Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диана Кэнфилд: Энергетический отчет: Счастливого Равноденствия. Обновление .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Энергетический отчет: Счастливого Равноденствия. Обновление .

Диана Кэнфилд: Энергетический отчет: Счастливого Равноденствия. Обновление . Unknown-1



Автор: Диана Кэнфилд.


Приветствую возлюбленные.
 
Сегодня день весеннего равноденствия, которое всякий раз знаменуется выбросом высокой энергии, хотяэти выбросы могут происходить в течении 10 дней до и 10 дней после равноденствия. Поэтому, даже после этого дня мы все равно будем находиться в энергетической зоне.
 
Что касается энергетических симптомов, то вчера я настолько почувствовала себя уставшей, что я позволила себе 3-часовой сон днем без уважительной причины. Странно, что во время сна, я почти полностью ощущала себя в коматозном состоянии и даже когда проснулась, чувствовала, что могу спать еще. При ходьбе я ощутила боль в ногах, было такое чувство словно мои ноги наполнились свинцом. Я не помню о том, чтобы такое случалось со мной после сна когда-нибудь, поэтому это определенно, является чем-то новым для меня и связанно с Вознесением. Это было связано с энергией равноденствия. Я буду всех в курсе до тех пор, пока будут продолжаться эти энергии.
 
 
Энергия очистилась, и сегодняшняя энергия снова является воздушной и наполненной светом. Сегодня я ходила в банк я встретилась со своим кассиром, поговорила с ним, сделала свой вклад и ушла. Когда я покинула парковку банка и пересекла улицу, я все еще по-прежнему слышала голос кассиров. Это было странное психическое состояние, я могу сказать, что такого никогда не случалось со мною раньше, я испытывала почти все, что может испытать - психически и паранормально. Когда я снова услышала кассира, в то время когда я была далеко от банка это заставило меня врасплох.


Диана Кэнфилд: Энергетический отчет: Счастливого Равноденствия. Обновление . 29425627_1993026207404368_863780432165091772_n

 
Снимок сделан 20 марта Уэнди Палом Фуллером.
 
 
Теперь  сила солнечного ветра уменьшилась. Геомагнитные бури почти исчезли. В своем последнем видеоролике я говорила о том, что прогноз российского учёного относительно большой солнечной бури был ошибочным. Существует еще один отчет, в котором циркулируют предсказания о сильных штормах, которые произойдут через 10 дней или около того, и это связано с геомагнитными бурями. Даже сайт космической погоды не может с точностью предсказать их, поэтому лучше оставить эти прогнозы в стороне.
 
 
Говоря о предсказаниях, любой человек, обладающий психическими способностями знает о том, что энергия постоянно меняется, и в этой связи мы должны быть ОЧЕНЬ осторожны в своих предсказаниях. Я делала предсказания, но они были основаны на гораздо большем количестве информации из более высоких сфер, к которым не все имеют доступ. Мы всегда должны смотреть, откуда происходят прогнозы и смотреть на то, какую предыстория имеет предсказатель, мы не хотим волей-неволей оказаться во власти ложных предсказаний.
 
 
Это (предсказания) также противоречат с жизнью в моменте СЕЙЧАС. Когда мы ждем предсказаний, мы не фокусируемся на моменте СЕЙЧАС, на том  моменте когда все происходит на самом деле. Я говорила раньше о том, каким образом оставаться в моменте СЕЙЧАС и почему это так важно. Если вы не будете находиться в моменте СЕЙЧАС круглосуточно, то вы пропустите происходящее резкое усиление энергии, а это ОЧЕНЬ важно для всех, ЧУВСТВОВАТЬ это увеличение энергии. Органы чувств связанные с Вознесением. Это СЕРДЦЕ и Душа. закатывать глаза Поэтому мы хотим сделать все возможное для того, чтобы быть на высоте всех НАШИХ ОЩУЩЕНИЙ ПОСТОЯННО.


Диана Кэнфилд: Энергетический отчет: Счастливого Равноденствия. Обновление . 28279653_10215415387718338_7067267314665745395_n

 
Облака в виде космических кораблей над Бразилией фото предоставил Лео Кальдас.
 
Сейчас посмотрите на радужные облака, я разместила это на моей странице на Facebook несколько дней назад. Возможно эти облака существовали всегда, но теперь цвета меняются. Они становятся все более и более разнообразными. Это только лишь один из признаков НОВОЙ ЗЕМЛИ.
 
Также, как я говорила об этом в своем видео, Божественные блаженные чувства, которые многие сейчас ощущают, - это ощущения НОВОЙ ЗЕМЛИ. Если у вас их еще не было до сих пор, оставайтесь в моменте СЕЙЧАС и оставьте все предсказания о будущем, это поможет вам настроиться на всеобщее сознание 5D.
 
Необходимо помнить сейчас, что благодаря эффекту Манделы (который сейчас как никогда является реальным и актуальным) многие люди могут сказать: «Так было всегда». Тем не менее, это происходит потому, что они не помнят о том, что происходило на самом деле. Это то, что мы все должны знать для того, чтобы двигаться вперед, поскольку очень много всего меняется вокруг все время. Это ловушка, вам бы совсем не хотелось бы попасть.
 
Как я говорю об этом в своем видео ниже, Событие продолжается, и ежедневно вокруг присутствуют нас признаки этого. По мере того как мы продвигаемся в высшие измерения в нашем сознании, у нас появляется больший доступ к высшим реальностям. Это дает нам доступ к Событию и ко всему тому, что с этим связано. В ближайшее время я расскажу об этом более подробно в предстоящем видео или статье. Пожалуйста, подпишитесь на мой канал, на котором я буду делиться еще несколькими своими видеороликами. закатывать глаза
 
Это мое видео которое я выпустила нескольких дней назад, в нём я рассказываю о Событии и о моих других, последних психических переживаниях, которые здесь не упоминаются.   закатывать глаза Это видео НЕ является повторением этой статьи, это совершенно другая информация. Наслаждайтесь. закатывать глаза





Будьте на связи для получения дополнительной информации о Вознесении и текущих энергиях, влияющих на всех нас.
 
Найдите меня на facebook здесь:
 
New: Зарегистрируйтесь для моих участников только Ежедневные отчеты по энергетике здесь:
 
Подпишитесь на мой БЕСПЛАТНЫЙ информационный бюллетень здесь:,
 
В служении и любви.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, stabilo62 за перевод.

что прогноз российского учёного относительно большой солнечной бури был ошибочным.

Может что пропустила, но мне не понятно, почему она говорит о российском специалисте. Вроде это англоязычная Daily Express первая начала трубить о магнитных бурях, а российские ученые наоборот, говорили, что ничего особого не произойдет.
http://www.divinecosmosunion.net/t1941p399-topic#23824
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

airyon

airyon
stabilo62, благодарю за перевод!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.