Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бесконечное Божественное Исчисление январь 2015

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

dimslav


Обзор: Бесконечное Божественное Исчисление – это Всеобщий Закон, действующий по отношению к телам людей, духовным и планетарным телам, а также к любому виду структуры, которую только можно представить.
ч.1:

Обзор: Четыре Королевских Звезды, также называемые Звездами Архангелов: Альдебаран (Михаил), Регул (Рафаил), Антарес (Уриэль) и Фомальгаут (Габриэль). Это самые яркие звезды в своих созвездиях, считающиеся четырьмя хранителями небес.
ч.2

Обзор: Ферментация – это духовный алхимический процесс, изменяющий производство и источник энергии, необходимой для функционирования тела. На этом этапе начинаются изменения в производстве ATФ, что ведет к увеличению способности человека удерживать больше света в клетках, и, следовательно, повышению сознания.
ч.3

Обзор: Тело Души – это троичный принцип творческого воображения, восприимчивости и чувственного восприятия. Тело Духа Монады - высшая функция разума наблюдателя, следящая и осознающая формирующиеся концепции и оценивающая их.
ч.4

Обзор: Настоящую истину не может разглядеть или признать низший ум или физическое тело, затуманенное восприятием желаний. Только высший духовный разум может признать истину, когда мы отбрасываем все, что управляет нашими желаниям.

ч.5:

Обзор: Становясь духовно зрелыми, мы начинаем понимать, что низшиех желания намного больше, чем просто энергетические мыслеформы. Мысли – материальны и действенны, низшие желания являются привратниками сатанинско-полевой и демонической иерархии, существующей в земной поле. - Окончание статьи Лизы Ренее "Бесконечное Божественное Исчисление" за январь 2015 года

ч.6:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.