Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Виктор Коршунов. Контактер с внеземной цивилизацией. Реальный опыт контакта с инопланетянами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Олеся

Олеся
В данном видео Виктор Александрович Коршунов рассказывает о своём знакомстве в 1989 году после посещения пермской аномальной зоны с представителями внеземной цивилизации, курирующими Землю, а также о  других цивилизациях, иных измерениях и параллельных мирах на планете Земля, жизни после смерти и многом другом. 





Другие видео http://videolike.org/video/%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%88%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Его имя Коршунов Виктор Александрович. Он уфолог, биоэнерготерапевт международной категории, народный целитель, член Правления Латвийского натуропатического общества, член президиума Международного движения Духа Истины. Человек, который очень ясно мыслит и излагает информацию последовательно, объясняя сложные вещи простым и понятным языком. Вчера я посмотрел его видео рассказ о собственном опыте записанный еще в начале 90-х годов, в котором он рассказывал о том, как они с группой ученых исследовали в Пермском крае аномальную зону и ему удалось войти в реальный, прямой контакт с инопланетной цивилизацией людей, которые являются нашими предками и которые живут в данный момент в другой галактике на расстоянии 17 000 000 световых лет и присматривают за нами. Их цивилизация ушла далеко от нас в духовном и материальном развитии и это им позволяет: перемещаться за доли секунд из своей галактики в нашу, жить от 400 до 700 лет, не иметь технических средств передвижения типа автомобилей, велосипедов, мотоциклов, самолётов и т.п., поскольку они умеют телепортироваться в своих телах на любые расстояния, за счет умения управлять своей биоэнергетикой, общаться с помощью телепатии, мгновенно впитывать нужную информацию, не иметь религий, потому как они не просто верят, они знают или ведают, что есть всевышний разум.

Узнайте больше на сайте: https://jantrish.ru/kontakter-s-vnezemnoy-civilizaciey/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.