Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новый документ Маджестик раскрывает дипломатические отношения США с инопланетянами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Написано д-ром Майклом Саллой 16 июня 2017 года.

14 июня просочился новый документ Majestic-12, в котором описывается множество внеземных встреч с человечеством. Этот документ включает в себя утверждения о том, что первопроходческие радиопередачи Никола Тесла в космическое пространство в конце 1800-х годов предупредили инопланетян о существовании человечества, что привело к их путешествиям на нашу планету, а позже президент Эйзенхауэр установил полные дипломатические отношения с этими посетителями-инопланетянами в 1954 году.

47-страничный документ в настоящее время проверяется несколькими исследователями на подлинность документов, но предварительный вывод, сделанный ветераном-исследователем Стэнтоном Фридманом, заключается в том, что нет доказательств подделки в соответствии с заявлением Хизер Уэйд, принимающей участие в радиошоу «Полночь в пустыне».

Хизер Уэйд получила документы прошлой ночью из надежного источника. Она сразу же попросила Стэнтона Фридмана взглянуть на эти документы, который сказал: «Я никогда не видел ничего подобного, это новая информация MJ12». Стэнтон Фридман собирается продолжить изучение этих документов для подлинности, но в это время мы не можем найти доказательств подлога.

Аналогичным образом, д-р Роберт Вуд, еще один ведущий исследователь документов Маджестик, также поделился своим предварительным заключением по электронной почте, что «Марки, маркировки, стиль, содержание, имена» выглядят подлинными.


Документы были отправлены анонимным источником осведомителя Уэйд, которая раскрыла существование документа во время своего шоу 14 июня, а также другие подробности о документе. Уэйд утверждает, что осведомитель известен ей и является надежным источником, но она не собирается раскрывать личность человека.

Линда Моултон Хоу на Earthfiles.com предоставила дополнительную информацию о том, что на самом деле есть два источника, оба из которых - военнослужащие, вышедшие на пенсию. Уэйд планирует провести интервью с Хоу и другими исследователями НЛО, чтобы выяснить законность и значимость документа.

В то же время читателям предлагается прочитать документ самим, который Уэйд сделала свободно доступным на своем веб-сайте. Далее следует описание ключевых моментов, сделанных в документе, и их значение. Подробный анализ документа будет представлен во второй части этой серии.

Согласно титульной странице, документы являются «предварительным брифингом», созданным Управлением контрразведывательной службы Министерства обороны США 8 января 1989 года. Полное название пакета брифингов - «Оценка ситуации / заявление о позиции по неопознанным Летающим объектам ", и он адресован Канцелярии Президента.
Новый  документ Маджестик раскрывает дипломатические отношения США с инопланетянами MJ-Briefing-1989-p.2
Сотрудник брифинга описывается как «MJ-1», который, основываясь на историческом прецеденте, был председателем ЦРУ.
Спойлер:

Перевела Тамара
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Тамара (Сб Июл 01 2017, 16:28), всего редактировалось 3 раз(а)

Albert

Albert
Замечательно!Спасибо вам большое Тамара! Судя по этому материалу мы ещё на шаг ближе!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Олеся

Олеся
Спасибо, Тамара! Просто здорово! ))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.