Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 47 из 48]

mayorpronin


Администратор
суворов пишет:пэчворк.
Прошу прощения за совершенную безграмотность в хипстерской стилистике, но что это такое - пэч-ворк?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Lom пишет:
Здравствуйте! ....
Здравствуйте. Видимо вы не достаточно знакомы с материалами нашего форума. 
Такие медитации тоже проводятся.
Что касается комментариев на форуме Подготовка к Изменениям, то там требуется дополнительная регистрация. Для этого надо обратится сюда Как стать участником "ПкИ" и комментировать в этом блоке?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Гость пишет:
Майорпронин, извините, что ответил,  по-моему пэчворк это не хипстерская стилистика.
Ну да, в школе Марьванна преподает такие штучки.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Олеся

Олеся
Лестница сознания.


     Мистики назвали человека лестницей. У лестницы две возможности: можно использовать ее, чтобы подняться наверх, и ту же самую лестницу можно использовать, чтобы спуститься вниз. Вы используете одну и ту же лестницу для двух разных целей, меняется только ваше направление.
Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 47 1077
     Когда вы движетесь вверх, ваше направление одно; когда вниз – ваше направление противоположное. Но лестница все та же, результат абсолютно разный. Человек является своеобразной лестницей между адом и раем.

     Именно поэтому только человеческие существа подавляют, манипулируют, убивают, пытаются завоевать естественный ход природы; они глупы, потому что могли бы стать Буддами. Из-за того, что человек обладает разумом, он может быть глупым.
     Глупость означает, что вы не пользуетесь своим разумом; глупость не означает, что у вас отсутствует разум. Если нет разума, нельзя назвать человека глупым. Вы не можете назвать камень глупым. Камень есть камень, мы не говорим о нем, как о глупом.
     Но человека назвать глупым можно, потому что у человека есть надежда, луч великого света. Для человека открыты двери в запредельное. Он может изменить себя, и он не делает этого – вот это глупость. Он может расти, но не растет, он цепляется за все виды незрелости – вот это глупость.
     Он продолжает жить в прошлом, которого уже нет – вот это глупость. Или начинает улетать в будущее, которого еще нет – вот это глупость.
     Ему следует жить в настоящем всецело, страстно, с великой любовью, интенсивностью, осознанностью, и это станет его разумностью.
     Это одна и та же энергия: перевернутая – глупость; поставьте ее правильно, перенаправьте ее, и она станет разумностью. Разумность и глупость – не разные энергии. Это одна и та же энергия, работающая в гармонии – разумность, работая в противоречиях — глупость.

Ошо
Tao: The Golden Gate, Том 2, Глава 1

[size=16]перевод: Ananda[/size]
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
mayorpronin
Имя «Дарт Вейдер» созвучно имени «Дар Ветер» из романа И.А. Ефремова «Туманность Андромеды» (1957).
"Вот и мне "смешно", кто этого не понял"


Действительно смешно, часто созвучные имена обозначают совершенно разные вещи. Так и здесь, в одном случае - о героическом подъёме и трагическом падении Вейдера, а в другом - о героическом подъёме и героической жизни. 

---------------------------

Lom Меня удивляют Ваши приоритеты

А почему надо противопоставлять одно другому? И почему надо ждать, что кто-то должен всё организовать? 

Lom К. Гуд говорит: - «Требуйте полного раскрытия!». Почему Вы не требуете?

Требовать, оно, конечно, можно, и возможно, что это ускорит Раскрытие. Лучше идти путём подготовки к изменениям, это точно придаст энергии Раскрытию и точно ускорит его. 

По вашей ссылке (открывалась вчера). Нельзя согласиться с вашей версией права вето. Далее. Вы предлагаете путь решения существующих в мире проблем через действия на физическом плане. Таким путём проблемы решаются десятки тысяч лет, с переменным успехом, и неизвестно когда могут быть решены. Решение же путём коллективных медитаций является эффективным, это видно из серии августовских медитаций, источники - их несколько - разные - говорят об этом.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Андрей

Андрей
[size=41]В Нью-Йорке на мостах и под туннелями возводят странные сооружения, полные оптоволокна.[/size]


Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 47 79060558
Власти США дали распоряжение на установку сооружений, сделанных со стали и оптоволокна. Установки монтируются исключительно на подвесные мосты, а также под туннелями, однако не это самое странное.
Рабочие дали комментарий журналистам, открыто заявив, что они не знают предназначение сооружений. Более того, власти тоже не владеют информацией. Им сказали только выделить средства (100 млн. долларов) для организации монтажа, в курс дела решили не вводить.
Сооружения возводятся посреди белого дня, поэтому у населения возникает множество вопросов. Сразу можно сказать, что это делается не для украшения городов, так как «железяки» уж слишком дорогие.
Журналисты решили разузнать истину у представителей МТА. Там тоже не последовало четкого ответа, но заявили, что сооружения нужны для антитеррористических операций и безопасности страны в целом.
Затем от СМИ пошли уточняющие вопросы, на которые в МТА ответили: «Мы не можем это обсуждать». Таким образом, проект стал ещё более обговариваемым, вокруг него повисло множество тайн и недомолвок.
Источник
[size=34]http://www.planetanovosti.com/news/v_nju_jorke_na_mostakh_i_pod_tunneljami_vozvodjat_strannye_sooruzhenija_polnye_optovolokna/2017-09-30-16904?utm_source=push-notification&utm_medium=pushworld&utm_campaign=push[/size]

Юлия777

Юлия777
Нашедших мега динозавра уволили и взяли подписку о неразглашении.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Спасибо, Тамара, очень интересно!!!

А я сейчас читаю чен на сайте Абсолютера и нашла момент о деятельности в  4Д

Коэффициенты (категории) пространства 4D
- это категории состояния человека в пространстве 4D в системе его нового понимания без деструктивных значений, коэффициентов зависимостей, привязанностей.
— творение, управление временем, свобода, счастье, радость, гармония, благость и т.д.
— коэффициенты созданы для того, чтобы человек начинал творить, изменяться, начинал формировать в себе новые инициативные направления, которые раскрывают тот накопленный потенциал, который формировался в течение многих инкарнаций, который формировался опытом Души.Этот потенциал начинает раскрываться в отношении необходимого вектора развития, будь это энергетический опыт, опыт творения, опыт целительства и т.д.
Само по себе понимание пространства четвертой мерности в объективном объеме, видение пока отсутствует, то это пространство необходимо представлять в виде отдельного от пространства 3D счастья, радости, свободы, независимости и т.д
Спойлер:

Описание термина:

1) Категория творчества – это регулярное, постоянное наличие внутри себя потребности к творению. Это то, что позволяет внутри вас относительно какого-то объема пространства реализовать ваше сопричастие или ваши способности, которые в вас сокрыты и заложены.
2) Параметр времени. Время само по себе как понятие является состоянием не стабильным, не линейным, а текучим. Его можно ощущать коротким, длинным, сомкнутым, отсутствующим.Время – это маркер, такой же маркер как информационное пространство. Если эти маркеры распределить по условным пикселям, то на них надеваются многопространственные значения – объекты, мыслеформы, чувства, эмоции и т.д.
3) Пластичность пространства. Пространство стало текучим, мягким по содержанию, можно немного изменить событийность, подвинуть, потрогать. Это очень сложный субъективный эквивалент.
4) Управление мыслеформами, мыслеконструкциями, мыслеформированием. Эта категория является сложнопонимаемой.  Пространство меняется и мыслеформа меняется. Вы делаете это осознанно. То есть вы начинаете анализировать мыслеформы на стадии возникновения.
5) Понятие единоцельного пространства. Для восприятия человека это достаточно чужеродное явление, поскольку мы себя воспринимаем отдельно от других людей. На самом деле пространство, которое в вас раскрывается, оно является единоцельным. Это все система одного и того же пространства, ваш субмир. Когда вы раскрываете этот мир внутри себя, это пространство раскрывается только внутри вас.
6) Категорию независимости и свободы, никто еще не знает, поскольку мы все зависимы и несвободны. Представить себе истинную свободу можно только в творении, в системе, которая уже никак вас не связывает.
Далее по уменьшению значения идут коэффициенты радости, счастья, благости, гармонии и др.




Ссылка на чен

Soul-Split


Дорогие Друзья, назрел вопрос один, для администраторов, а почему в рубриkе ЧЕННЕЛИНГОВЫЙ МАТЕРИАЛ отсутствует Ли Кэрролл  Вопрос Грустный

Mataji

Mataji
Здравствуйте, Soul-Split. За всех не отвечу, но могу предположить, что есть много сайтов, где они есть. 
Здесь же форум имеет другую направленность. Недавно перечитывала обновленное приветствие новичкам и там рассказывается о целях форума. Про чены вообще ни слова.
В свое время помню был довольно серьезный разговор, размещать здесь Ченнелинги или нет. В результате их оставили, но определенных авторов.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Soul-Split


Mataji пишет:Здравствуйте, Soul-Split. За всех не отвечу, но могу предположить, что есть много сайтов, где они есть. 
Здесь же форум имеет другую направленность. Недавно перечитывала обновленное приветствие новичкам и там рассказывается о целях форума. Про чены вообще ни слова.
В свое время помню был довольно серьезный разговор, размещать здесь Ченнелинги или нет. В результате их оставили, но определенных авторов.Привет

Приветствую Mataji. Понял,принял и от части не согласен. Улыбка Объясню почему:

- Тематиkа kak раз подходит,тем более  если отставили других kонтаkтеров, выделю синим схожесть тем форума и его ченов, и  знаний kоторые он распространяет с Kрайаном, не говоря уже о том что он один из основоположниkов данного направления. Понятно что основная идея форума другая, я со всем уважением отношусь k этому, но все  же я бы добавил его, если Администрация услышит меня, могу даже вести и пополнять данный раздел. Спасибо


Тематика форума:

Тайные знания, доступные секретные сведения, тайные космические программы, полное раскрытие ТКП, "Новый мировой порядок", тайные общества, подготовка к "Событию", пробуждение, духовное процветание человечества, поиск самого себя, работа над самим собой, происхождение человечества.
 

Цели и задачи форума:

- Изучать информацию, касающуюся Тайных Космических Программ (SSP) и контактов человечества с инопланетными и подземными расами
- Исследовать другие доступные секретные сведения. Обсуждать разные данные от инсайдеров и разоблачителей
- Информировать людей о "Раскрытии и подготовке к "Событию"
- Обсуждать проекты и организации, занимающиеся помощью планете и человечеству
- Помощь людям в поиске самого себя и работе над самим собой. Изучение аспектов духовного развития человечества
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Soul-Split за ваш комментарий.

С самого начала существования форума было много обсуждений нужны ли нам чены и если нужны, то какие. Крайон определенно не пользовался интересом у членов площадки и было принято решение не публиковать.

Крайона можно почитать почти на каждом сайте езотерической направленности, как и чены других . Какой смысл становиться похожим на другие информационные каналы?

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Тамара пишет:Крайона можно почитать почти на каждом  сайте эзотерической направленности, как и  чены других . Какой смысл становиться похожим на другие информационные каналы?
Рада знакомству с вами, Soul-Split
добро пожаловать 


Действительно, исторически так сложилось, что Крайона мы не размещаем на этом форуме и именно по причине, которую указывает Тамара. И я с ней полностью согласна. 
Возможно у вас есть неизвестные нам уникальные источники информации, которые могут пополнить и дополнить понимание картины происходящих на нашей планете событий, как на физическом уровне, так и на тонких планах?
за компьютером

Ramani

Ramani
Администратор
Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 47 20374436-10155457993922988-6283025759443137855-n_orig


НЕВЕРОЯТНЫЕ кадры. 
Засняли странное существо, плавающее в реке Брунее

Soul-Split


Тамара пишет:Спасибо, Soul-Split  за ваш комментарий.

С самого начала существования форума было много обсуждений нужны ли нам чены и если нужны, то какие. Крайон определенно не пользовался интересом у членов площадки и было принято решение не публиковать.

Крайона можно почитать почти на каждом  сайте езотерической направленности, как и  чены других . Какой смысл становиться похожим на другие информационные каналы?

Спасибо Вам за ответ, но данный форум от части и похож на другие информационные kаналы,и из за одного Kрайона ничего бы не изменилось=) но раз история данного форума таkова, то я безусловно уважаю этот выбор =)

Soul-Split


Ramani пишет:
Рада знакомству с вами, Soul-Split
Я тоже рад знаkомству=) Историю понял форума и выше писал что уважаю этот выбор независимо от своего мнения, униkальные источниkи??) я отвечу таk, источниkов на стольkо много и не у меня, а в просторах сети, что kрайне трудно выбирать менее исkаженную информацию, я принял выбор для себя следовать пару авторам и выбирать источниkи исходя из их советов, те же Материалы Ра можно изучать всю жизнь и до kонца не понять истинную суть ответов, мы в нашем трехмерном  мире  все равно не сможем постичь того kak устроена вся kартина Мира. И думаю информации находящейся здесь и kниг многих авторов хватит для понимания всего происходящего в нашем трехмерном мире, но тянуться k недосягаему ниkто не запрещал. Спасибо большое за ответ, и тему Kрайона заkрываем. =)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Стaлкep.


В свое время в разделе ченнелинга Керролл присутствовал, я рекомендовал его оставить, как раз во избежание подобных запросов, но с некоторыми комментариями, но новое руководство решило иначе. Сейчас я не уверен, что вообще стоит какие-либо каналы постить кроме Лизы Ренее (на новом форуме она одна и осталась). Если верить тем, на ком стоит сей форум и на ком он создавался изначально, Кобре и Кори Гуду, то практически нет никаких каналов, которые не то, чтобы давали чистую информацию, а даже просто говорили от имени тех, за кого они себя выдают. Итак, Кобра. Он говорит, что после вторжения архонтов в 1996 году ВСЕ ведущие каналы были инфицированы и подвержены ментальному воздействию. Безусловно, Керролл был в числе первых. Многие замечают разницу в первых книгах Крайона и последующих. Что касается Кори Гуда и Уилкока, то по ним все эти ченнелинги от инопланетян, Вознесенных Учителей и архангелов ведутся на самом деле либо 1) через специальных адептов подземных цивилизаций типа Агарты или Эншар, которые, левитируя в специальных креслах, сливают с виду доброжелательную информацию в мозги тех, кто хочет услышать "вести" и руководство от добрых инопланетян или ВУ, либо 2) через астральные каналы ИИ. Я уже давал информацию от ведающих людей, как через ченнелинги Крайона или воспевание кодов ДНК к людям прицепляются всякие сущности и привязки. Хотя понимаю, что те, кто зомбирован через них, вряд ли способны отойти от чтения ченнелингов того же Крайона. Братец мой до недавнего времени выкладывал на ютубе ченнелинги Керролла.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Soul-Split


Сталкер пишет:В свое время в разделе ченнелинга Керролл присутствовал, я рекомендовал его оставить, как раз во избежание подобных запросов, но с некоторыми комментариями, но новое руководство решило иначе. Сейчас я не уверен, что вообще стоит какие-либо каналы постить кроме Лизы Ренее ...
Огромное СПАСИБО за ответ, обязательно приму k сведению выше описанное, информации стольkо МНОГО что очень трудно отследить все и за всеми, БЛАГО ЕСТЬ данный ФОРУМ и ВСЕ ВЫ, Добрые и Светлые Души, дающие вовремя нужный ответ на волнующие вопросы, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.  sunny sunny sunny

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Сталкер
* я не уверен, что вообще стоит какие-либо каналы постить кроме Лизы Ренее


Объясняю - не помню уже в какой раз - почему я копирую сюда ченнелинги от ГФС, Майка Куинси, Архангела Михаила. "Узнаете их по плодам их" Информация из этих источников подтверждается другими источниками, и нет ничего, что можно было бы назвать ложью.


Конечно, оценка качества информации - по преимуществу объясняется индивидуальными качествами самого человека, так что порой говорят, что любая информация субъективна. На самом деле - есть в нашем мире и объективная информация.


Человек создан Вселенной, Высшим Разумом? Однозначно да. Сторонники "теории" Дарвина за 169, если не ошибаюсь, лет не предоставили ни одного(!) факта в её подтверждение.


Вселенная, создав человека, бросила его на произвол судьбы/ во власть тёмных? Однозначно нет. Людям даны первоисточники, как правила безопасной жизнедеятельности. Они даны примерно в одно время на всей Земле - в "осевое время" (К.Ясперс). И все вместе первоисточники составляют основу Новой Науки - как правильного представления о существующей реальности. 


Как человек может убедиться, что первоисточники говорят правду?


- Это же Знание о мире - у каждого человека в подсознании. В большом ряду перевоплощений, в развоплощённом состоянии человек/ его душа - видит Мир и всё что в нём правильно, как есть, и всё помнит.


- Читая без предвзятости первоисточники, человек подсознательно чувствует что они говорят правду.


- Человек может провести эксперимент/ проверку, как живут люди в соответствии с Законом - или нарушая Закон. Умозаключения типа "безнравственным легче живётся" не в счёт, т.к. это зависит и от уровня развития.


- Человек может задать вопрос Вселенной или Ангелу или своему Высшему Я. Никогда такие вопросы не остаются без ответа.


* * *


* Если верить тем, на ком стоит сей форум и на ком он создавался изначально, Кобре и Кори Гуду, то практически нет никаких каналов, которые не то, чтобы давали чистую информацию, а даже просто говорили от имени тех, за кого они себя выдают.


О Кобре я уже с фактами говорил что он не всегда объективен - в моей статье "Земля – тюрьма? или Земля – это Школа?
" http://www.divinecosmosunion.net/t1896p21-topic#19135

Что касается Кори - то информация от него, разумеется не вся - подтверждается другими источниками, и нет опровержений.


А чтобы к людям не цеплялись "разные сущности", то для этого надо хотя бы по минимуму соблюдать простые "Правила безопасности при диалогах с Космическим Разумом": http://цельжизни.орг/?p=873
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Ellight
Я пробовала читать чены Ли Кэрролла... честное слово, первые книги более-менее понравились, но более поздние вообще не шли и не воспринимались, и если удавалось дочитать перевод до конца, ощущалось что-то неприятное и я обращалась к ВЯ почистить Светом на всякий случай. Думала, дело в том, что канал испорчен, или переводчик вносит свою лепту...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Олеся

Олеся
Думаю, самый важный критерий выбора информации - это соблюдение закона о свободной воле. Светлые силы соблюдают его безупречно и обязательно. Тёмные - как минимум с манипуляций и долей хитрости (сначала небольшие неточности, искажение деталей и пр). Мы сами тянемся туда, где нам "милее". Поэтому опять же актуален вопрос работы с его / тенью / страстями  и пр. др. названия одного и того же ))
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

988Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 47 Empty от Лома Ср Окт 11 2017, 20:46

Lom


Здравствуйте! Вы зря убрали раздел «Проблемы с форумом». Это как «Книга жалоб и предложений». Вам не понравились моё предложение не публиковать материалы по истории или вопрос по переадресации на другие адреса?

Вчера прочитал на https://news.softodrom.ru/ap/b29464.shtml Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров назвал 7 вещей, от которых он отказался много лет назад. Об этом Дуров написал во вторник на своей странице во «ВКонтакте».
«7 вещей, от которых я отказался много лет назад, – и от которых рекомендую отказаться всем, кто занимается созиданием:
1) Алкоголь.
2) Мясо животных.
3) Таблетки и любые продукты фармацевтики.
4) Никотин и другие наркотические вещества.
5) Кофе, черный и зеленый чай, энергетики.
6) Фаст-фуд, сахар, газированные напитки.
7) Телевидение и его аналоги.

Когда-нибудь я подробно опишу причины отказа от каждого из этих пунктов. Если коротко: все они вызывают привыкание и влияют на сознание. Некоторые молодые люди чувствуют необходимость вести здоровый образ жизни, но ломаются под давлением социума. Им говорят: “Так принято”, “Иначе нельзя”, “Это неуважение”.
Я пишу это, чтобы показать: “так” можно. Если Вы ощущаете, что этот путь – правильный, игнорируйте Ваше окружение. Общество, традиции которого построены на самоотравлении, не имеет будущего. Мы вполне можем строить нашу жизнь и наш мир на других ценностях – ценностях созидания, саморазвития и трудолюбия.»

Поэтому предлагаю создать:
1. «Книгу жалоб и предложений». Вы же не боитесь критики?
2. раздел «Правила пользования человеческим телом».
Вот мои пока 2 правила:
а) чистите зубы не дорогими пастами, а пищевой содой с добавлением 3-4 капель перекиси водорода 3% (Шивананда рекомендует крупной солью).

По сообщениям Д. Уилкока и других - фтор загрязняет шишковидную железу и препятствует самосовершенствованию.
б) после бритья не используйте промышленные лосьоны. Используйте:
настойку женьшеня, элеутерококка, боярышника, яблочный уксус, перекись водорода 3%, самодельную огуречную настойку в водке и т. д. Это гораздо дешевле и полезне

Посетители форума могут продолжить.
Кроме этого задайте пожалуйста следующие 2 вопроса Кобре, если эта практика продолжается:
1. Д. Мельхиседек из США распространил медитацию Мер-Ка-Ба. Много сведений, которые он дал, не соответствует действительности. Шаман из Африки Кредо Мутва (Credo Mutwa) в своём интервью сказал что Мельхиседек угрожал и требовал от него не рассказывать об инопланетянах, похищающих людей. Точна ли техника медитации Мер-Ка-Ба, которую он дал? Нет ли в ней троянских программ?
2. Очень много информации от Крайона. Он обещал уйти в 2002 году, но не ушёл. Один из авторов книг назвал его преступником, у которого руки по локоть в крови. Кто такой Крайон, сведения которого Вы частично опровергли в своих интервью?

С наилучшими пожеланиями Лом.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 47 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.