Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ВГГ


ЗР, в принципе, я согласен, Теллез говорит, что человечество захвачено в ловушку сознания, о чем говорят все приведенные выше авторы. Он кстати фактически единственный, кто подтверждает слова Кобры о вторжении архонтов в 1996 году и захвате Земли. Теллез крайне сложен для восприятия. Но объснения того, что с нами происходит, включая эффект Манделлы, достаточно логичны. Я жду обещанного нового интервью Кобры с Кори, где они попытались бы примирить те различия в собственной интел, которую они дают. С этой точки зрения теории Макилрой и Теллеза это объясняют, но я это уже говорил.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: ВГГ (Ср Сен 13 2017, 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Злой Рептилоид пишет:

Dar-Veter



1. "Сопротивление Кобра" не раз утверждала, что система "кармы" часть элемента для контроля над человечеством.
2. Веды - это смесь правды и лжи = полуправда. И даже, если не верите мне, "Кобра" это подтверждает.
Кобра пишет:Кобра: Вообще то, все то что ты сказал, правильно, потому что сами Веды - это смесь, часть которых является частью старого наследия Атлантиды. Часть происходит из Плеядеанских источников. На самом деле, семь Риши - это семь звезд созвездия Плеяд.

Действительно, другая часть Вед представляет собой программу контроля над разумом Архонтов. Так что Веды — это любопытная смесь истины и дезинформации, как и все остальное на планете.
Источнк: http://www.divinecosmosunion.net/t1913-topic

А поконкретнее? С фактами на руках, а не на пальцах - не "общие рассуждения", а анализ фактов?

owl


Dar-Veter


=== я опираюсь на Славяно-Арийские ВедыБхагавад-Гиту - как однозначно признанные первоисточники.=== 
Из книги Перуна.
"Саньтия 9

1 (129). И спросили Перуна Громовержца, 
Жрецы-Хранители Путей,
 
ведущих через Врата Звездные:
 
Ты, разскажи нам, наш Мудрый Учитель,
 
что происходит во Сварге Великой,
 
и почему во Макошь и в Раду многие Врата закрылись?
 

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Сен 18 2017, 16:00), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 1.5) Комментарии и темы не должны содержать красный и темно-красный цвет! ни в тексте, ни в названии тем!С текста убран красный цвет, так как он используется только Администратором и Модераторами форума. С уважением LuJia.)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"Вам не кажется некая аналогия между Ведами, цитатами и документами Спенсер?"

Так аналогий можно провести - "море" и больше... А вопрос совсем в другом. Здесь пытаются убедить людей в том что Земля - это тюрьма, я категорически с этим не согласен и считаю что такой подход - хуже:

http://www.divinecosmosunion.net/t1896-topic = Земля — школа особого назначения

http://www.divinecosmosunion.net/t1896p21-topic#19135 = Земля – тюрьма? или Земля – это Школа?

owl


Я понимаю вопрос.  
Хотя понятие школы не лезет ни в какие ворота.  Совершенствование  от "земного" к "Высшему"?
 А какой смысл в перерождении, если не помнить накопленные знания? Учитель, проверяя диктант, отмечает ошибки, чтобы ученик их не повторил... Так зачем стирается память, заставляя человека повторять и повторять свои ошибки? И КТО стирает? По какому такому праву человека лишают его честно заработанного опыта, заставляя делать одно и то же ? Как это напоминает лошадь, которая привязана к перекладине: она ходит по кругу, вращая жернова, а чтоб не очень страдала, глядя на волю – ей надевают шоры... Лошадь видит только протоптанную дорогу перед глазами. СВОЮ ЖЕ дорогу, по которой уже она прошла тысячи кругов....Так какое же совершенствование может быть, если сознание топчется на месте?

 -"Земное Я", которые таскает за собой "Высшее Я".
А вот тут – другое дело. Из-за кулис появляется хитрая физиономия Кукловода, который дергает за ниточку "Высшее Я", которое в свою очередь руководит ....... лошадью, покорно топчущую копытами одну и ту же дорогу... Лошадь ходит по кругу, а жернова мелят муку. Муку, из которой ест пирожки Кукловод..

 
На тюрьму вроде бы похоже:
-Смирительные рубашки в виде биоформы - надеты на всех, без исключения. 
-Возможности покинуть Землю без техники - нет. Да и с техникой далеко не улетишь... "О купол неба стукнешься"
 
-Принцип существования в агрессии и злобности. Сама сущность мира - в насилии во всем, даже в проявлении любви, что само по себе - парадокс.
 
-Мозговой компьютер заблокирован. Оставлены только проценты, обеспечивающие продолжение жизни особям.

 Но что-то не клеется...


Скотный двор для энергетической пищи? Много об этом говорят...
Но и тут паззл не выходит. Зачем тогда Разум даден овечьему стаду? Зачем придумывать историю, запихивать с детства, со школы извращенные понятия социума и получать головную боль, чтобы всю эту ложь удержать в сознании людей... Зачем? Если проще не дать разум и спокойно черпать энергию без проблем с религиями, политикой, культурой...


Значит появление наше и причина нашего существования здесь и сейчас в другом ...
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Злой Рептилоид

Злой Рептилоид

Dar-Veter

"А поконкретнее? С фактами на руках, а не на пальцах - не "общие рассуждения", а анализ фактов?"
К сожалению оперировать фактами не могу, разве, что обратить Ваше внимание к "авторитетным" источникам на подобии "Кобры" и "Области" (которая и принесла на землю "индийские" веды), которые в один голос и утверждают, что учение о ведах было искажено и превратилось в полуправду. Вот и приходим к парадоксу "научного доказательства бога", когда нельзя ни доказать и ни опровергнуть. Получается, что "правдивость" вед стоит принимать на веру.
"Здесь пытаются убедить людей в том что Земля - это тюрьма, я категорически с этим не согласен и считаю что такой подход - хуже:"
Ваши двойные стандарты меня поражают. На форуме данного сайта в правой колонке тем, то и дело можно было увидеть темы на подобии "Земля - особая школа" и т.д. Поэтому вопрос "кто кому навязывает" остаётся открытым. Как говорится "на что боролся на то и напоролся".
Сами Вы доказать, что Земля - это "школа" не можете, зато ссылаетесь на источники. Сомнительные они или нет - это другой вопрос. А факт в том, что Вы похлеще меня навязываете своё мировоззрение. Во всяком случае, нет Тем на форуме с кричащими заголовками по типу "Земля - тюрьма для душ", зато есть "Земля - особая школа".
Хорошо, приведу яркий пример: стирание памяти между реинкарнациями.
Вы можете написать, что этого мол одни плюсы как говорил Будда, "чтобы душа не совершала одних и тех же ошибок." Однако данное заявление вздор и чепуха, потому что школьная программа предполагает, что ученик будет накапливать опыт переходя всё более к сложным и сложным заданиями. И опираясь на полученные ранее опыт будет выполнять, те или иные задания. Как Вы понимаете "задачки" мы решаем здесь на Земле, однако опираться на полученный ранее опыт не могём. Далее, Вы можете написать, что-то про "зал воспоминаний" или "память ДНК" - ВЗДОР! Ученик должен делать всё осознанно, а не через интуицию, то есть абы как.
Если Вас не убедило всё выше сказанное, то приведу пример на уровне плинтуса. По "Единому космическому закону", душа имеет право быть свободной в любом случае (если она не натворила что-нибудь, к примеру) и никто не имеет права навязывать, а тем более загонять в подобные "школы". Но вот не задача, аура планеты и астрал 4-5 измерений этой "замечательной" планеты, то кишит Архонтами и Архилжецами (по Кемерону Дею), то расой Голубых духов (по ответам Андромедианина Mythi), то ещё кем-то, теми которые в любом случае нарушают естественное право на свободу воли. Ещё Вы можете написать, что те кто пишут "Земля - это тюрьма" создают программу боли и страданий, я могу аналогично обвинить тех, кто пишет "Земля - это школа" в создании программы поведения "хороший раб тот, раб, кто считает себя свободным от рабства". Если Вы считает, что "школа" предполагает такие мучение и страдания, то мне с Вами не о чём разговаривать.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"оперировать фактами не могу, разве, что обратить Ваше внимание к "авторитетным" источникам на подобии "Кобры""

Вот и я тоже - хотел бы обратить Ваше внимание к авторитетным источникам - Кобре, и др. А что конкретно вы считаете у него неверного? Не знаете, иначе бы предъявили. 

"Получается, что "правдивость" вед стоит принимать на веру"

На самом деле я никогда не был просто верующим и никогда ничего не принимал на веру, а всегда старался знать. И в этой теме тоже. Чего не вижу у вас. 

Я знаю что Веды наряду с другими первоисточниками даны людям свыше, как основа безопасной жизнедеятельности. Если у вас другое мнение - да ради Бога, ваше мнение - во всей Вселенной - никого кроме вас не интересует. 

"Сами Вы доказать, что Земля - это "школа" не можете"

Ага, понятно, вы не хотите знать ответы на ваши вопросы, иначе бы смотрели (хотя бы) ссылки которые я даю. Потому что одна статья - моя: "Земля - это тюрьма? Или Земля - это Школа?"

"Вы похлеще меня навязываете своё мировоззрение"

Может скажете где и что конкретно? На самом деле я всегда информацию предлагаю. В этом легко убедиться - при желании. 

"мы решаем здесь на Земле, однако опираться на полученный ранее опыт не могём"

Это кто сказал? Люди - все! - не помнят деталей, но помнят главное из опыта прошлой жизни, это называется импринт, имеет наиважнейшее значение для человека и формирует у него совокупность неких «убеждений», когда человек знает ответ на вопрос, но не знает, откуда. Проявляется также в инстинктивных реакциях. И т.д. 

"Если Вас не убедило всё выше сказанное"

Не убедило, не убеждает и никогда не убедит. 

"душа имеет право быть свободной... то ещё кем-то, теми которые в любом случае нарушают естественное право на свободу воли"

Ага, когда люди творят в течение многих и многих воплощений зло - это им нравится и они о свободе воли и не вспоминают, особенно о свободе воли тех, у кого она нарушается, а когда часть этого зла возвращается к ним, то им уже не нравится и они начинают качать права. Ну для гомосапиенсов это в порядке вещей... 

"то мне с Вами не о чём разговаривать"

Ну и слава Богу! Не придётся больше отвечать по три раза на одни и те же вопросы. Закончим этот бесполезный разговор, оставаясь каждый при своём мнении. А читатели - при желании разберутся, где правда а где ложь.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"А какой смысл в перерождении, если не помнить накопленные знания?"

Люди не помнят деталей и помнят главное. Ответ в посте 28

""Земное Я", которые таскает за собой "Высшее Я""

На самом деле "Земное Я" никогда не управляет "Высшим Я", это "Высшим Я" только подсказывает человеку правильное мнение, а решение всегда остаётся за самим человеком. 

"На тюрьму вроде бы похоже"
Именно похоже, но не является. Проблемы решаются обычно даже при минимальных усилиях людей. Моя статья:
http://цельжизни.орг/?p=985 Судьба или карма?

Ещё моя статья: "Земля – тюрьма? или Земля – это Школа?"
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Злой Рептилоид

Злой Рептилоид

Dar-Veter

"А что конкретно вы считаете у него неверного?"
Да практически всё верно у них, но полностью доверять я м бы не стал, поэтому и подчеркнул кавычками.
"Я знаю что Веды наряду с другими первоисточниками даны людям свыше, как основа безопасной жизнедеятельности. Если у вас другое мнение - да ради Бога, ваше мнение - во всей Вселенной - никого кроме вас не интересует."
Знаете? Докажите. Ваше мнение не важнее моего.
> "Ага, понятно, вы не хотите знать ответы на ваши вопросы, иначе бы смотрели (хотя бы) ссылки которые я даю. Потому что одна статья - моя: "Земля - это тюрьма? Или Земля - это Школа?""
> "Некоторые ошибочно полагают, что Земля — «низшая школа», «тюрьма» или «адова планета».
Великий юмор и Истина заключаются в том, что Земля — Величайшая школа для развития Сознания!
"
Что прям серьёзно? "Истинная истина в последней инстанции"?
Незнаю за кого Вы меня держите, но первым делом свотрел эти ссылки и ссылаясь на них я Вам и написал.
"Может скажете где и что конкретно? На самом деле я всегда информацию предлагаю. В этом легко убедиться - при желании."
Я бы хотел в подобной ситуации процитировать Невзорова про людей "знающих истину", но литературное слово и одновременно название романа Достоевского, будет звучать как оскорбление.
Я тоже "знаю истину". Чем Ваша истина истиннее моей истины?
Очередные двойные стандарты.
"Это кто сказал? Люди - все! - не помнят деталей, но помнят главное из опыта прошлой жизни, это называется импринт, имеет наиважнейшее значение для человека и формирует у него совокупность неких «убеждений», когда человек знает ответ на вопрос, но не знает, откуда. Проявляется также в инстинктивных реакциях. И т.д."
Люди не только не помнят деталей, но и главных своих уроков. Было бы наивно Вам предложить поспрашивать незнакомых людей на улице про их "главный урок" в предыдущей жизни, потому что Вы ответите, что человек не обязан из знать. Что по своей сути бредово.
Система убеждений формируется в процессе воспитания и зависит от окружающей среды. У различных народов, именно различных, убеждения разные. "Карательная психиатрия" тоже может поменять убеждение "больного", было бы только желание.
"Ага, когда люди творят в течение многих и многих воплощений зло - это им нравится и они о свободе воли и не вспоминают, особенно о свободе воли тех, у кого она нарушается, а когда часть этого зла возвращается к ним, то им уже не нравится и они начинают качать права. Ну для гомосапиенсов это в порядке вещей... "
Ахахах. Really? И Вы сейчас на полном серьёзе отвечаете за все 7 миллиардов людей?
Вы второе пришествие Христа? Вы святой?
Глупо с разговоре с Вами упоминать такое обыденный фактор как "окружение человека", его игнорировать, наверное может только Вы.
В данной реплике Вы только подтвердили, что Земля есмь церковь-тюрьма "Старой Империи" ГалаКОНа-Андромеды "бога" Яхве-Адоная (подробнее): Источник
Источник 2


"Ну и слава Богу! Не придётся больше отвечать по три раза на одни и те же вопросы. Закончим этот бесполезный разговор, оставаясь каждый при своём мнении. А читатели - при желании разберутся, где правда а где ложь."
Да и вам не хворать. До встречи.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
ЗР "мне с Вами не о чём разговаривать"

Не видит смысла  - и продолжает бессмысленный разговор???

"Вы второе пришествие Христа? Вы святой?"

Вот откуда это у него? На самом деле я только на этом форуме говорил, что Второго пришествия, как это понимают и ждут религиозные, никогда не будет

http://цельжизни.орг/?p=30 Второе Пришествие Иисуса Христа

Ну и т.д. - отвечать по пять раз на одни и те же вопросы и продолжать бессмысленный разговор? 

Если у кого-то из читателей есть вопросы - пусть зададут. Но они, надо думать, уже давно во всём разобрались и потому не поддерживают разговор.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

owl


Когда я выложила ВЕДЫ, цитаты и соотнесла это с титульной темой, Вы Dar-Veter сказали:
Так аналогий можно провести - "море" и больше...
и хотел бы обратить Ваше внимание к авторитетным источникам - Кобре,  и др.

Вы правы... Аналогий много и это свидетельство того, что издревле существуют записи, рассказы о чем-то страшном, глобальном... О том, что тщательно скрывает Система, царствующая на планете. И люди, имеющие лучины вместо электрики верили (да и сейчас верят), что человек – супертрудящаяся обезьяна или эволюционно развитая амеба...
Спойлер:

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
owl пишет:1. "верили (да и сейчас верят), что человек – супертрудящаяся обезьяна"

2. "сейчас мы все достаточно "вумные", чтобы шевельнуть извилиной нашего 5-ти процентного мозга"

3. "
авторитетные источники" - лично для меня значимости не имеют, уж извините. Это касается и Вед... У меня нет гарантий, когда они были написаны"

1. Ага, и супервумная, ну - почти. Недавно профессорша!!!??? - целых полчаса пыталась убедить народ, что человек - в принципе - недалеко ушёл от обезьяны, ну там шерстяной покров частично потерял, ну и ещё там несколько второ- и десяти-степенных признаков... На самом деле:

http://цельжизни.орг/?p=975  Дарвин был неправ

2. Ну насчёт 5-процентного мозга - это большой комплимент, учитывая строение Мира и представление людей о нём. Интересно то, что чем ниже человек по уровню, тем больше он считает себя безупречным. 

«Есть только два сорта людей: праведники, считающие себя грешниками, и грешники, считающие себя праведниками» (Паскаль)
 
"Человек высшей учености, узнав о дао (Мудрости), стремится к его осуществлению. Человек средней учености, узнав о дао, то соблюдает его, то нарушает. Человек низшей учености, узнав о дао, подвергает его насмешке" (Дао-Де-Цзин).

3. Ну и главное - "авторитетные источники". Я не буду говорить, что пусть каждый это определяет сам. На самом деле - Вселенная создала человека? Однозначно да. 

http://цельжизни.орг/?p=308  В некоторых людях соединены сотни разных космических цивилизаций

http://цельжизни.орг/?p=469  В генетическом коде человека прослеживаются признаки разумного проектирования

Вселенная бросила человека на произвол судьбы? Однозначно нет. 

http://цельжизни.орг/?p=831  Братья по разуму нас оберегали

А главное - Вселенная предоставила людям Правила безопасной жизнедеятельности - первоисточники:

http://цельжизни.орг/?p=27  Истина в последней инстанции существует. Высшая Наука, ВсеЗнание

Как человек может убедиться, что первоисточники говорят правду? Он может посмотреть как живут люди, кто старается жить в гармонии с Космосом, и кто не соблюдает, или на свои поступки в этом плане и их последствия. 

И - это Знание, которое в первоисточниках - в подсознании каждого человека, и когда он без предвзятости их читает, то подсознательно чувствует что они говорят правду. 

Да, и вы (как и другие тоже) не говорите, чем именно вас не устраивают Веды...

Очень интересно и подробно и подтверждается другими источниками, и нет опровержений: 

http://цельжизни.орг/?p=568  ВЕДЫ: Устроение Миров



http://цельжизни.орг/?p=95  Веды и качество жизни
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Злой Рептилоид

Злой Рептилоид

Dar-Veter

Подкорректирую Вас, с Вашего позволения.
"Вот откуда это у него? На самом деле я только на этом форуме говорил, что Второго пришествия, как это понимают и ждут религиозные, никогда не будет."
Понятно, что не будет. Разве Вы не видите знак вопроса в конце предложения? Это был вопрос, но не утверждение. Причём вопрос с некой безобидной на мой взгляд насмешкой.

owl


Dar-Veter
1. Ага, и супервумная, ну - почти. Недавно профессорша!!!??? - целых полчаса пыталась убедить народ, что человек - в принципе - недалеко ушёл от обезьяны, ну там шерстяной покров частично потерял, ну и ещё там несколько второ- и десяти-степенных признаков... На самом деле:
Если бы Вы внимательно прочли эту крошечную вырезку из диспута на форуме, то учли бы дату постов. Этому диспуту 14 лет! Т.е., 14 лет назад обсуждалось то, о чем Вы пишете сегодня, вчера или 3 года назад (судя по Вашему сайту). Так что "профессорша" – не недавно, а давно .
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
owl
"Этому диспуту 14 лет!" ????? "Если бы Вы внимательно прочли"

Не знаю никакого диспута, об этом говорят все учОные, а я говорю о профессорше и её речи на Радио России, месяц или немного больше назад. Если бы Вы внимательно читали и внимательно относились к тому что происходит вокруг - то не написали бы этого. На самом деле речь идёт не о 14 лет назад, а вообще о точке зрения науки. Послушайте например завтра Радио России, Ивана Затевахина... 

"Элфи и Капитан" - кто такие?
Спойлер:

owl


Dar-Veter
"Элфи и Капитан" - кто такие?
Я сказала в прошлом посте: Элфи и Капитан – контактеры от разных цивилизаций  Других.  В частности от Элфи мы узнавали немало интересного об устройстве Мироздания. А когда они спорили между собой, было интересно слушать: прорывались какие-то моменты из того, что они скрывали.

Возьмём уровень даже профессора - от существующей науки, изучающей только материальный мир. Материальный мир от всего многомерного Мироздания какую часть составляет?

Приблизительно это я имела в виду:
Могу Вас заверить – иногда обычный сантехник видит жизнь покруче философа, если этот философ зациклен на каком-то учении или трактовке. Лучше, как птичка – выбрать в куче зерен самое нужное, склевать и лететь дальше...

"
Спойлер:

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор

owl - вот человек решил за один раз ответить вообще на все вопросы? Целый день нужен, чтобы ответить. Сами же не заинтересованы в быстром нахождении ответа. Пример:


""Элфи и Капитан" - кто такие?
Я сказала в прошлом посте: Элфи и Капитан – контактеры от разных цивилизаций  Других.  В частности от Элфи мы узнавали немало интересного об устройстве Мироздания. А когда они спорили между собой, было интересно слушать: прорывались какие-то моменты из того, что они скрывали"

Я теперь должен искать Элфи и Капитана и что они там говорили? Не проще ли было - сделать короче текст, и сказать что они на самом деле говорили. Вот в этом виде диалог вряд ли приведёт к правильному ответу. Да и - ответ, который не ищешь сам, забывается очень быстро. 

"что Вы предлагаете делать?  Аааа... знаю. Начать свое самоусовершенствование... Слышали, читали... Почти все проповедники, гуру, учителя говорят эти слова. "Ты должен начать с себя: говорить только правду, желать добра людям, забыть о ненависти, мести... "  Ну и как?! Хватит ли хотя бы на час прожить так?(1) Если  через пять минут придется улыбаться самодовольному начальнику, которого ты презираешь...(2)"

(1) Я уже не час стараюсь жить так, а 22,5 лет - без болезни, без больничных, без соплей и проч. Знаете - жизнь заставила думать и начать поиски, иначе в 40 мог бы и умереть, медики просмотрели и появилась большая проблема со здоровьем, а другие медики не могли помочь. То что нашёл - предлагаю всем, в т.ч. и размещая статьи здесь. 

http://цельжизни.орг/?p=1092  По-научному умереть — или ненаучно выздороветь? Личный опыт

(2) Никогда ни один человек не будет причинять неприятности другому, если в этом другом нет негатива. А презрение - пожалуй, это худший выход. Лучше - это очень быстро - попросить ему помощи и вразумления. Результат, скорее всего, сразу же будет и удивит. Если есть серьёзная проблема - то есть решение:

http://цельжизни.орг/?p=6249  Духовные методы решения проблем, подробно

Вы, всё же, задавая вопросы - посматривайте наверх на цель форума, чтобы нас не обвинили, что мы не по теме. 

"Т.е., упомянутый мной кишечно-желудочный тракт атрофируется?"

Так его во Вселенной нет ни у кого. 

"очевидец воспроизводит увиденное собственными глазами"


Ага, поговорка есть: врёт, как очевидец... )))

owl


Dar-Veter

Я теперь должен искать Элфи и Капитана и что они там говорили? Не проще ли было - сделать короче текст, и сказать что они на самом деле говорили. Вот в этом виде диалог вряд ли приведёт к правильному ответу. Да и - ответ, который не ищешь сам, забывается очень быстро. 

Вы предлагаете мне в "двух словах" рассказать разговор трехсот страниц?! Дискуссию, в которой участвовали десятки человек? ))))))
К тому же,  не только Элфи  был  на форуме "открытым" контактером.  Была Лена/Натали - медиум....Была Is - представитель созвездия Лебедь, с  планеты звезды Денеб. Были "скрытые" контактеры... Кстати, Капитан - один из таких.

Вы, всё же, задавая вопросы - посматривайте наверх на цель форума, чтобы нас не обвинили, что мы не по теме. 

Я уже тоже подумала об этом, просто  руки чешутся рассказать... 
===========================================================================================
продолжение в спойлере:
Не быть подвластным общему течению мыслей – один из способов проснуться. Сон во сне – и такое может случиться с тем, кто просыпается. 

Отредактировано! текст убран в спойлер
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

owl


Злой Рептилоид


owl

Извините, прошу, дайте ссылку на контактёров Элфи и Капитана, если есть, то на русском языке. Или подскажите пожалуйста, где искать их ченнеленги, контакты и тому подобное. В гугле не находится.
1. Капитан, случаем не тот Капитан Билл, который контактирует с андромедианином Mythi (Мифи)?
2. Они упоминали название тех инопланетных рас-цивилизаций с кем контактировали? Их местоположение: их созвездия, туманности, звёздное скопление?
3. "Другие" - это альтернативные силы Галактическому Сообществу?



 Форум пережил 4 переезда )))  Сейчас он закрыт. Ссылок на первые два адреса нет вообще. Очень жаль, конечно, это было начало. Но я сохранила в своем компе несколько важных тем. Когда закрылся форум, я предложила выложить их в другом форуме, дабы люд прочитал.
http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/7-85-1       Где Дом твой, Странник?
В этом разделе тема "Человек и Вселенная"  ----  продолжение темы на другом хостинге - "Беседы с сумасшедшими" ч.1: Чудо-Юдо-Рыба-Кит: Земля ...  ------  следующее продолжение   Кто Мы? Куда Идём? или Земля До Востребования...   
Также  посты Капитана  в теме "Хозяева Мира?"
Все темы, открытые под ником owl  - мой Архив

1.  Нет, это не тот Капитан )))

2.  Нет. Все они, кроме Is, ( представитель созвездия Лебедь, с  планеты  Денеб)  скрывали, с кем имели контакт. Может быть, между собой, в личной переписке что-то и говорили, но в общем форуме было одно: Другие.   Просто, Другие, не такие, как люди.
Когда однажды я в переписке спросила Элфи, как выглядят Другие, он засмеялся и сказал, что фотографию их выслать не может. 

3.  Затрудняюсь ответить.  Думаю, что они относились к дружественной коалиции.  Элфи поддерживал контакт, терпеливо что-то говорил, хотя некоторые форумчане его считали шарлатаном, психом ))) Да  это видно по его общению, как он старался доступно объяснять то, что очень трудно осознать человеку.  При всем моем скептицизме, я должна признаться, что уважала его мнение и многое принимала для себя из его слов.


Ваши вопросы навели меня на мысль покопаться в своем архиве, поискать, может сохранились какие-то контакты... Самой интересно стало, откликнется кто-то из форумчан или нет... Столько лет прошло )))
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
О-го-го - пост 39!  affraid  В одном окне читаю - в другом окне пишу...

"Я уже тоже подумала об этом, просто  руки чешутся рассказать..."
Да вот у меня тоже  руки чешутся рассказать...  affraid

"Они используют человека в качестве энергетической пищи и презирают его, как Личность. Словно жучка рассматривают под микроскопом... Или Человека навсегда хотят одеть в эту биоуниформу?"

Ну всё это правильно, но... если фокусироваться на этом, то - осуждение, уныние, поиск врагов вне себя и как результат: всё кончено, выхода нет, всю жизнь мучиться... Но вспомним, а кто не знает - пусть узнает, что мы сами хотели воплотиться здесь, и сами выбирали условия, в которых будем жить здесь. 


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Пн Сен 18 2017, 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Злой Рептилоид

Злой Рептилоид

owl

Огромнейшая Вам Благодарность, не только за ответ, но из-за то, что Вы сохраняете подобные дискуссии. Как Вы видите, это кому-то, да пригодилось.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.