Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Альцион Плеяды 72:Политики-Коррупционеры, Правительства-Марионетки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор


Мы переживаем заключительную эпоху нашей цивилизации, в которую преобладает парадигма преувеличенного авангардизма... Эта модернистская и декадентская мода сходит от самих политиков, коррумпированных правителей, это сознательно спланированное движение для того, чтобы люди находились в постоянной тревоге и боли... 


И одной из серьёзных проблем является создание аналогового и цифрового общества, и подталкивают нас к потере способности человеческого, непосредственного и эмоционального общения... они делают это прибегая к Интернету, Вотсапу, Инстанраму, Фейсбуку, социальным сетям… они делают всё, чтобы усыпить нас, и чтобы мы не догадывались о том, что на самом деле происходит в мире...

Этот неостановимый и глобальный психо-социальный откат назад происходит по вине правителей, которые управляют нашей планетой, со всеми их скандалами и ложью, с поступками, которые раньше скрывались, а теперь нагло выставляются напоказ…поэтому сегодня они прибегают к более молодым персонажам, чтобы они выполняли задачи посыльных.


А что можно сказать о бесчестных и коррумпированных правительствах по всему миру, почему они безнаказанно разграбляют государственную казну, в то время, как от граждан требуют выполнения своих обязятельств? А что можно сказать о самой сильной нации в мире, которая, как кажется совершенно не заботится о своих гражданах?


Кроме того, создаётся новая форма политики, непоследовательная и эфемерная, с поведением, соответствующим людям без воспитания, этических принципов, вызывающим, высокомерным и неуважительным... может быть это является частью новых методов глобалистической элиты для продвижения к власти тех, кто им удобен, с помощью бесшумных мягких переворотов, чтобы заменить тех, чей имидж уже поистрепался и поставить новые лица, состоящие на службе у глобального правительства клептократов?

Nemiros

Nemiros
Каждый день наблюдаю и разбираю случаи когда уровень культуры поведения активно падает активная агрессия между людьми пока-что на эмоциональном уровне-скандалы истерики маты совершенно в открытую. А порой доходит и до физических случаев-на прошлой неделе возле подъезда утром обнаружил следы крови как после хорошей драки. Поэтому логичный вопрос-как на это повлиять что бы не привело к более ужасным случаям?

https://vk.com/angel_nemezidys

Ариана


Nemiros пишет:Каждый день наблюдаю и разбираю случаи когда уровень культуры поведения активно падает активная агрессия между людьми 
Так это не люди сами по себе агрессивны а сущности которые на них сидят и руководят ими.

Nemiros

Nemiros
Спойлер:
Так если бы отдельные случаи а то с каждым днем их количество и накал аггресии растет-хорошо бы узнать мнение и других наших участников-что они скажут.

https://vk.com/angel_nemezidys

Антуан


Так время перемен и подразумевает такие выкрутасы, кукловоды дёргают за нитки выбивая из своих марионеток последние капли жизненной энергии, что бы напоследок нажраться на дормовщинку, так иногда и нитки рвуться и марионетки стоновятся свободными, пусть и не долго, агрессия людей нарастает и становится всё труднее её нейтрализовать, но видимо это тоже в какой то мере экзамен, для нас, сепаратор работает, тяжко, многие жаждут нашего срыва, но вот хр..н им не дождутся.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

AkaTosH

AkaTosH
Стараюсь придерживаться нейтральной стороны. Да согласен, то что творится в мире похоже на закат цивилизации. Но, никто не отменял чётко спланированного плана кабалы!

Антуан


Может чуть и не в тему, но так зацепило..

Вот как можно так "красиво" всех перессорить, так дергать за ниточки, когда брат на брата, нельзя допустить вновь такую катастрофу, это по моему шанс последний для нас, во всяком сдругом случае больше невернусь на этот шарик.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.