Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 44]

Нейтрино Тахион


я тоже поддерживаю, но как именно проверять? Есть федеральный закон о ТОР (территориях опережающего развития), которому уже почти четыре года, вот первое сообщение о принятии этого ФЗ на официальном сайте Кремля: http://kremlin.ru/acts/news/47349
Разве даже просто этого недостаточно? Неужели ни разу не видели ни одного выступления В. В. Путина о ТОР, тогда из каждого утюга об этом жужжали. Тогда интернет трещал по швам репортажами о том, как с родных земель выселяют, где все предки жили, а тут пришли иностранцы и совершенно законно выселили силами российской полиции и бульдозером...

"Тогда там должно быть сказано, кто именно сдаёт эти территории в аренду китайцам (или не в аренду)." -
- Российская Федерация сдаёт в аренду, с большими льготами только для иностранцев, а для своих как всегда... "Государство" сдаёт, а не конкретные люди. Лично я не видел арендующих китайцев за пределами ТОР.



Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Сб Мар 17 2018, 20:15), всего редактировалось 2 раз(а)

andreypplk


Слушайте что вы так напряглись с этим Китаем здают не здают после Пробуждения/События всем будет мягко говоря по барабану так как смысла даже в границах не будет.

Нейтрино Тахион


andreypplk пишет:Слушайте что вы так напряглись с этим Китаем здают не здают после Пробуждения/События всем будет мягко говоря по барабану так как смысла даже в границах не будет.
Супер! Просто тут говорят, что любую информацию нужно проверять, а, значит, и про Событие тоже нужно проверить, - вдруг, это вброс, чтобы просто сидели-ждали и ничего не делали, а тем временем Кабал продолжает осуществлять свои коварные планы...

andreypplk


Нейтрино пишет: и про Событие тоже нужно проверить, - вдруг, это вброс
Ну на счёт события тут я уверен так как за 2 месяца меня раз 4 подключали к повышенной вибрации такое чувство как будто в каждой клеточке мини вибратор работал с начало испугался а потом даже приятно было тока это было на пару секунд и приходилось дыхание задерживать так как вибрации при дыхании сразу пропадают и всё это в состоянии ясного сна.

Anton_SP84

Anton_SP84
Про Событие я думаю вот что. Да, надо проверить. Как мы знаем, оно долго откладывается, а сейчас ещё и обстановка сложилась напряженная. Нужно разобраться, что происходит на самом деле. Судя по всему, сделать это можно только двумя способами - или через Осознанное Сновидение, или через прямой контакт с представителями Внеземных Цивилизаций, ТКП или Параллельных Цивилизаций Земли. Возможно, одно будет перетекать в другое. Возможно, это будет установление контакта со своей Звёздной Семьёй, и таким образом, человек сможет узнать правду о происходящем. Кори Гуд ведь неоднократно говорил, что будут происходить у людей контакты через сны. Пока не понятно, происходит ли такое. Во всяком случае, не видно чтобы это массово происходило. На этом форуме, кстати, есть раздел связанный с Осознанными Сновидениями - "Обсерватория/Астрология/Энергии Года", но там эта тема просто в подзаголовке упомянута, и особой активности на эту тему нет. Может, есть смысл создать отдельный раздел по Осознанным Сновидениям? Также, может стоит создать раздел, посвящённый контактам, где каждый мог бы описывать свой опыт, и в том числе делиться полученной информацией?

Konstantin

Konstantin
Только сейчас увидел, что на новой украинской банкноте ( 500 гривен ) - затесался так мне знакомый символ.... Это комментарий центробанка ( НБУ ) - ограничился лаконичной заметкой на официальном сайте. Дескать, таинственный треугольник имеет непосредственное отношение к философским работам главного героя банкноты — Григория Сковороды.


Qanon - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 21 Jgg11
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Philodendron

Philodendron
Каждое ниво (ступень) жизни имеет свой потолок понимания вещей. Если мы сунем свой палец в муравейник, в какой степени его философы разобрались бы в суть человека?  Божественная мораль, стремление бескорыстных к пониманию вещей, устойчивость, способность различения движущих сил целого и частного. Видимо, не обойтись без религии (материализм тоже религия), интуиции (надеждный источник информации от духовной связи с высшем), отказ от унаследованных мешающих вещей и регулирующий принцип любви, которую чувствуют даже цветы и насекомы, но никто не может его объяснить. Все ето нужно усваивать в контексте ускоряющихся перемен на Земле. Например сейчас, в связи с преобладающем мужском принципе в женское начало,  мир на грани уничтожительной войны. Мы видим что галактики не сталкиваются, значит вся вселена синхронизирована единной гармонии (ритм). Нам нужно постигнуть глубокий, непоколебимый внутренний мир во время "ремонта", отладки, акордирования етой  крошечной части мира.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Albert

Albert
Я считаю , что войны здесь никто не допустит мой дорогой болгарский друг... В конце концов сколько информации даже здесь у нас на форуме о предотвращении той или иной попытки спровоцировать ядерное загрязнение планеты за посл.50 лет...Кстати атомные станции - это песни из той же оперы. Атомная станция=Атомная бомба
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Нейтрино Тахион


Странное гало в Тайланде 13 марта 2018. Странное, ещё и потому что гало возникает из-за ледяных кристаллов в перистых облаках.

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Konstantin

Konstantin
Март 2018 Нло.





На следующем ролике видно, как Нло преследует самолет.

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Нейтрино Тахион


Вот, Япония - молодец, - сняли сразу на три камеры, а то, как обычно бывает: над очевидцами грандиозное НЛО, а съёмка только одна)

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Интересный сигнал:
ТАСС, 20 марта. Французская полиция задержала экс-президента страны Николя Саркози в рамках расследования возможного незаконного финансирования его предвыборной кампании в 2007 году. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на близкий к расследованию источник.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

433Qanon - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 21 Empty Люди без гражданства Вт Мар 20 2018, 14:33

Ka-66-el

Ka-66-el



Последний раз редактировалось: Ka-66-el (Вт Мар 20 2018, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Нейтрино Тахион пишет:Вот, Япония - молодец, - сняли сразу на три камеры, а то, как обычно бывает: над очевидцами грандиозное НЛО, а съёмка только одна)


Вот именно такое же и я видел в октябре 2017го.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Геннадий пишет:


Вот именно такое же и я видел в октябре 2017го.
С ними говорить можно, они откликаются. Фонариком посветят.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Эту "колонну" уже много много раз видели в России и в других странах. Осталось понять, кто это конкретно не боится появляться так демонстративно.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Anton_SP84

Anton_SP84
На различный сайтах стала попадаться цитата:

"Как сообщает halturnerradioshow, на частоте 8992.0 радиолюбители США фиксируют кодовый сигнал «Сообщение о чрезвычайном действии» (Emergency Action Message), отправляемое Пентагоном в военные активы по всему миру. Что это обозначает в мирное время никто не знает."
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Нейтрино Тахион


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Нейтрино Тахион


Поздравляю форумчан с днями весеннего равноденствия, а прекрасных представительниц человечества - с исконным славянским женским днём (как сейчас 8 марта), с днём богини Весты! Славяне в эти дни отмечали сразу несколько праздников, три дня подряд: "Красногор" (Новолетие - это как славяно-арийский Новый год), день богини Весты (22 марта), "Масленица" – праздник воскрешения (от слова «крес» – огонь) Земли. Также в день весеннего равноденствия отмечается Новый год у многих иранских и тюркских народов и народностей Земли - "Навруз". А шаманы в эти дни проводят священные камлания.  sunny

Qanon - Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 21 X_6b9410
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пт Мар 23 2018, 12:23), всего редактировалось 1 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Эх, накамлали бы Раскрытие! Улыбка
В течение 3-х дней Солнце как бы стоит на месте на небосводе. Длина суток меняется на доли минут.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Нейтрино Тахион


mayorpronin пишет:Эх, накамлали бы Раскрытие! Улыбка

мне кажется, что Событие лучше, чем просто Раскрытие)  Улыбка

Нейтрино Тахион


По-моему, это видео не похоже на фэйк: не видно, что сделано в видеопрограмме какой-то) Форма шара в центре идеально подходит для Света, а форма тарелки - это Мер-Ка-Ба, - на видео идеальное сочетание того и другого) Вы только представьте: в будущем парни будут обсуждать не тачки, а антигравитационные аппараты)  подмигивать

Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.