Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ог Теллез: Предстоящие События (17.01.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Предстоящие События
17 января 2017 года

Непосредственный Опыт
 
Просто чтобы убедиться, что люди понимают все, о  чем я пишу на блоге, и все, что я говорю, в обсуждении или на YouTube, и все, что я выкладываю здесь, у меня есть непосредственный опыт, и я просто подтверждаю то, что я привожу вам здесь.
 
Тайная Космическая Программа
 
Я провел много лет в тайной космической программы, и это было сопряжено с посещением других цивилизаций и использование передовой технологии, клонирования, переноса сознания, технологий души, исцеление, контроль сознания, гибридизация, электрогравитационные корабли, технологии Теслы, технологии стирания сознания, души-камни или то, что называется мозгом машинного интерфейса (мозг-чип), пространственно-временные искажения, техническая помощь в вознесении (для не имеющих душу существ), естественное вознесение, тайные общества, кабала, множество фракций контроль сознания, несколько отколовшихся цивилизаций, путешествия во времени, древние цивилизации, испорченность и паразитарные сознания (и много что еще).
 
Это те опыты, которые я приобрел, чтобы иметь возможность принести сегодня вам эту информацию.
 
Отвлечение и перенаправление сознания
 
Отвлечения, нападения и попытки пси-воздействия (вроде Голоса Бога) будут применяться к тем, кто имеет высокое самосознание, наделение себя силой и продолжающейся эмпатией.
 
Повышение осознанности
 
Те, кто  из баз или обществ, меня поймут, что есть паразиты, которые объединились с человеческой частью поверхности Земли, и растет вероятность того, что они попытаются отвлечь людей от истины, потому что сейчас энергия в точке, где она находилась как раз перед 9/11, когда все становилось раскрываемым, когда люди начали понимать обманчивость общего направления психологических манипуляций, с той лишь разницей, что теперь большинство понимают, что коррупция сосредоточена вокруг власти в этой цивилизации.
 
Самоисцеление и коллективное исцеление
 
Таким образом, мы должны будем сохранять спокойствие и сфокусированность в этот период и знать, что существуют пси-операции, которые предназначены для отвлечения внимания от реальных близких проблем, которые являются наделение себя силой, самоисцеление и исцеление друг друга, самопознание и помощи в исцелении окружающей среды, а также спокойное принятие разоблачений коррупции в этой цивилизации.
 
Стабильность населения
 
Психологические операции предназначены для проверки каждого, кто легко отвлекается, и позволить им уклониться  и сорвать разоблачение коррупции через это. Если мы докажем, что мы способны выйти за рамки мщения, тогда можно будет избежать массовых жертв или гражданских беспорядков.
 

Все зависит от гражданских волнений или гражданской собственной власти. Конечно, люди достаточно чувствительны, чтобы стать так легко потревоженными правдой, такими благодушными более мирной иллюзией и столь покорными перед фальшивой властью, что мы должны собраться вместе/объединиться и исцелить самих себя и друг друга, в течение всего этого процесса, чтобы он был успешным.

источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Чт Янв 19 2017, 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
"Конечно, люди достаточно чувствительны, чтобы стать так легко потревоженными правдой, такими благодушными более мирной иллюзией и столь покорными перед фальшивой властью, что мы должны собраться вместе и исцелить самих себя и друг друга, в течение всего этого процесса, чтобы он был успешным.". Вот это точно. "Пролетарии всех стран, обьединяйтесь" Смеющийся

nadezhda


Истина во мне пишет:"Конечно, люди достаточно чувствительны, чтобы стать так легко потревоженными правдой, такими благодушными более мирной иллюзией и столь покорными перед фальшивой властью, что мы должны собраться вместе и исцелить самих себя и друг друга, в течение всего этого процесса, чтобы он был успешным.". Вот это точно. "Пролетарии всех стран, обьединяйтесь" Смеющийся
Так мы и объединились здесь из разных стран и городов. Ты правильно отметила. 
Мы становимся осознанным потоком, который набирает силу и будут происходить исцеления себя и друг друга. Может кому то это не заметно, но я ощущаю, как мы становимся духовно ближе друг к другу. Возникает связь и взаимопонимание.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Гость


Гость
Мои знакомые, которых в прошлом году не сильно интересовала эта инфа, теперь заходят и читают, говорят -резонирует, правда и боль сильную, эмоциональную причиняет.

Ramani

Ramani
Администратор
Истина во мне пишет:Мои знакомые, которых в прошлом году не сильно интересовала эта инфа, теперь заходят и читают, говорят -резонирует, правда и боль сильную, эмоциональную причиняет.
Именно, это причиняет боль, эмоциональную, психическую...  
Мы должны научиться её не отталкивать, видеть её, испытывать её....
Зачем? Мы можем что-то сделать для себя и живущих с нами только став ЭТИМ и исцелив и изменив это в себе и через себя. Отталкивание не поможет, это тактика страуса.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.