Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ченнелинг с Главным Определителем: О Законе двенадцати (4 июля 2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
У меня вопрос тогда про 12 человек. Если они соединяются и выражают волеизъявление, определяются эгрегором Учительской системы, то могут ли они с вашей точки зрения изменить свой сценарий, изменить внешнее пространство? Как это делать правильно с точки зрения вашего понимания?
С: Да, существует Закон двенадцати. Этот Закон распространяется не только в этой Галактике, но и на всю Вселенную. Это первичное число, которое определяет некое сутевое начало, определяющее нескольких наблюдателей в конкретном случае по отношению к вектору собственного развития. Если этот вектор развития поддерживается Учительской системой, определяется как необходимое состояние Душой, то этот вектор переходит в статус Закона Вселенной о развитии, и в этом случае мы обязаны подчиниться, и это действительно так. 


Ченнелинг с Главным Определителем: О Законе двенадцати
 

Ведущий: Сегодня 4 июля 2017 года. Я, Софоос. Я приветствую Главного Определителя и хотел задать несколько вопросов.

Силы: Я приветствую тебя. Я, Главный Определитель. Я слушаю тебя внимательно.

В: У меня первый вопрос по поводу все-таки одного из ченнелингов, который определяет человека. При Ваших советах обращаться внутрь себя, развивать внутреннее пространство – это конечно, хорошо, но, с точки зрения моего понимания, внешнее пространство тоже требует реконструкции и изменения. В этом случае мы видим либо нежелание, либо неспособность цивилизаций, которые определяют сценарий, выполнять те условия человеческого развития, которые определяют Души. По моему мнению, это неспособность, это просто несостоятельность, которая связано больше с отсутствием поддержки Душ.  Как вы определите это мнение?

С: Мы уже говорили, о том, что само состояние пространства на сегодняшний день является достаточно изменчивой величиной. Естественно, те цивилизации, которые определяют сценарий, не могут предсказывать те состояния, которые, как чертик из табакерки, выскакивают из системы Земля-Гайя. Эти состояния, как мы уже говорили, в лучшем случае определяются за полгода, но за последние несколько месяцев состояние предсказания сократилось буквально до нескольких недель, и в лучшем случае до полутора месяцев.

Следовательно, само состояние сценария как таковое есть некое содержательное начало того определения, которое больше направлено на сохранение некой стабильности, некого поддержания баланса тех цивилизаций, тех государств, тех начал, которые существуют в системе сценарного плана, в системе вашего жизненного опыта. С одной стороны, это кажется правильным, с другой стороны, мы можем понять определенную группу людей, которая уже вышла за баланс обычного мировоззрения и смотрит вдаль, в будущее и не находит там тех коэффициентов развития, которые необходимы для их сопоставления с пространством, и это правильно.
Спойлер:

ИСТОЧНИК
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.