Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Папа знает, что произойдёт в мае: загадочные действия и слова Папы Римского в Египте.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман


Редактор "ПкИ"
Папа знает, что произойдёт в мае: загадочные действия и слова Папы Римского в Египте. 
Источник 

Папа знает, что произойдёт в мае: загадочные действия и слова Папы Римского в Египте.  Pizap_10

Как мы узнали из нашего источника с египетского телеканала Sada El Balad, сегодня Папа Франциск вылетел в Египет. Этот приезд с самого начала сопровождается таинственными и загадочными действиями и словами Папы. 
Он приземлился в международном аэропорту Каира и отправился на машине к президентскому дворцу, чтобы отплатить за визит к главе государства. После встречи президент Аль-Сиси и Папа обменялись подарками. Святейший Отец вручил Президенту памятную медаль своего визита, который изображает полет святой семьи в Египет. 
В этом нет ничего таинственного и загадочного. Если бы не слова, с которыми он вручил эту медаль. По словам нашего источника, присутствовавшие журналисты были очень удивлены и заинтригованы словами Папы Римского. Хотя он говорил не очень громко, многие люди слышали эту таинственную фразу Папы: "Мы надеемся, что после этого года новая подобная медаль не появится в будущем". 
После этого визита Папа посетил штаб-квартиру шейха Аль-Азхара в Каире, где перед началом конференции он встретился с Высоким Имамом Аль-Азхаром Ахмедом Аль-Тайебом. Неофициальная встреча состоялась в кулуарах Всемирного форума мира, организованного Аль-Азхар-Шарифом. 
А затем некоторые журналисты, которые невольно стали свидетелями этой неофициальной встречи, отметили вторую таинственную странность. Обычно тихий Папа, что-то взволнованно и быстро объяснял Высокому Имаму так быстро, что переводчик едва успевал переводить. Невольные свидетели этого разговора отметили, что "Имам мрачнел прямо на наших глазах". Они также услышали несколько слов из возбужденной тирады Папы: "в мае этого года ... последнее .. они хотят ... если ... они это сделают... апокалипсис .. конец ..." И одна фраза Имама, который произнес довольно громко: "Ты не можешь этого допустить". 
Итак, эта поездка Папы в Египет уже дает много информации для размышлений о заговоре. 
Следует отметить, что несколько дней назад Папа Франциск опубликовал скрытое апелляционное предупреждение лидерам в своем видео из Ватикана. Это видео было показано во вторник на международной конференции Теда в Ванкувере (прочитать на английском об этом выступлении можно здесь ) 
Как сообщают очевидцы, присутствовавшие при этом, видео оказало большое влияние на аудиторию. Все чувствовали, что слова Папы имеют скрытый смысл. Это не просто слова, а призыв к определенному кругу людей, которых Папа хотел предупредить о чем-то в категорической форме. 
"Пожалуйста, позвольте мне сказать это громко и ясно", - начал он. "Чем более Вы могущественны, тем больше ваши действия скажутся на людях, и тем смиреннее вы должны действовать. Если вы этого не сделаете, ваша сила уничтожит вас, а вы уничтожите других. " 
Конспирологи привлекли специалистов масонской символики, которые по крайней мере частично понимают скрытые жесты представителей тайных обществ, знаки и цифровую кодировку важных событий, которые они объявляют. 
Детально в этом видео они поняли немного - как руки понтифика, акцентируя те или иные моменты речи, заканчивали тщательным изучением корней книг, как бы "случайно" поставленных рядом с Папой. 
Естественно, полностью всё, что было сказано в этом обращении Франциском сможет понять только тот, для кого предназначалось скрытое сообщение, но насколько были способны истолковать привлеченные для анализа эксперты - Папа, обращаясь к определенному кругу лиц, грозит им публичным разглашением какой-то чудовищной правды. 
Именно о том, что будет раскрыто, Франциск даже не намекает вообще - контекстуально предполагается, что получатели информации знают, что поставлено на карту. Но из апелляции ясно, что Папа не выражает свое личное мнение, а говорит от имени определённой группы очень влиятельных людей, разделяющих его позицию. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Admin

Admin
Администратор
Удивительно, и папа туда же! +1 к подтверждению слухов Супер!
Помимо вероятного раскрытия, много кто из пророков и экстрасенсов намечает на май "третью мировую войну"!

http://www.divinecosmosunion.net

STELLA


Роман, благодарю за интересную информацию!  Такое чувство, что напряжение нарастает с каждым днем. В связи с этим хотелось бы услышать мнения Кобры и других о ситуации.  Шокирован
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Albert

Albert
Уважаемые,вероятно Папа был проинформирован о законе мгновенной кармы " Папа хотел предупредить о чем-то в категорической форме. 
"Пожалуйста, позвольте мне сказать это громко и ясно", - начал он. "Чем более Вы могущественны, тем больше ваши действия скажутся на людях, и тем смиреннее вы должны действовать. Если вы этого не сделаете, ваша сила уничтожит вас, а вы уничтожите других. "  (у Сэла Рэйчела где-то об этом есть) или его поставили перед фактом об его введении и нейтрализации Силами Света любого оружия на планете.Как бы фантастично это не было.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Albert (Сб Май 06 2017, 21:59), всего редактировалось 3 раз(а)

Albert

Albert
И таймер антарктический - отведённое время. Пристегните ремни .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.