Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Послание Галактической Федерации Света, 27.02.18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Приветствуем! Операция по очищению продолжается. С каждым днём приближается наша судьбоносная победа. Большая часть главных баз и цитаделей Кабалы были выведены из строя. Наш список арестов растёт с каждой минутой. Между тем, план предполагает имплементацию Новой Республики, что в конечном итоге позволит нашим союзникам одержать победу над Корпорацией США. Переоценка валют продолжает двигаться вперёд. Наши союзники замечают, насколько слабой стала Кабала. Некоторые, ещё остававшиеся сильными её стороны, слабеют с каждым днём. Приближается давно обещанное процветание. Наступил наиболее благоприятный момент, чтобы заложить основу для новой действительности и Золотого Века.

Наша миссия основана на выполнении ряда постановлений Небес, предназначенных для того, чтобы помочь человечеству в правильное божественное время вернуться к своему предыдущему состоянию полностью сознательных Галактических людей. Жизненно важно понять, что новая сфера свободна от препятствий, придуманных безжалостной и коварной Кабалой и многими её приспешниками. В прошлом многие различные группы наших союзников работали разрозненно, и их усилия двигались в разных направлениях. При нашей поддержке они узнают о «групповой динамике», помогающей слиянию различных групп Света в непреодолимую силу. Эта постоянно растущая сила освобождает Свет для создания многочисленных способов победы над тьмой. Их совместные усилия способны нанести нокаутирующий удар, способный сокрушить тьму. По мере роста Света, тьма сокращается. Вы подходите к грани Раскрытия, возвещающего Золотую Эру невообразимого мира и безграничного процветания! Старая действительность уходит в прошлое, и на её месте прочно устанавливается новый и прекрасный мир! Аллилуйя! Аллилуйя!

Нам свойственен постоянно растущий динамический импульс, наличие которого нельзя отрицать, и тёмные понимают это. Кабала знает, что её время подходит к концу. Многие порочные фракции на вашей планете капитулировали и согласны сотрудничать. Тем не менее, всё ещё остаётся упрямая Кабала, отказывающаяся сдаваться и решившая бороться и нести разрушения до самого конца. Это прискорбно, поскольку только вызывает недопустимое смятение и сомнения в умах и сердцах сотрудников Света. Однако силы Света растут в числе и объединяются ради своей священной цели. Никто и ничто не может помещать Гайе и всему её населению испытать расширение сознания.

Должен быть раскрыт следующий этап наших стратегий. Наблюдается динамика объединения многих различных групп, которые до недавнего времени были разъединены. Теперь же возможны чудеса, и они происходят ежедневно. Как только начнётся процветание, будут раскрыты многие невообразимые технологии. Эти технологии, уже существующие на вашей планете, обеспечат безопасные методы очистки воды, воздуха и почвы. Исцеляющие технологии придут на смену подорванной медицинской системе. Представьте мир, свободный от химтрейлов, фторидов в вашей воде или почве, обеднённой питательными веществами. Да, представьте мир с чистым и ясным небом, чистой питьевой водой и органическими сельскохозяйственными угодьями. Представьте, что ваше тело использует вибрационную медицину для лечения физических болезней. На прошлой неделе мы говорили вам об интеграции горловой чакры и чакры «Чаши снов». Это является причиной беспокойного сна, ярких сновидений, головных болей и постоянного сухого кашля, которые должны начать стихать после весеннего равноденствия. Ваша «Чаша снов» является новой чакрой, которая поможет вашим связям с галактическими и духовными сферами.

Приветствуем! Мы – ваши Вознесённые Мастера! Сегодня мы прибыли, чтобы обсудить искусство милосердия. Это больше, чем просто быть добрыми, фактически, это состояние души. Учитесь твердо стоять за Правду, при этом излучая доброту. В это смутное время необходимо видеть мир большим, чем он преподносится новостными агентствами. Речь идёт о том, как вы воспринимаете Гайю, и как можете сделать её лучшим местом живущих на ней. Основной аспект вашего путешествия состоит в том, чтобы быть добрыми и миролюбивыми при демонтаже структуры власти тёмной клики. При постоянно меняющемся темпе жизни вы должны научиться быть добрыми, без резкой эмоциональной реакции. Ключевым моментом становится милосердие, поскольку оно устанавливает тон того, что вы видите, что говорите и как реагируете на действительность, созданную вами самими.

Ключ к милосердию заключается в том, чтобы оставаться здравомыслящими и сосредоточенными в хаотичном и неуравновешенном мире. Важно понимать, что окружение постоянно меняется. Проницательность также является основой для сохранения Любви в вашем сердце. Каждый из вас словно бабочка, пойманная в круговорот ветров перемен. В этом круговороте рождаются и соединяются идеи. Огромное число сценариев, бомбардирующих ваше сознание, легко может вызвать смятение и сомнения, и мы призываем вас быть проницательными и милосердными в своих ежедневных делах. Эти качества помогут освободить вас от беспокойства. Они подскажут, как справиться с проблемами, с которыми вы столкнётесь, создавая свою новую действительность.

Каждый из вас вызывает радость в нашем коллективном сердце. Мы понимаем, насколько далеко вы продвинулись в течение двух последних десятилетий! Вы идёте по пути к успеху, который должен вернуть вас к полному сознанию. Поэтому мы считаем разумным сообщить вам об этих изменениях и попросить, чтобы вы продолжали погружаться в себя, сосредотачиваться и использовать визуализацию для более быстрого достижения успеха. Вы, дорогие Сердца, — удивительная группа, которая только начинает раскрывать свой огромный потенциал. Ряд следующих основных изменений Небес направлен на дальнейшее ускорение ваших умственных и эмоциональных способностей. Как вы знаете, ваше сердце — мощный электрический центр, который во многих случаях конкурирует с вашим мозгом. Этот процесс будет продолжаться, поскольку вы взяли на себя обязательство возобновить чакры своего мозга и сердца. Эти изменения должны знаменовать ваш вновь открытый потенциал и лучше подготовить вас к встрече с галактическими наставниками.

Сегодня мы продолжили наши сообщения! Приближается время огромного изменения этой действительности. Пришло время преобразовать боль и страдания в радость, мир и процветание! У тёмной Кабалы было достаточно времени, чтобы измениться, но она не сделала этого. Встаёт новый день, который принесёт человечеству милосердную эпоху! Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес — ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

27 февраля 2018 года
Принято Sheldan Nidle (сайт www.paoweb.com)
Перевод: bcoreanda.com

источник

источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.