Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие: Отслеживание корней ТКП - Интервью с Кори Гудом и Майклом Салла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

prooksius


Вторник, 14 марта  2017 года
Космическое Раскрытие: Отслеживание корней ТКП - Интервью с Кори Гудом и Майклом Салла 318_1

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд и особый гость д-р Майкл Салла из Института Экзополитики. Майкл, добро пожаловать на передачу.
М.С.: Спасибо за приглашение, Дэвид.
Д.У.: Пожалуйста. Кори, рад видеть тебя, дружище!
К.Г.: Спасибо.
Д.У.: Майкл, мы говорили о еще одной написанной Вами книге Окончательная позиция Кеннеди (Kennedy's Last Stand), с нее и хотелось бы начать данный эпизод.

Космическое Раскрытие: Отслеживание корней ТКП - Интервью с Кори Гудом и Майклом Салла 318_2

Читать далее:

prooksius


Продолжение:
---------------------------------

В том сериале рассказывалось о морском лейтенанте. Затем сериал свернули. По-моему, он продержался всего один или два года. Тогда агент Родденберри посоветовал клиенту заняться научной фантастикой. Поэтому Джин наблюдал за съемками сериала За гранью возможного, и, согласно свидетелям, Родденберри и Стивенс достигли информационного соглашения. Родденберри получает от Стивенса всю информацию о создании его научно-фантастических сериалов и обещает не упоминать Стивенса.
Д.У.: Здорово!
М.С.: Именно так все и произошло. А потом, конечно, появился сериал Звездный путь. Если посмотреть на этот сериал, некоторые основные силы… Тут имеется странная параллель с основными группами, о которых говорил Билл Томпкинс. В сериале имеется Конфедерация Планет. Вулканцы. Вулканцев можно сравнить с Нордиками, пытающимися помочь человечеству. А еще есть Клингоны, сегодня они представлены рептилоидами.
Д.У.: Вот это да!
М.С.: Кроме того, вы видите генетически усиленных людей, которые были нацистами. То есть, если вы рассматриваете развертывание сериала Звездный путь в виде отдельных эпизодов, то все главные действующие лица странно похожи на основные инопланетные группы и группировки, земные группировки, вовлеченные в тайные космические программы в 1940-50-60-х годах.
Читать далее:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.