Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 44]

Анна


"Вспомним например, как Иисус накормил пятью хлебами и двумя рыбами 5000 человек, и ещё много осталось. Он взял то что есть и сделал этого больше. Создать новое - это одно, а сделать больше того что есть - это другое."- вот это да! Улыбка  

Нейтрино Тахион


Опять хотят устроить ад,
Но до сих пор им не понять,
Что тахионам нет преград.
sunny
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пн Ноя 06 2017, 14:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Увеличение объёмов, которое я видел своими глазами

Все слышали, как Иисус накормил пятью хлебами и двумя рыбами пять тысяч человек. Такое происходит и в наши дни.

Хлеб из ничего. “Эмиль между тем продолжал: «Вы увидели это своими глазами и поверили мне. Но теперь я спрошу вас: почему бы нам не использовать еще более совершенный закон и не сотворить еще более совершенную вещь, я имею в виду хлеб? Используя этот еще более совершенный или, если хотите, более возвышенный закон, я могу сотворить хлеб в готовом виде». Как зачарованные, следили мы за тем, как в руках Эмиля появилась огромная буханка. Вскоре весь стол перед нами заполнился хлебами. Их было штук сорок. «Этих хлебов хватит на всех, — заметил Эмиль. — Если же не хватит, можно будет добавить, а всё, что останется, отложить про запас». Каждый из нас отломил себе краюху. Хлеб был поразительно вкусным“. (Бэрд Т. Сполдинг. «Жизнь и Учение Мастеров Дальнего Востока»).

В данном случае Эмиль выполнил преобразование имеющейся космической энергии, которая есть везде и которая есть всё - в конкретный вид - хлеб. 

Обычный человек чудес не видит, не замечает их, и из этого опыта делает вывод, что чудес не существует. Можно сказать, что чудес и в самом деле не существует, существует жизнь на более высоком уровне, на котором возможности каждого человека возрастают многократно.

Чудо не противоречит природе, чудо противоречит нашему представлению о природе“ (Августин Блаженный). 
Сверхъестественное – это естественное, ещё не достигнутое нами“ (Шри Ауробиндо).

Некоторые чудеса – в обычном смысле этого слова, я видел сам, ещё больше тех, о которых слышал.

Один год семья припозднилась с посадкой картофеля, и им досталась земля “не очень“. Ну посадили – позже обычного, и земля “не очень“, и соответственно картошка выросла “не очень“. Собрали по осени выкопанную картошку в кучи, жена посмотрела и говорит, что картошки мало, до весны не хватит. Муж говорит, что да, придётся покупать.

Собрали картошку в мешки. Жена посмотрела и говорит, что картошки хватит на зиму. Муж говорит: точно. Увеличение объема было заметное, и не вызывало сомнений, и видели это несколько человек.
Это было в начале 90-х, когда новые энергии и новые люди стали входить в нашу жизнь, и информация росла как снежный ком, так что и для мужа, и для жены не было неожиданностью увеличение объёмов.

***

Мы собрались небольшой группой для ремонта жилого помещения. Кто-то уже не первый раз здесь, они быстро занялись своими привычными делами. Те кто впервые, получили задание и принялись за работу. Одна женщина, самая миниатюрная из всех, осталась не у дел. Надо было принести песка, и она взялась за это. Прошло немного времени, я обратил её внимание: это ты такую гору песка здесь материализовала? Увеличение было явным, и это видели несколько человек.

Здесь же. Обед готовят, исходя из того, сколько придёт человек. Но часто случалось, что приходило больше, и даже в два раза больше, и это происходило не один раз, и всегда всем хватало. И это знали все, и это считалось в порядке вещей.

Не однажды приходилось слышать, что происходит прибавление денег, когда у людей бывают затруднения с ними.

“ДЕНЬГИ ОТ БОГА. Когда мы встали из-за стола, один из моих товарищей вынул кошелек, намереваясь расплатиться. Эмиль остановил его и, сказав: «Вы наши гости», протянул служанке пустую ладонь; хорошенько присмотревшись, мы заметили в ней несколько купюр. Наши друзья не носили с собой денег, но никогда не ощущали их нехватки. По мере надобности они получали их от Самого Всевышнего“. (Бэрд Т. Сполдинг. «Жизнь и Учение Мастеров Дальнего Востока»).

У меня у самого, и давно, и постоянно есть такое, что ожидаешь, что у тебя одна сумма, а оказывается другая – больше. Бывает иногда и меньше, но это редко.

Но это – как бы субъективно. А вот объективно. У меня попросили денег, но у меня у самого было в это время с ними “не очень“. Денег я всё-таки отправил. Тут же – ко мне эта сумма и вернулась. Убирая на хранение одежду с наступлением другого сезона, мы проверяем карманы и убираем то что в них содержится, и достаём другую одежду. Достав ветровку, в одном из карманов нахожу ту же самую сумму и плюс почтовые расходы.

“Совпадения – голос Бога“. В данном случае совпадение было по времени и ещё в том, что была та же самая сумма, которую я потратил.

Опубликовано 04.11.2014 на http://цельжизни.орг/?p=1092
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Dar-Veter пишет:Увеличение объёмов, которое я видел своими глазами

Собрали картошку в мешки. Жена посмотрела и говорит, что картошки хватит на зиму. Муж говорит: точно. Увеличение объема было заметное, и не вызывало сомнений, и видели это несколько человек.

Так и вспомнил первого президента России: "Наша семья картошку сама выращивает. Весной мешок картошки посадим, а осенью мешок картошки выкопаем. И всю зиму на своей картошке живем". Тоже "увеличение объемов" в семье Ельциных было.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

STELLA


Морские пехотинцы разместили в Сети видео с пришельцами

Морские пехотинцы американской армии разместили в Сети видео, на котором запечатлен огромный неопознанный летающий объект.

Как сообщает «ФедералПресс», на кадрах видно, как вертолет морпехов приближается к гигантскому инопланетному кораблю. Судя по песчаным пейзажам, дело происходит над пустыней в Аризоне.

Звездолет, как решили специалисты по неизведанному, ведет разведку и высаживает на Землю специальное оборудование. По мнению уфологов, пришельцам зачем-то понадобился земной песок.
YouTube3:50       https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=Tis2wq6uMBY
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Elnara

Elnara
Загадочное явление наблюдали в Китае
Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 6 20171109cn

Жители китайского города Шаньжао стали свидетелями появления в небе над городом странного объекта в форме кольца. По сообщению очевидцев необычный феномен наблюдался в течении 15 минут, а затем объект исчез. 


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Химики придумали очередной способ превращать воздух в спирт

Профессор Грэм Хатчинс держит в руке пробирку с катализатором, позволяющим производить спирт из воздух
Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 6 1502065219

МОСКВА, 8 сен – РИА Новости. Британские ученые создали необычный катализатор, который может очень быстро и эффективно превращать молекулы кислорода и метана, содержащиеся в воздухе, в обычный древесный спирт, говорится в статье, опубликованной в журнале Science.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Нейтрино Тахион


STELLA пишет:Как сообщает «ФедералПресс», на кадрах видно, как вертолет морпехов приближается к гигантскому инопланетному кораблю. Судя по песчаным пейзажам, дело происходит над пустыней в Аризоне.
 
Интересные такие морпехи, со значком "Зона 51" на плече. Пехотинцы-то морские, поэтому в пустыне, а не в море.  Сейчас поищем

Тамара

Тамара
Модератор
Кластер НЛО в Одесской области удивил местных жителей.
Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 6 111111-2

Mirror.co.uk:  Жители украинского поселка Новоградовка с удивлением чешут головы, уставившись на небо, где шесть аномальных объектов парят в воздухе. Голоса зрителей можно услышать в аудиодорожке видео: люди нервно смеются над странным зрелищем, разворачивающимся у них перед глазами.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Нейтрино Тахион


Как думаете, это "проект blue beam"?



В параллельные линии обычно выстраиваются корабли с Плеяд, но тут сверху ещё пузырь такой)

Ramani

Ramani
Администратор
Нейтрино Тахион пишет:Как думаете, это "проект blue beam"?
Недавнее световое шоу в Калифорнии. В предыдущем посте посмотрите в спойлере.
Тамара разместила это же видео с новостными комментариями. Это вероятно дроны

Нейтрино Тахион


Скончался Михаил Задорнов( До сих пор не могу понять: есть много средств против рака, но почему знаменитости не пробуют их?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Нейтрино Тахион пишет:

Да, вот такое же я видел недавно в Петрозаводске. Только это все еще и мигало.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ellight

Ellight
А я увидела не так давно в небе над домом в посёлке... Вышла во двор поздно вечером, небо безоблачное, звёзды, и одна из них движется. Плывёт, в общем, примерно как спутники, иногда их видно. Только если за спутником наблюдать, он движется и никуда не пропадает, летит плавно, иногда маневрируя. А этот объект летел плавно и ровно, по размеру был несколько больше, чем обычно наблюдаемые спутники, пролетел немного и бесследно исчез. Думаю, куда делся, так и не нашла.
Но это я одно что-то видела, а на этом видео целый парад. Привет вам, ребята! подмигивать

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"звёзды, и одна из них движется. Плывёт, в общем, примерно как спутники, иногда их видно... пролетел немного и бесследно исчез"

Спутник ИСЗ зашёл в тень.

Тамара

Тамара
Модератор
Геоинженерия перешла из разряда «теория» в «практику»


Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 6 08791110
В эту среду в Соединенных Штатах прошло слушание относительно геоинженерии, которая до этого момента относилась к разряду «теории заговора». На собрании были представители Подкомитетов по окружающей среде и по энергетике.

Суть геоинженерии заключается в управлении погодой в прямом смысле этого слова. В эту среду миру поведали первые достижения в этой области науки.

Ранее в СМИ появлялись новости о необычных разработках, однако большая часть новостей была попросту придумана. Сегодня же точно известно, что тестирование «засева облаков» уже проводилось. Для эксперимента использовалось вещество, образующееся во время сжигания угля, — зональная пыль. К слову, это соединение опасно.

Ученые планируют создать отдельную структуру, в рамках которой будут проводиться дальнейшие испытания. Эксперты также отметили, что геоинженерия не должна переманить усилия ученых, брошенные на уменьшение выбросов вредных веществ в атмосферу.

Таким образом, новое направление в науке, развивающееся в тени до этого времени, может стать настоящей революцией либо, наоборот, стать причиной бедствий.
Источник

STELLA


Сразу в трех местах нашей планеты произошли мощные землетрясения, о них предупредил неизвестный
http://www.planetanovosti.com/news/srazu_v_trekh_mestakh_nashej_planety_proizoshli_moshhnye_zemletrjasenija_o_nikh_predupredil_neizvestnyj/2017-11-13-17113
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор

В среду, 15 ноября, Дональд Трамп сделает “грандиозное заявление”, касающееся Северной Кореи.

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 6 333333

Как сообщает пресс-служба Белого дома, в среду, 15 ноября, президент США Дональд  Трамп сделает «грандиозное» заявление о Северной Корее.

Президент вернется в Вашингтон из своей 12-дневной поездки за границу во вторник. Заявление перед прессой будет происходить в Белом доме.

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Elnara

Elnara
Процесс редактирования гена впервые засняли на видео
Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 6 Xw_1411733

Может ли невнятное зернистое 10-секундное видео вызвать восторг и заставить затаить дыхание? Да, если на нём показан процесс редактирования генов. 

Визуализация работы революционной технологии редактирования генов CRISPR – это заслуга исследователей из Токийского университета и университета Канадзавы. Они опубликовали видео, на котором показана система CRISPR-Cas9, "жующая" отрезок ДНК в режиме реального времени.

По словам учёных, работа "молекулярных ножниц" проходит именно так, как они и предполагали (хотя раньше сам процесс никто не видел).


Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) - Страница 6 Cndtgmprnlkess6xuawd
Жёлтая капля – фермент Cas9, коричневые нити – ДНК.

Напомним, что система CRISPR основана на молекулярном противовирусном механизме, подсмотренном у бактерий. Её ключевым компонентом является позаимствованный у одноклеточных фермент Cas9. Им управляет короткий фрагмент генетического кода – РНК-гид. Он указывает на нужный участок ДНК, и цепочка разрезается в этом месте.

Благодаря этому методу исследователи могут модифицировать геном любого организма – растения, животного и человека, в том числе человеческого эмбриона.

Учёным понятно, как работает механизм, но до сих пор оставалось тайной, что конкретно происходит в месте надреза. Лишь благодаря современным высокоточным методам визуализации специалисты смогли увидеть сами и показать другим этот процесс.

Для этого учёные использовали высокоскоростную атомно-силовую микроскопию. Поясним, что сканирующий атомно-силовой микроскоп имеет микромеханический зонд, который называется кантилевер. Заострённый конец этого зонда постоянно опускается по направлению к поверхности, а затем отклоняется от неё.

Лазер обнаруживает небольшие изменения прогибов кантилевера при таких движениях. Эти изменения фиксируются, а затем по ним создаётся изображение того, что просканировал зонд.

Таким способом японские исследователи получили первое в мире видео работы механизма CRISPR. Более подробно о своей работе они рассказали в статье, которая была опубликована в журнале Nature Communications.

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо Эльнара за пост. Звучит ошеломляюще:
Благодаря этому методу исследователи могут модифицировать геном любого организма – растения, животного и человека, в том числе человеческого эмбриона.
Что-то в широкой прессе об этом  открытии почти не говорят.

Вот выдержка из Вести медицины
Появление технологии редактирования генома – системы CRISPR – стало настоящим открытием в биологии и медицине. Вскоре после появления система начала использовать за пределами лабораторий: уже сейчас с помощью геномного редактирования пытаются лечить наследственные болезни, а также совершают нереальные модификации, делая, например, бекон более здоровым, изменяя геном свиней.

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"Благодаря этому методу исследователи могут модифицировать геном любого организма – растения, животного и человека, в том числе человеческого эмбриона"

И чё? Ура? 

Ни в коем случае. Нарушения в генах появляются в ответ на нарушения в энерго-информации, в ошибках - страхах, злобе, ненависти и других. В.Синельников: "Я обнаружил, что полное избавление от старых обид полностью излечивает от любой опухоли. Есть и другая причина появления опухолей – это усиливающееся и увеличивающееся чувство неприязни к миру, к себе, к людям"

Что пользы исправлять генетику, если всё вернётся на круги своя через короткое время? Надо исправить мышление - и тогда с проблемой будет покончено навсегда.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.