Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра: План Вознесения (7.03.2016)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман


Редактор "ПкИ"
Кобра: План Вознесения (7.03.2016)
Оригинал

Настало время опубликовать бОльшую порцию Плана Вознесения для этой планеты.
Окно Вознесения открылось на этой планете 25 мая 1975 года, 11 августа 1999 года было переломной точкой, а закроется оно 7 июля 2025 года. План сил Света всегда состоял в том, чтобы очистить первичную аномалию тьмы и инициировать Событие в течение этого временного окна, и этот план не изменился.
Это временное окно базируется на научном факте, что положение Солнца полностью выравнивается с Галактическим экватором в течение периода 1975-2021 годов, и это выравнивание является идеальным в период 1980-2016 гг.
http://alignment2012.com/whatisga.htm

[url=http://www.soulsofdistortion.nl/download/Crucifying the Earth on the Galactic Cross.pdf]http://www.soulsofdistortion.nl/download/Crucifying%20the%20Earth%20on%20the%20Galactic%20Cross.pdf[/url]
Кобра: План Вознесения (7.03.2016) Alignm10
Выравнивание положения Солнца/Галактического экватора происходит дважды в прецессионном цикле 26 000 лет. На самом деле, прецессионный цикл прекрасно увязывается с импульсом из Галактического сердца, посылающим Галактическую суперволну  в спиральные рукава Галактики каждые 26 000 лет. Таким образом, каждое выравнивание Солнца/Галактического экватора происходит прямо во время Галактической суперволны, либо большой, имеющей место каждые 26 000 лет, либо в середине цикла, что случается через 13 000 лет после большой.
[url=https://books.google.si/books?id=Ob1rAwAAQBAJ&pg=PA334&lpg=PA334&dq=do+superwaves+periodically+jerk&source=bl&ots=xb7YaTKsB9&sig=iTX6pXpGqyoiOT-HouKVh45BqXk&hl=sl&sa=X&ved=0ahUKEwjc_c3Nqq_LAhVBbQ8KHX0IAnUQ6AEIJjAA#v=onepage&q=do superwaves periodically]https://books.google.si/books?id=Ob1rAwAAQBAJ&pg=PA334&lpg=PA334&dq=do+superwaves+periodically+jerk&source=bl&ots=xb7YaTKsB9&sig=iTX6pXpGqyoiOT-HouKVh45BqXk&hl=sl&sa=X&ved=0ahUKEwjc_c3Nqq_LAhVBbQ8KHX0IAnUQ6AEIJjAA#v=onepage&q=do%20superwaves%20periodically%20jerk&f=false[/url]

К счастью для нас, галактическая суперволна, которую мы ждём - в середине цикла, и будет значительно более мягкой, чем предыдущая, вызвавшая Гётеборгский геомагнитный разворот, заключительное Плейстоценовское массовое вымирание видов 13 000 лет назад, и как следствие, затопление Атлантиды.
Тем не менее, она будет достаточно сильной, чтобы вычистить всю тьму из Солнечной Системы, убрать её с поверхности планеты и запустить Событие.
Центральная точка этого космического преобразования уже была определена 26 000 лет назад, и была задана около даты фиксированного перекрёстного полного Солнечного затмения 11 августа 1999 года.
Эта центральная точка удивительно близка к точной дате выравнивания положения Солнца/Галактического экватора. Астроном Jean Meeus подсчитал, что оно имело место в мае 1998 года. Смеляков уточнил эту дату до 7 мая 1998 года:
http://2012wiki.com/index.php?title=Galactic_Alignment

Плеядеанцы сообщили мне, что точной датой было 17 мая 1998 года. Это тот день, когда была решена судьба этой планеты, когда силы Света узнали наверняка, что План Вознесения будет успешным.
После открытия окна Вознесения в 1975 году много Света из высших измерений стало поступать к населению поверхности, и это вызвало массовое пробуждение оригинального движения New Age в 1980-х годах. Увы, Вознесённые существа не знали в полной мере силу первичной аномалии, и не смогли остановить тёмные силы, оперирующие в тени. Тёмные проникли в движение New Age, проникли в космическую программу Солнечный Страж, и в конечном итоге захватили планету и Солнечную Систему в начале 1996 года.
В период с 1996 по 1998 год силы Света были сверх-шокированы и перегруппировывались, и План Вознесения был обновлён. Плеядеанский флот начал возвращаться в Солнечную систему в 1998 году, а 17 мая 1998 года получил часть нового Плана Вознесения от "высших источников". Командование Аштар начало возвращаться в Солнечную систему в начале 1999 года, и эвакуировало большинство человечества Земли на Плеяды в августе 1999 года.
До 1999 года земное человечество состояло из приблизительно 70 миллиардов душ на эфирном и астральном планах, и около 6 миллиардов воплощённых людей.
Большинство из 70 миллиардов неинкарнированных человеческих душ были массово эвакуированы 14 августа 1999 года на материнские корабли Командования Аштар, а затем транспортированы на определённую планету на окраине звездного скопления Плеяд, где начали получать столь необходимое исцеление.
Единственными душами, оставшимися на эфирном и астральном планах, были непосредственные заложники не-физических архонтов, те, кто имел сильную привязанность к  физическому плану, а также те, кто решил остаться, чтобы помочь людям на физическом плане в качестве духовных наставников.
В период с 1998 по 2016 год силы Света сохраняли План Вознесения строго конфиденциальным, чтобы предотвратить вмешательство в него тёмных.  Многие каналы (ченнелеры) и интуитивы пытались получить доступ к Плану Вознесения, но не получали никакого сигнала.
Теперь я получил зелёный свет, чтобы раскрыть часть Плана Вознесения для населения поверхности.
Действительный процесс Вознесения начнётся в момент События. Входящие энергии Галактического импульса начнут течь через энергетическое поле всех людей на планете. Это будут энергии любви прямо из Галактического сердца, они начнут приносить человечеству столь необходимое исцеление.
 Вознесение - это как индивидуальный, так и групповой процесс. Каждый человек будет проходить через собственные внутренние переживания, проходя через исцеление,  освобождение от прошлого и внутреннюю трансформацию. Переживание многими людьми этого процесса в одно и то же время укрепит поле Света вокруг планеты и откроет дверь многим, кто иначе не смог бы этого сделать. Продолжительность всего процесса Вознесения, как ожидается,  составит несколько лет для самых продвинутых индивидуумов, и больше для других.
Подлинное Вознесение происходит, когда мы убираем все блокировки для потока энергии, и достигаем сверхпроводимости наших ментальных (психических), эмоциональных, эфирных, плазменных и физических тел.
Кобра: План Вознесения (7.03.2016) Ascend10

Есть гораздо больше, и я опубликую больше, когда получу разрешение на это.
В момент События силы Света будут контактировать с человечеством только косвенно, с релизами информации, выпускаемыми через СМИ. После завершения процесса арестов Кабал, и после того, как большая часть человечества преодолеет первоначальный шок, силы Света начнут связываться с определёнными людьми напрямую. Скорее всего, это произойдёт в период от нескольких недель до нескольких месяцев после События.
В это время будут созданы контактные зоны. Контактные зоны - это области на частной собственности, где её владельцы выделят часть своей земли для контакта. Эти владельцы затем вступят в физический контакт с Плеядеанцами, которые приземлятся на их земле в небольшом корабле. Эти люди пойдут к СМИ и расскажут о своем опыте, подготавливая таким образом человечество к реальности Контакта. Эти контактные зоны будут становиться всё более многочисленными, до тех пор, пока не будет достигнута определённая критическая масса для Первого Контакта. Первый Контакт - это начало официальных дипломатических отношений между человечеством Земли и расами позитивных инопланетян. Планируется, что это будет иметь место приблизительно через год после События, в Организации Объединенных Наций, и будет транслироваться через средства массовой информации по всему миру.
После Первого Контакта расы позитивных инопланетян начнут распространять свои передовые технологии, что быстро приведёт человечество Земли к золотому веку пятого измерения (into the fifthdimensional golden age).
В то же время многие пробуждённые люди начнут переселяться, чтобы создавать целенаправленные сообщества, так называемые области Света. С удалением влияния не-физических архонтов они станут учиться жить в этих сообществах, чтобы в конечном итоге жить в гармонии вместе, когда каждый следует своему высшему предназначению, вместе сотворяя прекрасную мандалу Света. Области света будут расти и развиваться, их вибрационная частота будет подниматься, и в течение нескольких лет они ссоединятся на материнских кораблях Командования Аштар с колоннами Света (columns of Light). Эти столбы Света ускорят групповой процесс Вознесения.
Камеры Вознесения - это очень продвинутая позитивная органическая технология, поднимающая нашу вибрационную частоту, они являются отличным инструментом, помогающим в нашем процессе Вознесения.  Они будут использоваться после Первого Контакта, чтобы ускорить процесс Вознесения для тех, кто готов.
После Первого Контакта корабли Командования Аштар и Галактической конфедерации будут становиться всё более и более видимыми, поскольку они снимут маскировку со своих позиций по всей Солнечной Системе.
Кобра: План Вознесения (7.03.2016) Ships10

Это лучшее описание Командования Аштар и Галактической конфедерации, что я смог найти на поверхности планеты:
https://kauilapele.wordpress.com/2014/03/12/michael-el-legion-3-11-14-interview-with-alexandra-meadors-mp3s/

https://www.youtube.com/watch?v=mPfcwFQBr6o

И вполне достоверное, визуально красивое изображение здесь, которое поможет вам визуализировать нашу жизнь после События:
https://www.youtube.com/watch?v=Jn05E0KEdpY

А до тех пор вы можете попросить позитивных внеземных существ, помочь в вашей повседневной жизни, и здесь пример:
http://nathalijans.com/2015/09/29/we-are-flooded-with-help-and-love-available-for-72-hours-spaceships-and-help-from-divine-beings/

Силы Света Командования Аштар и Галактической конфедерации посылают знаки, что победа близка.
Подобно этому знаку V (victory - победа), который появился точно между двумя моими прошедшими конференциями в Laguna Beach и Irvine:
http://www.sott.net/article/302939-Huge-V-shaped-cloud-seen-over-Carson-and-other-cities-in-California-during-Harvest-Moon-Eclipse

И этот выглянувший из-за облаков Плеядеанский световой корабль, который появился недалеко от Сан-Хосе, Коста-Рика, крупного Плеядеанского энергетического вихря:
http://www.epictimes.com/2015/09/mysterious-iridescent-cloud-phenomenon-spotted-over-skies-in-escazu-costa-rica/

Победа Света!

Ramani

Ramani
Администратор
Кобра: План Вознесения (7.03.2016) 20150918-070208-2219
Кобра пишет:И этот выглянувший из-за облаков Плеядеанский световой корабль, который появился недалеко от Сан-Хосе, Коста-Рика, крупного Плеядеанского энергетического вихря:
http://www.epictimes.com/2015/09/mysterious-iridescent-cloud-phenomenon-spotted-over-skies-in-escazu-costa-rica/

Победа Света!
Спасибо за чудесные новости!

ВГГ


http://www.divinecosmosunion.net/t32-topic - тема уже была.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Ellight
Замечательные новости, благодарю!  I love you

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.