Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Монтегю Кин 09.04.2017. О Трампе и Тайном правительстве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Progressor


О Трампе и Тайном правительстве
Монтегю Кин через Веронику Кин
2017.04.09

Монтегю Кин   09.04.2017. О Трампе и Тайном правительстве Avatarka%20-%20100x100%20px(1) Перевод - Simurg J.S. 
Источник:  http://domsimurg.org/index.php?id=693&menu_id=693&page=693
    Оригинал - здесь
9 апреля 2017  
М.К.:  Как произошло проникновение в Белый дом, теперь раскрыто.
Помните, как впервые Дональд Трамп пришёл в Белый дом? Как уверенно он выглядел: человек, который с нетерпением ожидает вступления в должность.
А помните, что, когда он, немного позже, вышел после своей встречи с Обамой, он выглядел потрясённым и встревоженным? Его уверенность и его речь изменились. Он узнал тогда, что, став Президентом, вы являетесь Президентом только по названию, и что не вы, а "ГЛУБИННОЕ ГОСУДАРСТВО"   -  вот кто принимает решения.
Монтегю Кин   09.04.2017. О Трампе и Тайном правительстве %D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF%20%D0%B8%20%D0%9E%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0_%20Tramp-Obama


[DEEP STATE, "Глубинное государство"  -  синоним "Тайного правительства", или "Теневого правительства", в США. - Примеч. перев.]
Однако, Дональд Трамп тогда отказался принять это. Он пошёл против педофилов "Глубинного Государства"  -  и был в этом успешным. Тайному правительству это не понравилось. Им необходимо было найти способ остановить его. Поэтому они убрали всех людей Трампа с должностей и заменили их своими собственными. Но и этого им было не достаточно, поэтому они проникли к нему через его семью.
Не заблуждайтесь, Тайное правительство хочет избавиться от него, потому что они не могут его купить и не могут его контролировать.
Это важно понять, друзья: Тайное правительство хочет, чтобы вы, люди, повернулись против Дональда Трампа, чтобы ВЫ сделали это ДЛЯ НИХ. 
Важно, чтобы вы продолжали поддерживать его, помогая ему увидеть полную картину.  
Надпись с приговором для Тайного правительства  -  уже на стене. Не помогайте им оставаться управляющими. Они уже разоблачены, и весь мир взирает на них в ужасе.
Трамп  -  ЗАКЛЮЧЁННЫЙ в Белом Доме.
Чтобы заставить президентов исполнять работу для Клики (Cabal), применяется технология, которая человеку не известна. Это  -  ЗЛО в его "чистом" виде. Именно ТАК ваш мир контролируется ими в течение сотен лет. Вы видели в прошлом, что случилось с президентами, которые осмеливались встать на защиту своих убеждений.
Трамп ХОЧЕТ, чтобы мир был свободен от господства злых сил. Но ни один политик не может дать вам этого. ОНИ УЖЕ ЗАЛОЖИЛИ СВОИ ДУШИ, КОГДА ПОШЛИ В ПОЛИТИКУ.
Я прошу вас исследовать для самих себя, что говорится в следующих видео. Всё объясняется просто.
(См. 2 Видео на англ. яз.: ) 
ВСЕМ РУКИ НА СТОЛ! Вы можете помочь разоблачению Тайного правительства!


Преданный Иванкой  -  ещё один взгляд на ракетный удар Трампа
 
СОБЫТИЕ запланировано на ближайшее время, и оно выставит наружу гораздо больше, так что будьте готовы.
Всё, чему вас учили, будь то в школе, университете или семье, по сути, является неправильным. Вам лгали большую часть времени.
Вам нужно заново начать с истины. Помогите друг другу понять и принять истину.
Религия сыграла большую роль в этом великом обмане. Это тоже должно быть раскрыто и устранено.
Тайное правительство  -  не на 100 процентов человеческое. Просто они притворяются (людьми). Они НЕ ЛЮБЯТ людей, просто они хотят то, что есть у вас.
Убивать людей для них естественно. Питьё человеческой крови гораздо более распространено, чем вы можете себе представить.
До сих пор всё это тщательно хранилось под большим секретом. История показывает, что их изгоняли из многих стран за эти преступления против человечества. Их успешные возвращения снова и снова в каждую из стран показывают, насколько они искусны в обманывании человечества.
Вы выигрываете битву. Скоро всё будет раскрыто. Тогда вы решите объединиться, чтобы всем вместе восстановить свой мир.
Монтегю Кин   09.04.2017. О Трампе и Тайном правительстве %D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%20%D1%83%20%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA_%20%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2_jЗемля, её почвы должны быть очищены от всех ядов, чтобы можно было использовать землю для производства пищи, пригодной для потребления человеком.
Подобным же образом все яды должны быть удалены из воды и воздуха. Хорошее здоровье будет восстановлено. Правительства будут ЛЮДЬМИ и будут ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Слово "МИР" для всех людей станет мантрой.
Всё это  -  уже на пороге. Добро пожаловать в ваши жизни!
Работайте с этим, чтобы восстановить Землю.
Вся помощь, которая понадобится, будет вам доступна. Восстановление Земли  -  это огромный проект, в котором будут задействованы все стороны жизни.
Клика (Cabal) каждый день понемногу теряет контроль. Скоро они вынуждены будут признать своё поражение.
Они лгали и обманывали на протяжении всего своего движения к власти. Этому никогда больше не будет позволено снова случиться.
Количество действий Клики под ложными флагами возросло. Они потеряли своё влияние, так как вы теперь для них слишком разумны и можете видеть их насквозь.
Что же они будут делать дальше? Пришло время им паковать свои чемоданы и приготовиться покинуть Землю. Им хорошо жилось на крови, поту и слезах человечества. Их заставят покинуть Землю так же, как они сюда когда-то пришли.
Будущее, которое вы сейчас создаёте, обеспечит превращение Земли в РАЙ, который был здесь когда-то. Каждый из вас находится на Земле для того, чтобы это произошло.
Все пути блужданий последних двух тысяч лет будут отвергнуты, поскольку они привели к падению человека. Человек уже начал процесс восхождения Земли и восстановления мира и согласия.
Монтегю Кин   09.04.2017. О Трампе и Тайном правительстве %D0%93%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF_%20Donald-John-Trump
Молитесь за мистера Трампа, поскольку ему нужна Божественная Защита и Божье  Руководство. Не покидайте его,  как того хотела бы от вас Клика (Cabal).


Ваше будущее  -  в ваших руках; обращайтесь с ним бережно.
 
(Веронике: ) Моя дорогая, это  -  ещё одна трудная неделя для тебя. Многие другие также подвергаются нападениям. Это  -  не надолго.
Всегда обожающий тебя, Монти.
9 апреля 2017 г.
 
 Ченнелинги   Уникальный Монтегю Кин и его ченнелинги  
 
Монтегю Кин   09.04.2017. О Трампе и Тайном правительстве %D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.