Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вторник, 17 июля 2018 года

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_1




Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами особый гость Эмери Смит. Мы продолжаем потрясающее обсуждение коллег с других планет, с которыми он реально общался как с живыми существами, будучи на подземных базах. Эмери, с возвращением.

Э.С.: Спасибо, Дэйв.
Д.У.: Кем был самый первый инопланетянин из всех, которых Вы видели на этих базах? Какое живое существо, не похожее на нас, Вы увидели первым?
Э.С.: Это были Высокие Белые.

Спойлер:

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_2






Д.У.: Ах, как здорово!
Э.С.: Безусловно.
Д.У.: Не могли бы Вы рассказать подробнее о первой встрече? Потому что, очевидно, я бы подумал, что самая первая встреча с живым существом, не похожим на нас, стала настоящим поворотным моментом во всей Вашей жизни.
Э.С.: Ну, в каком-то смысле, да, косвенном. Видите ли, наблюдая за ними через разные окна и в ходе разных программ, затем, читая о них, я уже хорошо понимал, что происходит, еще до того, как увидел их вблизи. Увидел в рамках исследовательских программ, в которых мне это было позволено.

Д.У.: Ох!
Э.С.: Впервые они потрясают вас во время просмотра видеороликов, чтения книг и знакомства с системами базы данных, касающимися предыдущей работы с этими существами и их творениями.
Д.У.: Давайте начнем обсуждение с Высоких Белых, поскольку имеется некая путаница в терминах. Например, определенные расхождения в их описаниях у разных разоблачителей. Разоблачитель по имени Чарльз Холл описывал Высоких Белых с глазами, похожими на глаза Серых, но имеющих голубоватое дрожание на месте бровей. Пит Питерсон, рассказывая о своем опыте работы с Высокими Белыми, говорил, что само название не отражает никакой конкретный вид. Это просто классификация, основанная на их внешности. 
Э.С.: Верно.

Д.У.: Кори общался с Эншар, которые очень похожи на людей, и с возрастом становятся выше ростом. Поэтому не могли бы Вы охарактеризовать Высоких Белых? Просто опишите, как они выглядят и любые других конкретные физические определяющие детали, с которых можно начать.
Э.С.: Хорошо. Рост свыше 2,1 м.

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_3


Небольшое лицо, немного меньше, чем у нас. В руках они намного тоньше, чем мы, как мы бы сказали, очень эктоморфные (долговязые). У них очень текучие движения, как танец. Ну, что-то наподобие… Когда они двигаются, они больше оперируют суставами, конечности более гибкие, не как наши, которые более неподвижные.
Также они обладают глубоким пониманием всех наших систем верований. Они очень жалостливые и очень умные. Я увидел их издалека еще за 6-7 месяцев до того, как оказался рядом с несколькими из них в рамках проекта.  

Д.У.: То есть, если я правильно понял, лицо преимущественно похоже на наше, просто меньше?
Э.С.: Уже. Знаете, я ненавижу ссылаться на фильмы, но в серии Звездные войны была группа похожих Высоких Белых существ, создававших клоны одного из солдат; они отвечали за эту планету и имели узкие, красивые, овальные лица с красивыми глазами, занимавшими большую часть лица. Глаза выглядели в 2-3 раза больше наших, и носа почти не было. Он очень маленький, изящный, очень похожий на носы азиатов. Маленькие ноздри, красивые губы и изящный небольшой рот.

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_4






Д.У.: То есть, наиболее бросающая в глаза отличительная характеристика – глаза…
Э.С.: Да.
Д.У.: …то есть, почти похожие на глаза одного из персонажей японской анимации в том смысле, что похожие на человеческие…
Э.С.: Верно.
Д.У.: …но намного больше.
Э.С.: Вот именно. Глаза овальные, смещенные примерно на 20°, вот так.

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_5


Наши глаза расположены вот так (горизонтально), а их смещены, поэтому смотрят немного по-другому из-за овалов…
Д.У.: Больше напоминают глаза русских или скандинавов, не так ли?
Э.С.: Верно. Когда я говорю о Высоких Белых, я имею в виду светловолосых, с голубыми глазами, высоких людей из Скандинавии, о которых вы много слышите в поп-культуре.
Д.У.: Так называемые Нордики?
Э.С.: Именно, Нордики. Я имею в виду, пепельно-белую кожу. Кожа настолько белая, что буквально испускает и отражает свет. Очень красивый вид кожи. Она как будто блестит. Существа белые с очень длинными пальцами и обычными ногами, как у нас.

Д.У.: Лысые?
Э.С.: Да.
Д.У.: Понятно.
Э.С.: Волос нет. Ни на ком из них волос я не видел.
Д.У.: Неужели?
Э.С.: Они носят одежды и униформы, как мы. Одежда обычно облегает кожу. У них очень сложная система внутренних органов, позволяющая жить почти на любой планете или в любой атмосфере. Поэтому они способны дышать многими разными видами газообразных химических веществ и разными видами газов, способных убить любого из нас. У них очень маленькая грудь в форме буквы V.
Д.У.: То есть, они, определенно, не выглядят как Серые.
Э.С.: Нет.

Д.У.: Они напоминают похожего на нас лысого человека, с белой кожей, более узким лицом, просто очень высокого?
Э.С.: Да. Верно.
Д.У.: Пит говорил, что у них всегда при себе палочка. Вы когда-нибудь замечали, что они носят палочку…
Э.С.: Нет, никогда.
Д.У.: …или любой вид инструментов?
Э.С.: Палочки я не видел никогда, но они носят специальные браслеты и специальное кое-что, похожее на воротник. Я не знаю, имеет ли воротник какое-то отношение к системе внутренних органов; мне не рассказывали об этом слишком много. Это все, что мне поведали.

Д.У.: Понятно. Возникали ли у Вас какие-либо мысли в связи с тем, как могли функционировать браслеты или воротнички?
Э.С.: Ну, на них горели огни, на голубой ленте, расположенной в центре воротника. Скажем, ширина воротника составляла примерно 25,4 мм, и в середине воротника, по всему кругу, располагалась полоса, шириной, возможно, 6-7 мм. Свет вращался на голубой центральной ленте, он всегда был включен и всегда совпадал с цветом света на браслетах, которые они носили.  
Д.У.: Огни вращались в одной фазе?
Э.С.: Свет… Да свет на воротнике и на браслете вращался в одной и той же фазе.

Д.У.: Хм.
Э.С.: Да.
Д.У.: У Вас не возникало интуитивное ощущение, для чего все это? Не пытались ли Вы догадаться, что это и для чего?
Э.С.: Полагаю, это связано с тем… Когда они путешествуют в разные места, это каким-то образом помогает вводить в тело определенные питательные вещества, химические элементы, минералы и витамины. А еще каким-то образом поддерживать электрическое напряжение и необходимый уровень энергии.
Д.У.: Тот вид Высоких Белых, о котором рассказывал Пит, был не таким. Он говорил, что у тех были проблемы, когда люди подходили к ним слишком близко. Для них это было подобно психической неразберихе. Вы когда-нибудь наблюдали, что они в какой-то степени хотели соблюдать дистанцию между собой и обычными земными людьми?
Э.С.: Не эти Высокие Белые. Но, да, был и другой гибрид Белых, которых сенситивно перегружали наши энергетические поля, так как они ловили энергию каждой клетки нашего тела. Не похоже на то, что все мы синхронизированы с другой белой расой инопланетян. Думаю, это потому, что… Мы носим на себе и в себе множество бактерий, хороших и плохих, и вирусов, и все они испускают конкретную энергетическую пульсацию, которая перегружает этот гибрид Белых. Находясь слишком долго рядом с людьми, они могут реально заболевать.

Д.У.: Да, я слышал.
Э.С.: По-видимому, именно это имел в виду Пит.
Д.У.: Пожалуйста, опишите первый раз, когда Вы вступили в непосредственный контакт с Высоким Белым. Не тот случай, когда Вы видели их через окно…
Э.С.: Да, я их видел.
Д.У.: …или Вам что-то рассказывали или Вы читали…
Э.С.: Да-да.
Д.У.: Первый раз, когда Вы столкнулись с инопланетной сущностью лицом к лицу.
Э.С.: В ряде случаев их приглашали работать с людьми, которые болели – не понимаю, почему – по неизвестным причинам.
Д.У.: Земными людьми?
Э.С.: Земными людьми.

Д.У.: Понятно.
Э.С.: Дело в том, что работников базы очень беспокоили люди, умиравшие по неизвестным причинам, поэтому они приглашали инопланетян и работали с ними в команде. Как-то раз я работал в одной комнате с двумя Высокими Белыми, мы брали образцы тканей какого-то человека.
Д.У.: В связи с Высокими Белыми, легко ли уловить разницу между мужчинами и женщинами?
Э.С.: Ах, да. У женщин более тонкие черты лица, глаза немного не такие большие, и еще брови… Ну, не совсем брови, как у нас, на месте бровей вы можете видеть голубоватое дрожание, но не волосы. Как будто над глазами немного другой пигмент, скажем, голубоватый. Судить можно в основном по этим двум особенностям – чертам лица. Тела выглядят практически одинаковыми. Я никогда не видел их обнаженными. Они всегда носили некий вид одежды или чего-то еще.

Д.У.: Как выглядела одежда?
Э.С.: Одежда всегда тесно прилегала к коже, ну как некий вид спандекса.  Они всегда и все время носили перчатки. То есть, одежда всегда закрывала все тело кроме шеи и лица.
Д.У.: Мне интересно, как они общались. Говорили при помощи ртов?
Э.С.: Они в совершенстве владеют телепатией. Могут говорить на превосходном английском и других языках, практически, на всех языках. Вам же произносить слова не нужно, потому что они просто будут смотреть на вас. Они просят: “Когда вы хотите что-то увидеть, пожалуйста, сосредотачивайтесь”. Они все делают глазами. Когда вы видите их глаза, между их глазами и вашими устанавливается некий вид связи, где… Вот как это работает: все как бы загружается. Все, что они думают, загружается в вас; они очень чувствительны к вам. Вы еще не успели с ними встретиться, а они уже все о вас знают.

Д.У.: А что если у вас появляется нелюбящая или осуждающая мысль о том, как они выглядят? Я уверен, что иногда такое случается.
Э.С.: Конечно случается.
Д.У.: Что происходит? Давайте просто рассмотрим ситуацию, когда…
Э.С.: Ну, они не… Они на это не реагируют, потому что знают следующее: иногда людям требуется немного времени, чтобы к ним привыкнуть, потому что они другие. Полагаю, то же самое происходило бы и с нами, если бы нас забросили в их мир. Мы бы были вынуждены отказаться от эго и принять то, что, возможно, я не нравлюсь потому, что выгляжу по-другому, или знаю все, что вы думаете прямо сейчас. Это в порядке вещей. Что же теперь, прекратить общаться?

Д.У.: И все же, мне бы хотелось узнать подробнее о том самом моменте, когда Вы впервые вступили в контакт глазами с внеземным существом?
Э.С.: Чтобы войти в операционную, мы всегда надевали специальные костюмы. Конечно, их костюмы сильно отличались от наших. Их костюмы предназначались только для тел. Сначала я просто заметил, как техники помогали им надевать и застегивать на молнию их костюмы, и плавное движение, которое они совершали, чтобы забраться в костюм. Находившись рядом с операционным столом, существа плавно двигались. Я помогал им с кое-какими инструментами.. Повторю еще раз: они двигались очень плавно, но очень быстро, как будто танцевали. Это было очень интересно.

Не хотелось, чтобы вы подумали, что все происходит слишком медленно, просто дело в какой-то плавности. Как я уже говорил, их тела… их кости очень гибкие, в отличие от наших. У них, конечно, есть руки с пятью пальцами. Пальцы намного длиннее, чем наши, ладони более квадратные, а не круглые как у нас. Это те характеристики, которые я знал. Помню, я посмотрел на них, не произнеся ни слова, и это было как приветствие.
Итак, мы готовы приступить к работе, мы посмотрели друг на друга, и сразу же у меня в голове возникло слово “приветствую”. Это не был голос, просто слово “приветствуем”. Помню, что когда я посмотрел на них и в уме произнес то же слово, они едва улыбнулись. Знаете, я мог видеть… У них те же черты лица. Поэтому глаза двигались вверх и вниз. Они могут двигать носом и лицевыми мускулами. 

Д.У.: Могли ли они как бы “вбрасывать” Вам в голову цвета, символы, визуальные изображения мест…
Э.С.: Безусловно.
Д.У.: …передавать голографический вид…
Э.С.: Да. Если они хотят научить вас чему-то, чего вы не знаете, у них есть способ, в течение нескольких секунд, загрузить это в ваш мозг, в ваше сознание. Поэтому от существа, стоящего по другую сторону стола, вы можете довольно быстро узнать о чем-то, что делается на столе.
Д.У.: Вы упоминали, что когда Вы работали вместе с ними над вскрытиями, иногда Высоких Белых сильно волновали земляне, умиравшие при странных обстоятельствах. В каких других обстоятельствах приглашались Высокие Белые?
Э.С.: В запутанных случаях, когда невозможно было… Когда они не знали, почему умер этот инопланетянин или этот человек.

Д.У.: Под словом “они” подразумеваются сотрудники базы?
Э.С.: Сотрудники базы предлагали им, возможно, самые трудные случаи?
Д.У.: Высоким Белым?
Э.С.: Да, Высоким Белым. Иногда они не позволяли нам входить в операционные, где находились такого рода пациенты, но мы все равно являлись частью команды. Вам следует понять, что даже тогда, когда вы не находитесь в операционной, вы все же можете работать вне помещения, наблюдая и помогая получать ресурсы и все такое.

Д.У.: Не могли бы Вы привести конкретный пример вскрытия внеземлянина, которым занимались Высокие Белые, и просто рассказать, кем был пациент, и почему проблему было так трудно решить?
Э.С.: Ну, речь вновь идет о химикалиях. Нам прислали существо, другой гибрид Белых, выглядевших немного короче. Они были примерно нашего роста, наших размеров, но очень-очень белые с кристально ясными голубыми глазами. У них всегда белые или светлые волосы, поэтому… А еще у них имелись уши. У Высоких Белых реально нет ушей…
Д.У.: Понятно.
Э.С.: …но у гибридов людей и Высоких Белых, как я их называю, уши есть, и они выглядят очень похожими на нас. Только зубы совсем другие, круглые. Они имеют форму полумесяца, а не квадратные как у нас.

Д.У.: Вот это да!
Э.С.: И это странно. Но вы не видите их зубы слишком часто. Мы работали над доставленным существом, у которого… В верхней и нижней части его груди имелись следы от инъекций в виде ожогов, а также около шести небольших отверстий – 1,2,3,4,5,6 – вниз от пупка. Все выглядело так, как ожоги кожи неким видом оружия. Но в середине круглых Ожегов мы заметили три точки, которые если их соединить, выглядели как треугольник, совершенный треугольник.
Д.У.: Понятно.
Э.С.: Высокие Белые пытались выяснить, какой вид оружия убил этот гибрид, почему и где это произошло. Похоже на то, что они в состоянии подсоединяться к мозгу умершего существа и перегружать информацию из него себе в голову…

Д.У.: Вот это да!
Э.С.: Так они могут узнавать: “Как это произошло? Где это произошло? Кто виноват?” и узнавать всю историю буквально за несколько минут.
Д.У.: Вот это да! И каков же был вывод? Узнали ли Вы, как умерло существо?
Э.С.: Нет, я так и не узнал, но Высокие Белые узнали, и были очень опечалены. На их лицах можно было видеть боль и страдание.
Д.У.: При просмотре таких фильмов, как Люди в черном, что Вы чувствовали, когда персонаж Уилла Смита и его агенты работали с инопланетянами в подземных сооружениях? Что Вы ощущали, смотря этот фильм?

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_6






Э.С.: Я не слишком большой фанат таких фильмов. Мне не нравится, когда Голливуд делает из инопланетян забаву, некий вид игры или некий вид пугающей угрозы.
Д.У.: Понятно.
Э.С.: Мне совсем не нравится упомянутый Вами фильм. Ведь есть много художественных и мультипликационных фильмов, в которых инопланетяне изображаются очень хорошими. Ну, как инопланетянин в фильме, который мы с Вами недавно видели. Как он назывался… Валериан?

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_7






Д.У.: Да, Валериан.
Э.С.: Да, и те инопланетяне выглядели точно как Высокие Белые.
Д.У.: Вот это да!
Э.С.: Я помню… Была ли в фильме часть, где собрались все вместе разные виды инопланетян, нечто вроде инопланетной ООН?
Д.У.: Да, как раз в самом начале.
Э.С.: Вспомнил. Очень точное описание многих разных видов инопланетян вместе с их окружающей средой. Кто-то напоминал рыбу, с аквариумом на голове.
Д.У.: Верно.
Э.С.: Конечно, это забавно, но, на самом деле, правда. Мы ведь говорили об инопланетянах, носивших одежду с их планеты для поддержания необходимого уровня энергии, а также специальный шлем для головы в целях поддержания жизни. Поэтому фильм был очень хорошим… Меня очень впечатлили авторы, сценаристы и аниматоры.

Д.У.: А вот что рассказывал Кори Гуд о своем первом опыте на Луне в наше время. Он вступал в контакт с птицами-гуманоидами, которых, по-видимому, никто в космической программе раньше не видел. Это Голубые Авиане. Мы об этом говорили, и я знаю, что Вы видели изображение.

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_8






Э.С.: Да, я видел изображение.
Д.У.: Вы сами когда-нибудь видели птиц-гуманоидов? Таких как Голубых Авиан или похожих на них?
Э.С.: Да, похожих, но не конкретно них. Те больше напоминали людей. У них было очень мало перьев и большие поры на коже. По большей части, они скорее похожи на людей, чем на птиц, но обладают кое-какими атрибутами птиц. У них нет носа в нашем понимании такового, но есть клюв, небольшой клюв с зубами в нем. У них отсутствует голова, которую вы бы увидели… Это не совсем голова птицы. Глаза не по сторонам лица, а как у нас, в плоскости лица, поэтому они могут смотреть прямо вперед, вместо того… Вероятно, птица больше смотрит по сторонам. То есть, как я уже говорил, они больше похожи на людей, но у них есть очень маленькие крылья с перьями. Небольшие кожистые крылья под руками и много перьев на спине. На лице перьев мало, и они полностью отсутствуют на груди.

Д.У.: Окрашены ли люди-птицы в тропические цвета, как тукан? Как они выглядят?
Э.С.: Да. Они бирюзовые, с красивыми фиолетовыми, белыми и бирюзовыми переливами вверх и вниз по телу. Поэтому, скажем, голова и шея могут быть голубыми, а затем выцветать до белого, а затем переходить в светло-фиолетовый цвет по направлению к ногам. У них есть ноги, как у нас, знаете, но…
Д.У.: Они не выглядят как ноги птицы?
Э.С.: Нет, совсем нет. Как я уже говорил, единственное, что их отличает, – это черты лица, перья и чешуйчатая кожа – очень пористая кожа.
Д.У.: Ну, это нелепо, можно ли сравнить такого человека-птицу с Говардом-уткой?
Э.С.: Нет! (смеется) Совсем нет.

Д.У.: Из-за сильно выступающего клюва?
Э.С.: Это большой утиный выступающий клюв.
Д.У.: Понятно.
Э.С.: Нет. Я никогда не видел ничего похожего на большой клюв, за исключением как у птеродактиля.
Д.У.: “Птеродактиль” звучит не очень-то приятно.
Э.С.: Он пугает большинство людей потому, что обладает атрибутами дракона: руками с крыльями, но у него есть ноги, как у нас, очень тонкие ноги, как у людей-Муравьев.

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_9


Крылья очень небольшие, как у летучих мышей. Руки являются частью крыльев. Они всегда имеют при себе устройство. Тот, которого я видел, носил в руке цилиндрическое устройство, сжимая его когтями. Знаете, у существа-птеродактиля действительно были когти. У него был длинный заостренный клюв, уходящий назад, который... Костная структура реально уходит назад.
Д.У.: Да.
Э.С.: Они общаются посредством серий громких высоких тонов, не как совы, не чириканьем, а просто высокими тонами.
Д.У.: Работая на подземных базах, Вы когда-нибудь видели существ-птеродактилей?
Э.С.: Да.

Д.У.: Неужели видели?
Э.С.: На очень-очень глубоких уровнях баз. Нам говорили, что они были там. Птеродактили имели отношение к некоему виду сознания. Хотелось бы сказать к религии, но это не так. Это учение о некоем виде истории, длительной и забытой. Их посылают… Они как люди, которые способны складывать головоломки, они способны передвигать вещи своим сознанием. Они обладают телекинетическими энергиями и могут двигать небольшие предметы в помещении. Обычно в помещении находятся 1-4 таких существ, они смотрят на что-то и двигают это что-то в, как их называют, “помещениях мозговых центров”.
Д.У.: Как Вы думаете, почему птеродактилей содержат на самом дне базы?
Э.С.: Полагаю… Из-за того, как они выглядят. Они смотрятся как вид летающего дракона. А еще потому, что по какой-то причине они не очень-то ладят со многими другими инопланетянами. Кажется, при движении им нужно много пространства. Поэтому такие места… Они не могут проходить сквозь двери, мягко говоря, они очень тучные. Знаете, просто поворачивая голову, они способны… Одна длина головы составляет 0,9-1,2 м.

Д.У.: Вот это да!
Э.С.: Простым поворотом головы они могут опрокидывать многие предметы. Поэтому им отводится специальное место, где позволяется делать такие вещи. Я не знаю, что это за программы. Просто знаю, что птеродактили являются мыслителями. Их называют “разгадывателями головоломок”.
Д.У.: Хотелось бы обкатать на Вас то, что я слышал от других инсайдеров. Я слышал кое-что больше, чем от одного инсайдера. По-видимому, определенные группы инопланетян очень беспокоило то, что наделенная сознанием рептилоидная жизнь на Земле становится доминирующей и агрессивной по отношению к другим видам. И что катаклизм, произошедший на планете 65 миллионов лет назад, был задуман как средство избавиться от рептилоидов. Катаклизм произошел тогда, когда Луна, которая, по-видимому, была и есть средством передвижения (я говорил об этом с Уильямом Томпкинсом), была “припаркована” вокруг Земли для того, чтобы создавать сезонный климат так, чтобы позволить млекопитающей жизни стать доминирующей над рептилоидами. Мне интересно, Вы когда-нибудь слышали о том, что сценарий катастрофы с динозаврами был запланированным событием для устранения разумных рептилоидов?

Э.С.: Я слышал о “событии”, которое должно было намеренно разрушить Землю, так как рептилоидам больше не позволялось находиться на ней из-за обитателей Внутренней Земли, а также о датах, уходящих к Атлантиде, Лемурии и тому подобному. Слышал, что тогда рептилоиды-драконийцы или как вы их называете, вели некоего рода войну. Именно об этом я читал в исторических книгах, но я не уверен в точности сведений, так как они не фиксировались в виде документа. Было похоже на то, как будто кто-то рассказывал о том, что происходило в те времена. В Ватикане хранятся археологические находки того времени, свидетельствующие о том, что тогда рептилоиды убивали аквафариан и других существ. Поэтому полагаю, что есть веское основание сложить 2 и 2 и сказать:  “Да, я с этим согласен”.

Д.У.: Еще мне интересно, работая в сооружениях, Вы когда-нибудь видели кого-нибудь, похожего на Йети или Бигфута, потому что некоторые люди сообщали о подобных вещах?
Э.С.: Да, я имею в виду, что имею личный опыт с Бигфутом, обезьяно-скунсами, Йети и всеми разными видами… Помню, когда я был подростком, где-то лет 16-ти, я видел большое белое существо типа Чубакка, ростом 2,4-2,7 м. Тогда я отдыхал в лагере на юге Флориды, возле Национального парка Эверглейдс. 



Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_10


Существо находилось от меня на расстоянии около 140 м. Конечно, это далеко, но все происходило в открытом поле. Был рассвет. Я просто видел, как существо ходило рядом с оградой. Оно было на 1,5 м выше столбов ограды, высота которых составляла 1,8 м. Я буквально застыл на месте и наблюдал, как это существо бродит вокруг. Когда я мысленно иду назад и проверяю даты… Сейчас все можно найти в Интернете, вы можете искать места пребывания этих инопланетян. Я заметил, что в местах, в которых я тогда был, люди видели это существо много-много раз. Для меня это послужило значимым подтверждением, особенно когда я начал работать в лабораториях и реально видеть таких существ.

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_11


Эти существа находятся здесь уже очень долго. Они работают с обитателями Внутренней Земли. Они на планете для того, чтобы получать и собирать данные и ДНК всех живых видов, растений, воды, водных животных, рыб, в общем, всего. Они каталогизируют данные и помещают их в нечто вроде подвала, чтобы сохранить то, чем реально является Земля – некий музей Земли, находящихся в каком-то месте. А вот почему их невозможно снимать на пленку: потому что они обладают способностью телепортироваться по желанию.
Д.У.: Неужели?
Э.С.: Да. Они могут быть весьма загадочными и появляться ниоткуда очень быстро.

Д.У.: Вот что просто хотелось бы сказать: удивительно, что до сих пор у нас отсутствует распространенное понимание реальности Йети, учитывая тысячи и тысячи свидетельств очевидцев, отпечатки следов, очень странные случаи исчезновения собственности, следы ногтей на автомобилях и все такое. Как Вы думаете, почему нам так трудно принять свидетельства очевидцев Йети?
Э.С.: Ну, знаете, это очень крупные животные. Хочу сказать, что не считаю их слишком похожими на людей. Они обладают сознанием, и у них есть своя работа. Возможно, они и есть инопланетяне самого низкого поддерживаемого уровня, которых я знаю. Это значит, что их можно сбросить на планету буквально без ничего. Они будут собирать и каталогизировать образцы, где-то их хранить, а потом, как в фильме Хищник, когда Йети спускались, охотились на людей, возвращали все черепа обратно.

Дэвид Уилкок. Космическое Раскрытие: „Высокие Белые и Йети“. Интервью с Эмери Смитом 423_12


Представьте, как такой парень спускается и хватает охапки лаванды и маргариток. (Смеется)
Д.У.: То есть, они не совершают ничего жестокого?
Э.С.: Нет.
Д.У.: Понятно.
Э.С.: Нет, им не позволяется. Им запрещено причинять какой-либо вред любым живым существам.
Д.У.: Вот это да!
Э.С.: Они могут забрать ваши волосы, но не вашу голову.

Д.У.: Судя по Вашему описанию, это достаточно разумное существо. Обладают ли они искусством общения? Могут ли они говорить или обладают телепатическими…
Э.С.: Да, это еще один вид, пользующийся своими голосовыми связками. Также они могут… Слоны обладают способностью погружать пальцы в землю, и другие слоны способны слышать этот звук, находясь на расстоянии многих-многих километров. Йети тоже способны на такое, вот почему люди слышат действительно странные шумы. Люди слышат странные удары. Обычно они рассказывают, что слышат, как кто-то стучит по дереву или по чему-то еще, но не сильно. Йети могут общаться и таким способом, если у них, скажем, больной живот, и они не могут пользоваться диафрагмой, чтобы издавать звуки.   

Д.У.: Представляется, что существуют разные виды Йети. Поскольку сейчас мы уже превышаем время передачи, хотелось бы закруглиться с этим. Как Вы думаете, могут ли быть виды Йети, которые не обязательно имеют такую миссию, менее разумные и более примитивные и опасные?
Э.С.: В своих засекреченных, сильно раздробленных проектах я читал кое-какие документы, в которых говорилось, что… Если Йети заболевали или с ними что-то случалось, они не могли пользоваться своими способностями телепортации. В таких случаях их теряли или оставляли на многих планетах. Там они и оставались на неопределенное время. Некоторые потерявшиеся прятались в… Они обладают прекрасной приспособляемостью и любят работать одни. Они – инопланетяне, предпочитающие одиночество, и я слышал, что они спариваются всего один раз в жизни.

Д.У.: Если бы они могли телетраспортироваться туда, откуда пришли, где это могло бы быть? Знаете ли Вы что-нибудь об их происхождении?
Э.С.: Нет, об их происхождении я ничего не знаю. Слышал только, что Йети обладают нехарактерным способом отслеживать порталы на Земле, естественные порталы, а не искусственные, что они знают, куда идти, и могут путешествовать на огромные расстояния. Они никогда не придут в город, и им запрещается общаться с существами с любой планеты.
Д.У.: Давайте быстренько еще один вопрос: Видели ли Вы их на подземных базах? Была ли какая-то лазейка, когда они могли работать с нами в засекреченных сооружениях?
Э.С.: Я видел их только мертвыми.

Д.У.: Ох, неужели? То есть, они не могли работать с нами на подземных базах?
Э.С.: Мне говорили… Ходили слухи, что работали. Я видел кого-то, похожего на них, только очень издалека. На базе имеются каталоги Йети, но физически я ни с кем из них не работал.
Д.У.: Понятно. Эмери, все было просто потрясающе. Хочу поблагодарить Вас за ценную и интересную информацию.
Э.С.: Не стоит благодарности.
Д.У.: С нами был особый гость Эмери Смит. Спасибо за внимание.

источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
СНЕЖНЫЕ ЛЮДИ

Спойлер:


Источник:
БЭРД Т. СПОЛДИНГ. «ЖИЗНЬ и УЧЕНИЕ МАСТЕРОВ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА»
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

inquiring


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.