Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акции протеста в Москве финансируются Соросом и являются предупреждением “Прелюдии к Войне”

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Andrey


Мелодист пишет:Ребят.   Просто прочитайте это.  Толково и понятно про эти протесты.


Пятилетка набора разума выполнена!





Спойлер:

http://legarhan.livejournal.com/

Стандартная идеологическая агитка.
Такие еще коммунисты писали..
"Толково" - это для троллей и асов гибридной войны.
А по совести - просто отвратительно. Причем по форме отвратительнее,чем по содержанию. 
Пока выражения типа "навальноиды" - это норма культурного диалога, людям, знакомым с другой культурой, в таком "диалоге" делать нечего.
Я бы приравнивал подобные выражения к мату и банил...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Andrey

Andrey
Кто-нибудь верит в адекватное соответствие этих слов действительности?
Если да,то отзовитесь,пожалуйста!
Цитирую вот это место статьи ,где речь идет о 
"...России, чье отступление от коммунистической идеологии к националистическому христианству, встревожило западные элиты и чей христианский Лидер Путин, создал так называемое «Чудо России», которое, как опасаются эти западные элиты, будет в тандеме с президентом Дональдом Трампом."

Христианский лидер?
Националистическое христианство - это объявлять индуистов и свидетелей Иеговы экстремистами?
"Русское Чудо"???

Конечно,если мыслить строго дуально,то все,кто в этом сомневается,враги России )))
Но ,что,если подержать в руках додекаэдр иили икосаэдр и попытаться там отыскать "верх" и "низ"?
Что,если вспомнить ,например,информацию от Кори Гуда - "Русское Чудо" в союзе с Китаем и другими членами БРИКС стремится к "Частичному Раскрытию" - то есть к тому,чтобы самим занять место нынешнего Кабал...
То же,к чему стремится Альянс ТКП,это "Полное Раскрытие". А это означает очистительные процессы везде: в США,России,Европе...
И не забудем напоминания Кори Гуда о том,что "ребята из ТКП отнюдь не ангелы" - то есть они владеют самыми продвинутыми военными технологиями и технологиями воздействия на массы.
С точки зрения стратегии "Полного Раскрытия" сначала нужно было создать эффективный баланс-противовес агрессивной политике США на международной арене (помните,как в 2014 ВМФ США был поражен технологией российского самолета,отключившего всю электронику на американском военном корабле,над которым он пролетел?),затем нужно было привести в США к власти тех,кто не будет слепо следовать указаниям Кабал - это уже осуществилось...
Но главная часть ,необходимая для Полного Раскрытия, - это процессы активации людей и революционного очищения самых влиятельных и коррумпированных стран...
В США это уже идет - если верить некоторым источникам - но пока тайно. Кто знает - не являются ли события в России частью плана "Альянса ТКП"... 

А кто-то не может себе представить никаких влиятельных сил,кроме Сороса...
Что ж, пора учиться видеть и учитывать чуть больше мерностей,чем две  - особенно в контексте направленности нашего форума)))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Piligrim

Piligrim
Andrey пишет: Кто знает - не являются ли события в России частью плана "Альянса ТКП"... 
Вполне вероятно, Андрей, но...
Не надо воспринимать катаклизмом естественный процесс эволюции. В России энтропия системы настолько высока, что большинство энергии тратится на её поддержание и управление, тем самым полностью или частично предотвращая развитие. Начался обратный процесс хаоса. Система разрушает себя сама. Маятник жизни нельзя остановить.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ирина Х

Ирина Х
Андрей, Пилигрим, полностью вас поддерживаю. Самопожирание системы идёт полным ходом, в моей республике президента взяли" за жабры", правда это борьба бульдогов, но это не важно уже. Я радуюсь, что люди, молчавшие в тряпочку, начали открыто/прямо/честно говорить, больше не боясь системы. А какая энергия активировалась - древняя, поднимающаяся из глубин земли, пульсирует и растекается по России и постсоветскому пространству. Это такая мощь!!!открывающая сознание, даже тех, кто был безразличен cheers sunny Супер!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Andrey

Andrey
"Сколько раз Вы говорили о том, что массовые медитации оказывают непосредственное влияние на мир? Мы оба рассказывали об ученых, доказавших, что простое наблюдение над экспериментом меняет его результат. Сознание влияет на реальность. Верите ли вы в это или нет, такое происходит сплошь и рядом. До меня дошли сведения о том, что Альянс Существ Сфер, группы Внутренней Земли и даже Альянс ТКП сидят и удивляются, почему при наличии всей информации, которую мы получаем, мы до сих пор ждем спасителей, а не выходим на улицы?" , - Кори Гуд в беседе с Дэвидом Уилкоком ,цитирую по:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=254
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Мелодист

Мелодист
"Стандартная идеологическая агитка.
Такие еще коммунисты писали..
"Толково" - это для троллей и асов гибридной войны.
А по совести - просто отвратительно. Причем по форме отвратительнее,чем по содержанию. 
Пока выражения типа "навальноиды" - это норма культурного диалога, людям, знакомым с другой культурой, в таком "диалоге" делать нечего.
Я бы приравнивал подобные выражения к мату и банил..."


Андрей.


Наверно надо всё таки ответить....

Перечитал статью, и не увидел ничего отвратительного.  

"не только цель развития общества должна быть обнародована и принята людьми как своя, сокровенная. Не только выработаны методы достижения этой цели и пр. Этого, к сожалению, недостаточно. Общество должно быть готовым к переменам, причём не навязанным сверху, а люди сами должны строить будущее, своё и детей."


Это идеологическая агитация? 
    А у Навального есть цель развития нашей страны? Или он знает "куда рулить и как"?  И у него всё готово, стоит только ему сесть на место Путина?


  Я не люблю, не понимаю и не лезу в политику. Это откровенные паразиты с нечистыми намерениями.   И мне думается, что вот такие "навальные", это совсем не те Лидеры, которые помогут нашей стране. Это не Че Гевара.  


И чем вам не понравилось выражение "навальноиды"? Улыбка  А гуманоиды....  рептилоиды, инсектоиды....?   Вы в/на каких "небесах" живёте? Уж какая у вас такая культура, что это звучит для вас как мат?  


 Я сейчас меньше всего склонен с кем-то спорить вообще о чём-то, а уж о политике вовсе. 
Такое впечатление, что вы вообще не готовы к Переменам, и не готовитесь.  А ведь если шарахнет по серьёзному, везде и сразу, никому уже будет не до политики и споров. 


Мне показалась статья достойной прочтения. Всего лишь. 
     
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Ирина Х

Ирина Х
Мелодист , ты о чем? Саша, не думай как человек

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Не переживайте. Можно сказать, что ничего не происходит на политическом поле в России. Какой то Навальный с кем то походил немного, это вообще не принципиально и ни на что не влияет. Люди уже и забыли. И не Сорос его финансирует, это тоже перегиб, фантазии. Когда то давно он действительно подпитывал финансово определенные группы, но теперь это технически неосуществимо и не имеет для него практического смысла. А Навальный просто мужик с амбициями, и есть группа, которой по сути скучно. Ведь политические процессы легально вести не как, но есть маленький процент людей, кому интересно в этих процессах участвовать. Ну вот участвуют нелегально. Ну и что? Пусть участвуют, если им интересно, походят, поговорят, напишут посты в соц.сетях. Но это ни на что не влияет и уж тем более ничему не угрожает. Каждый может с таким же точно успехом, бессмысленно там походить, ну если скучно. Тверская улица большая, кто только там не ходил и не стоял, особенно в 90ых :-)
В России и действия власти, и действия "оппозиции" уже примерно 15 лет режиссируются из одного места, со Старой площади, и всё под контролем.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Сб Апр 01 2017, 20:20), всего редактировалось 2 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Мелодист

Мелодист
Ирина Х пишет:Мелодист , ты о чем? Саша, не думай как человек

Ирина, а ты о чём?  Если ты о моих страхах, то их нет у меня. Улыбка
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Andrey

Andrey
Мелодист пишет:
Ирина Х пишет:Мелодист , ты о чем? Саша, не думай как человек

Ирина, а ты о чём?  Если ты о моих страхах, то их нет у меня. Улыбка
"Не думай,как человек" - это одна из первых книг Крайона,протранслированных Ли Кэрроллом.
Относительно же Вашего ответа мне...Я не критикую Вас лично,я критикую ту заимствованную из арсенала гибридных войн стилистику,которой Вы бравируете.
Это без комментариев. Каждый сам выбирает себя.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.