Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Регрессия в прошлые жизни с Анной, скайп, ч.1-5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Олеся

Олеся
Жизнь высокой славянской женщины в районе озера Байкал. В те времена славяне сражались с кочевниками, все родственники погибли в долгой битве.
После мы выходим в Жизнь между Жизнями, пространство ожидания, встреча с родной душой. Возвращение души к себе, соединение с собой и родным пространством. Сеанс энерготерапии: установление канала с родной энергией и осознанное наполнение энергиями души, очищение от негатива, наполнение силой.
Далее обращаемся к предназначению Души, цель нынешней земной Миссии... Выходим на некий центр в виде космического корабля на орбите планеты Земля, где находится оператор. Управляют и координируют деятельность с Высшего мира вне нашей галактики, большие бело-золотые сущности, отношение к планете Земля как к ребенку. Миссия центра координировать между собой конкретную группу душ, задача их гармонизировать пространство и нейтрализовать низкие вибрации. Задача осуществляется по средством установленной предварительно программы, души транслируют осознанно и неосознанно свои вибрации, выполняя миссию.
Мир душ внутри большого Светлого Пространства...Сущность потребления окутала Землю невидимыми щупальцами, людям предстоит проснуться, что бы осознать, насколько они погрязли в этой матрице...
Прошлая жизнь в пустынной восточной стране, девушка умерла в темнице...
Проектировщики жизненных сценариев, инопланетная цивилизация, наблюдатель за Землёй, база данных людей, Судеб, и версий Реальности.
















Источник https://vk.com/video253053947_456239806?list=296a174131bd88cb76
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.