Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Высокие белые пришельцы. «Белогвардейцы». Возможно Кортеум? Интервью с Чарльзом Холлом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

nadezhda


Обращаю ваше внимание, что текст через транслейт вполне читабелен. Рекомендую использовать браузер уже со встроенным переводчиком. Обычно это гуглхром,открываете ссылку и в правом верхнем углу значек перевода.

 Во избежания нареканий со стороны редактора форума Тамары о моем некорректном редактировании текстов. 
Статья переведена автоматически через Гугл переводчик.

http://karmapolis.be/pipeline/interview_hall_uk.htm
Чарльз Холл и Tall Whites
другого восприятия внеземного явления
и Площадь 51.

                        Высокие белые пришельцы. «Белогвардейцы». Возможно Кортеум? Интервью с Чарльзом  Холлом Hall10

The Tall Whites, инопланетная раса, исходящее от неизвестной планеты действительно новое явление в том смысле, что Паола Харрис и позже, Майкл Салла, обнаружил существование отставного летчика Чарльза Холла, который жил с теми иностранцу на полигоне Неллис, штат Невада в 1967. Эта гонка может быть столь же важным для человеческой судьбы как Краткого Серых популяризировал похищения литературы за исключением того, что они не похищают людей в соответствии с Чарльзом. Холл решил раскрыть всю свою историю в поле фиктивного трилогии - «тысячелетнее гостеприимстве» - и тем меньше мы можем сказать, что эта история действительно удивительная один, еще один способ описать внеземное явление специально пресловутой зону 51. Если мы поверить, что Чарли говорит нам, мы должны признать, что Неллис Range больше не является область позорной Short Серого. Это вовсе не означает, что эти маленькие жаки не существует, и Чарли считает, что, возможно, исключительное место для Gray находится в Нью-Мексико, может быть Дульс. Но это еще гипотеза. Чтобы дать внешнюю точку зрения о Чарльз Холле и высотных белогвардейцах, мы Опрошенные также «Лапа ден Фокс» американский и ирландский хозяин радио и веб-мастеров, которые это долгое время и уместна наблюдатель от внеземного субъекта и теории заговора.
 
Карма Один: В отведениях литературы, вы когда-нибудь история из жертвы похищения, которые обычно подходят с поведением и физическим описанием Tall белогвардейцев? Как вы помните, именно случай? Или Высокие белые вообще не похищают людей?
 
Чарльз Холл: Нет, я никогда не видел, высокие белые похищают человек в злонамеренном образе, что типичный случай похищения описывает. Однако, как я описал в своих книгах, в то время как я был на полигонах, если Tall белых считал, что человек в беде или нуждаются в помощи, они подходят близко, чтобы предложить помощь, если они могли. Испуганный и растерянный человек может легко спутать это с попыткой похищения. Например, в «Тысячелетнего Гостеприимства» в главе под названием «Олимпийские Tryouts» и в «Тысячелетнего Hospitality II Мир, который мы знали» в главе под названием «Олимпийские мечты», я опишу мой личный опыт в этих областях. Кроме того, иногда и другие виды деятельности могут обратиться к людям, как похищения людей, когда они не были. Например, в «Тысячелетнего Гостеприимства» в главе под названием «Памяти Me», Пришелец Учитель принесет ей маленькую девочку, чтобы играть с человеческой девочкой. Ни человеческая девочка, ни ее матери были фактически похищены. Я видел в литературе несколько случаев этого типа. Другой случай большого личного интереса представляет случай под названием «Инцидент в Happy Camp», который был исследован один из известных исследователей НЛО. В этом случае описание инопланетян и их ремесло определенно соответствуют The Tall белогвардейцев. В этом случае, они только похищали людей после того, как люди напали на детей.
 
Мои личные наблюдения являются: я ничего, что привело бы меня к мысли о том, что высокие белых пришельцы сверхъестественные, засевают нашу планету, хотят создать гибриды, которые есть червоточины в пространстве, или что Tall Whites путешествовал назад или вперед во время не видел ,
 
Я наблюдать суда, которые регулярно и регулярно пройденные быстрее, чем скорость света.
 
Карма One: В некоторых рассказах о расах, можно найти описание какого-то скандинавского высокого блондин, голубоглазых лиц. Как вы думаете, что мы можем соотнести высокие белые явления с так называемым скандинавским чуждым типом?
 
Чарльз Холл: Я понятия не имею. Я могу говорить только от моего личного опыта с высотными белогвардейцами и с инопланетянами, которые я описываю в «Тысячелетнего Hospitality III The Road Home», которую я называю «норвежец с 24 зубами».
 
Там нет никакой корреляции, что я могу видеть, между высотными белогвардейцами и так называемым скандинавским чуждым типом.
 
Карма One: Есть ли у вас информация о первом взаимодействии между ВВС и высотными белогвардейцами, когда ВВС прибыл в Неваду, чтобы построить установку Неллиса? Вы, кажется, говорят, что высокие белые не были новичками, и что они были фактически установлены там в течение достаточно долгого времени, прежде чем армии США? ,
 
Чарльз Холл: У меня нет никакой личной информации о первых взаимодействиях между правительством США и высокими белыми иностранцами. Однако, как я описал в «Тысячелетнего Hospitality III The Road Home», The Tall Белая дама, которая называла себя «Учитель» заявил, что Памела родилась в индийской долине Спрингс в течение того времени, когда Джеймс Мэдисон был президентом США. Это было еще около лет 1812. строительства главного Tall Белой вешалки согласовывались с концом 1940-й или начало 1950-х лет. Хочу отметить, что президент США Гарри Трумэн заявил, что он полагал, что он встретил призрак Авраама Линкольна в Белом доме одна ночь назад, когда он был президентом в течение конца 1940-х годов. Тем не менее, это мое наблюдение, что его описание «призрак» согласованный полностью с любым количеством Tall белогвардейцев, что я лично видел на Индийском Спрингс Ranges в ночное время. По этой причине, я бы предположил, что первые формальные взаимодействия между высотными белогвардейцами и правительством США имели место в 1940-х или в самом начале 1950-х лет. Хочу отметить, что легенды древних греков, датируемые раньше 972 г. до н.э., относятся к группе высоких белых «богов», которые, как утверждается, пришел на землю от звезды Арктур. По этой причине древние греки называли звезду Арктур ​​«The Watcher» звезда. По этой причине, очень вероятно, что высокие белые приезжают сюда на землю, по крайней мере три тысячи лет.
 
Карма One: В общественном мнимом, Базе ВВС Неллис связана с зоной 51. Место предполагается быть основой для того, что люди назвали Короткие жаками. Те ВБРЫ должны жить в глубоких подземных базах и имеют бурные отношения с ВВС. Итак, вы когда-нибудь слышали о существовании других инопланетных рас на Неллис? Если да, то какова были отношения между высотной белой и короткой Серым? Разве что Tall Whites когда-либо говорить с вами о других инопланетных рас? Как они считают их? Разве что Tall Whites предупреждает нас о возможных опасностях, связанных с другими расами?
 
Чарльз Холл: Это мое понимание того, что только иностранцы из на полигонах Неллис являются The Tall Whites. Тем не менее, я совершенно уверен, что высокие белые и короткие жако ненавидят друг друга. Я совершенно уверен, что высокие белые никогда не позволит Короткого жако прийти в любом месте рядом с их базовых областях или вблизи их жилых районов или где-нибудь, чтобы их дети могли бы играть и т.д. По этой причине, я сам не верю, что любое короткое затемняется в зоне 51 или в зоне 52, или вне на Неллис диапазонов. В течение двух с лишним лет, что я был на полигонах, я лично никогда не видел каких-либо доказательств того, что короткие жако были где-нибудь на этих диапазонах или на Зону 51.
 
Что касается Вашего вопроса, связанного с другими расами, цитирую «Тысячелетний Hospitality II Мировой Мы Знали» в главе под названием «Посадочные огни»
 
«Есть много планет, как Земля в космосе?» Я спросил.
 
«Да,» она (Учитель) ответил. «Есть тихие несколько. Тем не менее, люди, единственные люди, которые мы видели, которые живут так близко со своими животными. К примеру, вы чувствовали себя комфортно доения коров, катание на лошадях и играть с собаками. Каждый из этих животных может убить вы, но вы, естественно, использовать свой интеллект, чтобы определить, каким образом каждый из этих животных имеет в виду. Тогда вы, естественно, взять контроль над ними. только людьми этого сделать. на большинстве планет, когда люди становятся умными, они не хотят иметь ничего сделать с животными, которые гораздо менее разумными, то они, таким образом, они убивают их.
 
«Кроме того, люди будут есть почти все. На всех других планет, умные люди едят только растения. Мы, к примеру, есть только растения.»
 
В тот вечер, Учитель продолжал говорить, что мне нужно быть осторожными, когда я был один на диапазоны, потому что там были «... много опасностей.» В тот вечер она не доработать.
 
Карма Один: Если Tall Whites являются единственными инопланетными существами, которые жили в Неллисе и Площадь 51 Papoose высохшее озеро, как вы думаете, что все рассказы о коротких Серых и других иностранцах групп дезинформация и дымовая завеса?
 
Чарльз Холл: The Tall Whites не живут в Зоне 51 (Groom Lake) или в Зону 52 (Papoose озеро). Они живут под землей, в горах в зоне 53. Их главная база находится в горах непосредственно к востоку от зоны 53, который Площадь 54. Площадь 53 и Area 54 и западные части пустыни юго-западной части игры хребта известны как Dreamland. Это та область, которая настолько ограничена, я имел обыкновение иметь официальную карту USGS района, который не показал какой-либо из гор или долин там. Вместо этого, он показал большую белую область с надписью «неизведанную территорию». The Tall Whites единственные инопланетные существа, которые я когда-либо видел лично в пустынях и долин и гор к северу от индийской Спрингс, штат Невада. Тем не менее, я уверен, что «Маленькие жаки» реальны и здесь, на земле.
 
Я лично не считаю, что «Little жако» является или когда-либо были в Зоне 51 самих. Моя вера в том, что «Little Серых», скорее всего, будет найден в другом месте, например, в северной и западной части штата Нью-Мексико. Например, на основе различных элементов информации, которые я лично сталкивался на протяжении многих лет, я совершенно уверен, что Розуэлл инцидент 1947 был реальным, и что это был «Маленький серый» корабль, который разбился. Я лично никогда не видел немного Грея, и я никогда не хочу. Как я описал в «Тысячелетнего Hospitality III, The Road Home», я также лично встречался и разговаривал со вторым типом чуждых, те, которые я называю норвежцев с 24 зубьями. Я уверен, что земля посещается несколькими различными типами иностранцев. Тем не менее, я также совершенно уверен, что правительство США также периодически выдает дезинформацию и ложную информацию в рамках кампании по созданию «дымовых завес». Я считаю, что значительная часть информации, относящейся к зоне 51 является правительство США дезинформация и «Дымовые экраны». Например, объекты в зоне 51 находятся в огороженной прямоугольной области, которая является только 6 миль на 10 миль. То есть далеко не достаточно большое для инопланетной базы. Кроме того, слишком мало, чтобы безопасно управлять любым инопланетными антигравитациями корабля. Различные поля, которые окружали небольшой Tall Белый корабль-разведчик исходило, по крайней мере один с четвертью мили. Поля того же типа исходили из глубокого космического корабля для много раз, что расстояние. Ни Чужие Generals ни генералы ВВС США никогда не согласятся с тем, чтобы привести корабль с такой силой в близко к объектам в Зоне 51.
 
Карма One: The Tall Whites выглядит очень неоднозначной эмоционально говорить. Они способны убить кого-то в оснастке, они высокомерны и по-другому, они могут проявлять любовь и сострадание к другим, как и их детям. Как вы воспринимаете их эмоциональность? Недостаток это или другой способ выразить это, очень отличается от нашей?
 
Чарльз Холл: Мои наблюдения таковы: Каждая из Высоких белогвардейцев был человеком. Каждый из них отличается от всех других высоких белых, так же, как каждый человек отличается от любого другого человека. Каждый из них в эмоциональных реакциях отличались от других. Для того, чтобы человек, чтобы выжить, будучи вокруг них, это было необходимо признать и понять, как разные и индивидуальные каждый из них.
 
Карма One: Когда мы читаем ваш счет, вы показываете, что вы чувствуете глубокое чувство удивления и страха по отношению к высотным белогвардейцам? Они выглядят гуманоид, но они не похожи на нас. Можете ли вы описать, что были первым видом эмоций (в чувствах изумления диапазона), когда вы видели их в первый раз. Что именно привлекает ваше внимание? Светящийся свет? Размер ?
 
Чарльз Холл: Для тех, кто не читал мою первую книгу, и ответить на ваш вопрос, важно помнить, что я просто не имел никакой точки отсчета для опыта встречи существ не этой планеты. Я не имел брифинга. Это была ночь. Это было темно. Это было в больших пустых казармах на базе индийской Спрингс, где я имел мою койку. Я был совершенно один в бараке. Реальность сильно отличается чем можно было бы предположить. Я жил с ними в течение двух лет, и даже к концу этого времени, опыт никогда не расслабляется. Для тех, кто достаточно стар, чтобы помнить, что невиновен раз с начала до середины шестидесятых годов были, я думаю, что они могли бы иметь меньше трудно понять, как беспрецедентная мое знакомство было.
 
Карма One: Вы были жертвой угроз, давления или манипуляций, поступающих из ВВС (ваши бывшие работодатели) или правительства США в целом?
 
Чарльз Холл: Нет Помните, как я описал в «Тысячелетнем гостеприимстве» в главе под названием «The Happy Шарада» решение послать меня, и никто другой, из диапазонов, был сделан комитетом лиц, которые включали в себя высокие белые, а также высокопоставленные USAF генералы и другие члены высокопоставленных правительства США. The Tall Whites очень дотошный о сохранении своих соглашений и ожидает, что правительство США, чтобы быть в равной степени дотошным о сохранении своих соглашений, а также. Если бы я был жертвой или угрожать кому-либо, The Tall Whites будет интерпретировать это означает, что правительство США не может быть доверено держать свои соглашения. Последствия были бы огромны. Помните также, что я был наблюдателем погоды. Я был рядовым. Я никогда не проявлял никаких секретных документов. Я никогда не давал каких-либо объявление инструктажи. Я никогда не был частью какой-либо секретной программы, такие как строительство секретного самолета. Я никогда не брал никаких фотографий. Я не приносило никакого государственного имущества, ничего материала, любой дневник, или войти книгу со мной, когда я вышел на диапазоны.
 
Я вышел на диапазоны с только моими воспоминаниями.
 
Карма Один: Каковы были реакции ваших друзей, родственников и коллег, когда вы показали им свою историю? И каково была реакция других специалистов НЛО? Вы были удивлены видом реакции?
 
Чарльз Холл: Я сказал своей жене о инопланетянах в начале 1970-х, когда мы были женаты около трех месяцев. Она была не очень заинтересована в существовали ли инопланетяне или нет. Она просто сказала: «Все, что я знаю, что если я когда-либо встречал один, я надеюсь, что будет вести себя таким образом, который был кредит для людей.» ответ моей жены после прочтения рукописи, родил название, «Тысячелетнее гостеприимство».
 
Я рассказал свою историю на протяжении многих лет, с друзьями, моими детьми и коллегами. Трудно охарактеризовать их реакции, так как люди часто не выражают свои истинные чувства, чтобы избавить свой собственный, ради ваших отношений с ними.
 
С публикацией книги, я бы сказал , что реакция специалистов НЛО в целом была сердечной. Один восторженный сторонник Джерри Цейтлин в openseti.org . Мой счет был исследован Паола Харрис и Дэвид Кут. Вы можете читать их заявления, посетив как мой веб - сайт millennialhospitality.net и посетив веб - сайт Паолы в paolharris.it .
 
Карма One: Вы были в состоянии пересечь свою историю с показаниями других свидетелей, которые также работали в Неллисе или в области или в другом регионе мира, где может быть установлен Tall Whites?
 
Чарльз Холл: Как вы можете видеть в моих книгах, многие другие летчики, которые служили со мной в индийском Спрингсе стал свидетелем высокой белых в пустыне. Кроме того, в те годы, которые прошли с тех пор, я лично встречался ряд других людей, которые видели высокие белогвардейцев.
 
Карма One: Ремесло, что вы описали, не соответствуют описаниям летающего типа блюдец или типа Delta Black Triangle. Вы видели также этот вид самолета? Вы знаете, если классический тип блюдце и тип треугольника могут быть своим родом судов, которые можно найти в высоком белом Арсенале?
 
Чарльз Холл: На протяжении многих лет, я лично видел черный треугольный корабль. Как правило, они сделали много шума. Я использую свое личное правило большого пальца, что любое судно, что делает шум, когда он летит был построен USAF. Tall Белый корабль использовать антигравитационную двигательную систему. Это совершенно тихо. Он не оставляет ничего позади, даже звук. Хочу отметить, что корабль, который разбился в Розуэлле в 1947 году был сформирован диск и, видимо, также может двигаться в полной тишине. Тем не менее, вертолет разработан Вернер фон Браун о 1938 был также профилированный диск. дизайн фон Брауна было четыре гребных винтов внутри большой пористой дискообразной оболочкой, построенной из облегченных материалов. В принципе, он мог бы достичь сверхзвуковой скорости без создания ударных волн. Цель формы огибающей диска был контролировать поток воздуха вокруг формованного корабля диска, как он перемещается, тем самым, продвигая корабль вперед, назад, из стороны в сторону, вверх и вниз. Наблюдатель не был бы в состоянии сказать различие между ремеслом дизайна Roswell и плавучими средствами, спроектированным Вернером фон Брауном лишь учитывая его форму.
 
Карма One: Насколько вы знаете, организация их общества можно сравнить с какой-то структуры? Милитаристское общество, централизованы? Своего рода демократии? Или общество ориентировано на науку и торговли?
 
Чарльз Холл: Это было мое личным наблюдением, что общество имеет организацию, очень похожую на наше американское общество или общества в Западной Европе.
 
Карма один: высокие белые имеют какой-то религии или метафизической концепции Вселенной?
 
Чарльз Холл: Я понятия не имею. Они никогда не обсуждали религию или философию со мной. Однако, как я описал в «Тысячелетнего гостеприимства» в главе под названием «Обряд», и в «Тысячелетний Hospitality II Мировой Мы Знали» в главе под названием «Олимпийские мечты», когда Учитель говорил с другими высокими белыми пришельцами , она сказала им, что я верю в Бога, и все они поняли, что она имела в виду. Значительное количество событий этого типа убедило меня в том, что у них есть религия, и, естественно, религиозные.
 
Карма Один: Ли Учитель когда-нибудь говорил вам, если другие люди, как мы, существуют в другой области Вселенной или мы совершенно уникальны?
 
Чарльз Холл: Да. Как я уже говорил в моем ответе на вопрос № 4, я цитирую «Тысячелетний Hospitality II Мировой Мы Знали» в главе под названием «Посадочные огни»
 
«Есть много планет, как Земля в космосе?» Я спросил.
 
«Да,» она (Учитель) ответил. «Есть тихие несколько. Тем не менее, люди, единственные люди, которые мы видели, которые живут так близко со своими животными. К примеру, вы чувствовали себя комфортно доения коров, катание на лошадях и играть с собаками. Каждый из этих животных может убить вы, но вы, естественно, использовать свой интеллект, чтобы определить, каким образом каждый из этих животных имеет в виду. Тогда вы, естественно, взять контроль над ними. только людьми этого сделать. на большинстве планет, когда люди становятся умными, они не хотят иметь ничего сделать с животными, которые гораздо менее разумными, то они, таким образом, они убивают их.
 
«Кроме того, люди будут есть почти все. На всех других планет, умные люди едят только растения. Мы, к примеру, есть только растения.»
 
Карма Один: Вы говорите, что «они боятся наши интуитивные способности и дополнительные сенсорные восприятия». Можете ли вы объяснить, что точка? Неужели мы настолько интуитивен к ним?
 
Чарльз Холл: Я думаю, что я на самом деле сказал, что в Tall Whites завидуют нашей способности умственно многозадачной. Они сами по себе, кажется, сосредоточиться на только один вещи одновременно. Возможно, вы путаете меня с кем-то другим. The Tall Whites физически более хрупким, чем мы, и поэтому они боятся нас, так же, как мы, люди, естественно, боятся горилл в джунглях. Этот страх не имеет ничего общего с интуитивными способностями или экстрасенсорного восприятия. Они также боятся, потому что мы полностью дома здесь, на планете Земля. Мы, как люди, которые, естественно, построен, чтобы выжить здесь, на земле. Мы понимаем, животных и чувствовать себя комфортно обращаться с ними. Мы боремся друг с другом, а потом отшутиться и стать друзьями. Наши тела могут принять огромные физические повреждения и быстро заживают. Мы обрабатываем пчелиные укусы, мелкие укусы собаки, выгоняют на муле, падают журналы и т.д. Нам нравится смотреть, играть и смеяться на брутальных контактных видов спорта, таких как футбол и хоккей на льду. Они не могут делать какие-либо из этих вещей. Они считают, что земля будет «... холодной и пустынной пустыне.» Мы убиваем друг друга каждый раз, когда мы имеем войну. The Tall Whites смотреть на людей как довольно передряг существа, которые, случается, обнаружили, как сделать ядерное оружие. Это не удивительно то, что они, естественно, боятся нас.
 
Карма One: The Tall Whites, кажется, есть телепатические способности, и они, кажется, как контроль разума. Они могут читать наш разум? На большом расстоянии или на близком расстоянии? Является ли это естественная способность или они нуждаются в технологический инструмент для выполнения этого?
 
Чарльз Холл: Как я описал в своих книгах Тысячелетнего серии Hospitality, The Tall Whites может читать только ум у человека, если они используют свои технологии. В частности, они должны были носить одну из своих электронных устройств связи. Наибольшее расстояние, что я когда-либо лично видел, что это был работать на один с четвертью мили. Часто случалось, особенно в дневное время, что многие из Tall белых придет туда, где я был, и они не будут носить свои электронные устройства. В тех случаях, если ни один из них не научился говорить по-английски, единственный способ общаться с ними было с помощью ручных сигналов - наведение, жестикулируя и т.д. Если они выбрали в электронном виде загипнотизировать человека, они должны были использовать одну из их микроволновой печи на основе электронные устройства. В этом случае, человек был просто загипнотизирован, точно так же, как если бы, скажем, он был загипнотизирован фокусником во время выступления на шоу. Хочу отметить, что The Tall Whites есть слух, по крайней мере так хорошо, как у собаки. Как собака, или носорог, они появляются в состоянии слышать звуки, частоты которых слишком высоки для человека, чтобы слышать. Я считаю, что, как носорог, их голосовые связки также могут издавать звуки, которые слишком высоки для человека услышать. Это означает, что, когда некоторые из них пришли туда, где я был, они могли говорить между собой с помощью звуков, которые я не мог слышать. В тех случаях, если человек не понимал, что происходит, это, казалось бы, как если бы они были практикующими телепатической связи между собой.
 
Карма Один: Вы знаете, какие технологии в Tall Whites обменен с ВВС: самолеты, оружие, контроль сознания, связанные с технологией?
 
Чарльз Холл: The Tall Whites были только готовы к обмену технологиями с американскими военными, если это было выгодно, чтобы сделать это. Я уверен, что технологии, относящиеся к построению лучшего радио и электроники в целом была одна область, где Tall Whites и американские военные обменялись технологиями. Создание лучшего качества строительства и строительные материалы, которые могут быть использованы для восстановления их Deep Space Craft были другие. The Tall Whites естественно польза, если мы, люди были способны здания и строительства торговых пунктов. Они были готовы к обмену информацией, относящейся к медицине, продукты питания, одежда, электроника, ядерные реакторы, научные подробности, касающиеся нашей Солнечной системы и близлежащих солнечных систем, создавая лучшие металлы, керамику и пластик. Однако Tall Whites не было никакого желания обменяться технологические секреты, связанные с антигравитации приводом, движется быстрее, чем скорость света, или к различным формам современного оружия. Они очень предпочтительно формировать совместные группы с американскими военными, где при условии, Tall Whites и управляли Deep Space ремеслу, обрабатываются все здания и ремонта антигравитационных дисков, двигательная системы, а также передового вооружение.
 
Карма One: Были центральное правительство США, ЦРУ и т.д. знает о существовании Tall белогвардейцев и наличии взаимного согласия? Или это просто частное соглашение, своего рода скунс работы между ВВС и высотными белогвардейцами?
 
Чарльз Холл: Я совершенно уверен, что высокие белые имеют ряд соглашений с самыми высокими уровнями в правительстве США, в том числе с президентом США, Конгрессом США, ВВС США, вооруженными силами США, и с ЦРУ. Я совершенно уверен, что высокие белые лидеры встретились с высшими руководителями в правительстве США, вооруженных силах США и ЦРУ, включая президент США, несколько из самых высокопоставленных сенаторов и лидеров Конгресса, самого высокого ранга ВВС США Generals, и Наивысшие уровни ЦРУ. Я совершенно уверен, что все эти руководители хорошо знали, что они встречались с высокими белыми инопланетянами.
 
Карма One: Вы когда-нибудь жалел, жил этот вид события, несмотря на то, что это была такая травма?
 
Чарльз Холл: Нет, я никогда не сожалел, прожив эти события. Если данный выбор, я бы без колебаний вновь пережить их снова, болезненные, как они были. Я всегда был очень горд службе, что я оказанной свою страну. Если данный выбор, я бы с удовольствием сделать это снова, даже если это означало, переживая как плохие времена, а также хорошее.
 
Карма Один

nadezhda


Спасибо, Стелла. Если перечитать интервью Неруда в Окрыляющих и Чарльза Холла.
Есть много совпадений. Даты, внешность, эмоциональные характеристики, технические возможности. Торговля технологиями с правительством США.Постройка  космопорта для их базы. это было их требование от правительства США. 

Я могу предположить, что они проживают на земле много столетий. Некоторые из их расы могли ассимилироваться с земными нациями. И по моему, их описание можно встретить в книгах. Она:высокая, утонченная, с полупрозрачной кожей, большими выразительными глазами, белыми волосами, выглядела, как не земная.

Передо мной встает визуальный образ персонажа: юноша, утонченный ,оч. белая кожа, оч. эмоциональный с горящими глазами,  из книги Две жизни, Оккультый роман, продиктованный "учителями" .   автор Кора Антарова. (Конкордия Евгеньевна Антарова)

онлайн читать http://e-libra.ru/read/362448-dve-jizni.html
Я читала лет 6 назад. Текст, как будто заряжен очень положительной энергией. ИМХО

Аз Есмь

Аз Есмь
В нескольких источниках встречалась информация (в том числе и у Кобры), что во время Галактической войны некоторые белые люди с Плеяд (на Плеядах много и других существ, вовсе и на людей не похожих) были взяты в плен. В последствии им "промыли мозги" и они стали служить у Темных. Часто их видели в компании Серых, которые и устанавливали контакты с американским правительтсвом. Но сейчас также встречается информация, что этих Высоких Белых исцелили и вернули в космическую семью.

А с другой стороны у Кори Гуда есть информация об Отверженных, которых изгнали из внутренней Земли и они поселились на американском континенте. 

Так что как в поговорке "не всё  то золото что блестит" - только по внешним признакам не разобраться. Иногда инопланетяне с неприятной для нас внешностью в Галактике относятся к позитивным силам.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

nadezhda


Аз Есмь.   Я предполагаю, что Холл общался с теми же, кто в группе Кортеуме. Много совпадений. И я не озадачиваюсь, позитивны или негативны они.
и они на дух не переносят Серых.
И белых высоких "нордик" много и они все могут быть разными и с разных планет.
Естественно, у них могут быть разные истории их цивилизаций. И разные ориентации: позитивные, нигативные.
Интересно же узнавать новые подробности. Улыбка

Аз Есмь

Аз Есмь
nadezhda пишет:И белых высоких "нордик" много и они все могут быть разными и с разных планет.
Естественно, у них могут быть разные истории их цивилизаций. И разные ориентации: позитивные, нигативные.
Интересно же узнавать новые подробности. Улыбка

Конечно интересно, но заметила что меня тянет изучать именно белую расу и кошек... Если раньше про Белых людей находила информацию даже в Ведах, где их называют Сварожичи и рассказывают как они плодились по нашей галактике, то про кошек было мало и в основном про Паскатов с Сириуса. А тут на этом форуме из переводов Jeti оказалось, что  моя просыпающаяся ДНК как раз и ведет по родовой космической линии и кошки с людьми самые ближайшие родственники )))


Люди - самая молодая из четырех первичных рас в нашей вселенной. Они были сначала созданы Felines на планете в системе звезды Веги созвездия Лиры. 

Люди уникальны среди рас из-за кодирования их ДНК. Людям был дан Ген Сострадания, их наследство от Felines. Они - наследники большой работы, которая показывает всем другим расам, как достигнуть сострадания через открытие сердца и высокой сердечной чакры. 

Людям был дан миф Творения, отличающийся от мифа, который дали Reptilians. Человеческий Миф Творения заявляет, что они будут стремиться жить в гармонии с любой и всеми расами, занимающими планету, которую они пожелают колонизировать. 

Также установлено, что они, через пример своей жизни, покажут поддерживающим их расам способ достигнуть сострадания сердца вместо сострадания от ума (ментальное сострадание). Поэтому Вы найдете, что Felines и Люди, которые имеют открытые сердца, будут настойчивыми, правдивыми и миролюбивыми в их связях с другими. 

Люди стали более преобладающими в Королевской Линии Avyon к тому времени, когда они достигли Pleiadian звездной системы. 

Devin (Feline)- действующий патриарх 9D Королевского Дома Avyon в созвездии Лиры. Anu (Человек) - действующий патриарх 5D Королевского Дома Avyon в Pleiades. 

http://forum.lightray.ru/ftopic3325-0.html

Большой Эксперимент – 3-я Земля 

Первая Земля – звезда Вега (Созвездие Лиры)

Спойлер:

Аз Есмь

Аз Есмь
[size=34]Лобсанга Рампа не читала, но сечас вот в поисковике искала стать про Чарльза Холла и попалась статья Стеллы на Эспаво, где в выдержка из книги "Тысялетнее гостеприимство" говорится, что Высокие Белые, с которыми познакомился Чарльз, были с Арктура... Так что и впрямь по всей Галактике можно найти Улыбка[/size]


Нордические Расы Космоса. Они уже здесь.
от [size=27]СТЕЛЛА АМАРИС

Окт 30, 2015[/size]



Высокие белые пришельцы. «Белогвардейцы». Возможно Кортеум? Интервью с Чарльзом  Холлом SVqqhYDRMRiPSE2pPJ5JgS_Stlu8BfAgB3NM6wSfzTHs8WXw_INEBeL_Q5HhRSpO_HMlTv6F0C4_K3HcdVazag

Уже  есть многочисленные свидетели того, что в нашей солнечной системе  присутствуют светловолосые пришельцы нордического типа, очень похожие на людей, и  возникает множество вопросов. Кто они? Почему они здесь? Каковы их цели? За последние 38 лет, уфолог Дональд Уорли  исследовал контакты людей снордическими пришельцами. Свои выводы он сделал, исходя из более 200 рассказов очевидцев, контактировавших с ними, он считает, что эти космиты  относятся к людям доброжелательно и очень хорошо. По рассказам очевидцев эти пришельцы почти неотличимы от человека, имеют красивые черты лица.
Они высокие, светловолосые, обычно с длинными волосами, голубоглазые, носят обтягивающие комбинезоны.  У белых пришельцев также два пола, женский и мужской, некоторые очевидцы видели даже их детей. Они обладают телепатическими способностями. Чарльз Холл – военный пилот ВВС  США  встретился с внеземными существами на базе Индиан-Спринг, сначала он был  потрясен этим знакомством, он просто отказывался верить в то, что на нашу планету прилетели  космические пришельцы. 
Но когда началось сотрудничество, он понял, что  эта нордическая раса желает  человечеству добра и  желает оказывать  духовную и технологическую помощь,  инопланетян Чарльз Холл назвал«Высокие-Белые». Представители этой расы  имеет происхождение с планеты недалеко от звезды Арктур. 
Спойлер:

[/size][/size]

nadezhda


Спасибо,Аз Есмь.
Книги Холла не переведены. Читать через транслейт его книги тяжело.
Приходится пользоваться статьями с его интервью, которые отредактированы и  воплне читабельны. 

Аз Есмь

Аз Есмь

НОРДИЧЕСКИЕ ПРИШЕЛЬЦЫ. ОПИСАНИЕ



Впервые информацию о них представил американец Чарльз, который был метеорологом на американской военно-воздушной базе Неллис  в штате Невада в 1965 — 1967 годах.
Высокие белые пришельцы. «Белогвардейцы». Возможно Кортеум? Интервью с Чарльзом  Холлом 1-941Во время своей военной службы на той базе он якобы многократно встречался с этими пришельцами, и был даже в своего рода дружеских отношениях с одним из них.
Ч. Холл описывает Высоких Белых пришельцев как высоких, от 2х до 3х метров ростом, которые выглядят очень тонкими и хрупкими. Тем не менее, они могут бежать со скоростью до 60 км/час.
Кожа у них белая, как мел, а также тонкие, прямые светлые волосы, обычно коротко остриженные. Женщины обычно отличаются более витиеватыми прическами. Форма бедер у них примерно как у землян, но походка другая, показывающая их приспособленность к большей силе тяжести.
У них большие удлиненно-раскосые голубые глаза, маленькие носы и уши, прилегающие к голове.
Их разговорная речь напоминает собачий лай или птичье чириканье. Однако, некоторые Высокие Белые могут воспроизводить человеческую речь и даже вести нормальные разговоры с людьми. У некоторых из них это получается так хорошо, что по телефону их речь невозможно отличить от нормальной человеческой. Они учат английский довольно легко, а их письменность по виду напоминает древнеегипетские иероглифы.
Спойлер:


На сайте http://visokie-belie-prishelci.ru/?page_id=56  есть и видео.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

stabilo62

stabilo62
Редактор
[size=40]Интервью с Чарльзом Холлом - Мотивы высоких белых инопланетян и их экзополитическое значение
НАПИСАНО ДОКТОРОМ МАЙКЛОМ САЛЛА НА26 ДЕКАБРЯ 2016 Г.. ОПУБЛИКОВАНО В ИССЛЕДОВАНИИ ЭКЗОПОЛИТИКИ[/size]
Высокие белые пришельцы. «Белогвардейцы». Возможно Кортеум? Интервью с Чарльзом  Холлом Tall-White-Aliens
В отчете от 11 декабря 2016 года разоблачитель секретной космической программы Кори Гуд описал объявление о существовании высоких белых инопланетян как вариант, рассматриваемый для инициативы с ограниченным раскрытием информации, организованной ВВС США, Разведывательным управлением Министерства обороны и Агентством национальной безопасности. Гуд сказал:
Другой потенциальный план, относящийся к категории «необязательный», включает возможное раскрытие информации об одной группе внеземных цивилизаций, известной как «Высокие белые». Это группа, с которой встречались Чарльз Холл и другие. Кабала может попытаться познакомить нас с этой группой, объяснить, что они существуют уже очень давно, и надеяться, что они смогут заставить нас следовать мистической новой религии, предлагаемой этими существами. Это определенно не в интересах человечества.
Чтобы познакомить читателей с Чарльзом Холлом и его показаниями о Высоких Белых, а также с тем, почему вывод Гуда о них точен, я решил повторно опубликовать серию статей и интервью о показаниях Холла, начатых в ноябре 2004 года. является второй статьей в серии. Первая статья доступна здесь .

Майкл Салла, доктор философии.
26 декабря 2016 г.


Высокие белые пришельцы. «Белогвардейцы». Возможно Кортеум? Интервью с Чарльзом  Холлом Cover_mh-204x300Репост от 3 декабря 2004 г. ] Нижеследующее основано на интервью Чарльза Холла от 2 декабря 2004 г. о существовании высоких белых инопланетян, с которыми он познакомился во время службы на базе ВВС Неллис в качестве дежурного метеоролога в 1965-1965 гг. 67. Его опыт описан в его трехтомном наборе книг «Миллениальное гостеприимство» . Ранее я прочитал первые два тома его книжной серии и записал свои впечатления в небольшой статье . Меня связала с Чарльзом Холлом Паола Харрис, которая была первым крупным исследователем НЛО, тщательно изучившим этот случай .
В ходе интервью я задал ряд вопросов и записал его ответы, делая заметки. Моей целью при проведении интервью было получить лучшее представление о мотивах «высоких белых» и их экзополитическом значении на Земле. Я начинаю эту оценку своего интервью с того, что сначала излагаю свои вопросы и ответы Чарльза Холла. Я заканчиваю своей оценкой его показаний и книг, которые я считаю жизненно важными в качестве возможной инициативы по раскрытию информации, которая привлечет большое внимание общественности и будет иметь большое экзополитическое значение.
Майкл Э. Салла, доктор философии
, 3 декабря 2004 г.

*********************
В. Почему вы назвали книгу художественным произведением?
Он должен был защищать себя и людей, которые служили вместе с ним. Он изменил имена, чтобы защитить невиновных, в том числе себя и других военнослужащих. Люди, которых он заменил, испытывали сильное психологическое давление и травмы. Некоторые не хотели, чтобы их упоминали, поэтому он не назвал их правильных имен. Он подтвердил, что все в книгах правда. Это максимально приближено к документальному фильму о событиях, которые он пережил.

В. Как вы вспомнили все разговоры, записанные в книге?
Он не держал маслобойню, но вел бортовой журнал. Он в основном полагался на память при написании книги. Он заново переживал эмоции, рассказывая о каждом переживании, и это помогло ему вспомнить события и разговоры. Ключевые эпизоды в основном запечатлелись в его памяти. Ему приходилось обобщать многие разговоры. Некоторые разговоры пришлось реконструировать. Обычно разговоры с другими летчиками обобщаются/реконструируются. Разговоры с высокими белыми близки к дословным, так как высокие белые мало разговаривали. Особенно мало говорили высокие белые мужчины. Высокие белые женщины были более разговорчивы, чем мужчины. Если бы Высокие Белые не носили свое оборудование для связи, они бы вообще не общались. Чарльз хотел запечатлеть все эмоции, которые он испытал, и они точно записаны в книге.

В. Когда вы начали писать книги?
Впервые он попытался устно рассказать людям о своем опыте в 1965–1968 годах. Когда в 1985 году у него появился текстовый процессор, он начал печатать с дискет. Написание было медленным процессом по техническим причинам, а также в эмоциональном плане, поскольку он заново переживал переживания, а это занимало много времени. Например, в 1965 году ему потребовалось шесть месяцев, прежде чем он смог контролировать свой страх перед высокими белыми.

В. Когда вы закончили книгу?
Еще в 1980-х у него были проблемы с поиском потенциального издателя для его запланированной автобиографии, а также были семейные обязанности. В 2002 году он стал безработным и начал редактировать, полировать и публиковать то, что он написал до сих пор. Издатель, которого он нашел, Firstbook . com позволил ему опубликовать ее как книгу «печать по требованию», где он контролировал авторские права и т. д. Он все еще не удовлетворен тем, что было опубликовано до сих пор, и хочет отредактировать первый том еще раз. В основном работа над книгой продолжалась с 1985 по 2002 год. Окончательное редактирование проводилось с конца 2002 по начало 2003 года.

В. Вы когда-нибудь фотографировали?
Он никогда не делал никаких фотографий. Когда он был там один, он беспокоился о том, чтобы остаться в живых, и о фотографировании не думал. Сначала он думал, что спит (поэтому он считает, что Зона 51 называется страной грез). По этой причине он никогда не думал о фотографировании. Позже, когда он понял, что высокие белые были настоящими, он отговорил себя от этого, когда вернулся на свою базу, поэтому он не думал о фотографиях.
Кроме того, он не хотел обижать высоких белых и оставался в своем лучшем поведении. Он не думал, что фотографировать было благоразумно и могло оскорбить их, и они все равно могли уничтожить улики, поскольку у них всегда был доступ к его вещам.

В. Кто-нибудь из других военнослужащих когда-либо фотографировал Высоких Белых, о которых вы знали?
Он не знал об этом, но вспомнил книгу в мягкой обложке, опубликованную еще в начале 1990-х годов, в которой есть набор фотографий высоких белых, которые он считает подлинными. Их опубликовала домохозяйка из Нью-Джерси, которая поехала в Альбукерке, штат Нью-Мексико, и сказала, что ждала на общественном шоссе, когда увидела разведывательный корабль, и сделала шесть фотографий высоких белых, ростом 6 футов 6 дюймов. Он считает фотографии подлинными. Подразумевалось, что какой-то военнослужащий сделал фотографии и отправил их автору, которая рассказала прикрытие о том, как она получила эти фотографии. Он не мог вспомнить ни названия книги, ни автора.

В. Обращались ли к вам когда-либо агентства или инструктировали вас не раскрывать события на Неллисе?
Нет. Он сказал, что информация о погоде никогда не была засекречена. Как наблюдатель за погодой, он никогда не участвовал в секретном проекте, где давали клятвы безопасности. Приказы, отданные Чарли, были засекречены, но ничего из того, что он делал, никогда не подлежало засекречиванию. Это решение было принято комитетом, в который вошли высокие белые и другие представители Пентагона. Идея заключалась в том, чтобы Чарли мог свободно общаться с высокими белыми без постоянного инструктажа. Он сказал, что американские генералы сделают все, чтобы получить передачу технологий. Генералы разрешали высоким белым убивать военнослужащих, если их оскорбляли, им угрожали или причиняли вред. В своей книге он описал случай, когда военнослужащему пришлось умолять сохранить ему жизнь, когда он накричал на высокого белого ребенка. Единственная причина, по которой высокий белый не убил его, по словам Чарльза, заключалась в том, что высокий белый мужчина подошел к высокой белой женщине и сказал ей, что, поскольку военнослужащий не причинил вреда ребенку, американские генералы не поймут, почему она убил бы военнослужащего. Чарльз сказал, что генералы, однако, считали военнослужащих расходным материалом и не допустят убийства высокими белыми, чтобы остановить передачу технологий.

В. Были ли другие военнослужащие убиты высокими белыми за то, что оскорбили их?
Он рассказал об инциденте, произошедшем в сентябре 1965 года возле горы в Индиан-Спрингс, где у высоких белых был главный ангар. Одной из прикрытий для наблюдений за высокими белыми было то, что они были большими рогатыми баранами в пустыне. Один охотник хотел подстрелить одну из «овец», взял напрокат лошадей и поехал со своим другом. В конце концов охотники разошлись, а один охотник подошел к ангару, где базируются высокие белые, и выстрелил в одного из малышей. Высокие белые схватили его и передали человеческим охранникам, которые были военными. Охранники-люди застрелили его и прикрыли его смерть от несчастного случая. Охранники нашли его друга, избили его и бросили в гауптвахту примерно на шесть недель.

Charles said that usually if one wasn’t hurting anyone and was just unarmed and hiking, etc., tall whites wouldn’t bother one. Basically, they would kill if threatened if any way. They believe in tit for tat. If you did nothing to scare or hurt them, the worst they would is to pleasantly scare you away.
В. Вы говорите, что генералы отчаянно нуждались в обмене технологиями с высокими белыми, почему вы так говорите?
Они сделают все, чтобы поддерживать хорошие отношения с высокими белыми, чтобы получить технологии.
Разговоры высокого белого «Учителя» с Чарльзом продемонстрировали это. Американские генералы не стали бы останавливать высоких белых, если бы они намеревались убить военнослужащих, причинивших вред любому высокому белому ребенку. Высокие белые обменялись такими технологиями, как радио и системы связи, но не быстрее скорости света. Обмен технологиями осуществлялся на основе только тех технологий, которые приносили пользу Высоким Белым, таких как хорошие радиоприемники и средства связи, которые они могли бы использовать в случае необходимости.

He gave the example that the tall whites would help with a nuclear powered craft but not propulsion systems for deep space travel. Anti-gravity technologies were not shared with the generals which were deep space capable. American generals were sometimes in the scout craft of the tall whites so the technology for the scout ships was shared to an extent since the scout ships were made on Earth using materials here with the assistance of the US military. Tall Whites sometimes participated in classified meetings and helped with technology development. Charles describes how much of the technology transfer occurs. Basically, the tall whites would participate in classified meetings by sitting in and helping with some well placed questions.
В. В первом томе вы описываете случай, когда в ваше сознание вошли мысленные образы о Высоких Белых в пограничную эпоху. Можете ли вы объяснить?
Чарльз описал, как он читал Историю Запада, а также историю Долины Смерти и Индиан-Спрингс, он вспомнил мысленные образы высоких белых в пограничную эпоху, когда Высокие белые. Эти образы просто появлялись в его сознании, когда высокие белые были поблизости, и исчезали, когда высокие белые уходили.

В. В книге вы упоминаете 1954 год, поскольку первые сообщения о высоких белых были сделаны в окрестностях Неллиса. Есть ли более ранняя дата или доказательства, которые, по вашему мнению, подтверждают присутствие Высоких Белых в этом районе?
Он сказал, что легенда о Range Four Harry (описание, используемое военнослужащими базы Неллис для высоких белых) восходит как минимум к 1954 году.

В. Как вы думаете, эти мысленные образы, которые вы наблюдали, были реальными историческими событиями или были сфабрикованы?
Он чувствовал, что мысленные образы основаны на реальных исторических событиях. Он заметил, что когда высокие белые удалялись, изображения останавливались. Это предполагало, что высокие белые скармливали ему эти изображения, чтобы дать ему историческую информацию, которую они хотели передать.

В. Верите ли вы, что высокие белые живут в районе Индиан-Спрингс уже пару сотен лет?
Да. Ему сказали, что Памела (высокий белый) родилась в этой долине в эпоху Джеймса Мэдисона. Им нравится долина, потому что там жарко, а это для них важное требование.

Как вы думаете, каковы мотивы Высоких Белых с точки зрения их присутствия на Земле?
Они использовали базу как место для своих космических кораблей. Так же, как ВМС США использовали бы базу в Тихом океане. Они использовали базу для дозаправки, ремонта и переоборудования своих космических кораблей. Он говорил о больших расстояниях в космосе и о необходимости базы на такой планете, как Земля, где они могли бы получать припасы, делать ремонт и т. д. Поскольку космические корабли прибывали и уходили по расписанию, это означало, что они занимались торговлей.

В. По сути, вы считаете, что они просто хотят использовать Землю в качестве базы для своих путешествий в дальний космос, и у них нет никаких скрытых мотивов для колонизации Земли или господства над национальными правительствами?
Да, это его убеждения. С точки зрения высоких белых, они очень довольны тем, что имеют, и продолжительность жизни у них в десять раз больше, чем у нас. Им потребовалось в десять раз больше времени, чтобы состариться, а также исцелиться. Они были поражены тем, как быстро Холл мог заживать, и он описал, как они внимательно наблюдали за ним, когда он получил синяк и зажил в течение дня.

Чарльз утверждает, что высокие белые любят держаться особняком и не заинтересованы в господстве над Землей или в захвате правительств. Они просто хотят поддерживать дружеские отношения с правительством США, чтобы продолжать использовать базу. Он утверждает, что они не заинтересованы в доминировании или колонизации Земли.
В. В третьем томе вы описываете случай, когда вы были обожжены микроволновым оружием, можете ли вы уточнить?
Он объяснил, как высокие белые могут использовать карандашное оружие, чтобы причинить сильную боль, смерть или сон. Он описывает случай, когда охранник ЦРУ пытался помочь высокой белой женщине подняться по лестнице в здании Конгресса, но охранник непреднамеренно ранил высокую белую, и она угрожала охраннику ЦРУ, который был вынужден умолять о своей жизни. Он объясняет, что карандашное оружие можно использовать для стимуляции частот атомов кальция, чтобы вызвать сильную боль, как при ожоге, но на самом деле один из них не был обожжен. Когда в электрошокере используется йодная установка, это может вызвать смерть от кровотечения. Он сравнил это с черной чумой, когда люди истекали кровью из-за ослабления артерий, и кровь вытекала, вызывая смерть. В электронном письме Чарльз пояснил, как работает карандашное оружие: «Карандашное оружие можно настроить так, чтобы оно стимулировало атомные частоты натрия, кальция или йода. Стимуляция атомов натрия вызывала сильную боль, потому что вызывала разрядку нервов. Если оружие установлено достаточно высоко, оно может вызвать мгновенную смерть. Стимулирование атомов кальция вызвало обратное (т.е. сон, спокойствие, расслабление и т.д.), потому что это заставляет нервы сбрасываться и расслабляться. Конечно, стимуляция атомов йода, как описано в третьей книге, вызывает смерть от внутреннего кровотечения, потому что вызывает химические изменения, которые позволяют крови проходить через стенки артерий в щитовидной железе и вокруг нее». сон, спокойствие, расслабление и т. д.), потому что это заставляет нервы перезагружаться и расслабляться. Конечно, стимуляция атомов йода, как описано в третьей книге, вызывает смерть от внутреннего кровотечения, потому что вызывает химические изменения, которые позволяют крови проходить через стенки артерий в щитовидной железе и вокруг нее». сон, спокойствие, расслабление и т. д.), потому что это заставляет нервы перезагружаться и расслабляться. Конечно, стимуляция атомов йода, как описано в третьей книге, вызывает смерть от внутреннего кровотечения, потому что вызывает химические изменения, которые позволяют крови проходить через стенки артерий в щитовидной железе и вокруг нее».

Он сказал, что характер высоких белых может очень быстро измениться с дружелюбного на враждебный. Карандаш был использован против Чарльза по недоразумению, описанному в его книге, где использовалась йодная оправа, вызвавшая внутреннее кровотечение. Он вспоминает, как к нему подошла дружелюбная высокая белая женщина, когда он лежал обиженный, и она сделала что-то вроде грациозного танца вокруг него. В электронном письме он описал эту высокую белую женщину как «молодую женщину, которая, вероятно, эквивалентна молодой женщине в возрасте 19 лет. Ее рост составлял приблизительно 5 футов 10 – 5 футов 11 дюймов». У нее был компаньон-мужчина, который, как я всегда предполагал, был ее братом, потому что они были похожи на разнояйцевых близнецов. Мы с ней совершенно не боялись друг друга. На ряде
По вечерам, когда я запускал утренний воздушный шар, она подходила и становилась рядом или рядом со мной или немного позади меня. Часто она подходила на расстояние вытянутой руки и все же не выказывала ни малейшего страха передо мной. Точно так же, когда она подошла так близко, я тоже не почувствовал особого страха перед ней. Ее брат, для сравнения, всегда заметно боялся меня и всегда держался от меня на расстоянии (обычно он держался в стороне не менее 50-60 футов). Я ему явно нравился, но также он явно никогда мне не доверял. Например, он никогда не поворачивался ко мне спиной, когда находился где-нибудь в моем районе (т.е. в пределах 100 футов).

В. Если это могло прийти вам в голову после всего того доверия, которое возникло у Высоких Белых, что это дает большинству представителей человечества?
Мысль о том, что Высокие Белые могут включить один и использовать оружие даже несмотря на все хорошее, что было сделано, в целом верна. Высокие белые очень сильно различаются по темпераменту и характеру, как и люди. Он рассказал об инциденте, связанном с высоким белым генералом, который не терпел никаких обсуждений и мог быть жестоким, если чувствовал, что его не соблюдают буквально. Тем не менее, высокий белый доктор был весьма дружелюбен и подходил очень близко. Таким образом, в основном высокие белые весьма разнообразны с точки зрения индивидуальности.

Высокий белый капитан, описанный в книге Чарльза, был достаточно милым парнем, но он приходил к людям только тогда, когда это было необходимо. Он хотел знать о людях только в той мере, в какой это помогло бы ему выполнять свою работу. Культурная разница была очевидна, как и в случаях, когда американцы могли дружить с японцами, но не хотели общаться с японцами. Он подчеркнул, что высокие белые сильно различаются по характеру.
В. Когда вы в последний раз напрямую общались с Высоким Белым?
Он сослался на то, что было описано в третьей книге, когда он ушел на военную службу во Вьетнам в 1967 году. После этого он не общался с высокими белыми.

Заключительные комментарии Чарльза Холла.
У него было много эпизодов, которые он не включил в книгу. Например, в 1965 году американские генералы показывали Высоким Белым Генералам военные казармы, в которых он спал. Когда это только начало происходить, он подумал, что спит. Он помнит, как генералы говорили с высокими белыми о том, чтобы взять офицеров ВВС с высокими белыми на разведывательных кораблях. В электронном письме Чарльз подробно остановился на этом: «Американские генералы не обсуждали возможность того, что высокие белые возьмут двух молодых американских офицеров на борт корабля «Черный глубокий космический корабль» высокого белого (то есть к другой ближайшей звезде). Я лично видел, как сами американские генералы со своими высокими белыми коллегами садились и высаживались из белого разведывательного корабля.

Он подчеркнул, что высокие белые будут следовать соглашениям буквально. Он привел пример соглашения, которое он заключил с высокими белыми. По сути, они никогда не подкрадутся к нему сзади и не напугают его, и он точно никогда не сделает того же с ними. Этому соглашению строго следовали во всех отношениях Чарльза с высокими белыми, и это помогло ему выжить. По сути, он считал, что высоким белым можно доверять, если они на что-то согласились.


Оценка и экзополитический анализ Чарльза Холла
Я нашел Чарльза Холла очень заслуживающим доверия и убедительным в своих ответах на вопросы. Он проявляет большую честность и вполне искренен в описании исключительно фактов, касающихся его переживаний. Он очень объективно описал свои переживания с Высокими Белыми, и эмоциональная реальность переживаний была довольно яркой и давала много информации о его душевном состоянии и серьезности переживаний, которые он пережил. Эмоции, которые Чарльз объективно описал в мельчайших подробностях, передавали, до какой степени то, что он переживал, потрясло его мировоззрение и мировоззрение окружающих.

Знание Чарльза о взаимодействии высокого белого с генералами ВВС США очень поучительно с точки зрения того, как соглашения соблюдались до буквы. Похоже, что высокие белые довольно законопослушны, и это, по-видимому, помогает американским военным в работе с ними. Это очень важно для обмена технологиями, которые, по словам Холла, были жизненно важны для вооруженных сил США. Высокие белые ясно давали понять, что будут использоваться только определенные категории технологий. Категории, которые предположительно не дали бы военным возможностям США в дальнем космосе. По словам Чарльза, этот обмен технологиями включал сотрудничество США в строительстве разведывательных кораблей, используемых Высокими Белыми. Предоставление необходимого материала для высоких белых, по-видимому, помогло бы американским ученым понять принципы космических полетов. Поскольку это то, что Чарльз наблюдал в середине 1960-х годов, можно предположить, что в последнее время могли быть предприняты попытки построить более крупные конструкции с более совершенными двигательными установками, чем ядерная энергия. Экзополитический вопрос здесь заключается в том, что высокие белые выиграют или получат в обмен на то, что позволят властям США сотрудничать в создании более крупных космических кораблей. Если бы технология для небольших разведывательных кораблей была предоставлена ​​в обмен на право базирования, какие земные ресурсы были бы или были обменены на более крупные конструкции, использующие более совершенные двигательные установки? можно предположить, что совсем недавно были предприняты попытки построить более крупные конструкции с более совершенными двигательными установками, чем ядерная энергия. Экзополитический вопрос здесь заключается в том, что высокие белые выиграют или получат в обмен на то, что позволят властям США сотрудничать в создании более крупных космических кораблей. Если бы технология для небольших разведывательных кораблей была предоставлена ​​в обмен на право базирования, какие земные ресурсы были бы или были обменены на более крупные конструкции, использующие более совершенные двигательные установки? можно предположить, что совсем недавно были предприняты попытки построить более крупные конструкции с более совершенными двигательными установками, чем ядерная энергия. Экзополитический вопрос здесь заключается в том, что высокие белые выиграют или получат в обмен на то, что позволят властям США сотрудничать в создании более крупных космических кораблей. Если бы технология для небольших разведывательных кораблей была предоставлена ​​в обмен на право базирования, какие земные ресурсы были бы или были обменены на более крупные конструкции, использующие более совершенные двигательные установки?
Чарльз Холл производит впечатление очень вдумчивого и очень умного человека. У него есть степень магистра ядерной физики, и он считает, что разработал некоторые из основных принципов двигательной установки для дальнего космоса высокого белого. Он не наносит ударов, описывая устрашающее поведение Высоких Белых и их готовность применить смертоносную силу, чтобы защитить себя и особенно своих детей от потенциальных угроз — намеренных или нет. Даже удивление или отпугивание высоких белых детей может привести к тому, что высокие белые взрослые будут пугать людей своим передовым оружием, как ясно показано в его книге.
Примечательно, что в своей книге он описывает, как высокие белые угрожали убить людей, которые напугали их или не повиновались [для цитат нажмите здесь]. Однако в интервью он сосредоточился на том, как высокие белые реагируют только тогда, когда им каким-то образом угрожают. Он подчеркнул принцип «око за око», которому следовали высокие белые, который хорошо понимается в человеческом обществе и является принципом, найденным в библейских документах (lex talionis). Оказалось, что в интервью Чарльз изображал высоких белых в более разумном свете, чем это описано в его книге. Хотя было ясно, что Чарльз был максимально объективен, расхождение между его книжным повествованием и интервью с точки зрения условий, когда высокие белые угрожали убийством или запугивали военнослужащих и людей в целом, наводили на мысль, что он рисовал более симпатичную картину. своего поведения, чем в книге.
Чарльз описывает высоких белых как не имеющих скрытых планов на Земле с точки зрения ее колонизации или захвата правительств. Он подчеркнул аналогию с использованием американских военных баз за границей, например, в случае с базами США в Италии или на Тихом океане. Идея заключалась в том, что использование таких баз было сделано исключительно для облегчения операций вооруженных сил США при признании местного суверенитета и обычаев. Таким образом, точно так же, как у правительства/военных США нет скрытых мотивов для контроля над Италией через свою тамошнюю базу, так и у высоких белых нет скрытых мотивов для контроля над Землей.
Это довольно спорный аргумент, поскольку контроль над базами в разные периоды истории довольно спорен и был частью динамики, которая двигала колониализм. Действительно, наличие военных баз в Саудовской Аравии было основным фактором, влиявшим на восприятие регионами мотивов США на Ближнем Востоке и на события в Афганистане и Ираке. Если высоким белым нужна Земля в качестве базы для их операций в дальнем космосе и торговли, то было бы наивно полагать, что они не заинтересованы во влиянии на человеческие дела и политические институты. История человечества показывает, что, когда иностранные державы создают базы на чьих-то территориях, трудно заставить их уйти и не допустить их вмешательства в местные политические дела.
 
Чарльз считает, что высокие белые жили на Земле по крайней мере с начала 1950-х годов, а возможно, и до ста лет или более, основываясь на том, что некоторые высокие белые связывали с ним, и мысленных образах, которые он получил, читая о местной истории Индиан-Спрингс. . Это будет критический вопрос для изучения, поскольку очевидно, что время первого появления Высоких Белых на Земле повлияет на нашу оценку их конечных целей здесь. Если они находятся здесь уже столетие или больше, как предполагает Холл, и в это на него повлияли высокие белые, то было бы справедливо оценить, что у них нет скрытых планов по контролю над Землей. Предположительно, они могли легко захватить контроль над Землей в начале 19 века. Однако, если высокие белые появились после соглашений между Эйзенхауэром и ET в 1954 г.см. здесь ), то очень вероятно, что у Высоких Белых есть скрытые мотивы, которые значительно выходят за рамки простого пополнения запасов и ремонта их кораблей дальнего космоса на пути к другим межзвездным местам. Использование технологий путешествий во времени может быть использовано высокими белыми, чтобы подкрепить идею о том, что они жили на Земле веками, но это может быть полностью сфабриковано.
Я полагаю, что высокие белые были связаны со встречами Эйзенхауэра и внеземных цивилизаций в 1954 году и что впоследствии они основали свою базу в районе Индиан-Спрингс в Неваде в тот период времени. Было ясно, что на Чарльза тонко повлияли высокие белые, верившие, что они присутствовали в разные периоды истории США. Способность высоких белых ссылаться на более ранние исторические периоды и их присутствие, возможно, связана с передовыми технологиями, такими как путешествия во времени, которые они могут использовать, чтобы влиять на наше восприятие их исторического присутствия. Это, естественно, будет спорным, но жизненно важным, поскольку знания о высоких белых становятся все более широко распространенными, и обсуждается их экзополитическое значение.
Подводя итог, я считаю, что свидетельство Чарльза Холла является жизненно важной информацией, имеющей огромное внешнеполитическое значение и, вероятно, вызовет широкий общественный интерес. Различные средства массовой информации уже рассматривают историю Чарльза Холла как крупное событие раскрытия информации, а очевидная честность, ясность и последовательность Холла вызывают большой общественный интерес. Раскрытие Холлом своего опыта на базе ВВС Неллис в Индиан-Спрингс в 1965-67 годах, вероятно, сыграет важную роль в публичном раскрытии внеземного присутствия и поможет сформировать общественное восприятие инопланетян и их присутствия на Земле.
© Michael E. Salla, PhD
3 декабря 2004 г.
http://162.144.207.78/~exopoli3
drsalla@exopolitics.org


Вперед, как хотите. Разрешается распространяться среди частных лиц и групп, размещаться на всех интернет-сайтах и ​​полностью публиковаться во всех некоммерческих изданиях. Свяжитесь с автором для всех других прав, которые защищены.



https://exopolitics.org/interview-with-charles-hall-motivations-of-tall-white-ets-their-exopolitical-significance/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.