Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Творчество форумчан

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

22drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Вт Дек 28 2021, 16:15

Mary Star


Поздравляю всех форумчан с Наступающим Новым годом!
А это моя песня. Видео создала Людмила Лагуточкина.
Пришла Зима -Автор -Исполнитель -Марина Стариченко
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

23drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Вт Дек 28 2021, 22:52

Aestra


Редактор
Как же тепло стало на душе от этой песни под Новый Год. Сердечно благодарю, Мэри Стар! 
А всех с наступающим 2022 Новым Годом! Пусть этот год станет переломным годом в истории человечества и принесёт долгожданное освобождение всем народам Матушки Земли. А всем форумчанам крепкого здоровья и выполнения всех ваших самых заветных мечтаний. 
Да будет на Земле Мир, Свет и Любовь! santa sunny
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

24drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Вт Дек 28 2021, 23:07

Mary Star

Mary Star
sunny flower
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

25drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Ср Дек 29 2021, 16:08

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Эххх! еще б мажоре!!!  jocolor
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

26drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty С Новым 2022 годом!!!! Сб Янв 01 2022, 15:09

NatalyXu

NatalyXu
Здравствуйте, уважаемые участники Сообщества  Божественный  Космос! 
 Поздравляю Вас с наступившим Новым 2022 годом!
 Желаю всего наилучшего, крепкого здоровья, Любви, Гармонии, Мира и творческих успехов!!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

27drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Сб Янв 01 2022, 15:35

NatalyXu

NatalyXu
drone - Творчество форумчан - Страница 2 Happy_13
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

28drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty С Новым 2022 годом!!! Ср Янв 05 2022, 15:31

NatalyXu

NatalyXu
Здравствуйте,  Ramani, Андрей, Виталий !
Лично вас как моих друзей  с этого форума также поздравляю с наступившим  Новым 2022 годом ! 
 Всех участников с форума  еще раз с праздником! drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f600  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f332  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f332  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f600 
Делюсь Новогодним праздничным настроением и музыкой, которую всегда хочется  слушать во время НГ  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f384  
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

29drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Ср Янв 05 2022, 15:47

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
NatalyXu пишет:Здравствуйте,  Ramani, Андрей, Виталий !
Лично вас как моих друзей  с этого форума также поздравляю с наступившим  Новым 2022 годом ! 
 Всех участников с форума  еще раз с праздником! drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f600  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f332  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f332  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f600 
Делюсь Новогодним праздничным настроением и музыкой, которую всегда хочется  слушать во время НГ  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f384  
santa flower THANK YOU! салют салют салют
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

30drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Ср Янв 05 2022, 16:57

Viva8

Viva8
Включаю перевод этой вечной песни Яндекс Алисой на 3:10: пусть мы все время от времени по всему миру с каждым соседом..

31drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Ср Янв 05 2022, 20:08

А/Enesterel

А/Enesterel
ПОЗДРАВЛЯЮ с Новым годом! Годом, что станет символом Свободы Человечества!!! 

Ребята, подскажите пожалуйста, где найти очень красивый клип, кажется Кобра выкладывал, там девушка перлянка на красивой голубой планете умывается жемчугом, отчего её кожа начинает сильнее сиять. Клип на кадры из фильма "Валериан и город 1000 планет". Я не сохранила, теперь ищу тот шедевр. Буду благодарна за помощь! Счастья всем нам в этом году и навсегда! Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

32drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Ср Янв 05 2022, 20:27

Viva8

Viva8
Этот мотивационный клип выкладывал Dar-Veter.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Ср Янв 05 2022, 21:00), всего редактировалось 2 раз(а)

33drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Ср Янв 05 2022, 20:28

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Viva8 пишет:Включаю перевод этой вечной песни Яндекс Алисой на 3:10: пусть мы все время от времени по всему миру с каждым соседом..
Если профессиональнее подойти, то там поется:

Пусть Новый Год
Принесёт нам виденье светлых дней,
Где весь мир вдруг стал сообществом друзей.



или


Пусть нам всем видится время от времени
Мир, в котором наш ближний нам друг.


Актуально!
Всегда!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

34drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Ср Янв 05 2022, 20:43

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
А/Enesterel пишет:ПОЗДРАВЛЯЮ с Новым годом! Годом, что станет символом Свободы Человечества!!! 

Ребята, подскажите пожалуйста, где найти очень красивый клип, кажется Кобра выкладывал, там девушка перлянка на красивой голубой планете умывается жемчугом, отчего её кожа начинает сильнее сиять. Клип на кадры из фильма "Валериан и город 1000 планет". Я не сохранила, теперь ищу тот шедевр. Буду благодарна за помощь! Счастья всем нам в этом году и навсегда! Улыбка
И вам света и счастья:

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

35drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Чт Янв 06 2022, 06:12

NatalyXu

NatalyXu
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
  Спасибо за милые видео Улыбка    Девушка из фильма "Валериан и город 1000 планет" одно прямо лицо с сайта   https://nepoznannoe.online/speakers/anfalov/
 drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f332  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f385  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f600
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

36drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Чт Янв 06 2022, 09:38

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
NatalyXu пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане.
  Спасибо за милые видео Улыбка    Девушка из фильма "Валериан и город 1000 планет" одно прямо лицо с сайта   https://nepoznannoe.online/speakers/anfalov/
 drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f332  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f385  drone - Творчество форумчан - Страница 2 1f600
Когда большинство смотрит такие фильмы, они думают, что смотрят фантастику. А нам показывают то, что есть в настоящей реальности.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

37drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Чт Янв 06 2022, 14:24

А/Enesterel

А/Enesterel
Viva8 пишет:Этот мотивационный клип выкладывал Dar-Veter.
Спасибо тебе большое! Улыбка буду смотреть и радоваться жизни!  Счастлив
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

38drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Чт Янв 06 2022, 15:27

А/Enesterel

А/Enesterel
mayorpronin пишет:
А/Enesterel пишет:ПОЗДРАВЛЯЮ с Новым годом! Годом, что станет символом Свободы Человечества!!! 

Ребята, подскажите пожалуйста, где найти очень красивый клип, кажется Кобра выкладывал, там девушка перлянка на красивой голубой планете умывается жемчугом, отчего её кожа начинает сильнее сиять. Клип на кадры из фильма "Валериан и город 1000 планет". Я не сохранила, теперь ищу тот шедевр. Буду благодарна за помощь! Счастья всем нам в этом году и навсегда! Улыбка
И вам света и счастья:

И тебе спасибо большое! Улыбка Я правда другой ролик искала, тот что мне Вива скинул. Но это видео тоже очень милое. Такая ляля забавная, зверушка  ))). Всё милое такое любящее, что слёзы наворачиваются от Желания скорее увидеть Золотой Век Любви и Справедливости, Добра и Света. Вот будет Праздник всем народам земли и всем существам колыбели жизни ( я так представителей флоры и фауны называюУлыбка
Я кстати придумала театральное представление этого Праздника, после События у меня много проектов, один из них - стать режиссёром этого представления и подарить его Всем Людям Земли На Радость!) ))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

39drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Чт Янв 06 2022, 16:30

Viva8

Viva8
Спасибо большое и Вам! Еле нашел. На Плеядах только тем и занимаются, что посещают разные планеты, проводят исследования, а потом возвращаются и делают театральные представления, поют, сочиняют стихи и за это получают много бонусов, что дороже денег.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

40drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Здравствуйте! Пн Янв 10 2022, 14:11

NatalyXu

NatalyXu

  Здравствуйте, Viva8 


 
А  в каких источниках вы нашли, что на Плеядах  делают театральные представления, поют, сочиняют стихи?  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

41drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Пн Янв 10 2022, 15:12

Viva8

Viva8
В одном из видео Ирины Сафаровой:
https://youtu.be/BrDCfedvsNs
https://youtu.be/P37t8a3zeD0
и т.д.

42drone - Творчество форумчан - Страница 2 Empty Re: Творчество форумчан Пт Фев 11 2022, 21:11

Mary Star

Mary Star
Не Призывай - слова Александра Блока, музыка Марины Стариченко
Аранжировка и Бэк-вокал Andy Impuls

Эту песню я написала в 2008 году .

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

NatalyXu

NatalyXu

Здравствуйте, уважаемые форумчане Сообщества Божественный Космос!

Хотелось бы поздравить всех мужчин форума с праздником 23 Февраля, с Днем Защитника Отечества!!!
drone - Творчество форумчан - Страница 2 Postca11Желаю вам всего наилучшего, крепкого здоровья, мирного неба, позитива и творческих успехов!

Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.