Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Александра: В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ происходит историческая неудержимая ликвидация тьмы.. но эта ликвидация сталкивается с неизбежными проблемами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор



ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ТЕКСТ  «I AM»  ДОБАВЛЕН НИЖЕ.
 

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ: В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ ИСТОРИЧЕСКАЯ НЕУДЕРЖИМАЯ ЛИКВИДАЦИЯ ТЬМЫ... НО ЭТА ЛИКВИДАЦИЯ СТАЛКИВАЕТСЯ С НЕИЗБЕЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ .

 
В этом видео Александра представляет историческое и захватывающее сообщение от Перво Творца/Prime Creator. Перед этим она проводит обзор текущих событий, свидетельствующих о происходящих в мире замечательных изменениях.
 
Доброе утро!
 
Я вовремя не прикрепила текст к видеосообщению, но отправляю его сейчас. Сообщения сделанные Prime Creator, выделены жирным шрифтом. Благодарим всех вас за красивые и полезные сообщения. Многие из вас спрашивают об определении сектора. Оно приводится ниже:
 
1 Сектор состоит из:
 
13 звездных галактик
 
13 космосов
 
13 галактик
 
13 вселенных
 
1 солнечной системы
 
1 планетарной системы
 
Первотворцами создано 250 000 квадриллионов секторов.
 
 
ОК – с большой любовью
 
Александра
 
23 декабря 2016 года
 
Дорогая Александра
 
Я здесь для того, чтобы в связи с вашими вопросами о том, что происходит с вами как физически, так и духовно. донести до вас обновленную информацию
 

Спойлер:

источник:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Наверное, читатель скажет, что материал сложноватенький… ну да, не всё понятно… Один раз читатель предложил — публиковать только то, что проверено, что точно известно… материал сложный… нам бы чего-нибудь попроще… Я у него спросил: зачем публиковать то что известно — какая польза от этого? Читать в -дцатый раз то что уже знаешь? Именно через сложный материал быстрее происходит рост, развитие. Он не ответил…

«НО ЭТА ЛИКВИДАЦИЯ СТАЛКИВАЕТСЯ С НЕИЗБЕЖНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ»

Ну а проблем — главных две — это незнание, люди боятся нового, хотя и в старом мире не чувствуют себя очень уж счастливыми. И вторая — это нежелание что-то делать даже для самих себя, большинство людей сидят и ждут, что кто-то придёт и сделает всё для них... но это тоже от незнания. На самом деле - "будущее превосходит наши лучшие ожидания".

«вы все — физически, умственно, эмоционально и духовно проходите через последние фазы Вознесения»

Уилкок и Кори Гуд о Вознесении.
Д.У.: Ну, давайте начнем. Первый вопрос:
Кори, Ваше личное мнение о том, каким будет событие Вознесения?
К.Г.: Да. Да, хороший вопрос. Вот как объясняли это мне. Что произойдет, когда случится энергетический сдвиг, и мы получим главный удар космических энергий, взаимодействующих с нашим сознанием? В начале мы подвергнемся Вознесению сознания, это будет грандиозный скачок в сознании. Изменится сам способ восприятия всего. В результате мы начнем узнавать больше о нашем сотворческом сознании. Мы поймем, как манипулировать материей. Мы научимся, как… Полагаю, мы обретем способность читать мысли друг друга и общаться подобным образом. То есть, произойдет множество чудесных изменений, но не по мановению ока, как я слышал во многих разных религиозных верованиях.

Д.У.: Ну, мы ведь тоже говорим о солнечной вспышке, не так ли?
К.Г.: Я вижу солнечную вспышку, как… Это не ОДНА солнечная вспышка, это много СОЛНЕЧНЫХ ВСПЫШЕК. Не просто одна, вдруг бум и вот вам солнечная вспышка. Это будет бум, бум, бум – вспышки, которые, по словам объясняющих, приведут к выбросу корональной массы по всей поверхности Солнца…
К.Г.: Если они правы, и все будет выглядеть именно так, тогда здесь на Земле мы очень быстро подвергнемся воздействию этой энергии. Мы уже купаемся в той космической энергии, которую народ Тир-Эйра смягчает посредством Синих Сфер. Существа говорили, что энергетическая вспышка будет больше… Она, скорее подействует на наше сознание, чем на что-либо другое. Произойдет и нечто на чисто физическом плане. Именно через это прошел народ Микка. Наша Земля совершит окончательный переход в четвертую плотность.


«церемониальной магией, что включает в себя какую-либо религиозную церемонию… Когда вы участвуете в такого рода вещах, вы отказываетесь от части себя!»

Как сказал Иисус, что силой мысли вы можете сдвинуть гору. Но люди не верят, и поэтому у них не получается сдвинуть гору. Но вот задача полегче — рассеять облако силой мысли, — уже получается, хотя и не у всех.

Как убрать с неба облако силой мысли. Концентрация внимания


А для чего применяется магия? Люди читают, или им говорят — что надо сделать вот это и получишь вот это. И люди верят, и делают, и получают. Опять же не все, нормальный человек не поверит что вот эти камушки — побрякушки — железки и проч. — могут сделать что-то. Но некоторые верят — и у них получается.

http://цельжизни.орг/?p=84 Чем объясняется действие магии. Негативные практики – путь к шизофрении

Но магия — в храмах? Там это называется церемониальной магией, а принцип тот же. Проводится обряд, ритуал, при этом люди следят за тем что происходит, их мыслительные процессы отключены…
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Philodendron

Philodendron
Спасибо! Кажется, человек напоминает полный сосуд. Чтобы принять чего-то, надо вылить чего-то. А если надо обновится совсем, нада вылить все. 
          Идея заимствована от Учителя Беинса Дуно.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

stabilo62

stabilo62
Редактор



СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТРАГИЧЕСКИЕ  СОБЫТИЯ 9/11 ЯВЛЯЮТСЯ РИТУАЛОМ,  ИМИТИРУЮЩИМ СОБОЙ БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ, О КОТОРОМ ГОВОРИТЬСЯ В ПОСЛАНИИ ПЕРВОТВОРЦА РАЗМЕЩЕННОМ ВЫШЕ  .
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.