[D] День, Патриотов.
Мы вернем себе нашу страну!'
Q+

Q часто говорил: "Будущее доказывает прошлое". Многие ключевые события произошли через год плюс один или два дня после того, как они были предсказаны в постах Q.

Вот два твита, которые поддерживают что это время для Дня D....

Этот твит Sun_Q_Tzu рассказавший об посте Q+...

- Все указывает на то, что "declass" состоится завтра в 19.12...
#День D. Прочитайте сообщение Q (19.12.18) от Q+. Это то, чего ждал президент...Мюллер должен был закончить расследование, и импичмент должен быть завершен в Палате представителей. Теперь Приходит время Боли.'

И еще один твит Джулиана...

Келлианн Конвей (из Белого дома): "У нас есть кое-что интересное для вас завтра. ДА..."
"Было бы очень уместно, если бы рассекречивание произошло завтра (после того, как палата проголосует за импичмент сегодня).
FISA РАЗРУШАЕТ ДОМ.'

Тэмми Тауэрс Парри размышляет о другой возможности на завтра в этом твите...
- Ура!! Будет ли наш Президент использовать президентскую систему оповещения, которую упомянули вчера в постах Q ...?'

Вот выдержка из недавних крошек от Q под № 3724/3725 (та же крошка
повторяется)...

[D]'S вмешательство в выборы 2016
> Клинтон / Хусейн незаконная FISA
[D] вмешательство в выборы 2018
>Мюллер
[D] вмешательство в выборы 2020
> Импичмент.
Проекция.
Эти люди больны.
Мы, люди, и есть лекарство.'
Q

Когда Q упоминает "проекцию", это означает, что сами демократы делали все, в чем они обвиняли Трампа, начиная с 2016 года. Это демонстрирует важность того, чтобы президент Трамп и Альянс играли в долгую игру. Кажется очевидным, что Альянс вынудил демократов к процедуре импичмента, чтобы они позже раскрыли миру свою собственную криминальную историю. Гениально.

Вот три твита из твиттера 3Days3Nights, которые объясняют предысторию сегодняшнего импичмента...

"Этот твит будет трудным для некоторых. Большинство демократов проголосовали за импичмент сегодня, потому что они отчаянно нуждаются в Трампе, чтобы освободить их от своих шантажистов. Брать деньги Картелей, ЦРУ и МО - это вопрос жизни и смерти. Трамп спасает их. Федеральное правосудие - их самый безопасный вариант.'

- Трамп только что сказал..."Это голосование по импичменту является политическим самоубийством для Демократической партии."Трамп никогда не говорит ничего, что не сбывается позже. Целевой план. ВСЕ, ЧТО КАСАЛОСЬ Q, ДОЛЖНО БЫЛО УДЕРЖАТЬ ПАТРИОТОВ ОТ ПАНИКИ ИЗ-ЗА СЕГОДНЯШНЕГО ФАЛЬШИВОГО ИМПИЧМЕНТА. Теперь начинается самое интересное...'

'...Теперь перчатки сняты. У нас есть все записи, и они не могут спрятаться от того, что происходит...'

3Days3Nights прав насчет важности для Q сообщать все заранее, чтобы избежать паники среди патриотов. Я был добровольцем в моем местном магазине Армии спасения сегодня днем, когда по радио пришла новость: "Президент Трампу объявляют импичмент....- Представь, что бы я чувствовал, если бы не обладал всеми знаниями о плане Альянса из-за Q...?

Наконец, когда я прокручивал назад посты Q , я нашел этот маленький драгоценный камень, номер 2612 от 12 декабря 2018 года...

Аноним спрашивает Q: "А как же Сноуден?'

Ответ Q:

- Переговоры о возвращении.
Предатель.
Миссия нанести вред АНБ.'
Q

Существует сокровищница информации в обширной библиотеке сообщений Q . Q прав: "у них/у нас есть все".

Итак, давайте посмотрим, что принесут следующие несколько дней...

Ууу!

Where We Go One We Go All.

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/12/president-trumpq-d-day-sierra-nz.html
https://vk.com/id173330466?w=wall173330466_3815%2Fall

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mary--star

mary--star
Q: "Смотрите на воду" 

Размещено Сьеррой (NZ) 12/26/2019 в 03:04:00

Вот увлекательная нить из Твиттера Еноха о связи между Джорджем Вашингтоном, пересекающим Делавэр в 1776 году, и президентом Трампом и Альянсом, разрушающим Глубинное Государство. Наслаждайтесь...

https://twitter.com/elenochle/status/1210080353433485..

В этом твитте Енох твитит картину Джорджа Вашингтона, пересекающего реку Делавэр - эта картина была опубликована в постах Q.

- За час до восхода солнца 26 декабря 1776 года Джордж Вашингтон переправился через реку Делавэр на ДАРЕМСКИХ лодках, совершив внезапную атаку на Гессенские войска в решающий момент революционной войны. ДАРЕМСКИЕ ЛОДКИ!'

Кто такой прокурор, работающий вместе с Горовицем и Барром, чтобы уничтожить Глубинное государство? Вы уже догадались об этом. Джон Дарем.

Вот некоторые комментарии ниже поста...

'Гессе...это как Барак Хусейн Обама.'

- Смотри на воду. 
Q

- Весь военный трафик был недоступен на трекерах ADSB всю ночь. Несколько часов. Это ненормально.'

'2019...Трамп возглавляет внезапную атаку на силы Хусейна во главе с Даремским зондом...'

Это все замечательные комментарии. В Твиттере было два важных мема. Один из них содержит текст "Мы и есть новости. 1 из 10 американских граждан следуют за Q. " когда вы добавляете к этой 
цифре глобальное сообщество Q, у вас есть много миллионов Q-последователей по всему миру. Теперь мы Новости.

Есть еще один мем с этими глубокими словами из сообщения Q...

- Мы находимся в состоянии войны...Вам предоставляется самый высокий уровень информации, который когда-либо был публично сброшен в истории мира. Используйте его-защищайте и утешайте тех, кто вас окружает.' 
Q

Наконец, проверьте изображение на заголовке баннера для страницы George@TheCollectiveQ в Twitter...

https://twitter.com/thecollectiveq?lang=en

Я думаю, что это Кеннеди-младший на носу лодки, весло в руке, улыбка на лице. Это мое мнение, и я его придерживаюсь! Многие анонимы убеждены, что большое открытие о Кеннеди-младшем близко как никогда. Это может быть "выстрел, который за звенит по всему миру", мстя за убийство своего отца и пробуждая человечество в один удивительный момент.

Куда Бы Мы Ни Пошли, Мы Идем Все Вместе.

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/12/q-w..
2125 - QАнон, Dinar Chronicles, Сьерра... короткие сообщения о текущей ситуации - Страница 7 MsTsGPdij8E


Q: 'Watch the Water' -- Sierra (NZ)operationdisclosure1.blogspot.com
перевод Андрей Евлаков


_________________

Внутренняя ссылка
Сьерра. Новая Зеландия. Рик Джервейс "разрушает" Голливуд в речи на Золотом глобусе, открыто обличая педофилов
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Viva8

Viva8
Фулфорд (08.04.2019) о "Гессенский войсках".
Новый фюрер и глава организации «Черное Солнце», сменивший казненного Джорджа Буша-старшего это Донатус, Ланграв Гессе (ландграф Гессенский). Он потомок королевы Виктории и родственник Адольфа Гитлера... Его британский кузен Брэйв уже передал ему, чтобы он прекратил свои действия и впредь воздерживался от них. Это послание ему от ОБД: «Сдавайтесь, пока у вас еще есть шанс использовать свои значительные способности, чтобы помочь спасти планету, или вся ваша кровная геноцидная линия будет навсегда удалена из генома человека”.

https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/ben-fulford-obzor-za-08-04-2019/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Новое от Q: "Замок чист"

Сьерра (Новая Зеландия) 24.01.2020 в 12: 32: 00

Источник: Хроники Динара

Есть несколько новых "крошек" от Q. Ясно, что Альянс сейчас очень быстро движется "по пути" разрушения глубинного государства.

https://qanon.паб/

Канал Phoenix at PIR сделал отличное видео, которое включает в себя декодирование сообщения Q под № 3782...

https://www.youtube.com/watch?v=oAAAf3XGn-8&t=1020s

Пост Q под № 3782 показывает черно-белую фотографию президента во фланге, окруженного двумя морскими охранниками из Белого дома. Анонимы знают, что замок - это Белый дом. Текст гласит:..

- Замок чист.'
Q

Феникс: "расшифровка и хороша и проста, в непосредственном кругу президента и его семьи, она чистая... все кроты и заговорщики были удалены из внутреннего круга.'

Феникс продолжает обсуждать сообщение Q по номером №3785....

Пост показывает комментарий от Анонима "на доске": "с нетерпением жду этого наводнения, сэр!!"

Q отвечает цитатой из ныне известного видео президента Трампа, окруженного высшими военными лидерами в Овальном зале "во время" пресс-конференции. Президент Трамп говорит прессе: "это затишье перед бурей. Репортер спрашивает его: "какая буря, господин Президент?" Президент отвечает:" Вот увидишь!".

Пост Q под № 3785...

- Какой шторм, господин Президент?"

-Вот увидишь!" Президент
Q

Феникс обсуждает попытку государственного переворота (в 4' на видео). Он цитирует Линдси Грэхема, рассказывающего прессе: "демократы пришли ко мне лично и хотели, чтобы я стал президентом Соединенных Штатов."

Феникс дает некоторые скрытые и увлекательные сведения об астрологических энергиях на 24 и 25 января. 24 - е-это канун Китайского Нового года, который является большим событием, чем Новый год, по словам китайского друга. Феникс напоминает нам, что Китайский Новый год - это начало нового финансового года в Китае.

Он говорит, что это Новолуние 24 января, а также что две очень важные планеты, которые были невидимы, становятся видимыми 24 января - Меркурий и Юпитер.

Меркурий был позади Солнца. Это было незаметно, пока демократы представляли свое дело об импичменте. Меркурий становится видимым 24-го, когда республиканцы представляют свое дело. Меркурий - это план информации / коммуникации. Он движется быстро, так что правда сейчас выйдет вперед.

Юпитер - это планета благословений, изобилия, денег и богатства. Он тоже был невидим и будет на виду с 24-го числа. Феникс говорит, что сочетание Меркурия и Юпитера, которые становятся видимыми в один
и тот же день - наряду с новолунием и Китайским Новым годом - показывает потенциал для больших новостей в Экономике.

Как говорит Феникс, это не означает, что мы обязательно увидим новости в тот же день. Текущая мощная энергетическая волна имеет входящие, восходящие, затем отступающие этапы. Хорошие экономические новости могут прийти в любой момент этого процесса.

Я бы посоветовал следовать обычному совету Феникса: "Будьте в хорошем настроении". Происходит много позитивных глобальных активностей, включая подтверждение Brexit - а мы все еще только в январе!

Помните, что это кино и шоу. Крошки от Q дают множество примеров того что "будущее доказывает прошлое", указывая на сложную и "долгую игру" Альянса. Наконец-то мы подошли к четвертой стадии. Игра подходит к своему завершению.

- Пятой стадии не существует.'
Q

Куда Бы Мы Ни Пошли, Мы Идем Все Вместе.

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/01/new..
2125 - QАнон, Dinar Chronicles, Сьерра... короткие сообщения о текущей ситуации - Страница 7 2Cbfzx_FnZI
Источник
Пеевод Андея Е.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mary--star

mary--star
" Не о Q " 

Sierra (NZ) 20.02.2020 в 10:59: 00 

Источник: Хроники Динара

Этот пост рассказывает об последнем видео от PIR Феникса. В нем много интересной информации, особенно о мировых финансовых проблемах.

https://www.youtube.com/watch?v=3L4nL1NCWyk

Во-первых, я согласен с Фениксом и некоторыми его комментаторами в том, что должна существовать связь между "шумихой о Коронавирусе" и внедрением новой глобальной финансовой системы. Как и Феникс, Я не знаю, как они связаны, но я чувствую, что они каким-то образом связаны.

В предыдущем видео Феникс рассказывает о великом фильме "Близкие контакты третьей степени". В этом фильме "Альянс" создал поддельный вирус, чтобы эвакуировать людей из района вокруг посадочной площадки материнского корабля на башне дьяволов в Вайоминге.

Есть жуткое сходство с нынешней ситуацией. Похоже, что президент Трамп развертывает войска вокруг нас в рамках подготовки к чему-то-похожему на военное положение, под видом сдерживания вируса, когда на самом деле это что-то другое, например RV/GCR? Я подчеркиваю, что с моей стороны это чисто спекуляция.

Феникс говорит, что Международный валютный фонд проводит важную встречу по поводу валюты Зимбабве в Вашингтоне, округ Колумбия, в понедельник 24 февраля. Встреча считается ключевой, согласно бизнес-Дайджесту. Как говорит Феникс, время интересное - это день после новолуния 23-го и он наступает в конце встречи G20.

Феникс также указывает, что торговый банк Ирака сообщает о 68% - ном. скачке чистой прибыли. Может быть, это часть RV?

Я получил еще один удивительный визит от наших галактических друзей. Два звездных корабля кружили надо мной, посылая яркие вспышки света. Это был первый случай, когда два корабля выставили себя на обозрение одновременно. Это был очень эмоциональный опыт для меня.

Я не могу отделаться от мысли, что наши галактические друзья, повышают ставки, это связано с большими событиями, которые вот-вот проявятся на земном плане. Ну, это моя история, и я придерживаюсь ее!

" Куда Бы Мы Ни Пошли, Мы Идем Все Вместе. "

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/02/not..



YouTube17:06


PIR 02 20 20


Not about Q -- Sierra (NZ)operationdisclosure1.blogspot.co 
перевод Евлакова Андрея
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
"Статья со здравыми мыслями об коронавирусе"

Источник: Dinar Chronicles / By Sierra (NZ)

Эта статья взята с основного медиа-сайта в Новой Зеландии. Это интервью с ученым из Университета Виктории в Веллингтоне.

"Проверьте нормальную статистику гриппа по сравнению с новым вирусом. Он (Короновирус) не проблема. Обычный грипп гораздо серьезнее и смертельнее. Но мы ведь не впадаем в истерику каждую зиму. Проблема Коронновируса был сильно раздута и преувеличена мировыми СМИ, чтобы создать страх и панику...."

https://www.stuff.co.nz/national/the-detail/120020934..

Подумайте об этом. Стал бы президент Трамп рисковать жизнями многих тысяч американцев, проводя большие общественные митинги, если бы существовала реальная угроза населению? Ответ таков: "Нет, он этого не сделает. Очевидно.'

Анекдотические данные свидетельствуют о том, что Китай уже возвращается к нормальной жизни, а бизнес возвращается к обычному темпу производства. Starbucks вновь открыл 85% своих магазинов в Китае. Стали бы они это делать, если бы существовала реальная угроза населению?

Ученый прав - глобальная паника является реальной проблемой по сравнению с "надуманной проблемой" вируса.

С.Т.Р.А.Х продуцируют в рельность. Замените все страшные мысли любовью, верой и доверием к Божественному Плану.

У президента Трампа и Альянса все под контролем. Скоро (от меня: наконец то?) начнутся аресты. Все хорошо!

" Куда Бы Мы Ни Пошли, Мы Идем Все Вместе. "

Любовь и Свет.
________________

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/03/com..

2125 - QАнон, Dinar Chronicles, Сьерра... короткие сообщения о текущей ситуации - Страница 7 59sUG-jv25c
 Источник https://vk.com/sobitie_kobra?w=wall-162538553_1554
Перевод Андрея Е.
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

mary--star

mary--star
Президент США: Очень "важные и объемлющие" экономические шаги завтра"

Вторник, 10 Марта 2020 Года

Источник: Dinar Chronicles / By Sierra (NZ) 

Президент Трамп, одетый в золотой галстук, объявил, что завтра он проведет специальную пресс-конференцию...

https://twitter.com/M2Madness/status/1237149220173381..

[Президент объявил, что завтра состоится пресс-конференция с" драматичными/крупными " экономическими шагами...}
M3thods

Ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=TPgBmHEVqPc

Отрывок:
Президент Трамп

- Мы будем говорить о вещах, в том числе и экономических, они будут очень важными...Мы вернемся из Сената, у нас будет много очень объемлющих встреч...Завтра у нас будет пресс-конференция...и объясним, что мы делаем с экономической точки зрения. Но они будут очень драматичными...Я буду здесь завтра, чтобы сообщить вам о некоторых экономических шагах, которые мы предпринимаем и которые будут иметь большое значение.'

Золотой галстук - и объявление об экономических шагах, которые "очень драматичны" и "очень серьезны".

Звучит многообещающе...!

"Куда Бы Мы Ни Пошли, Мы Идем Все Вместе. "

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)

Ссылка на источник текста:

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/03/pot..
перевод Евлакова Андрея
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Он (Короновирус) не проблема. Обычный грипп гораздо серьезнее и смертельнее. Но мы ведь не впадаем в истерику каждую зиму. Проблема Коронновируса был сильно раздута и преувеличена мировыми СМИ, чтобы создать страх и панику...."

Всё верно:

"Между тем, известно, что короновирус не поражает детей и молодежь. Судя по всему, жертвы были пожилыми людьми или уже имели проблемы со здоровьем, которые делали их уязвимыми.
 
Прокрутите дальше ленту в твиттере Лизы Мэй - там есть твит со статистикой о распространенном гриппе. До сих пор в этом сезоне гриппа в США было инфицировано 34 миллиона человек, и 20 000 человек умерли - в том числе 136 детей.
 
Где эти наводящие страх и панику заголовки новостей?
 
Эта глобальная паника - последняя попытка коррумпированных средств массовой информации держать нас в неведении, страхе и порабощении.
 
Это не работает.
 
Оставайтесь позитивными, спокойными и свободными от страха. Альянс держит ситуацию под контролем. Доверься Плану!
 
Куда Мы Идем По Одному, Туда Мы Идем Все"

Отсюда:

https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/03/best-q-proof-ever-by-sierra-nz-3920.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Из-за нескольких "кашлюнов" Трамп хочет объявить режим ЧС, а это очень строгий режим. Что-то интересное происходит.
https://www.kommersant.ru/doc/4289724?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mary--star

mary--star
"Гениальный план Патриотов"

Пятница, 13 Марта 2020 Года

Источник: Dinar Chronicles | Sierra (NZ)...

У Анонима есть увлекательная теория о текущем плане игры Альянса.

Ссылка: 

https://twitter.com/TheQniversity/status/123810952219..

Действительно, гениальный план патриотов. Ему многие доверяют.

Моя первая мысль, когда президент Трамп объявил об отмене всех поездок между Европой и США на целый месяц - " Он блокирует Кабале возможность побега..."Кроме того, анонимы указали, что это позволит предотвратить торговлю людьми в течение этого времени.

Подумайте об этом. Это чрезмерная реакция ЮГГИ на новый штамм гриппа. Ничего подобного не происходило во время предыдущих "смертельных вирусов гриппа", таких как ОРВИ и свиной грипп.

Я действительно считаю, что Альянс использует "пандемию коронавируса", чтобы начать массовые аресты. Национальная гвардия развернута по всей территории США, а школы и заводы закрываются на несколько недель. Обеспечение безопасности уязвимого населения во время арестов?

Почему такие выдающиеся люди, как сатанист Том Хэнкс и Джастин Трюдо, вдруг дают положительный результат на коронавирус? Это потому, что они могут "самокарантиниться" и попытаться избежать арестов. Количество известных людей, получивших положительный результат тестирования на коронавирус, совершенно непропорционально общей численности населения.

Извините, ребята. Q очень ясно дал понять: "Никто не избежит боли.'

Кроме того, Judical Watch организовала для Хиллари Клинтон показания под присягой о 30 000 пропавших электронных письмах и убийствах в Бенгази. Это Новости ЮГЭ.

Можете ли вы увидеть, как все части головоломки подходят друг к другу?

Индекс Dow упал на 2000 пунктов после того, как президент Трамп объявил об отмене рейсов между Европой и США. Тем не менее президент заверяет нас, что " рынки просто прекрасны.- Конечно, они в полном порядке. Он же в курсе дела!"

Наконец-то по всему миру появились признаки приближающейся ГЕСАРЫ. Страны, в том числе США, имеют долги по налогам и ипотечным кредитам. Это же ГЕСАРА, ребята.

Ничего не происходит? Нынешняя глобальная ситуация выглядит как идеальный шторм для массовых арестов и RV/GCR.

Посмотрите на дату в конце изображения Анонима в ссылке. Сейчас 04 10 20. В гематрии это означает Дональд Джей Трамп. Казалось бы, что между сегодняшним днем и 10 апреля мы можем ожидать увидеть много действий.

Давай сюда...!

"Куда Бы Мы Ни Пошли, Мы Идем Все Вместе. ".

Любовь и Свет
Сьерра (Новая Зеландия)

https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/03/gen..
2125 - QАнон, Dinar Chronicles, Сьерра... короткие сообщения о текущей ситуации - Страница 7 QIp1tiehD3M


Genius Patriot Plan -- Sierra (NZ)operationdisclosure1.blogspot.com
перевод Евлакова Андрея
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

AVE


"У Анонима есть увлекательная теория о текущем плане игры Альянса."


Ключевое определение.  стрелочка


"Наконец-то по всему миру появились признаки приближающейся ГЕСАРЫ. Страны, в том числе США, имеют долги по налогам и ипотечным кредитам. Это же ГЕСАРА, ребята."

----------------------------

Долги по налогам и кредитам- как отсюда проистекает ГЕСАРА? Долги могут длится долго, а для ГЕСАРА требуется полное изменение ГЛОБАЛЬНОГО общественного устройства, политически и экономически. Готовы ли к этому все страны? В России, одной из основных глобальных инициаторов - пока о ГЕСАРЕ не слышно, такие вещи должны сначала широко обсуждаться.

ГЕСАРА- это глобальное перераспределение всех богатств, во всех странах, безусловный прожиточный доход каждому, списание всех долгов , отмена личных налогов, национализация банков и финансов, новое государственно-социальное устройство, смена общественного строя и тд и тп. Пока на государственно-политическом и экономическом уровне такое всерьёз даже не обсуждается.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
Сбербанк национализирован, а Дэвида Ротшильда выгнали с России.
Жириновский предлагал всем простить долги по микрофинансовым кредитным займам.
В России в телешоу муссируется идея безусловного базового дохода, на десятках избранных счастливчиках.. Эксперименты по введению базового дохода в усеченном формате проводили многие страны. Например, Индия, Италия, Канада, Кения, Намибия, Финляндия.
https://www.ntv.ru/novosti/2250466/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Сб Мар 14 2020, 19:40), всего редактировалось 1 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
ВВП наконец-то снес кабальное правительство РФ, при довольно смешных намеках - нельзя иметь двойное гражданство. Хотя это только может так казаться. Почему раньше не сносил? Значит внешние и внутренние условия не позволяли. Страна попала под очень сильное влияние кабалы после распада. Сейчас слежу за руководством нового правительства. Небо и земля! Это совсем другой мишка. )))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Да, при перестрелке в здании ФСБ, говорят там погиб то ли Медведев, то ли важный серый кардинал, управляющий всеми за ниточки.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

AVE


Медведев жив как прежде, после отставки правительства находится на посту заместителя Совета Безопасности РФ. Вчера по радио России было его выступление на встрече с белорусскими коллегами. Жив , никто его не убивал, хватит верить вымыслам. 

Насчёт ГЕСАРА, перераспределения богатств и тд: 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал информационной диверсией фейковые сообщения о поправке в Конституцию, в которой якобы может быть прописано перераспределение доходов от ресурсов.
Он подчеркнул, что правоохранительные органы должны обратить на это внимание и противодействовать.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3247729&tid=114506
--------------------------------------

Похоже перераспределение доходов от национальных богатств пока государством не предполагается.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: AVE (Вс Мар 15 2020, 00:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Viva8

Viva8
То что это он жив, а не кто-то другой с похожей или непохожей ДНК - это ещё нужно доказать.
В США и ЕС тысячи продвинутых двойников или клонов в правительствах и парламентах.
Фулфорд писал, что в перестрелке в здании ФСБ погиб Медведев.
Хотя это мало что меняет, весь мир давно свыкся с этой темой (или неинтересно..)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

AVE


Верят этому только наивные люди, живущие в интернете. Фулфорд много чего писал и пишет, что нечем и некем подтвердить - миллионы умерших от коронавируса, новый Чернобыль в Ухане, в Европе массовые аресты военными США  и тп. лапша, которой верят только наивные. Много сумасшедших сейчас производят фейки в интернет, нагоняя панику на себя и других. Одной из основных причин нарастания кризиса всегда является раздуваемая паника. Здравое сознание  этому не поддаётся.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Viva8

Viva8
Судя по рекордным выбросам SO2 над Уханем с крематориев, видимых по картам, и по крематориям на колёсах (без выбросов), там оценочно могли сжигаться тысячи трупов в сутки.. Может не 3 млн. умерло (это нужно ещё посмотреть по числу живых, хотя там железный занавес) но как минимум 50 000 смертей там было, говорят разные источники.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.