Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диана Кэнфилд: Портал Eclipse: чего следует ожидать / Каким образом обеспечить возникновение большинства изменений в ДНК, которые происходят в данный момент

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Портал Eclipse: чего следует ожидать / Каким образом обеспечить возникновение большинства изменений в ДНК, которые происходят в данный момент.

Опубликовал DAVID NOVA 29 января 2018 года
Источник | Автор: Диана Кэнфилд.

 
Возлюбленное племя.
 
СУПЕР ЛУНА, ЗАТМЕНИЕ, ГОЛУБАЯ КРОВЬ.
 
31 января в 5:51 утра энергии Супер Луны, Затмения, «Голубой крови» начнут проникать в нашу физическое тело и сознание. По мере приближения этого эпического события мы должны иметь ввиду, что энергии последних недель уже были интенсивными и дали нам знать о себе.
 
Это особое событие происходит только один раз в 150 лет.


31 января, 5:51 утра EST начнется Затмение
Оно называется Суперлунием, потому что происходит во время перигея ближайшего к Земле спутника – Луны.
Оно называется Синим затмением, потому что это вторая полная луна месяца
Оно называется Кровавой Луной, потому что Луна приобретает красноватый оттенок во время этого Затмения


Оно буде длиться  примерно в течении 90 минут.


Помните: мы входим в Портал Затмений, поскольку следующее Частичное Солнечное Затмение состоится - 15 февраля, через 2 недели после этого.


Энергии последних дней принесли противоречивые чувства, выходящие за рамки этой реальности чувства не принадлежащие полностью ни этому не потустороннему миру. Затем появилось чувство блаженства, которое всегда появляется после прихода чистых энергий. Это часть энергий переходной фазы, вызванных предстоящим Затмением. Когда возникают какие-либо приносящие чувство дискомфорта энергетические симптомы, всегда отправляйтесь в свое священное место и не позволяйте обескуражить ими. Затем постарайтесь ощутить чувство блаженства, которое всегда возникает после этого.
 
За несколько недель до этого у вы испытывали на себе воздействие интенсивных энергий, приводящих к бессоннице, экстремальной усталости и обширным личных озарениям. Эти озарения доступны для всех, и неважно, в каком месте человек находится в процессе Вознесения. Помните, что мы должны как можно более эффективно осуществить своё продвижение сквозь эти энергии. Мы не испытываем желания сопротивляться им, так как это делает их более интенсивными. Мы принимаем и прокладываем себе путь, зная о том, что эти энергии несут изменения в ДНК для того, чтобы помочь нам перейти в следующую реальность Новой Земли.
 
2018 год, год Света и Правды


2018 - это, наконец, год ПРАВДЫ. Мы видим это уже на примере раскрытия многочисленных уровней тьмы. Я говорила об этом в 2016 году и много раз с тех пор. Сейчас многое меняется, причем перемены происходят не только внутри нас, но и в нашем «очень нуждающемся в изменении» трехмерном общества. СВЕТ ТЕПЕРЬ виден над всем что является тьмой, в нас самих и во всем, что нас окружает. То, что когда-то было скрыто, теперь раскрывается. Сокрыто Было много, поэтому это будет длительный процесс, который продлится весь этот год и продлится в течении последующих лет.
 
В связи с событием Затмения необходимо подготовится к увеличению поток ПРАВДЫ и СВЕТА, затрагивающего и активизирующего каждого человека на планете. Затмения имеют тенденцию увеличивать в гораздо большем масштабе то, что происходит на Земле. Энергия Затмения может проникать за несколько дней до фактического события и длиться несколько дней после него. Это затмение не является исключением.
 
Как подготовится к Затмению.
 
Вы, возможно, заметили, что сейчас нас очень задевает все то, что происходит на планете. Сейчас даже тогда, когда нет геомагнитных бурь, усиление солнечного ветра, влияет на наше сознание. Помните - я начала замечать это в прошлом году и рассказывала об этом в своих статьях. (солнечный ветер — это просто активация ДНК)
 
Я ожидаю переход на более высокий уровень энергии в течении этого портала Лунного Затмения. Что вы можете сделать? Я советую начать заземление, если вы не готовы к наступлению этого портала. Здесь вы можете найти мое видео об этом. (Я создала раздел про заземление вырезав фрагменты на эту тему из более крупных видео записанных мною в течении несколько лет, в которых я осуществляла это заземление). Эта техника фактически привела меня, к околосмертному опыту, который произошел со мной в середине в 2012 года. Вот насколько она является сильной. Я смогла вернуть свой дух в свое тело, когда он был на полпути, покидая тело проходя через корону чакру, чтобы переместить меня в следующее измерение.
 
Начиная с этого момента, я советую создать спокойную безмятежную атмосферу в вашем доме. Таким образом, эти же энергии смогут переносить вас через портал Затмения, и это задаст тон энергии, которую вы хотите создать / проявить.
 
Если вы не медитируете, начните медитировать сейчас. Вы должны регулярно медитировать, чтобы иметь долгосрочную выгоду. Точно так же, как и все остальное, это ключ, но не переборщите. Мы должны создать гармонический баланс, занимаясь этим не слишком мало и не слишком много, как и во всем в этой реальности. Когда мы создаем этот баланс, мы находимся в гармонии с ВСЕЛЕННОЙ и Творцом.
 
Начните жить в моменте СЕЙЧАС, если вы еще этого не делаете. Я говорю об этом с 2012 года, и это доступно для всех. Это очень сильно улучшит вашу жизнь. Как вам это сделать? Это не трудно. Вы успокаиваетесь, останавливаетесь и уделяете всё ваше внимание всему тому, что происходит вокруг вас в данный момент. Вы уделяете ваше полное внимание другим, в то время, когда они разговаривают с вами. Вы устанавливаете границы, чтобы гарантировать себя в том, что вы можете это сделать. Требуется время для реализации, поэтому дайте себе время, чтобы включить его в свою систему и способ быть. Начните с того, что попробуйте его несколько часов в день, и МЕДЛЕННО работайте над этим во время вашего продвижения вверх. Я прожил этот путь уже много лет, внедряя его более десяти лет назад. Это путь будущего, чтобы быть полностью в СЕЙЧАС. Я расскажу более подробно позже в более длинной статье.
 
Что ожидать от этого лунного затмения.
Что ожидать? В это время у нас могут происходить геомагнитные бури, а также изменения на земле. Я замечаю теперь, что происходит увеличение и того и другого, во время этих небесных событий, происходящих в течении последних нескольких лет. Они работают только для увеличения нашей уже возрастающей энергии. Я буду следить за этим, и сообщать, если они это будет происходить.
 
Обратите внимание на изменения ДНК, когда приближается и происходит Затмение. Это может быть в виде интенсивного ощущения тепла в теле или повышенных вибраций. Затмения могут и действительно вызывают у нас МНОГИЕ симптомы Вознесения, поэтому имейте в виду, что они могут проявиться.
 
Впитывайте Свет и пейте дополнительное количество воды в эти предстоящие дни. Многие уже переходят на вегетарианское питание, и многие другие присоединятся. Это знак формирования Новой ЗЕМЛИ, которую мы ВСЕ создаем.
 
Помните, что наша реальность сейчас меняется в лучшую сторону. Происходит массовое очищение от скрытой тьмы. Многие не знали о том, что это существовало. Но, что касается меня я всегда могла отличить СВЕТ от Тьмы. Я знаю, что многие из вас все еще учатся этому, по мере того как все больше людей присоединяются к нам. Я заметила увеличение этой способности в духовном сообществе в течении последних 2 лет. Многие устали от обмана и лжи, и у них больше нет толерантности к обману. Это признак активированной ДНК и способности удерживать больше Света в процессе формировании тела Света.
 
Что ожидать от Портала Затмения? обширные изменения в нашем ДНК приводят нас в высшие сферы СВЕТА. Ищите эти изменения во время прохождения этого Портала. Затмения, как известно, являются очень мощными передатчиками СВЕТА, и это, будет настолько мощным, насколько это возможно, оно может стать нокаутом.
 
Дальнейшее развитие Энергетического Портала.


Я буду информировать всех симптомах о том, что происходит на пути активации ДНК во время окна затмения. Похождение этого портала будет продолжаться с 31 января по 15 февраля. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации, исходящей от меня и часто заходите. Это мой сервис для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в качестве эксперта по ЭНЕРГИИ, Психике и Целительству для того, чтобы оставаться на связи во время любых событий ВЫСОКОЙ Энергии, чтобы предлагать поддержку в виде информации об изменениях энергии в течение этих периодов активации.
 
об авторе:
Диана Кэнфилд - одаренный экстрасенс, эксперт по вопросам Вознесения, эксперт по Энергиям и специалист по контактам с инопланетянами, имеющая множество контактов с представителями разных рас нашей звездной семьи. Она работает над тем, чтобы поднять сознание Человеческой Расы для того, чтобы развить её до уровня Галактическую Расу. Ее психическая одаренность проявилась в детстве и была реактивирована в 2000 году, когда её посетил Плеядианский базовый корабль, который закодировал ее в качестве исполнителя роли учителя по вопросам связанным с Галактическим Вознесением. С этого времени она постоянно контактирует с представителями Галактики и Межпланетным Прогрессивным Советом Света.
 
Веб-сайт и подписка на её информационный бюллетень: www.dianecanfield.com
 
Следуйте за ней на Facebook:
 
https://www.facebook.com/diane.canfield1
 
Copyright :copyright: 2017 www.dianecanfield.com. Все права защищены. Вы можете делиться и распространять этот материал на протяжении всей статьи, включая все ссылки, включая имя автора и веб-сайт http://www.DianeCanfield.com
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Обновление энергии Eclipse: усталость, эмоциональный дисбаланс и увеличение солнечного ветра.

31 января 2018 года Диана Кэнфилд


Диана Кэнфилд: Портал Eclipse: чего следует ожидать / Каким образом обеспечить возникновение большинства изменений в ДНК, которые происходят в данный момент Unknown-1-2

 
 Автор: Диана Кэнфилд
 
Благословенные Возлюбленные,
Лунное затмение этим утром оказало на нас очень сильное воздействие, и мы все еще чувствуем подъём. Эффект от него продлится до следующего частичного солнечного затмения которое состоится 15 февраля. Мы также находимся в середине временной линии сдвига, о чем я говорила в своей статье вчера.
 
Я не ложилась спать до 4:30 утра (затмение было в 5:51 утра), но я больше не могла бодрствовать. Я хотела, но не могла. Я всегда наблюдала за каждым затмением в прошлом. Мы знаем, что это мощные трансформаторы энергии. Наша Луна была такой яркой и большой, это надо было видеть, это было удивительно.
 
Прошлой ночью было несколько очень эмоциональных моментов, когда наступало затмение, и вы могли ощутить на себе это, во время этого процесса относитесь к себе с любовью. Обратите внимание на эти эмоции, когда они входят в вас с тем, чтобы помочь вам преобразовать себя. Вы можете заметить, некоторые вещи, которые вышли на поверхность, и о которой вы ничего не знали. Во время этого события все скрытые вещи выйдут на поверхность. Вы должны работать над тем, чтобы вытеснить, их из своего сознания и искупить свою вину в связи с этим. Любовь - это ключ, проявите свою любовь и трезво смотрите на все, что ведёт к трансформации. Затем запустите процесс трансформации внутри себя.
 
ТЕПЕРЬ Вы можете принять решение по поводу вещей, которые были отложены. Затмение приносит ясность ума, поэтому теперь у нас есть сила продвигаться вперед в направлении к нашим мечтам и целям на будущее. Эти планы могут быть чем-то, чего бы вы хотели, но никогда не думали, что сможете осуществить их. Настало время проявить эти мечты. Эта энергия способствует тому, чтобы претворить ваши мечты в реальность.
 
Солнечный ветер усиливается, как я и предсказывала, может вернуться к моими предыдущими статьями. Пока нет геомагнитных бурь, но у нас все еще есть целый день, чтобы увидеть, что происходит. Знайте, что увеличение солнечного ветра теперь имеет такую ​​же мощь, как геомагнитные бури. Он тоже несёт в себе трансформацию и изменения.
 
Я составила список некоторых симптомов, которые вы могли бы почувствовать сегодня, и можете почувствовать на следующей неделе, во время продолжения воздействия этой энергии затмения. Возможно, вы знаком с некоторыми из них по моим предыдущим статьям, они все еще действуют.
 
Симптомы Затмения;
 
Чрезмерная эмоциональность
Экстремальная усталость
Неуравновешенностью проявляющаяся в поведении окружающих (не принимайте это на свой счёт, вместо этого проявляйте сострадание)
Психологические и паранормальные переживания.
Увеличение чувства голода
Интенсивная размытость зрения
Повышенная температура тела
 
Возьмите сегодня выходной, если это возможно, медитируйте, зайдите в свое священное пространство и проявите любовь к себе, почитая себя сегодня. Разберитесь со своими целями и проявите свои мечты. Хорошее время - воплотить в жизнь то, что мы хотим.
 
Геомагнитные бури могут наступить позже, если это произойдёт я сообщу вам об этом. В этих статьях я буду уведомлять вас об изменении энергии, по мере того как мы продолжим двигаться через этот Портал Eclipse.
 
Напоминание. Для тех, кто знаком с моими статьями, вы можете найти все другие статьи о Затмении, которые я написала на прошлой неделе на моем сайте здесь. Они включают в себя, как подготовиться к затмению, что ожидать и описывают временную линию сдвига, происходящего сейчас, в силу увеличения энергии. Я предлагаю прочитать все 3 статьи, поскольку они все дополняют друг друга.


источник:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

3Диана Кэнфилд: Портал Eclipse: чего следует ожидать / Каким образом обеспечить возникновение большинства изменений в ДНК, которые происходят в данный момент Empty СДВИГ ВРЕМЕННОЙ ЛИНИИ Чт Фев 01 2018, 20:33

stabilo62

stabilo62
Редактор
Сдвиг временной линии: основные энергетические причины изменения временной линии | Симптомы Вознесения

30 января 2018 года Диана Кэнфилд.


Диана Кэнфилд: Портал Eclipse: чего следует ожидать / Каким образом обеспечить возникновение большинства изменений в ДНК, которые происходят в данный момент Unknown-5



 Автор: Диана Кэнфилд.


источник:



Возлюбленное племя, СДВИГ ВРЕМЕННОЙ ЛИНИИ
 
Что такое сдвиг временной линии? Это любой сдвиг во времени, связанный со сбоями матрицы во времени. Он может включать и включает в себя потери во времени, время, бежит либо слишком быстро, либо слишком медленно, люди повторяют ту же самую деятельность или обсуждение каких-либо вопросов, о чем окружающие уже слышали или что они уже видели, происходит всеобщий сбой в матрице. Который может включать в себя переход на новую линию времени или образование петли линии времени. Этот сбой также может произойти, когда мы вступаем в новую реальность, обновляя наше сознание. Существует много способов изменения времени, и нет никаких ограничений на то, что может произойти. Они могут увеличиваться и увеличиваются в период ВЫСОКОЙ Энергии.
 
Благодаря возрастающей энергии Затмения, которые скоро произойдет мы, прямо СЕЙЧАС, переживаем сдвиг временной линии. В течении последних несколько дней я заметила увеличение активности духов в моем доме. Я вижу существа, а затем поворачиваюсь, чтобы лучше разглядеть, и они исчезают. Я вижу быстро движущихся или стоящих на одном месте существ. Я вынуждена оглядываться, а затем они исчезают. Всякий раз в связи планетарными событиями могут увеличиваться психические аномалии, могут и происходят сдвиги линии времени. В течение некоторого времени я рассказывала об этом, поскольку я заметила это явление много лет назад. (2010)
 
Сегодня мой муж пришел с улицы, и мы несколько минут говорили о чем-то из нашей повседневной жизни, когда он проходил мимо меня. Затем он отправился в другую комнату в дом, в комнату в дальнем конце дома, в кабинет. Через несколько минут, пока я все еще была на кухне, он снова прошел мимо меня, чтобы выйти на улицу, и я подумала про себя: почему он снова выходит на улицу, когда только что вошел снаружи? Пока я ждала, когда он вернется, чтобы узнать, почему он снова вышел на улицу, он выходит из комнаты в конце дома, из кабинета и заходит на кухню, чтобы снова поговорить со мной. Я был шокирована и потрясена. Я только что видела, как он вышел на улицу.
 
 Я спросил его: «Что случилось? Я только что видела, как ты ходишь снаружи, прямо передо мной несколько минут назад "
 
Он ответил: «Нет, я все время был в кабинете. Я совсем не выходил на улицу "
 
Я была в шоке и продолжал повторять: «Но я только что видела, что ты ходишь снаружи?»
 
Мы очень повеселились над этим, так как это не первый случай, когда такое случалось с кем-либо из нас, но обычно это сводилось к тому что кто ни будь из нас видел, как один из нас проходит через коридор из комнаты.
 
Так что же произошло здесь? Это был сбой в линии времени в матрице. Я либо предварительно увидела его, выходящего из двери, прежде чем он действительно вышел из неё (предвидение), или я на самом деле видела, как он вышел из двери, когда он все еще был в кабинете. (Билокация). Матрица может проявить себя подобным образом создавая сбой в своей системе.
 
В любом случае это сдвиг в линии времени.
 
Вы также можете видеть, что объекты исчезают, а затем снова появляются, после того как вы уже видели их в течении нескольких секунд. Количество таких случаев увеличилось на последней неделе.
 
Помните о том, что произошло много сдвигов в линии времени, и их еще много произойдет до полного Вознесения. Это часть разрушающейся матричной системы. Мы видим доказательства этого в политике, спорте и Голливуде, о чем я говорила, когда старые способы больше не работают, а тьма выходят на первый план.
 
 Встречающиеся Признаки Вознесение:
 
Увеличение чувства голода.


Увеличение мочеиспускания.


Возможные выпады со стороны окружающих.


Возрастание энергии.


Продолжение Интенсивных Снов (я сообщала об этом в течение нескольких недель, у нас было несколько дней без снов и теперь мы снова возвращаемся к ярким сновидениям).


Повышение чувства блаженства.


Другие мирские ощущения присутствия в двух мирах одновременно.


Проблемы со сном.
 
Эти симптомы продолжаются уже несколько дней и возрастут сегодня. Я много раз сообщала об увеличении чувства голода и жажды во время смены линии времени. Это может проявляться в том. что вы снова чувствуете себя голодным после того как вы только, что поели или в том. что вы едите больше, чем обычно. Это неразрывно связано с увеличением энергии.
 
Я обещала, что регулярно буду делать обновления в течении прохождения этого портала Затмения, поэтому следите за обновлениями, я продолжаю информировать вас о текущих изменениях энергии, происходящих во время этого неординарного события. А также для того, чтобы знать, каким образом лучше подготовиться и чего можно ожидать в во время прохождения этого портала Затмения Вознесения, просмотрите мое последнее сообщение с большим количеством информации на эту тему здесь:.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.