Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок. Личное обновление: Почему мне потребовался перерыв, и что дальше…

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Piligrim

Piligrim
Суббота, 5 августа 2017 года, 16 часов 44 минуты Источник
Дэвид Уилкок. Личное обновление: Почему мне потребовался перерыв, и что дальше… 347_1
После 20-ти лет того, что ощущалось как постоянная чрезвычайная ситуация, я решил сделать настоятельно необходимый перерыв и на время порвать все связи с социальными СМИ и публичной деятельностью. Результаты оказались крайне позитивными. Вдохновение вернулось, а цели, над которыми я работал много лет, сейчас в пределах достижимого.
Это обновление для тех, кто заинтересован в знакомстве с личной стороной вопроса, прежде чем я вернусь к рассмотрению глобальных проблем в ближайшем будущем! Если вас задевает за живое то, что я рассказываю о своей личной жизни, вы скрупулезно подсчитываете, сколько раз в данной статье встречается слово “я” и выносите смертный приговор, остановитесь!
[more]
Бегайте, летайте и вообще чувствуйте себя свободными. Тут вам нечего смотреть, никакой “Новой Информации”. Я умираю со смеху. Просто дождитесь следующего обновления, которое не заставит себя долго ждать. Еще до конца этого месяца мой сайт подвергнется огромному обновлению, и я, наконец, буду готов к выпуску пяти потоковых видеороликов на YouTube.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.